Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2020   #481
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Я с русскими здесь вообще не общался ни с кем , не получалось найти общий язык .
Похоже я по адаптировался , и начал более адекватно воспринимать их.
Я никогда не понимал прикола в рыбалке , был несколько раз , но так и не понял .
А здесь при наличии океана под боком , мне захотелось рыбу половить . Да и свежую приготовить , должно быть кайф.
Есть русская группа ребят , активного отдыха , вроде как собираемся порыбачить выбраться , у кого то есть лодка , сейчас узнают .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2020   #482
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Земляк, ты не был на Костромском море ?
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2020   #483
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
https://vc.ru/media/122649-it-stolic...mnievoy-doliny

Не смотрел Дудя раньше , ребята сказали , обязателен к просмотру .
Смотрится очень интересно . Рекомендую посмотреть и деткам показать своим .
Очень много тем актуальных раскрыли , деньги , девушки ,мозги .

Последний раз редактировалось Точка, 01.05.2020 в 17:09.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2020   #484
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
Земляк, ты не был на Костромском море ?
Был конечно , очень весело пили / гуляли , соскучился я по этому .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2020   #485
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Сейчас много людей на пляже , все пришли смотреть светящиеся волны , светится как сам океан , так и песок когда по нему идёшь , очень красиво .

https://californista.livejournal.com/27053.html
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2020   #486
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек







В полнолуние с Юрие поехали на горячие источники , ребята русские посоветовали место. 3 часа езды и мы на месте , горы , река и три купели с горячей водой .
Юри досиделась в кипятке и у неё пошла кровь из носа , потом на второй день пошли , попросил не сидеть долго в горячей , а она всё равно по своему .( мотивировала тем , что в Японии очень много источников , и у неё большой опыт , а я дурак ничего не понимаю )
Мы отъехали от города и я начал встречать людей , которых лучше не встречать , была компания , пили , орали , курили и вели себя себя вульгарно . Потом пьяные сели за руль и уехали . Все кто был , с облегчением выдохнули .
Оказывается вокруг лА , очень много источников и многие бесплатны .
Мне потребовалось 10 месяцев , чтобы зацепится ( более менее ) , найти друзей , и создать вокруг себя , такой ритм жизни и движуху , которая была у меня в Костроме . ( только здесь ещё прикольней )
Так как для меня Америка это только лА и в частности , венис / Санта Моника . То вот небольшая заметка , парнишка появился в нашем общежитии , в 94 году переехали из Перми они , он сказал , что за месяц здесь , у него больше знакомых появилось , чем за 5 лет в портленде . И тут гораздо интересней.
Поэтому если соберётесь в Штаты , то ехать только в ЛА ( моё мнение ) тут действительно особые вибрации .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2020   #487
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Бить то зачем?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #488
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Японки очень классные девчонки. Я когда прихожу в новую компанию работать первым делом пытаюсь познакомится с нашими русскими девчонками и японками.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #489
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Да кстати скинь координаты источников где вы были. Я летом дочку в ЛА учиться повезу может сам заеду старые кости погрею
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2020   #490
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
У меня появился друг , который конструирует двигатели для космических кораблей .
Переодически выпиваем , Серфим с ним , девок обсуждаем и ждём когда закончится карантин , чтобы отправится потусоваться .



Вот такую таблицу он составил , для меня эта таблица , верх педантизима ) названия / длина / набор высоты / максимальная высокая точка / можно ли остаться на ночь / разрешения и тд . Вплоть до долготы и долготы .
https://drive.google.com/file/d/1B_M...ew?usp=sharing


Мы были на ремингтон , очень понравилось .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2020   #491
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
https://www.google.com/maps/place/Re...4d-118.5528767

Спасибо за наколку. А где ночевали? Сколько стоти стоянка или проход к итсочнику. Опять же сколько там их?
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2020   #492
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Там всё бесплатно , от парковки 7 минут спускаться до источника , всего 3 купели и всё бесплатно . ��
Горная река с холодной водой , и три купели с горячей , очень тёплой и тёплой водой . И плюс ещё Деревья растут , всегда почти в тени находишься , можно отлично встать с палаткой .

Я смотрю тут многие извращаются вылазками на природу , и стоят в пустыне без тени под солнцем .
Для меня выбраться с палаткой на ночь , это подразумевается лес и природа , а не пустыня .

На третей странице в файле , указаны мировые достопримечательности ,он сделал отличную подборку .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2020   #493
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
На третей странице в файле , указаны мировые достопримечательности ,он сделал отличную подборку .
На самом деле документ не открывается так как он не паблик.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2020   #494
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
https://docs.google.com/spreadsheets...hXDmMEml05rzjE
Вот правильная ссылка .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2020   #495
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал прикола в рыбалке , был несколько раз , но так и не понял .
А здесь при наличии океана под боком , мне захотелось рыбу половить .
Сейчас, конечно, засмеют, но я городской и рыбу если и ем, то из банки в виде паштета или кусочками на бутерброде.


