Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.02.2012   #1481
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
В сем привет.
Был в Тольятти, в конторе где дирехтором мой однокурсник по наличию в основном спорты , класики, трекеры и один шадо 1200 помоему кубиков, за 250 рублей вставлен, год не смотрел т.к. не моя ценовая категория. примерился к нему охххуенный аппарат, но не по карману.
Ради прикола сел спорт, сразу слез. Моя пятая точка такого жесткого седла не вытерпит долго это точно, разве что давлеие на нее можно уменьшить расплоставшись по баку пузом. Но не мое однозначно по крайней тот на который садился.
Меряял))) ,так сказать, хонду сибиху1100, писец апарат, монстр блин, все равно что отрезать от моей родной тойоты морду поставить на двигло бак и приделать руль от мота. короче осознание смысла жизни и наличие двоих детей, пришел к выводу что я этого мота ,без должного опыта, просто где нить положу и им же накроюсь. т.к. ява , хоть это и мот мечты в юности, по сравнению с сибхой лисипед блин.
Как оказалось количество мотоциклов столь огранниченно тем, что это прошлогодний завоз и осталось с лета прошлого года, все распродали, на сайте представлен ряд мотоциклов которые стоят в уфе у партнера. Подсказали где можно еше посмотреть у конкурентов, у них забит весь ангар порядка сотни машин стоит. там и нащел и Элюминатор и Драгу правда 600ю. Что не понравилось в канторе, в 10 часов дня пришлось ждать еще 30 минут какогото кента чтоб открыл склад. Кагда в склад пустили приятно удивило что там тепло, но все равно сарай, стоят с полтора десятка харлеев, хонды, ямахи, кавы. голда красавица. Проблема в том что мотоциклы как селедка в банке, подойти проблемно оооочень. с горем пополам добрался до Драги, оххуенный аппарат вашпе блин, ток чет дорого они за него просили. Бальшой такой красивый. Размером с шадик 1200 ни хера не меньше. По словам местных аборигенов 400 й ни чем не меньше.
Мерял Люминатор , честно понравился своей компактостью, чистинький, с длинным крылом, симпатишный блин сабака, как не странно удобный вполне и по росту как раз. Но сразу полезли мысли в башню как ему подножки в перед вынести как у полноценного чеппера. Но второй номер весом более 50кг думаю амортизаторы пробьет. Мож это только показалось. Но честно сам мот понравился, для катания по пробкам самый секас, на ошупь показался на много легче драги. Но завести ни али ни хера, типа бензина нема, гады блин.
Уходя обратил внимание что ряд мотоциклов на стадии ремонта,подумал что тут типа еще и сервис у них.
Посля позвонил коришь сказал приезжай в другой офис покажем что едет с аукциона. Они мне и объяснили почему у конкуренотов мотоциклы разобраны. Они завозят тачки с проблемами, поломками или с другими геморами, чиняют сами и продают. Показали что едет со штатов, все красиво но не помоим бабкам все от 250 рублей и многокубатурное. С японии уже было что и по мне, пару драгов, шадики ну астольные я не смотрел. Следом за этими двумя контейнерами идут еще два из японии. В итоге подкинули в мой кипящий мозг еще одну модель мота, которая мне тож писец нравится, но в городе я ее не смог и дентифицировать, т.к. я на уазике хер его когда б догнал, окахалась Хонда Х4. Писец красавец, по словам Сереги офигенный аппарат, чудно рулится и едет и объемом 1300, цены от 130 рублей на них. И тут я впал в ступор, нравится блин все и все бы купил, разве только бабла бы где с неба свалилось.
На что парни предложили вариант не заморачиваться, типа приедет контейнер приедешь под разгрузку покатаешься на каждом, что понравится то и возьмешь. Ну и все чеперы до 130-150 пришлют на мыло со всеми раскладками.
По аукционным листам все тачки идут с оценками 4-5 иногда 3. т.е. на полном ходу, с коцками либо, чистые. т.е. если пришел мот под заказ но клиенту не нравится стук в двигателе бабки без проблем возвращают либо выбираешь другой мот.
Фоток не делал, тупо не сообразил, могу дать ссылку на ихний сайт http://www.car-on-line.ru/ , сайт конкурентов http://www.motovelomag.ru/


П.С. теперь я блин ваще в замешательстве. буду копить бабла к апрелю месяцу, поеду и буду выбирать то что буде реально для души. парни рассрочку вроде даж дают. в этот раз фотки точно буду делатьс подробным отчетом тест драйва. если конечно что сразу не куплю.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1482
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
ты меня удивил ..сибиха литровая большая для тебя .. а х-4 в самый раз .. он и тяжелей и больше ... причем заметно . по седлу конечно ниже но в остальном ...
кстати из всего тобой перечисленного .. мне он больше всего по душе ... но у нас на него ценник негуманный как правило .. от 180 ...двигатель не убиваемый на нем ..про чеперы ничего не скажу не моё .. также как спорты .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1483
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
поэтому и в замешательстве, сибиха показалась монстром и страшно на таком объеме без должной сноровке кататься. а Х4 нравится по внешнему виду и по по садке прям лимонад кубатура серьезная базаров нет. потому и в думках теперь.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1484
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Хачик - кошмарный мотоцикл, для первого вряд ли его стоит брать.

