Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Результаты опроса: Эвтаназия
За 12 63.16%
Против 1 5.26%
Есть нюансы 3 15.79%
Да вы о*уели 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2020   #1
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Эвтаназия : за или против?

Столкнувшись в очередной раз с раком, в этот раз у тестя, и видя что в этот раз все по другому обсудил с женой её самую... И выяснил что она тоже за. При этом даже без возрастных рамок. А вы как?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #2
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Это серьёзная тема, что-то писать, пока на форуме резвится Гордеев и гадит везде нет желания.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #3
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
А кто это Гордеев, не БиоМакс случаем?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #4
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Столкнувшись в очередной раз с раком, в этот раз у тестя, и видя что в этот раз все по другому обсудил с женой её самую... И выяснил что она тоже за. При этом даже без возрастных рамок. А вы как?
Вова это страшно , сочувствую ..
Дело в том , что человек сам должен найти способ уйти из жизни ....
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #5
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
человек сам должен найти способ уйти из жизни ....
я бы наверное тоже не стал на форуме это обсуждать.
ни себя, ни других.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #6
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Предлагаю закрыть тему
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #7
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вова это страшно , сочувствую ..
Дело в том , что человек сам должен найти способ уйти из жизни ....
Диду, а как найти человеку этот способ? Я помню как уходила моя мама. Ей предлогали совсем другое. Вокруг неё крутился всякий сброд, который предлогал ей всевозможные чудодейственные средства. И естественно за хорошие бабки. Что собственно и было главной целью.
А выход у неё был другой. Каждый вечер, засыпая, она думала проснется ли она завтра. Так же и тесть сейчас. Ему даже толком не говорят сейчас в чем его проблема. Он ещё надеется поправиться и выйти на работу. А у самого уже печени нет.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #8
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
У меня даже желание есть поднять какое нито общественное движение на эту тему. Я за.. лся вокруг себя терять людей с таким диагнозом. У меня и отец так ушёл. И несколько друзей хороших. Теперь вот тесть. Я смотрю сейчас на жену, на тещу. Они что-то пытаются сделать, они на что-то надеются. А исход один. Человек медленно умирает. И при этом мучительно. И для себя и для окружающих его.
Зачем вот это всё.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #9
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Предлагаю закрыть тему
Не надо закрывать. Просто убери с болтали. Или думаешь, что лучше сраться про поправочки и тому подобное?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #10
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Конечно тема ни о чем. Но я бы лучше внёс поправку в конституцию на право на добровольный уход из жизни.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #11
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Был у меня коллега. Валера. Мы с его сыном водку бухали, да баб драли. Валера в свои годы был красава. Накачаный Мэн. Там от природы была такая мышцА, что Шварц бы позавидовал. Но однажды Валера попал в больницу. Не прошло и месяца как он лежал на больничной койке высохший в ноль. И не мог понять, что с ним происходит. Ему ни кто не говорил, что с ним. Я пришёл к нему на кануне его смерти. Я смотрел в его глаза. Я знал, что с ним. Но у меня не было права сказать ему правду. Он ушёл в Пасху. Так и не узнав Почему.
К чему я об этом?
Вот такое отношение к людям не является ли убийством? Не убийство ли это, отводить глаза от обреченного и нести ему всякую хрень, про какие-то там шансы, про какие-то надежды.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #12
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Гений человечества. Гений науки. А люди умирают. Медленно. Мучительно. Не зная правды. Питая бессмыленные надежды. Зачем вот это вот всё? К чему эта ЛОЖЬ?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #13
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Я предложил. Я тут не модератор
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #14
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Вынеси в Стебушник. А там видно будет. Хотя и так всё понятно.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #15
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Заканчивай. Я понимаю, что тебе больно. Но не тут
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #16
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
У нас с отдела выхода нет, никто не выздоравливает, всем выход только в одну дверь и что то за 20 лет у нас только один пациент рванул себе вену, остальные зубами за жизнь держатся. Какие то планы строят на дальнейшую жизнь или скорее на завтрашний день. Пугает только одно. как люди превращаются в идиотов, стареют, конкретно гонят, издеваются над персоналом по глупости своей и особенно женщины. не дай бог что бы кто то вот так видел меня в старости полным дураком и идиотом, вот это главное.
Как то одно время. наш отдел, был на одном этаже с онкологией. а город мал и многих кого знал попадали в онкологию и знали что у них один путь, я все равно заходил к ним в палату, они хотели видеть меня, а я им все же словами подавал надежду, хотя понимали оба каков будет исход. Эвтаназию не упоминал никто. Лично знал человека, раковый, повесился дома, вы видели повесившихся, не хотел бы я так уйти и никому не советую.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #17
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
#voron#, ты или христианин, или рассуждай про пользу самоубийства. Или или. Никаких 50 оттенков серого тут нет. Белое или чёрное. Жизнь вечная или вечная смерть. Что храбрится - ПЛОХО, нужно готовиться к смерти. Это не игра, это серьёзнее, чем рождение. Лучше готовиться всю жизнь, но хватит и нескольких дней. Лучше стать работником одиннадцатого часа, чем простоять праздно на торжище.