Поехали в выходные на рыбалку. Переборол неприязнь к склизким червям и холодным трепыхающимся рыбинам. Сына взял на его первую рыбалку - вдруг понравится? Наловили по 5-6 шт. Нам родня еще чуток подкинули рыбы и мы с добычей вернулись домой. Пролежал пакет с рыбой с обеда почти до ночи. Трепыхается зараза, не дохнет. Чистить заживо - садизм. Режешь - она на тебя смотрит. Башку отрезаешь - и трупик дергается, и башка глазами-жабрами вращает-шевелит минут 10. То еще развлечение. Жена ковырялась до ночи с уловом. Тоже осталась не в восторге. Привыкли мы к охлажденным да замороженным потрошенным тушкам без глаз и головы.


Сидеть на поплавок смотреть - еще куда ни шло. А эта игра в маньяка-рыбо-убийцу как то не зашла.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #496
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Пролежал пакет с рыбой с обеда почти до ночи. Трепыхается зараза,
В Евросоюзе тебя бы здорово обезжирили на штрафе за неубитую сразу после поимки рыбу)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #497
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Не рыбак, никто не подсказал. Как убивать рыбу - гуглил вечером. Вычитал много забавных способов. От алкоголя в жабры до электростула.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #498
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Сейчас говорили про русских , как мои говорят , одна из умнейших наций , с самыми умными инженерами и космонавтами .
Очень мне приятно , что уважают и хорошо отзываются .
Я всё чаще задаюсь вопросом , кто же мы такие русские , или что же мы такое .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #499
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Не рыбак, никто не подсказал. Как убивать рыбу - гуглил вечером. Вычитал много забавных способов. От алкоголя в жабры до электростула.
Я надеюсь мы выберемся в океан , расскажу как тут местные ловят и убивают .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2020   #500
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Скидывал фото девочки парашютистки , были с ней в Вегасе три дня отмечали день рождение друга .
Более капризных , ахуевших и вредных девок , я не встречал .
Пару раз хотел её с вещами выкинуть из дома , и отправить своим ходом домой .
Насколько другие национальности прикольней , я вспомнил сразу всех девушек которые Инстаграмм звёзды , как только разговор про фото заходит , она оживает всё хорошо , а потом снова начинается «я королева , я здесь 5 лет и всё знаю»
Кратко говоря , я не общался с русскими всё это время и правильно делал .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2020   #501
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Скидывал фото девочки парашютистки , были с ней в Вегасе три дня отмечали день рождение друга .
Более капризных , ахуевших и вредных девок , я не встречал .
Пару раз хотел её с вещами выкинуть из дома , и отправить своим ходом домой .
Насколько другие национальности прикольней , я вспомнил сразу всех девушек которые Инстаграмм звёзды , как только разговор про фото заходит , она оживает всё хорошо , а потом снова начинается «я королева , я здесь 5 лет и всё знаю»
Кратко говоря , я не общался с русскими всё это время и правильно делал .
то-то тебя после японок развезло
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2020   #502
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Я тут думал , как написать ...
проще коротко , ездили на источники , Было много случайных людей , и кто то начал мою ногу наглаживать , рядом сидела девушка и парень , я подумал, что это девушка так сигналы подаёт , а потом когда она ушла а рука так и осталась на моей ноге , вот тут у меня случился приступ истерического смеха . Никак не ожидал , такого поворота событий .
Вежливо попросил убрать руку , и так больше не делать .
Через 5 минут история повторилась . Людей было много , шуметь не хотелось , сказал одну фразу «я из России и могу быть , очень грубым» на этом домогательства закончились .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2020   #503
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Напомнило (стоит привязка по времени)


[ame]https://youtu.be/0qnT4kzuEcc?t=381[/ame]
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #504
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=PbxTqyW8yI0[/ame]

Вот же задница! Санта Монику разбомбили хулиганы
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #505
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
сказал одну фразу «я из России и могу быть , очень грубым» на этом домогательства закончились .
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=oRIsC764Nn4[/ame]

Прямо классика русского акцента
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2020   #506
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек




Два с половиной дня делал эту лестницу , теперь я в уважении среди мексиканцев и арабов , и считаюсь профессионалом .
Научился пользоваться маленькой раскладным Угольником , чтобы высчитывать под каким углом подрезать носы и ламинат , было достаточно сложно первые две ступени , потом когда разобрался как делать , получил удовольствие от работы .

Я думал самое страшное это эпидемия , а тут ещё ещё эти разбои , не хочу накаркать , раз было две жопы ,должна быть и третья .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2020   #507
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Козырно получилось. Но на мой взгляд паркет темноват.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2020   #508
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Опыт работы с арабами ребятами выбил меня слегка из колеи , платить деньги за работу не хотят , постоянно чем то недовольны , сначала когда договариваешься о работе ноют чтобы по дешевле сделали им , а когда приходит момент платить за работу Начинают искать до чего докопаться , чтобы меньше заплатить . Очень мне они не понравились , и после работы с ними у меня началась чёрная полоса , в одной из квартир разбил стекло в духовке , в следующем объекте намерил так( в два раза меньше объём ), что бесплатно работал два дня . Сейчас лето началось , работы много стало . Я уже под устал один фигачить . Начал людей искать.
Мне случайно попался парень Дима с Волгограда , я накосячил в первом ремонте и он приехал выручать меня , не за деньги а просто как русские должны помогать друг другу . Поделился секретами , хитростями , и теперь мы с ним обмениваемся работами , на справедливых соотношениях 50/50 .
И на стройках попался мексиканец парнишка , крепкий , сильный и не разговаривает , делает всё по делу и быстро .

Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2020   #509
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Какой рост у того, кто справа?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2020   #510
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Опыт работы с арабами ребятами выбил меня слегка из колеи , платить деньги за работу не хотят , постоянно чем то недовольны , сначала когда договариваешься о работе ноют чтобы по дешевле сделали им , а когда приходит момент платить за работу Начинают искать до чего докопаться , чтобы меньше заплатить . Очень мне они не понравились , и после работы с ними у меня началась чёрная полоса , в одной из квартир разбил стекло в духовке , в следующем объекте намерил так( в два раза меньше объём ), что бесплатно работал два дня . Сейчас лето началось , работы много стало . Я уже под устал один фигачить . Начал людей искать.
Мне случайно попался парень Дима с Волгограда , я накосячил в первом ремонте и он приехал выручать меня , не за деньги а просто как русские должны помогать друг другу . Поделился секретами , хитростями , и теперь мы с ним обмениваемся работами , на справедливых соотношениях 50/50 .
И на стройках попался мексиканец парнишка , крепкий , сильный и не разговаривает , делает всё по делу и быстро .

Вы тут похожи на добрых гномов

С арабами на мой взгляд сложновато... но еще хуже с индусами

Рад, что у тебя все с работой наладилось.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2020   #511
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Какой рост у того, кто справа?
Я 170 , он наверное 180 . Дима ездил на замер , что то не до конца рассчитал и попросил , чтобы ему фотографии комнаты скинули . Девушка отправила ему короткое соло на 2 минуты и потом , написала извините вам не то отправила . Вот так некоторые девушки сходят с ума на карантине .

Работа есть , тружусь честно и на совесть . Встречаю интересных людей .
Место куда попал жить , Просто волшебное , приезжаю домой как на подзарядку , атмосфера , настрой ребят , каждые выходные все куда то ездят , походы , источники , сёрфинг .

Здесь все наслышаны о том , какие красивые девушки в России . У меня пара ребятам кем близко дружу , очень серьезно настроены приехать в Россию , я им говорю что минимум нужно ехать на месяц , иначе Россию не увидишь и не поймёшь .
Мне самому хочется приехать погулять в России с американцами , ох чую как весело можно загулять .

Лос Анджелес волшебный город , с учетом того , что попал под эпидемию , погромы , из всего , что было сложно , так это много работать .пока это было самое трудное за это время . Трудное ,но не страшное .

Я замечаю , как по тихонько проблемы России , становятся всё дальше и дальше .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2020   #512
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Вы тут похожи на добрых гномов

С арабами на мой взгляд сложновато... но еще хуже с индусами

Рад, что у тебя все с работой наладилось.
Спасибо большое за поддержку ,очень сильно помогли , я благодарен .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2020   #513
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Я 170 , он наверное 180 .
По фото я бы дал 175 и 200-210

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Дима ездил на замер , что то не до конца рассчитал и попросил , чтобы ему фотографии комнаты скинули . Девушка отправила ему короткое соло на 2 минуты и потом , написала извините вам не то отправила . Вот так некоторые девушки сходят с ума на карантине .
Так это же намёк был
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2020   #514
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
У меня есть одно большое желание , выпить бутылочку , а то и две виски со своими друзьями на берегу океана . Почти год прошёл , соскучился я по своим .

Спасибо всем большое , за то , что пишете в этой теме сообщения .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2020   #515
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
У меня есть одно большое желание , выпить бутылочку , а то и две виски со своими друзьями на берегу океана . Почти год прошёл , соскучился я по своим .

Спасибо всем большое , за то , что пишете в этой теме сообщения .
Захожу на БЕ,в надежде порадоваться за чей-то прохват и за твои приключения в США
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2020   #516
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Захожу на БЕ,в надежде порадоваться за чей-то прохват и за твои приключения в США
Да есть в этом что-то сермяжное - еще один откинулся за забор счастливо
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2020   #517
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Теперь знаю , что 4 июля отмечать по веселее и ярче чем Новый год. .
Фейерверки ,гулянка до утра и всеобщая пьянка .

Хочу снова отметить количество наркотиков : кокаин , моли , экстази , грибы , , лсд здесь на Всех тусовках , всегда у всех всего по чуть чуть . Народ выпивает , потом идёт кокаин и плюс на протяжении вечера покуривают травку .
Мне нравится , что никто не Борщит и не пытается съесть всё .

Последний раз редактировалось Точка, 06.07.2020 в 14:53.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #518
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Странный человек. С хорошим образованием, делает полы, нюхает кокс.
Что тебе мешало это делать дома?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #519
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Странный человек. С хорошим образованием, делает полы, нюхает кокс.
Что тебе мешало это делать дома?
в твою деревню завезли кокс?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #520
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
в твою деревню завезли кокс?
Я тебе в другой теме ответил.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:17.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....