Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мало распрстраненные модели Yamaha В этом разделе редкие, очень редкие и редчайшие мотоциклы от Ямахи.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2008   #1
D-E-N
Стажер мотофорума
 
Аватар для D-E-N
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Россия-матушка, Байкал (Усолье-Сибирское)
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 D-E-N чувствуется приятный человек
Реле - регулятор SUZUKI GS250FW Нужна информация!!!

Так получилось, что с моего мотоцикла не уцелели родные запчасти. Если не трудно, пожалуйста посмотрите маркировку Реле - регулятора и коммутатора (Ignitor`a). Я даже не могу заказать запчасти, не зная маркировки :-(. Или может кто нибудь знает от какого другого мотоцикла подойдут запчасти?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
D-E-N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2008   #2
D-E-N
Стажер мотофорума
 
Аватар для D-E-N
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Россия-матушка, Байкал (Усолье-Сибирское)
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 D-E-N чувствуется приятный человек
Неужели нет ни у кого такого байка? Один он у меня в России чтоли? :-(
D-E-N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2008   #3
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Да как правило для заказа достаточно номера рамы и двиги а также года выпуска. Я на свой нашел сайт где можно заказать все, вплоть до последнего болтика. Ни каких маркировок для этого не нужно. Просто смотришь кратинку . Находишь нужную детальку и смотришь ее номер по списку внизу а также сразу цену.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008   #4
D-E-N
Стажер мотофорума
 
Аватар для D-E-N
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Россия-матушка, Байкал (Усолье-Сибирское)
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 D-E-N чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dima ZX-10 Посмотреть сообщение
Просто смотришь кратинку . Находишь нужную детальку и смотришь ее номер по списку внизу а также сразу цену.
В том то и дело, я никогда не видел этой детельки :-( байк достался мне уже без коммутатора и реле-регулятора.
Для заказа мне сказали нужно точное наименование, иначе если не подойдет - извините... :-(
D-E-N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2008   #5
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
http://www.bikebandit.com/houseofmot...x-1981/o/m6017 -попробуй покапаться здесь. Возможно и поймешь каких деталек не достает. Правда нашел только модификацию GS250ТХ. Не удивительно, что ни кто тебе не может помочь, аппаратик то 1981 г.в. А вообще тебе мой совет: ценник на эти детальки в несколько раз превысит цену самого мотака. Найди хорошего электрика и пусть он тебе подберет и подгонит по месту аналогичные блоки с другого мотака.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2008   #6
CrazyBiker
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Артем
Сообщений: 51
Включить репутацию: 35 CrazyBiker чувствуется приятный человек
как сделать Реле регулятор - смотри на www.oppozit.ru статья "подарок джаповодам" если не ошибаюсь... а насчет коммутатора (igniter'a) посмотри сколько у тебя катушек внутри мотора... (если не ошибаюсь слева... года 3 назад мутили с таким...) если 2 катушки, то смело ставь 2 блока электронного зажигания от волги или газона с бесконтактным трамблером... проверено - у нас такой ездит... кста на них родные коммутаторы сыпятся как не знаю кто... если у тебя одна катушка (по умному - магнитоэлектрический датчик ) то ищи знакомого электронщика и пусть соберет тебе счетчик импульсов и небольшую логическую схемку... а дальше как и в первом случае... в самом тяжком случае можно вообще поставить всю систему зажигания с вазовской "восьмерки"... делали так на ZZR250 двух горшковом... по край ней мере ездить будет (проехали более 1500 км пока ждали заказ из Японии...) вот так... будут вопросы пиши...
CrazyBiker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2008   #7
First
Стажер мотофорума
 
Аватар для First
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Новосиб
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 First чувствуется приятный человек
А ведь у меня такой мотоцикл. Я могу посмотреть, знать бы еще, как эти детальки отличить от других
First вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2008   #8
D-E-N
Стажер мотофорума
 
Аватар для D-E-N
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Россия-матушка, Байкал (Усолье-Сибирское)
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 D-E-N чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от CrazyBiker Посмотреть сообщение
как сделать Реле регулятор - смотри на www.oppozit.ru статья "подарок джаповодам" если не ошибаюсь... а насчет коммутатора (igniter'a) посмотри сколько у тебя катушек внутри мотора... (если не ошибаюсь слева... года 3 назад мутили с таким...) если 2 катушки, то смело ставь 2 блока электронного зажигания от волги или газона с бесконтактным трамблером... проверено - у нас такой ездит... кста на них родные коммутаторы сыпятся как не знаю кто... если у тебя одна катушка (по умному - магнитоэлектрический датчик ) то ищи знакомого электронщика и пусть соберет тебе счетчик импульсов и небольшую логическую схемку... а дальше как и в первом случае... в самом тяжком случае можно вообще поставить всю систему зажигания с вазовской "восьмерки"... делали так на ZZR250 двух горшковом... по край ней мере ездить будет (проехали более 1500 км пока ждали заказ из Японии...) вот так... будут вопросы пиши...
По некоторым обстоятельствам давно не был в сети...
Схему то с двумя ВАЗовскими коммутаторами я давно уже собрал, заводится, работает, но из-за отстутствия опережения зажигания Байк разгоняется вяло...
D-E-N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2009   #9
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
может я опоздал с ответом, у меня был такой мотоцикл, горел коммутатор и реле зарядки, коммутатор подходит от джиксера 400 несовпадение только по одной букве, ремонту коммутатор поддаётся он же не залит а просто открывается, там стоят два транзистора которые обычно горят радиомастер который делал объяснил что они типа предохранителя продаются в радиомагазинах называется D1088 на трёх ножках, по моему где-то у меня есть, зарядное так же подходит от джиксера.
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:18.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....