Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.06.2010   #1
crank
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: украина донецк
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 crank чувствуется приятный человек
Берега реки Волчья

Пройден небольшой этап от села Искра до поселка Покровское. Чот больше нечего сегодня писать.Ну был прокол колеса гвоздем сантиметров 5,разговор с пастухом который стоял над душой когда я бартировал,пытался у шохи что вышла в лоб нагой сбить зеркало - промазал Что хорошо не разу не упал но предпосылок было много.Что удивило в поездке это почти заброшенное кладбище и деревни возле него я не заметил и дата на кресте 1880-1949 г. Потерял карту Украины с которой езжу уже года 3-4,причина банальна ,мужик на шиномантажке попросил газануть ну типа на козла поставить,я отказался типа не умею а потом чот меня дернуло рисанутся и я по обочине с перегазовкой метров пять с буксой заднего прошел и только потом подумал что с заде была машина этого мужика и еще одного клиента и скорей всего все камни полетели в нее но с другой стороны они же сами просили чтоб я газанул .Проблема в другом я от счастья забыл застегнуть кофр и карта катапультировалась,ну а вазвращаться было стыдно уж поверте.Ни чо купим новую карту А так вышла неплохая поездка километров на 300



















Больше фотографий Здесь
crank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:03.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....