Там, где ты был харли говоришь стояли? По твоим ссылам бьются они? (Пошел смотреть)
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1485
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
с харлеями у них глухо что то(
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1486
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Стояли, эт во второй ссылке. мож только на сайте не выложены. сам удивился увидеть их в таком количестве.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1487
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
поэтому и в замешательстве, сибиха показалась монстром и страшно на таком объеме без должной сноровке кататься. а Х4 нравится по внешнему виду и по по садке прям лимонад кубатура серьезная базаров нет. потому и в думках теперь.
блин если только вес .. но по литражу он меньше того же х-4...хотя таи разница в выдаваемых двигителем параметрах по мощьности и крутящему моменту разница несущественная ... но х-4 все же по злее и управляемость у него как у драгстера .....но если тебе понравился х-4 ... то я только рад ..он того стоит всяко а литража боятся не надо ... литраж он в голове прежле всего .. тут есть народ который даже в нежном возрасте находясь с литров начинали и ничего .. катаются . а х4 практически классика движок на нем ну очень дружелюбный .
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Хачик - кошмарный мотоцикл, для первого вряд ли его стоит брать.
да нет ничего кошмарного ..дружелюбный мотик ... тяжеловатый конечно на первое время ..зато из него хрен вырастиш .. ....и я пообщавшись с разными людьми для себя вывод сделал что литры и мощность она в голове прежде всего ... а брать надо то что в душу ....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1488
Hardgainer87
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Hardgainer87
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: KHV
Сообщений: 481
Включить репутацию: 29 Hardgainer87 чувствуется приятный человек
дааа x4 красавец особенно со штатными глушаками дудками ... ммм, сидушка широченная тоже кайф, но вот открытые ребра двиги однозначно минус ( отсутствие пластика) и как следствие плохая ветро и грязезащита. И еще если почитать все жалуются на его аппетиты.
__________________
Раньше я еще не знал ... пришло время я узнал!
Hardgainer87 вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1489
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
Стояли, эт во второй ссылке. мож только на сайте не выложены. сам удивился увидеть их в таком количестве.
Слушай, не сочти за труд позорный, задай вопрос нет ли у них FXDWG (Дайна вайд глайд) можно до 2000 года, но, чтобы уложить его в 300тык?

Спасибо.
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1490
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Лёд, ни в коем случае не принижаю Х-4 - отличный мотоцикл, но я бы даже после двух сезонов на него сесть побоялся. Не дорос.
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1491
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Бахлюль, вопрос задам, но теперь только в понедельник и тем и тем отправлю.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1492
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Во еще вопрос, а как Х4 на дальняк, на него багаж повесить реально? Щас ищу местного Х4 наездника, живет у друга в подъезде, но по закону подлости они не знакомы.
А про дудку штатные эт точно, я их только и видел, в лобовое стекло моего уаза, с глубоким вздохом сожаления и попыткой нажать педаль в пол, но не едет уаз сцуко, а если всетаки раскочегаришь то хер остановишь )))
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1493
любитель шопоголиков
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Покачи, Нижневартовский район
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 любитель шопоголиков чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
хотя я бы вот к этому присмотрелся бы http://baza.farpost.ru/10161761.html
или вообще к этому http://baza.farpost.ru/10156557.html или к этому http://baza.farpost.ru/8991477.html
От всей души благодарствую ! Посмотрел все и с тяжелым вздохом задал себе вопрос "может человек стремящийся приобщиться к великому и могучему братству байкеров позволить се быть немного суеверным ?" И с не менее тяжелым вздохом ответствовал "не знаю !" Но все же суеверен и потому как она меня сама нашла останусь верен черноокой красотке был в Вартовске на днях примерял шлем но под мою голову не нашлось буду ездить похоже в каске лето все ближе !
любитель шопоголиков вне форума  
Непрочитано 25.02.2012   #1494
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
Во еще вопрос, а как Х4 на дальняк, на него багаж повесить реально?
Читани вот тут http://gsx-r750.narod.ru/test/16.htm

Опыт комрада, пересевшего на Х4 подтверждает написанное. Бак 13 литров при таком объеме двигателя и при динамичном передвижении вылетает за 100 с небольшим километров.

