Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CBR Замечательные спортбайки CBR всех кубатур, модификаций и годов выпуска - это здесь!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.12.2005   #41
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
http://www.vladbike.ru/show.php?id=483&photo=1 вот к примеру такую присматривать значит?
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #42
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
мне некоторые говорят что 600ка и тем более 400ка очень быстро надоест а продать мне будет сложно этот байк и при продаже я много потеряю это тоже для меня аргумент .брать 900ку я собираюсь не на сезон
купи... 90 го года или старше за 50-60 к денег апарат и не парся...
а если надоест скинь 5 к денег по сезону загребут за 2-3 дня...
и покупай мега самалет.. и летай низко низко..
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #43
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
типа... но то что ты научишся ездить и 600тки той же станет мало через пару месяцев... это я тебе даю 99%.... но садится сразу на 900тку не стоит....
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #44
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
но ведь если разобраться и 110 л.с для грубо говоря 180кг веса мотоцикла тоже немало будет !
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #45
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
но ведь если разобраться и 110 л.с для грубо говоря 180кг веса мотоцикла тоже немало будет !
для неопытного ездуна это офигеть как много.... Ж)
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #46
Михей
Новичок мотофорума
 
Аватар для Михей
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: ИЗМАЙЛОВО.Мск
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 Михей чувствуется приятный человек
sel Тут в чём расклад,спорты медленно не ездячют.Некоторые трогаются с 3500обр мин. и при чуть резком открытии газа или броске сцепни рвут в свечу,перетормозить передом да и задом на таких ТС(без должного навыка) как нех делать.Сам пойми что научится чувствовать мот на таком примере сложно.Расходники тоже не из дешёвых,пластик
ты покоцаеш в первые две недели а он стоит дорого.
Лучьше послушай что люди советуют,возьми дорожник хороший и потом видно будет к чему душа лежит и при продаже дорожника,600ки,не потеряеш в цене.
__________________
Не бойтесь показатся смешными,умное лицо ещё не признак ума. (с)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #47
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Talking

Люди, вы о чем нах?

Если он его возьмет, придется огрнаичитель на ручку газа ставить или мозги перепрошивать, чтоб двига сильно не винтилась, а то убъется нах.
И слайдеры по любому - потому что это дешевле, чем восстанавливать пластик, шпаклевать, заново красить и оракалить ИМХО

Возьми себе 400 го Джиксера. Если в первый месяц на нем не убъешься, то сниму перед тобой шлем...
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #48
Ya-n57
Banned
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: ---------
Сообщений: 479
Включить репутацию: 0 Ya-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человек
Когда я брал свою суперфуру 400 можно было взять Fj 1200 но один умный человек сказал что тогда у меня только два варианта. Либо разбиться сразу , либо я буду литра бояться и еле-еле ползать, ездить не научусь и результат будет тот же Я ему поверил и правильно сделал.
За первый месяц разложился два раза и оба по собственной глупости и ребячеству. Потом привык. Страшно по началу отжигать и на колесо на пару сантиметров приподнимать тоже жутко, а это всего лишь суперфура
В конце сезона уже и откручивал "на все деньги" и в свечу ставил играясь.
Взял литрового туриста. Пока его боюсь. Это самолёт!!! За двести уходит незаметно, так это турист, а спорт это ракета, к тому же опыта как я понял нет у тебя
В одном из тест драйвов RR? R1, джиксера и ZX гонщики-испытатели на вопрос может ли новичок освоить литровый спортбайк ответили-нет
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #49
Kubik
Новичок мотофорума
 
Аватар для Kubik
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: город VладиVостоK
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Kubik чувствуется приятный человек
Бери RGV 500...
Ну или NSR`a... потом посмотришь что будет
__________________
Какой аватар, такой и сам
Kubik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #50
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Да ладно уже...

