Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.05.2022   #1
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Вещи для многосемейных и нуждающихся

Народ! Я и моя женщина долго занимались благотворительной херней. Собирали вещи для многосемейных и нуждающихся. В общем остался целый склад вещей. Просто всё это было не реально развезти. Вещи стираные (если б/у), трусики-маечки - новые. Кстати много вещей на детей от Gj новых (правда хз как их откопать). Есть пуховики, вещи и на взрослых девочек-мальчиков. Есть там и коньки всякие, и каляска даже вроде...

В общем, есть возможность это всё раздать в нужные руки? Ну действительно кому надо
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2022   #2
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Всякие же бикер клубы любят засветиться в дет-домах. Че не помочь детишкам и подросткам?

9024872336 если не отвечаю - пишите

Последний раз редактировалось tuning, 18.05.2022 в 09:24.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2022   #3
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Антон что вновь переселённые донбасовцы ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2022   #4
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
в дет-домах. Че не помочь детишкам и подросткам?
Там только новое.

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Антон что вновь переселённые донбасовцы ?
О них позаботятся...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2022   #5
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Да причём тут Донбасс и тд? Реально склад шмуток нормальных.

И для детдома ТОЛЬКО НОВЫЕ????
ДА ИДИТЕ НАХ. Я РЕАЛЬНО ГРУЗОВИК ЗАКАЖУ, ЗАГРУЖУ И НА МУСОРКУ ВЫАЕЗУ.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2022   #6
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
реалити шоу ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2022   #7
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Ну тогда сожгу нах. Тема закрыта
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2022   #8
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Ну тогда сожгу нах. Тема закрыта
Вся проблема в том, что вещи во Владе. И там они нах никому не нужны.
В деревнях дальних это всё идёт нарасхват. Знаю точно, потому что своё уже не нужное отдаём родственникам по линии жены, а ты передают уже дальним родственникам многодетным и неблагополучным, и всё это забирается и носится.
Но вот кто это всё развозить станет... реально задолбаешься по дальним деревням мотаться.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2022   #9
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Ну так о чем и был посыл. Дружелюбные бикеры любят помогать нуждающимся? Скинулись на грузовик, прокатились по Приморью и раздали. В чем проблема то? Или только на словах и на открытиях все такие невъебенные?
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2022   #10
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что вещи во Владе. И там они нах никому не нужны.
.
Тут кстати ты не прав. Они и тут очень много кому нужны и не стесняются. Просто уже перекормили некоторых. У кого-то просто дети вырасли, у кого-то борзянка шкалить начала.
Короче благотворительность - неблагодарная штука
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2022   #11
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Имхо можно предложить все это добро какому-нибудь МС (клубу), т.к. многие пытаются поднять себе престиж подобной благотворительностью (особенно недавно образовавшиеся). Пускай берут, да развозят по нуждающимся семьям, заодно и покатаются по региону. Делов-то обратиться в местную администрацию с предложением, где его быстро положительно примут, т.к. пропиарится заодно на этой теме с каким-нибудь МС по-любому захотят. Или у вас там на востоке это не популярная тема? У нас тут постоянно МС по детдомам ездят, да иной подобной благотворительностью "страдают".
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2022   #12
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Имхо можно предложить все это добро какому-нибудь МС (клубу), т.к. многие пытаются поднять себе престиж подобной благотворительностью (особенно недавно образовавшиеся)....
вспомнил - когда занимался не столь добрыми делами , денюжки водились и совесть требовала какое либо доброе дело. как то повелось что каждый месяц возил в приют большой мешок корма . копейки , но хоть что-то. вижу на сайте клуба типа надо что-то доброе сделать. пишу - поеду тогдато тогдато корм отвозить . кто хочет - присоединяйтесь. корм тамто и тамто куплю. ну девочка одна продъехала - смотрит. я купил и поехал. она за мной. приехал , зашёл на проходную , спросил куда поставить , поставил и вышел на улицу. она спрашивает : - и всё ?
а что ещё ???
потом их клуб через неделю поехал - с помпой, в газете интервью дали , с флажками ...
блин , ну умора же ?

хотя есть и те которые от сердца делают. ну их то почти и не видно. да так и должно быть.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2022   #13
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
потом их клуб через неделю поехал - с помпой, в газете интервью дали , с флажками ...
Так вот о чем и речь-то! Если есть вещи, халявные так сказать, то какой-нибудь МС по-любому может заинтересоваться этой темой, а если еще и с местной администрацией состыковаться, то они очень любят такое "единение с народом" на показ выставлять!

В любом случае, все довольны, а новым нуждающимся еще и вещи перепадут. Все лучше, чем просто выкинут или сожгут...
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2022   #14
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Так вот о чем и речь-то! Если есть вещи, халявные так сказать, то какой-нибудь МС по-любому может заинтересоваться этой темой, а если еще и с местной администрацией состыковаться, то они очень любят такое "единение с народом" на показ выставлять!

