Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.07.2022   #241
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Насчёт "свободы".. - В России. за то что ты писал тут на форуме по многим вопросам... тебя никто не оштрафовал, и никакого судебного преследования как я вижу не было.
можно я не соглашусь?

https://gorf.tube/w/ib7MRKteV67tnbhRtGYSZ5

(чтоб не забивать мозги, смотреть можно с 11:40)
если что, там и владивосток упоминается.
__________________
SINUS вне форума  
Непрочитано 05.07.2022   #242
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Синус, и не надо мне тут предупреждений, ага?
извини, но не ага.
__________________
SINUS вне форума  
Непрочитано 05.07.2022   #243
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
телик выключи и новостные аналы.
У меня телека нет и новости не особо то смотрю. Тут и ежу понятно в чем суть этой "операции"
tuning вне форума  
Непрочитано 05.07.2022   #244
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
а я к стати с Тюнингом согласен - у чувака "не все дома"
Antek вне форума  
Непрочитано 05.07.2022   #245
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
можно я не соглашусь?

https://gorf.tube/w/ib7MRKteV67tnbhRtGYSZ5

(чтоб не забивать мозги, смотреть можно с 11:40)
если что, там и владивосток упоминается.
свободы нет нигде. не знаю как в россииработает , но в германии Саибис верно написал - система плюсминус пунктов. и хрен на работу устроишься с неблагоприятными пунктами. там можно сказать это официально. у нас такая система тоже есть , только завуалированная. но чиновники видят как у тебя с благонадёжностью когда на свои сайты заходят тебя посмотреть. бывает на работу "такого" человека берут , а на следующий день хозяевам фирмы звонок из полиции и - не рекомендуем брать. по штрафам тоже.
вообще удивляюсь идиотам , воспринимающим "запад" в розовом изумлении
Antek вне форума  
Непрочитано 05.07.2022   #246
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
У меня телека нет и новости не особо то смотрю. Тут и ежу понятно в чем суть этой "операции"
Не знаю, кто для тебя "ёж", но лично я вижу, что суть меняется каждые несколько суток. И чем дальше, тем она горше для России.
Сейчас с партнёром из Киргизии только говорил. Товары из РФ стали абсолютно неконкурентоспособны у них, из-за крепкого рубля. Экспортёры же наоборот, оживились и пьют шампанское. Это же не только там. Русский экспорт весь идёт ко дну, нечем платить кредиты и зарплаты. Валютная выручка стоит в рублях в полтора раза меньше. А в конвертах долларами платить - тоже не вариант, нет в России наличных долларов. Только виртуальные. Магнитные домены на жёстких дисках банковских компьютеров. Вот на что сегодня меняется наша нефть и газ. Наличку ввозить в РФ запрещено.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 05.07.2022   #247
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
свободы нет нигде. не знаю как в россииработает , но в германии Саибис верно написал - система плюсминус пунктов. и хрен на работу устроишься с неблагоприятными пунктами. там можно сказать это официально. у нас такая система тоже есть , только завуалированная. но чиновники видят как у тебя с благонадёжностью когда на свои сайты заходят тебя посмотреть. бывает на работу "такого" человека берут , а на следующий день хозяевам фирмы звонок из полиции и - не рекомендуем брать. по штрафам тоже.
вообще удивляюсь идиотам , воспринимающим "запад" в розовом изумлении
Давай я у дочери спрошу, что за "пункты" такие. Она в августе идёт на стажировку в немецкую фирму на полный день.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #248
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Давай я у дочери спрошу, что за "пункты" такие. Она в августе идёт на стажировку в немецкую фирму на полный день.
для себя , для себя друг мой. здесь потом свистеть про свой инвестигейшн не надо. или таким же расскажешь... на кухне , или ещё где ты там общаешся.
Antek вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #249
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
для себя , для себя друг мой. здесь потом свистеть про свой инвестигейшн не надо. или таким же расскажешь... на кухне , или ещё где ты там общаешся.
А что вдруг "не надо"?
Переживаешь, что на самом деле ничего такого и в помине нет? Она ещё может у своего приятеля спросить, он полицейский в Потсдаме. А может у своих профессоров в универе, там они свободно могут общаться, не то что у нас. Попросить её?
Даже не знаю как вопрос сформулировать... "Правда ли, что в Германии полиция имеет секретное досье на всех граждан, и если гражданин высказывает свои политические взгляды, нежелательные для правительства, то полиция звонит на его работу и настаивает на увольнении?". Так нормально? Об этом речь?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #250
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Игорь,закрой накер ветку.Не для этого я ее запустил.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #251
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А что вдруг "не надо"?
вот сколько здесь людей разных - и спорят и соглашаются...
но с тобой друг мой вроде как ни разу никто не согласился. наверное здесь кроме тебя каждый идиот. не задумывался над этим ??

узнавай да что хочешь. думаешь кому-то здесь жалко ? просто очередной идиотизм здесь смотреть не хочется. а то как ни зайду ,то какой то очередной 3.14здец вижу
Antek вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #252
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Игорь,закрой накер ветку.Не для этого я ее запустил.
надо было закрывать ту первую ! теперь поздно. ниже дна уже никто не опустится и форум тоже
Antek вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #253
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
вот сколько здесь людей разных - и спорят и соглашаются...
но с тобой друг мой вроде как ни разу никто не согласился. наверное здесь кроме тебя каждый идиот. не задумывался над этим ??

узнавай да что хочешь. думаешь кому-то здесь жалко ? просто очередной идиотизм здесь смотреть не хочется. а то как ни зайду ,то какой то очередной 3.14здец вижу
53 года живу - и ниразу не видел, чтобы споры что-то решали, и чтобы кто-то в споре менял своё мнение. Это просто "ярмарка тщеславия", ты-то должен это понимать, в порядке "видения собственных грехов". Или ты не видишь собственных грехов, м?
Ветку можно закрыть, но закрыть свою совесть куда подальше - не получится. Господь уже начал наказывать русских за непомерную гордость, правда Божия уже в действии. Мы будем унижены и раздавлены дланью Господней. А украинцы будут служить Ему карающей десницей, англичане, или американцы - уже не важно.
У русских был исторический шанс - всенародно покаяться за убийство Святого Царя, отмыть от грязи имя святого Григория Нового (Распутина), переименовать города и улицы, выкинув на свалку имена красных людоедов...
А к чему пришли? "Сталин - эффективный менеджер". "Солженицын - русофоб". "Никаких репрессий не было". Тьфу.
Ну вот и выгребем уже вскорости, полной ложкой. Унижение, стыд, позор, а через это - смирение и, наконец, покаяние.
Я все сказал. Можно закрывать ветку, удалять ветку, меня банить навечно - мне всё равно.
И я не жду извинений от "патриотов РФ", когда всё начнёт сбываться. Мне вполне достаточно будет знать, что их корячит, а их будет корячить, несомненно и неизбежно.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 06.07.2022   #254
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
вообще удивляюсь идиотам , воспринимающим "запад" в розовом изумлении
Ни кто и не воспринимает так запад. Но есть же у них и положительные стороны, их и хотелось бы перенять. А мы только все отрицательное у них перенимаем.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:16.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....