Хайабусу с нитросом на впуске с укороченным задним маятником и с облегченной мордой


600 ки ему мало, ты с 59 у 400сс совладай для начала, а видно будет...
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579

Последний раз редактировалось sonik, 25.12.2005 в 14:06.
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #51
slava
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для slava
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 535
Включить репутацию: 40 slava чувствуется приятный человек
Возьми R6 или GSX-R600(750). Проигрывать будешь только профи на литрах и то на 400 метров. В остальном- разницы НИКАКОЙ!!!!! Поверь. Или возьми у Синуса жиксера литрового незадорого, тогда уж точно круче тебя не будет никого на московских дорогах, Мячково не в счет.
__________________
...Бывает...
slava вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #52
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от sel
мне некоторые говорят что 600ка и тем более 400ка очень быстро надоест а продать мне будет сложно этот байк и при продаже я много потеряю это тоже для меня аргумент .брать 900ку я собираюсь не на сезон
1. Первый байк практически всегда меняют после одного-двух сезонов. Потому что первый байк нужен для двух целей: научится ездить и понять, ЧТО ИМЕННО тебя от байка нужно. Сейчас тебя зацепило на "ракету", но покатавшись сезон может резко потянуть на спорт-турист, дорожник или эндуро.
2. Для того, чтоб у новичка начал из штанин андреналин капать вполне достаточно 40 лошадей на 300 кило веса. Поверь моему опыту. Мой личный совет в качестве ПЕРВОГО байка - дорожник обьемом 400 кубов. Во первых на нем гораздо легче учится. Он легкий, прощает многие ошибки. Во вторых на нем нет пластика. Пластик - штука дорогая, а для новичка это расходник. Первый байк роняют практически все. В третих дорожник - байк-универсал. На нем можно дефелировать как на чоппере, стрельнуть как на спорте и катить в дальнобой как на туристе. То есть он покажет тебе практически все стороны мотожизни и позволит выбрать именно то, к чему у тебя душа больше лежит. Опять же рынок 400-х дорожников один из самых оживленных. Можно без труда подобрать себе достойный апарат за приемлимые деньги и так же легко потом его продать.
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #53
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
цена 9000 уе, год выпуска 2000 взять планирую в Москве в мотосалоне.
Мотоцикл у меня первый но мечта давняя.
я люблю несколько скорость сколько ускорения!!!
Скажите какие расходы меня поджидают при эксплуатации байка ,при проведении ТО (цепь,звезды,резина) на что при покупке обратить особое внимание .К сожалению спеца с которым бы можно было осмотреть байк перед покупкой нет . Поэтому риск попасть есть .Что чаще всего ломаеться и скока это стоит .
Комбез расчитываю купить в пределах 15000 руб .реально?
шлем пока незнаю подскажите по бюджетней вариант,
КОРОЧЕ РАСКАЖИТЕ ВСЕ мне чайнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


зараннее благодарен
Не парься, бери и никого не слушай!
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #54
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Канечно, не слушай... Особенно Дена-Карлсона
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #55
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Были бы у меня бабосы тоже бы взял такой моц
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #56
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от karlson
Были бы у меня бабосы тоже бы взял такой моц
не вопрос я бы тоже взял... Ж)
итог.. афтар купи нам по моцу Ж)
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #57
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
http://www.vladbike.ru/show.php?id=483&photo=1 вот к примеру такую присматривать значит?
У меня кент в Штатах на таком ездит уже пару лет ... 600 кубиков ... менять его не собирается на литр ... хватает и этого объёма ... и правильно говорят, что CBR - это ракета ... сам не замечаешь как скорость переваливает за 200 !!! ...

Народ знает что советовать ... бери 400 кубов ... ну только если у тебя рост под 2 метра и вес под 100 кг, тогда можно взять 600-ку ...

Ну и почитай литературку ... инфориация никогда лишней не бывает ... особонно в таком деле как моцики ...

Всё необходимое есть в Нашей МотоЧитальне (см. Основное собрание сочинений !!!) ... там же найдёшь инфу по выбору шлемов ...

Приятного чтения и подумай как следует перед покупкой мота ... народ на форуме знает что говорит ... плохого не посоветуют ...