Хотите меня банить - баньте, мне насрать. Отворачиваться от человека в стиле "не надо здесь обсуждать" - это мелкотравчатость души.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #18
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Anakin, ты считаешь эвтаназию самоубийством ? Да, конечно. Это и самоубийство и одновременно убийство. Только вот не понаслышке зная как подходят к лечению таких больных, я говорю, что это убийство, преднамеренное и хладнокровное. Вопрос к тебе, Христианин, что страшнее в этом случае пред судом Божьим? Дать человеку право самому решить свою судьбу или молча наблюдать за его мучениями? Заодно проводя над ним эксперименты.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #19
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
И я ничуть не сомневаюсь, что на таких больных проводятся именно эксперименты. Их изрезают вдоль и поперёк и смотрят чем всё это кончится.
Да, конечно, приобретается какой то опыт, определённые наработки. Но какой ценой?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #20
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
#voron#, православный человек не позволит "облегчить" свои страдания таким вот образом. Потому что знает, что в таком случае впереди ждут страдания гораздо худшие, только вечные. НИКАКИХ проблем самоубийство не решает. По свидетельствам оттуда - душа самоубийцы чувствует даже процесс вскрытия тела и его разложения в гробу, ну или сожжения в крематории. Потому что это "неполноценная" смерть.
Перед Божьим Судом каждый сам за себя будет отвечать, и соучастие в убийстве - ужасный грех. Да, страдает человек. Этот мир полон страдания, он для того и создан, чтобы через страдания - понять суть добра и зла.
Я наверное имею право 5 копеек вставить, я уже не молод и не сильно здоров. И благодарю Бога за всё, и за свои болезни и страдания тоже, и в первую очередь именно за них. Они готовят к смерти, они отгоняют греховные мысли, они позволяют понять других.
Страдания одних - дают другим возможность показать свою любовь. А будь мы муравьями - одинаково здоровыми и счастливыми, как бы мы свою любовь к ближнему проявили? Никак.

Возможно, и даже очень вероятно, меня впереди ждёт то же самое. У меня достаточно серьёзные проблемы со всем этим ливером: поджелудочной, желчью, печенью. Скорее всего это меня и убьёт. Попробуй с тестем о Боге поговорить, пригласи священника. Вреда не будет. Как бы он не храбрился, а понимание конца есть у человека. И желание как-то обеспечить своё будущее там, за порогом. Рак или другая смертельная болезнь это шанс. Не всем даётся, кстати. Раз так болеет - значит, за него кто-то ТАМ просит у Бога. Надо хвататься за это. В Раю полно тех, кто как благоразумный разбойник на кресте - в последний момент всё понял.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #21
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Охуетьневстать. Андрюша, Вы православные там совсем охуели или как? Ты про че щас говоришь? По твоему мой тесть сейчас готовится к вечной жизни? Нихуясе подготовка. Как собственно и мои мать с отцом. Ладно мой отец, он без меня уходил, я только спустя время об этом узнал. Но за мать я помню хорошо. Я хорошо помню её глаза. И её последний день.
Пиздец, ты реально гонишь. Мне даже обсуждать это с тобой не охота.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #22
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Пиздец, ты реально гонишь. Мне даже обсуждать это с тобой не охота.
вера и логика никогда особо меж собой не стыковались, тут нечего обсуждать просто.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #23
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Просто не понятно мне давно, где в Вашем православии про Христа
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #24
Мегера
Хранительница гнезда #vorona#
 
