Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CB, CBF Раздел объединил владельцев СиБи-шек от 125 до 1300 кубов всех модификаций. И другие хондовские производные от СиБи.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2009   #1
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Honda Hornet 600

Интересуют отзывы о Хорнете 600, желательно, от бывших владельцев, а то понапишите: "самый луччший!!!".Плюсы-минусы, цена\качество, обслуга и пр.
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #2
ГХОСТ РАЙДЕР
Banned
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва,Очаково
Сообщений: 292
Включить репутацию: 0 ГХОСТ РАЙДЕР чувствуется приятный человек
вот тебе о хорнете... копирую мнение хозяина...Как-то имел общение с прошлым Хорнетом 600, кроилово на всём и ещё чисто моё мнение - такие лёгкие мотопетки не для наших дорог, ну разве что не выезжая за мкад. Его ж на ямках аки мячик швыряет. Вообще есть объяснение такому качеству Хорнета - ему нужно удерживаться в ценовой категории с конкурентами, а у Хонды аппетит в порядке. Между Хорнетом600 и Z750 однозначный выбор в пользу последнего, особливо в версии S.
ГХОСТ РАЙДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #3
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от ГХОСТ РАЙДЕР Посмотреть сообщение
вот тебе о хорнете... копирую мнение хозяина...Как-то имел общение с прошлым Хорнетом 600, кроилово на всём и ещё чисто моё мнение - такие лёгкие мотопетки не для наших дорог, ну разве что не выезжая за мкад. Его ж на ямках аки мячик швыряет. Вообще есть объяснение такому качеству Хорнета - ему нужно удерживаться в ценовой категории с конкурентами, а у Хонды аппетит в порядке. Между Хорнетом600 и Z750 однозначный выбор в пользу последнего, особливо в версии S.
параша это, а не мнение хозяина....многополезный отзыв...охота время тратить, набивая чушь? Извини, Ничего личного!
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #4
ГХОСТ РАЙДЕР
Banned
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва,Очаково
Сообщений: 292
Включить репутацию: 0 ГХОСТ РАЙДЕР чувствуется приятный человек
Винт,в целом там отзывы сводятся ,что юркий мотоцикл для города. Я думаю,что у вас дороги не очень городские. щас ещё гляну... вот ещё добавлю... В целом характер мотоцикла мне показался чрезмерно дружелюбным, что в свою очередь оценят те люди, для кого он будет первым. Создается впечатление, что с ним справится даже девушка (естественно, если у нее уже есть хоть какой-то опыт в вождении двухколесной техники).
ГХОСТ РАЙДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #5
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от ГХОСТ РАЙДЕР Посмотреть сообщение
Винт,в целом там отзывы сводятся ,что юркий мотоцикл для города. Я думаю,что у вас дороги не очень городские. щас ещё гляну... вот ещё добавлю... В целом характер мотоцикла мне показался чрезмерно дружелюбным, что в свою очередь оценят те люди, для кого он будет первым. Создается впечатление, что с ним справится даже девушка (естественно, если у нее уже есть хоть какой-то опыт в вождении двухколесной техники).
бляяяя, "заманал ты меня, военный"(ДМБ)
"щас ещё гляну... "--а я по твоему че, другой интернет лопатил??? Интересуют мнения, которых НЕ БЫЛО ЕЩЕ в Сети
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #6
Яider
Ad augusta per angusta
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Владивосток, Борисенко стрит
Сообщений: 1,778
Включить репутацию: 36 Яider чувствуется приятный человек
Мотоцикл хороший... Сравню с сибихой...более жесткий, посадка не сказал бы что удобней, но не плохая. Можно ехать спокойно, почти как четырехсотка, если открутить сорвется конечно намного реще. Мотоцикл своих денег стоит!
__________________
Mad Rush Motors MC
Яider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2011   #7
Barracuda
Новичок мотофорума
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Украина, г.Львов
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 Barracuda чувствуется приятный человек
Еще актуально. А то я вот 4 года уже езжу на Хорнете 600-ке...
Мнение интересует или уже из серии невермайнд?
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2011   #8
Alli
Проспект мото-форума
 
Аватар для Alli
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 116
Включить репутацию: 28 Alli чувствуется приятный человек
Хорнет хорошая штука, у меня 250, рама та же колеса теже, подвеска класс, в повороты ложиться до подножек, двига от сибера, что то же внушает. Из минусов: седло скользкое, второй номер будет постоянно съезжать на тебя, а твои колокольчики на бак полезут, что неприятно. Кстати, маневренность и правда отличная, везде протиснется
Alli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2011   #9
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Еще актуально. А то я вот 4 года уже езжу на Хорнете 600-ке...
Мнение интересует или уже из серии невермайнд?
взял я тогда его. Не пожалел! Два сезона отъездил, подвернулся неплохой вариант поменять. Но про Хорнет ничего плохого, только хорошее могу сказать!
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....