У меня супермагна с 750сс и таким же баком. Так вот на дальняк со мной ездить не любят, т.к. заправляться приходится каждые 200 км.
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума  
Непрочитано 26.02.2012   #1495
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Лёд, ни в коем случае не принижаю Х-4 - отличный мотоцикл, но я бы даже после двух сезонов на него сесть побоялся. Не дорос.
да я не знаю... я тоже не любитель большой драгстеров .. я предпочитаю классику в чистом виде так сказать ....но тут с тобой не соглашусь ... это не спорт ... тут всетаки тяга превалирует а не динамика ..
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
Во еще вопрос, а как Х4 на дальняк, на него багаж повесить реально? Щас ищу местного Х4 наездника, живет у друга в подъезде, но по закону подлости они не знакомы.
)
ты бы вот спокойно присмотрелся к сибихе ...которая 1100.. классика она универсальна и на дальняк и по городу ... кофры то куда хош можно повесить и поехать далеко можно на чем угодно но бак там маловат все же ... прямая в четверть мили ..я думаю ему ближе чем дальняк .

Цитата:
Сообщение от любитель шопоголиков Посмотреть сообщение
От всей души благодарствую ! Посмотрел все и с тяжелым вздохом задал себе вопрос "может человек стремящийся приобщиться к великому и могучему братству байкеров позволить се быть немного суеверным ?" И с не менее тяжелым вздохом ответствовал "не знаю !" Но все же суеверен и потому как она меня сама нашла останусь верен черноокой красотке был в Вартовске на днях примерял шлем но под мою голову не нашлось буду ездить похоже в каске лето все ближе !
тоже самое ... с пол Владивостока шлем искал но нашол ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 27.02.2012   #1496
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
Бахлюль, вопрос задам, но теперь только в понедельник и тем и тем отправлю.
Ну что с харлеями там? А то я свой мопед уже продаю в полный рост. Таким макаром придется сезон пешком ходить(((
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1497
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Цитата:
Ну что с харлеями там? А то я свой мопед уже продаю в полный рост. Таким макаром придется сезон пешком ходить(((
вопрос задал сказали уточнят.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1498
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
вопрос задал сказали уточнят.
Ты сам то в метаниях определился .. мыж тут все переживаем за тебя
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1499
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
) Спасибо за поддержку. Ввиду отсутствия достаточного количества ден знаков РФ. и необходимостью не сильно крупного мота с "умеренным аппетитом", в основном для передвижения по городу и вылазками на озеро в 6 км от дома за лесом. выбор пол на Элюминатор 400.

Прошу не судить строго, баааальшой чепер или турист буду покупать позже, надеюсь к следующему сезону. Товарищ в канаде обесчал помочь с копарта притянуть, а местный товарищ растоможить.

Ввиду абсолютной некоммерческой модели, Элюминатор достанется сыну, ну естествено когда вырастет. а мож продам.

По статистике эт будет первый Элим в городе и скорее всего единственный )))).

Драга нравится прям ваще, но пока погодю с ним. ))))))Дай бог купить все моты которые понравятся, типа гараж как у Брежнева.


п.с. Элим торгуется в японии 29 числа буду ждать че скажут. так то бы заебись если б все получилось, счел бы за подарок на днюху.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1500
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
ну дай бог ... а почему не СВ 400 ...по цене приемлемо должно быть .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1501
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
хз сибиха прикольный аппарат. меня чет на чеперность тянет, а элим как раз малость не дочепер )) покатаюсь видно будет мож на класику потянет.просто особо сравнить не с чем. ява и иж думаю не счет
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1502
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Ща на элиме погняю, а посля че нить покубатурней буду тщательнее выбирать
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1503
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
просто особо сравнить не с чем. ява и иж думаю не счет
почему ява как раз и в счет .:
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 28.02.2012   #1504
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
не, на мой взгляд у моей рама жиденькая была, как сало. на иже нааамного жестче была, мне на нем похрен где и как ездить было а явка малость как мопед чувствовалась. перо погнуто малость было. короче я на ней больше 90 боялся ездить. я не первый хозяин был. походу погоняли ее раньше.
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 29.02.2012   #1505
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,917
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
На ИЖе рамы хватает - чаще не хватает крепежа, который к раме.
Вилка тоже живуча: и по полям / колдоебинам катал, даже как-то раз с обрыва полметрового прыгнул... вилка , рама (и хозяин, само собой) - живы.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума  
Непрочитано 29.02.2012   #1506
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Так точно у меня 66 года был
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 29.02.2012   #1507
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
а элюм какои торгуешь?из чесоток SE удачныи 59лс и два диска тормозных с переди.только старые они все очень.