Аватар для Мегера
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Понаехала
Сообщений: 2,021
Включить репутацию: 43 Мегера чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
#voron#, православный человек не позволит "облегчить" свои страдания таким вот образом. Потому что знает, что в таком случае впереди ждут страдания гораздо худшие, только вечные. НИКАКИХ проблем самоубийство не решает. По свидетельствам оттуда - душа самоубийцы чувствует даже процесс вскрытия тела и его разложения в гробу, ну или сожжения в крематории. Потому что это "неполноценная" смерть.
Перед Божьим Судом каждый сам за себя будет отвечать, и соучастие в убийстве - ужасный грех. Да, страдает человек. Этот мир полон страдания, он для того и создан, чтобы через страдания - понять суть добра и зла.
Я наверное имею право 5 копеек вставить, я уже не молод и не сильно здоров. И благодарю Бога за всё, и за свои болезни и страдания тоже, и в первую очередь именно за них. Они готовят к смерти, они отгоняют греховные мысли, они позволяют понять других.
Страдания одних - дают другим возможность показать свою любовь. А будь мы муравьями - одинаково здоровыми и счастливыми, как бы мы свою любовь к ближнему проявили? Никак.

Возможно, и даже очень вероятно, меня впереди ждёт то же самое. У меня достаточно серьёзные проблемы со всем этим ливером: поджелудочной, желчью, печенью. Скорее всего это меня и убьёт. Попробуй с тестем о Боге поговорить, пригласи священника. Вреда не будет. Как бы он не храбрился, а понимание конца есть у человека. И желание как-то обеспечить своё будущее там, за порогом. Рак или другая смертельная болезнь это шанс. Не всем даётся, кстати. Раз так болеет - значит, за него кто-то ТАМ просит у Бога. Надо хвататься за это. В Раю полно тех, кто как благоразумный разбойник на кресте - в последний момент всё понял.
какие могут быть свидетельства оттуда, вот объясни мне пожалуйста???? человек еще месяц назад был в здравом уме, сейчас как младенец, хорошо еще в Москве почти все госконторы по выходным работают, могу приехать с ним посидеть пока мама по ним носиться....
этот человек учил меня никогда не сдаваться и не опускать руки, никогда....
но сейчас я вижу что его уже нет, что ему больно и страшно.... и я не хочу чтобы он мучался....
а твои слова что за него у бога просят и поэтому он мучается вообще вне моего понимания....
мне начинает казаться что вещаешь ты уже из палаты с мягкими стенами
__________________
Будем жить! (С)
Мегера вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #25
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
вера и логика никогда особо меж собой не стыковались, тут нечего обсуждать просто.
Ваня, в вере логики немеряно. Разница лишь в том как это всё трактуют. Андрюша вон вишь как раскидал. Что нам с Мегерой радоваться надо за папу. У него важный этап в жизни, подготовка к вечной жизни. Надо вокруг папы танцы с бубнами устраивать, в ладошки с ним играть. А мы как-то неправильно себя ведём. Плачем все над ним.
Вот в такие моменты стыдно за христиан. Перед Христом стыдно.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #26
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ваня, в вере логики немеряно. Разница лишь в том как это всё трактуют.
в вере логика только в заповедях, потому они +/- во всех религиях одинаковые (на манер "что такое хорошо и что такое плохо", чтоб если у человека нет мозгов чтоб самому допереть, то пусть хоть на заповеди опирается). Дальше 100500 слоев сказок, которые, как ты уже заметил, можно вывернуть как угодно.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #27
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ворон, какие танцы с бубнами, ты о чем??? Люди только рождаются одинаково, умирают вме по разному. Я твоего тестя не знаю, и конкретных советов давать не буду. Но врать в лицо умирающему про то что "следующей весной побольше клубники вместе посадим", или про совместный поход на зимнюю рыбалку - это трусость и мерзость, в любом случае.
Где у нас Христос? Внутри у нас Христос. "Жизнь моя Христос, и смерть - приобретение". Для меня смерть страшна только болью второго рождения, да разлукой с любимыми женой и дочерью. А так-то хоть сейчас. Потому что там - Христос, и все святые, те, кого я люблю гораздо больше, чем эту скучную жизнь.
Но для тестя твоего, если не верующий он - вот не знаю что сказать. Тем более ты сам отвергаешь Православие. Могу только посочувствовать, что я и делаю. Мне по крайней мере не насрать. Если он крещен в Православии - напиши его имя, помолюсь за него в храме и в записку впишу для поминовения в алтаре.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #28
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ворон, какие танцы с бубнами, ты о чем??? Люди только рождаются одинаково, умирают вме по разному. Я твоего тестя не знаю, и конкретных советов давать не буду. Но врать в лицо умирающему про то что "следующей весной побольше клубники вместе посадим", или про совместный поход на зимнюю рыбалку - это трусость и мерзость, в любом случае.
Где у нас Христос? Внутри у нас Христос. "Жизнь моя Христос, и смерть - приобретение". Для меня смерть страшна только болью второго рождения, да разлукой с любимыми женой и дочерью. А так-то хоть сейчас. Потому что там - Христос, и все святые, те, кого я люблю гораздо больше, чем эту скучную жизнь.
Но для тестя твоего, если не верующий он - вот не знаю что сказать. Тем более ты сам отвергаешь Православие. Могу только посочувствовать, что я и делаю. Мне по крайней мере не насрать. Если он крещен в Православии - напиши его имя, помолюсь за него в храме и в записку впишу для поминовения в алтаре.
поменяйся с ним местами как Геракл ,тебе то бог всяко поможет !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #29
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
мой тесть больной "раком" я ему хочу помочь умереть безболезненно ,правда я ему об этом не скажу !
прям благодетели .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #30
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
мой тесть больной "раком" я ему хочу помочь умереть безболезненно ,правда я ему об этом не скажу !
прям благодетели .
Жостко Буц, мне нечем крыть
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #31
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
поменяйся с ним местами как Геракл ,тебе то бог всяко поможет !
Ты бы придержал коней, чесслово. Не путинские свистоперделки с голосованием обсуждаем, тут дело серьезное.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #32
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не путинские свистоперделки с голосованием обсуждаем, тут дело серьезное.
на самом деле, разницы никакой:
практической пользы от обсуждения - ноль,
пересретесь еще жестче - инфа сотка,
каждый останется при своем - инфа сотка.