Успехов
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #58
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Бери фаира и будит тибе щастье!!
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2005   #59
Geer
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Geer
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Включить репутацию: 38 Geer чувствуется приятный человек
Я вот одного не пойму- Где во Владимире на спорте гонять? Да что там Владимир, у вас же трасса которая рядом проходит, кривая как хрен поросячий, каждый поворот- это поворот с закрытой видимостью, холмы тоже вносят свою лепту в то что-б нифига не видно было, да плюс пожары каждое лето на торфяниках и как следствие видимость 20 метров. Суицид, да и только.
Geer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #60
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
И ЧТО ВЫ К НЕМУ ВСЕ ПРИЕБ....СЬ????
.."СУЕЦИДНИК!", "РАЗОБЪЁШЬСЯ!", "ПОКОЛЕЧИШЬСЯ!" - какого хрена разкричались? Каждый из нас знает, как "ездют" наши МАЖОРЫ, которые сразу берут себе литры: ОЧЕНЬ АККУРАТНО, БОЯЗНО, ТРЕПЕТНО, ПОЛНЫЙ ГАЗ ОТКРЫВАЯ ТОЛЬКО НА СВЕТОФОРЕ(и то, только с зажатым до упора сцеплением), КАК ЛОШАРЫ КАКИЕ-ТО, КОТОРЫМ ДРУГ ДАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОКАТИТЬСЯ(но ездют они так, оказывается, уже весь сезон!)..
Вы бы знали какие щенячьи глазки они строят, когда в полулежачем положение "летят" по городу на своих литрах, и кто-нибудь на 400-ке непринуждённо обгоняет мажорика и "уходит в точку"!!! -обосраться!!!!!!!!!

Вот... А вы все его отговариваете.. Зачем? Он в любой случае не убъётся! Так Давайте же вместе посмеёмся над человеком, который будет весь сезон(возмоно и не один год) ездить подобно тем мажорам, которых я описал выше!
Думаешь, ЛИТР - это таже 400-ка только гораздо мощнее?! Если так думаешь, то я тебе сочувствую! Там нужны совсем другие навыки общения с двух-колёсными, но без базовых познаний туда лучше и не суваться!
В любом случае знай: когда тебе покажется, что ты едешь слишком быстро, всегда найдётся человек, которому будет поХ.. чё тебе там кажется и вставит тебя! (О! отличный эпиграф я себе придумал!)))

ЗЫ Мажорство - это не наличие большого количества бабла, это состояние души и отсуствие настоящих друзей! Гомики не в счёт!)))
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #61
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
в нашей деревне мото продать просто нереально , поэтому хочу взять 900 ну или 600 но не меньше , гонять я на нем несобираюсь как угорелый ,а дорожники мне
не нравяться , я хочу как бы это глупо незвучало мотоцикл который мне будет нравиться . Я хочу просто иногда проехаться неспеша потихоньку пусть как ЧАЙНИК когда мало машин и хочу проехаться на том на чем я хочу а не на дорожнике .Это каж жить с нелюбимой женьшиной.
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #62
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
в нашей деревне мото продать просто нереально , поэтому хочу взять 900 ну или 600 но не меньше , гонять я на нем несобираюсь как угорелый ,а дорожники мне
не нравяться , я хочу как бы это глупо незвучало мотоцикл который мне будет нравиться . Я хочу просто иногда проехаться неспеша потихоньку пусть как ЧАЙНИК когда мало машин и хочу проехаться на том на чем я хочу а не на дорожнике .Это каж жить с нелюбимой женьшиной.
да не вопрос.. бери... бери 900 кубов бери фаера... пофигу.. тока тут недавно в стебушнике был ролик как мажор сел на зизера и поворачивал в поворот.... не повернул.. паламался зизер..
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #63
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ya-n57
Когда я брал свою суперфуру 400 можно было взять Fj 1200 но один умный человек сказал что тогда у меня только два варианта. Либо разбиться сразу , либо я буду литра бояться и еле-еле ползать, ездить не научусь и результат будет тот же Я ему поверил и правильно сделал.
За первый месяц разложился два раза...
Человек дело говорит! послушай его!