и про ломучесть это миф я за два сезона только диски сцепления поменял и сальники в ломах .кардан рулит
Пётр вне форума  
Непрочитано 29.02.2012   #1508
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
ну дай бог ... а почему не СВ 400 ...по цене приемлемо должно быть .
сибихи раза в полтора дороже
Пётр вне форума  
Непрочитано 29.02.2012   #1509
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
сибихи раза в полтора дороже
Петя они до сотки стоят ..ну у нас по крайней мере .. да ты сам знаеш ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 29.02.2012   #1510
Hardgainer87
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Hardgainer87
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: KHV
Сообщений: 481
Включить репутацию: 29 Hardgainer87 чувствуется приятный человек
Конечно , Вэл, этож хондо ! )) Она дороже стоит .
__________________
Раньше я еще не знал ... пришло время я узнал!
Hardgainer87 вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1511
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
Петя они до сотки стоят ..ну у нас по крайней мере .. да ты сам знаеш ..
мне с бдса в двушку встал тогда. сибиха меньше 3т$ не выхадила
Пётр вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1512
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Hardgainer87 Посмотреть сообщение
Конечно , Вэл, этож хондо ! )) Она дороже стоит .
привет Леша ..как вы там ..
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
мне с бдса в двушку встал тогда. сибиха меньше 3т$ не выхадила
Петя да... че то ценник вырос ...http://www.jcmoto.ru/jc/view/moto/M265875.html красавица правда .. но есть и за 90 ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1513
AlexHovrin
Новичок мотофорума
 
Аватар для AlexHovrin
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 AlexHovrin чувствуется приятный человек
Цитата:
а элюм какои торгуешь?из чесоток SE удачныи 59лс и два диска тормозных с переди.только старые они все очень.

и про ломучесть это миф я за два сезона только диски сцепления поменял и сальники в ломах .кардан рулит
400-2 95 года. мне с длинным крылом нужон. сегодня сообщили что выкупили, завтра буду решать опрос по оплате
AlexHovrin вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1514
KirZ
Новичок мотофорума
 
Аватар для KirZ
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 KirZ чувствуется приятный человек
помогите с выбором

Хочу преобрести мотоцикл как варианты рассматриваю Honda CB400SF и Yamaha SRX600. Про хонду наслушался только хорошего, а вот про srx600 практически ничего...ни хорошего ни плохого. если кто то имел опыт общения с этим мотоциклом поделитесь опытом.
KirZ вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1515
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от KirZ Посмотреть сообщение
Хочу преобрести мотоцикл как варианты рассматриваю Honda CB400SF и Yamaha SRX600. Про хонду наслушался только хорошего, а вот про srx600 практически ничего...ни хорошего ни плохого. если кто то имел опыт общения с этим мотоциклом поделитесь опытом.
Редкий зверь.
Судя по фото от СБ-хи отличается рамой, возможно она более жесткая в поворотах но не факт. В остальном те же яйца только сбоку. Но как первый мот я бы советовал "сибиху" - с ней проще по всем параметрам.
NeviDimk@ вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1516
KirZ
Новичок мотофорума
 
Аватар для KirZ
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 KirZ чувствуется приятный человек
Да знаю, что редкий...но внешне понравился. А если сравнивать CB400sf и CB-1???
KirZ вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1517
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от KirZ Посмотреть сообщение
Да знаю, что редкий...но внешне понравился. А если сравнивать CB400sf и CB-1???
Тогда ИМХО только Cb400SF.
CB-1 - редкий и капризный, палюбому попадешь на ржавый бак и дохлый бензонасос (слабые места), при этом ценник у него не бросовый, какая причина покупать CB-1 ?
NeviDimk@ вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1518
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от AlexHovrin Посмотреть сообщение
400-2 95 года. мне с длинным крылом нужон. сегодня сообщили что выкупили, завтра буду решать опрос по оплате
поздравляю. оценки какие?
Пётр вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1519
KirZ
Новичок мотофорума
 
Аватар для KirZ
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 KirZ чувствуется приятный человек
.

Последний раз редактировалось KirZ, 01.03.2012 в 12:21. Причина: ошибка
KirZ вне форума  
Непрочитано 01.03.2012   #1520
KirZ
Новичок мотофорума
 
Аватар для KirZ
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 KirZ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Тогда ИМХО только Cb400SF.
CB-1 - редкий и капризный, палюбому попадешь на ржавый бак и дохлый бензонасос (слабые места), при этом ценник у него не бросовый, какая причина покупать CB-1 ?
Как альтернатива CB400. но тоже больше склоняюсь к CB400, единственный плюс yamaha srx600 это цена ну и двигатель говорят очень надёжный...а так СВ400 пока вне конкуренции. это первый серьёзный мотоцикл, поэтому особо переплачивать не хочется
KirZ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:04.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....