очередной срач ради срача, убой времени и нервов. В интернете кто-то неправ.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #33
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
я вот что хотел сказать....
а не кажется вам, что вся эта онкология была специально создана хрен знает кем и хрен знает зачем в некотрых определенных странах?
дело в том, что в камбодже почему-то никто не умирает от рака, да и вообще, местные ничего не знают о нем.
мало того - часто сюда из россии приезжают (приезжали) люди с онкологией типа "дожить" что там им осталось.
да так и живут годами здоровые и счастливые.... и куда все девается?
я тут 10 лет живу и у меня путем наблюдений сложились определенные взгляды на жизнь тут и там.
точно говорю: рак - это искуственно созданная в россии болезнь для какой-то подлой надобности.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #34
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
А в Беларуси тоже?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #35
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Николаич, как-то я не врубаюсь в твою мысль. Я сам всё это видел как бы. И не один раз. И у меня нет на этот счёт подозрений. Ну кроме того как проходят все эти лечения.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #36
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
https://m.facebook.com/interesno.cc/...23637151250187
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #37
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Давно слышал такую теорию. Но блин не уверен. Не успел её проверить.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #38
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
рак - это искуственно созданная в россии болезнь для какой-то подлой надобности.
Точно так,ты прав,Игорь.
Так же как и пресловутый "обезьяний триппер",сиречь ВИЧ и прочие коронавирусы.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #39
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Все индивидуально, Бог ничего не набрасывает лопатой на всех сразу. Одним странам одно, другим странам другое, одним людям одно, другим другое. Поиски рая на Земле ни к чему не приводят, только утомляют. В себе надо рай искать.
Наверное, хорошая страна эта Камбоджа, но.... Лично мне такой климат совершенно не подходит. Мне попрохладнее надо и посуше. И я не один такой.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #40
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
#voron#, насчёт периодического ограничения в пище - а чем тебе православные посты не угодили? Их сам Бог установил, когда люди стали заниматься сельским хозяйством более эффективно, делать запасы и пр. Понятно, что постоянная жрачка досыта нас убивает.

P.S. Только не надо срач разводить вокруг моих слов типа "когда это ваш бох вам чё сказал" и т.д. Не верите - дело ваше, тыкать меня носом не нужно, ни мне ни вам это не поможет никак вообще.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:55.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....