В любом случае, все довольны, а новым нуждающимся еще и вещи перепадут. Все лучше, чем просто выкинут или сожгут...
Ну как видишь не интересуются. Такие вот "добродетели".
Вещи тут действительно хорошие. 80% почти новые, либо реально новые (с бирками от ДжиДжей например). Пару девок сюда на денек-другой затащить, разсортировать (ну у них взгляд объективнее на шмутки), отсеять что в утиль. Развести на раздачу, неликвид сжечь или еще куда. Но видимо придется это всё на мусоросжигалку отвезти
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2022   #15
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Ну как видишь не интересуются. Такие вот "добродетели".
Вещи тут действительно хорошие. 80% почти новые, либо реально новые (с бирками от ДжиДжей например). Пару девок сюда на денек-другой затащить, разсортировать (ну у них взгляд объективнее на шмутки), отсеять что в утиль. Развести на раздачу, неликвид сжечь или еще куда. Но видимо придется это всё на мусоросжигалку отвезти
в камбодже с этим проще - если что не по душе или просто не носишь - отдаешь кхмерам. они всему рады.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2022   #16
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
в камбодже с этим проще - если что не по душе или просто не носишь - отдаешь кхмерам. они всему рады.
Да я сам не гордый. Рад был бы если мне подкинули шмуток. Но я смотрю у нас все самодостаточные. Самостоятельные. Только никто не афиширует что в кредитах и долгах. И им это куда важнее, чем нужды детей и подростков
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #17
Маленькая
княгиня мотофорума
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,278
Включить репутацию: 28 Маленькая чувствуется приятный человек
Может что изменилось, моя мама отдавала мои детские платья в детдом, да и я сама пару раз вещи отдавала, не новые. Знаю также раньше на Иртышской 8 кажется, там ПЦСОН, вещи принимали, нехватка одежды на мужчин была, в основном для маргиналов вещи были. Ну и можно выложить на Юлу, на фарпост, дети растут быстро, я так от детских вещей избавляюсь. Много желающих забрать, граждане из Узбекистана в том числе. Антоша а на 4-5 лет есть чего у тебя?
Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #18
Маленькая
княгиня мотофорума
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,278
Включить репутацию: 28 Маленькая чувствуется приятный человек
Есть в ватсапе ты, в группе общей со мной? А то я здесь редкий гость
Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #19
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
Есть в ватсапе ты, в группе общей со мной? А то я здесь редкий гость
Я ж социопат)) У меня твоего номера нет. И уж тем более нет меня в групах ваших.
Если можешь помочь - пиши 9024872336
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #20
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Мы все ненужное относим в церковь. Куртки, кепки, одежду на любые возраста. Не религиозные, но там найдут кому нужнее то? Ни от чего пока не отказывались.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #21
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Мы все ненужное относим в церковь. Куртки, кепки, одежду на любые возраста. Не религиозные, но там найдут кому нужнее то? Ни от чего пока не отказывались.
ну и дурак ! под видом милости божьей -дурачат людям голову.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #22
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
скиньтесь Антохе на бензин,пускай заедет в ближайшую деревню и вывалит мешки около поселкового совета . п.с -всегда найдутся не благополучные семьи,в любой деревне.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022   #23
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Мы все ненужное относим в церковь. Куртки, кепки, одежду на любые возраста. Не религиозные, но там найдут кому нужнее то? Ни от чего пока не отказывались.
Я из церкви это и взял. Фонд на ней и был создан. Нас всего лишь просили развозить. Но поток был больше, чем мы смогли. Вот и остался склад полный шмуток.

Суть помогать многодетным, против абортов и тд. Ну мы тоже люди, надо работать и тд. Всё и всем невозможно отвезти за раз.

Кто-то последние ботинки донашивает и майку застирывает, а тут этого валом и просто валяется - почему бы не раздать им?
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #24
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Детдома не возьмут. Сейчас по-моему у них указивка какая-то есть, мол только новье брать и то официально, под отчет так скать. Иначе ушлые руками водители выбивают госсредства на покупку шмотья, а потом осваивают их путем получения такой вот благотворительности...

Как минимум тупо размести общее объявление на Юле или Авито, что там у Вас в ходу. Мол отдам вещи бесплатно. Самовывоз. Думаю приедут даже барыги и заберут.
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #25
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Детдома не возьмут. Сейчас по-моему у них указивка какая-то есть, мол только новье брать и то официально, под отчет так скать. Иначе ушлые руками водители выбивают госсредства на покупку шмотья, а потом осваивают их путем получения такой вот благотворительности...

Как минимум тупо размести общее объявление на Юле или Авито, что там у Вас в ходу. Мол отдам вещи бесплатно. Самовывоз. Думаю приедут даже барыги и заберут.
Возможно ты и прав на счет дет домов. Реально ушлых дохера. Сам насмотрелся.

А по поводу объяв - гиблое дело. Как раз таких халявщиков и наберется много. Не заинтересованы, а главное хапнуть.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #26
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Вот и остался склад полный шмуток.
Продай через Фарпост на ветошь, делов то...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #27
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
ну и дурак ! под видом милости божьей -дурачат людям голову.
Дурак не дурак... а люди всегда, когда у них какая то проблема идут туда куда знают. Я помогаю не церкви, а отдаю вещи, которые попадут людям. Попы их носить не будут. А нуждающиеся есть всегда. Пускай верующие, пусть многодетные или неблагополучные, нищие, бомжи тоже люди. Хлам в мусор, а живые вещи куда? На авито пробовал выставлять - никому не надо.

Куда ты еще денешь вещи, чтобы они попали не на мусорку или в ветошь? Детдом не возьмет. Ходить по квартирно? В помойку сразу? Предложи вариант, рассмотрим.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #28
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а что сейчас соцотделы этим не занимаются ? только церковный вариант ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #29
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
ну и дурак ! под видом милости божьей -дурачат людям голову.
Буцефал , а вот когда люди людям помогают - это не милость ?
к стати в Писании и заповедано помогать. так что здесь "притензя" точно не в тему
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2022   #30
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
помогают -это когда своё отдают ! а это принцип спекуляции да ещё под видом "милости церкви"

п.с. я не видел что-бы попы покупали за свои и жертвовали !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2022   #31
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Да закрыли тему!

Одни гордые, вторые не деятельные... Да пошло оно нах
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:09.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....