А вообще, .ули мы тебя учим тут?! Тебе 26 лет уже, жена даже есть, а ума НЕТ!...(считай кАлека! )))))

-Спрашиваешь у байкеров(людей знающих)), при этом ни с чьим мнением не считаешься!
Я так понял тебе не сам Файер нужен, а просто мотак В КрасИвом и дорогом пластике?! Тогда возьми себе сузу RF400-600VC - байк никак не выглядит на свою кубатуру, его многие путают с литровым аналогом! Уж очень объёмный обвес на нём!

С сибиром ты ЗАТРАХАЕШЬСЯ медленно ездить! 5-ая передача в повороте на медленной скорости?! )))) Придётся потом длииИинными вечерами сидеть дома и зашивать комбез за 15 штук (купил бы за нормальные деньги и зашивать бы не пришлось))) и гермак "бюджетный" на клей МоМент сажать!

ЩА СО СМЕХУ ПОДОХНУ!!! Я АФФТАР - А ЖГУ СЦУКА!!!!

2 Митяй: ГЫ-ГЫ-ГЫЫ

Последний раз редактировалось Johny FLEX, 26.12.2005 в 01:41.
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #64
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
что сказать... пришел человек попросил совета.. ему совета дали...
причем много и с вариантами...
переубеждать никто никаво думаю не будет..
совет на то и совет что бы послушать и зделать по своему.....
имхо пора завязывать с рассуждениями а то флуд получается...
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #65
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
буду тогда CBR600RR F4 присматьривать на это как вы смотрите?
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #66
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
буду тогда CBR600RR F4 присматьривать на это как вы смотрите?
тока на экипировку потратится тебе придется...
если на 400тке можно в шлеме и черепахе кататся то тут нада немного больше..
по экипу примерные цены у нас я тебе кидал.. смотри на сайтах московских кантор... по экипу...
куртка пристегивающаяся к штанам...
ботинки.. перчатки.. шлему удели внимание...
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #67
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
ну а на 600 ке смогу я научиться непокалечевшись
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #68
MicroN
Проспект мото-форума
 
Аватар для MicroN
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 147
Включить репутацию: 38 MicroN чувствуется приятный человек
бери 600-ку я взял зизер 400-ку покатался маловато. мне сразу говорили брать 600-ку но бабла не хватило.
MicroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #69
Михей
Новичок мотофорума
 
Аватар для Михей
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: ИЗМАЙЛОВО.Мск
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 Михей чувствуется приятный человек
sel CBR600RR F4 ,моты (особливо спорты) имеющие после цифр литеру или литеры R,это почти готовые трековые моты.Закаким тебе, почти болид формулы один? И один фиг ты завалиш его через две недели,если не раньше.Перед поездкой пластик снеми нафиг,один хрен из-за поворота не будеш вываливать с отрывом заднего колеса.
Я тебя уверяю даже открутив гашетку СВ-750 года так 85 с пробегом в много тысяч км,ты просто будеш тащится сезон минимум и многие косяки вождения он тебе легко простит в отличии от CBR да ещё с двумя RR на окончании.
__________________
Не бойтесь показатся смешными,умное лицо ещё не признак ума. (с)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #70
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
буду тогда CBR600RR F4 присматьривать на это как вы смотрите?
во упёртый !!! ... ему говорят не бери Спорт ... а он всё равно за своё !!!

... приведу цитату ... "Если ты думаешь что мотоцикл это круто и модно, то сходи на кладбище" ....

