Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.06.2010   #1
crank
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: украина донецк
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 crank чувствуется приятный человек
Скалы

Гуглил ,искал,смотрел по спутнику.Вот то что получилось на поездку одного дня.Первая скала в Донецкой области,вторая конечно же не скала но для нас степных людей и это скала она уже в Луганской области.Было желание еще в пару пунктов заехать но ЛИВЕНЬ смел все желания.Итог дня в пол 10 утра выехал из Донецка в пол 8 вечера приехал, всего 400 км.На фотографиях в инэте не передать той красоты что я видел,и тоже самое было со мной,я полазил по сайтам, нарыл фотки, но как то не очень впечатлили и лишь только когда я сам туда съездил осознал красоту увиденного.Пока не буду описывать где это ,кому надо пишите, тогда скажу ,а так впадло ковырять карты. 3 раза падал ,два на подъеме и один просто завтыкал на проселочной(точнее смотрел по сторонам ).Чуть не отвалился стопак. Один раз чуть не влюбился в бмв в повороте под 120 км,шло дурилка по встречке. Когда дома перед поездкой смотришь на дождевик и внутри что то недовольствует,не тупи - возьми с собой ,или будешь как я под ливнем в одной майке!Блин пока ехал на 100 думал что это град ,а нет это просто БОЛЬШИЕ капли и очень быстрые А еще не люблю ЛЮДЕЙ на голдах и на китайских чоперах,не всех а только тех кто видя что я разбросал инструмент возле мотоцикла и ковыряюсь на жаре, не остановились,может это одно лицо А кстати прикольное ощущение когда молнии бьют одновременно с двух сторон дороги,даже в шлеме почему то очень громко слышно А и когда фотал сгоревший грузовик один из проезжающих вадил дальнобойщиков сказал что это плохая примета,прикинте,я типа фоткаю,стаю на разделенке а он просто затормаживается на крайней левой почти до упора чтоб сообщить эту глупость,во народ.Блин баба с писюном.Поездка получилась хорошая,и как всегда в инструменте не оказалось именно этого шестигранника,но хорошо что в мотоцикле много почти ненужных болтиков - типа крепления пластика Написал наверное сумбурно ,но я думаю и вы после 200 г коньяка с колой написали б не лучше БУДЬМО !!























































Больше фоток http://fotki.yandex.ru/users/yarosla...v/album/101510
crank вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010   #2
MaXT
король грунта
 
Аватар для MaXT
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Nakhodka/Vostochny Port
Сообщений: 1,251
Включить репутацию: 42 MaXT чувствуется приятный человекMaXT чувствуется приятный человек
грустно у вас там, сплошные степи.. и скалы средь тех степей уже национальное достояние...
__________________
В России две беды... одну из них я решаю -езжу на эндуро..
MaXT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010   #3
crank
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: украина донецк
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 crank чувствуется приятный человек
Не а не грустно,степь это своя песня
crank вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010   #4
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Степь, это степь, а украинскаяч степь, это песня. Ткни там в землю сухую палку и полей, немножко, завтра расцветёт. Мы с женой гостили когда-то в большом, ещё казацком селе под Запарожьем у её родственников. Когда собрались уезжать, приехал за нами её двоюродный брат, на К-650-ят с кляской. Но прошёл дождь и "асфальт" размок, как они там говорят. Приехал другой двоюродный брат, уже на Козлике, но всё равно до автобусной станции не доехали, застряли в чёрнозёме. Пошли пешком и тут же потеряли обувь в грязи. Пришлось подвернуть джинсы и шлёпать босиком...
PS Взгрустнулось, пошёл отрезал себе канадского сала. Никуда не годится...
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010   #5
Полутурист
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Полутурист
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Московская обл. Наро-фоминский р-он
Сообщений: 425
Включить репутацию: 32 Полутурист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от crank Посмотреть сообщение
Не а не грустно,степь это своя песня
Красивые виды. В Самарской области много таких мест. Один раз чуть не убился. За голубикой полез. Она на склонах и обрывах растет. Сорвался и на коленках метров 10 скакал вниз. Пол сотки кустов вырвал, пока остановился.
Всегда удивляла заунывность песен у степных народов. "Степь да степь кругом, путь далек лежит...", "По диким степям Забайкалья, где золото роют в горах..."
Ярик, на Кавказе был? Там такого добра завались.
Как там пел Высоцкий:"Здесь вам не равнина, здесь климат иной". От самшитовой рощи голова кружится. Из всех источником минералка идет не разбодяженая! В одном месте растут пальмы, бамбук, персики и помидоры. Дождь прошел и сразу тепло и солнце опять. Блин, сказка а не жизнь. Местные не понимают нифига.
Полутурист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010   #6
lirika80
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для lirika80
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,375
Включить репутацию: 39 lirika80 чувствуется приятный человек
Фотки красивые! Отлично сгонял! А вот насчет грузовика, точно! У меня напарник дальнобой бывший! Дык, он тоже самое говорил, что мол, нельзя фотать погорельцев! Да и вообще, дальняки весьма суеверные люди! Не все конечно, но встречаются!
lirika80 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010   #7
crank
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: украина донецк
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 crank чувствуется приятный человек
Суеверие это дело сугубо личное но а на Кавказ еще успею Мне надо пока свой край вдоль и поперек проехать
crank вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010   #8
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Ты потарапливайся,а то жизни не хватит до нашего Сихотэ-Алиня добраться.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010   #9
crank
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: украина донецк
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 crank чувствуется приятный человек
Ну то как звезды лягут или встанут
crank вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010   #10
kukanow
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для kukanow
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,049
Включить репутацию: 34 kukanow чувствуется приятный человек
красивые фотки, походу до скал экстремалы еще не добрались, успел запечатлеть)) А что за мот, это не ДРЗ такой затюненый?
__________________
все что шевелится
kukanow вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010   #11
crank
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: украина донецк
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 crank чувствуется приятный человек
Да дрз
crank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:21.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....