и ещё одну ... "чем быстрей и мощней твой первый мот, тем больше шансов у твоих родных побывать на твоих похоронах" ...........
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #71
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
ну а на 600 ке смогу я научиться непокалечевшись
Для начала можно брать пару мотов, которые хороши как раз для чайников: HONDA CB1 или SUZUKI BANDIT ... Бандита можно 600-ку взять ... оставь ты эту идею со спортом ... научишся ездить, потом купишь себе Спорт ... не торопись ... Спорт - это круто, когда ты ездить на нём умеешь !!!

Слушай, что тебе дядьки на форуме говорят !!! ...............
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #72
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
Кидайте в меня камнями!!!!!! Но!!!!!
Нихера подобного что нельзя научиться ездить на 900, да хоть на 1300, важно иметь голову на плечах(у меня ее нет),а опыт придет куда он денется????????Всему можно научиться!!!!!Если ты человек который с гавна начал, мопет старый продал чтобы задрыпанную 250 купить, а потом трестись над ней чтоб она по частям не развалилась, ты сядешь и поедешь и не куда ты не денешься, потомучто у тебя это в душе!!!Другой вопрос если ты д....еп у которого денег жепой жуй и 900 тебе нужна чтобы перед бабами повы...ся, или посмотря фильм "Байкеры" ты решил что ты тоже не лох и посмотрим кто круче,то первый столб твой.
Но:
Естественно не в первый и даже желательно не во второй месяц ни вкоем случае не выезжать на дарогу, а путем транспортировки на машине доставить мот на трен. площядку и с опытным инструктором или просто с другом который уже не один сезон откатал на литре,тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться.
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #73
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
опять я с глупыми вопросами о HONDA CBR600RR F4

Я отказался от мысли о 900 кубовом байке вовремя поняв все мне написанное ,но классик брать нехочу абсолютно, хочу все равно спорт ,
так вот раскажите на что мне обращать внимание при покупке байка ,где что может быть неисправно и тд .
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #74
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev
Сел, а есть ли смысл каждый раз, когда меняешь решение, создавать новую тему. Ребята, уверен, тебе и в той помогут.
я просто думал её удалили и все такое
__________________
--------------------

--------------------

.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это наш Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.

с уважением ,
Кирилл
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #75
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
я бы взял с удовольствием хоть 150 кубиков но куда я потом дену его в нашей деревне где восходы продают только за 5000 руб .
а пластик я насамом деле сниму на первое время
__________________
--------------------

--------------------

.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это наш Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.

с уважением ,
Кирилл
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #76
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Короче, ты раньше вааще на мотах ездил ??? ... мопеды не в счёт !!! ... Так ... иди в раздел МотоЧитальня, грузи книгу "Байк для Чайников", и читай там про покупку б/у мотоцикла и там же список работ по его покупки ... ну и вааще посмотри там .... много полезного найдёш в этом разделе ...

Успехов !!!
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #77
sel
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 sel чувствуется приятный человек
после чтения материалов с этого сайта ну очень много в голове прояснилось и встало на свои места и теперь я уж точно 900 невозьму
__________________
--------------------

--------------------

.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это наш Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.

с уважением ,
Кирилл
sel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #78
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
после чтения материалов с этого сайта ну очень много в голове прояснилось и встало на свои места и теперь я уж точно 900 невозьму
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #79
Mitiay
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Mitiay
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 368
Включить репутацию: 39 Mitiay чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
я бы взял с удовольствием хоть 150 кубиков но куда я потом дену его в нашей деревне где восходы продают только за 5000 руб .
а пластик я насамом деле сниму на первое время
1... расходу нкто не покупает в магазине их заказывают по каталогам у менеджеров из москвы и приходят они по почте...
2.. моты как покупаются так и продаются по инету лехко... делаеш фотки выставляеш на продажу и продаеш... отправляется мот транспортной компанией если мот живой до ближайшего города на нем ты доедеш...
Mitiay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2005   #80
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sel
я бы взял с удовольствием хоть 150 кубиков но куда я потом дену его в нашей деревне где восходы продают только за 5000 руб .
а пластик я насамом деле сниму на первое время
А вот пластик с CBR снимать, это лишнее, не того класа мотоцикл.
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:42.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....