Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.01.2011   #1
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Чекушки-эндурики

Кто у нас силен в эндуриках подскажите, где можно найти информацию, сравнить модели эндуриков годов так 1995-2000

интересует вес
объем бака
кик, электростартер
охлаждение
доступность запчастей (ебай)

Какие наиболее удачные модели от 4 японских производителей?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #2
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Гугл в помощь. Открываешь по очереди сайты Хонды, Ямахи, Кавасаки , Сузуки......вся инфа есть :-)
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #3
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
Гугл в помощь. Открываешь по очереди сайты Хонды, Ямахи, Кавасаки , Сузуки......вся инфа есть :-)
вся да не вся...

конечно те вопросы что я написал, я уже нашел ответы.
Наиболее удачные модели это Baja, Djebel, Raid.

склоняюсь к Djebel, легче, мощнее, бак больше, фара вращается, просвет выше.

прочитал что он не любит лежать на боку и купаться + для замены свечи надо снимать бак иначе песок сыпется в цилиндр, течет краник и запирающая игла в карбюраторе.

по baja почему то он более приспособлен для бездорожья, я правда не понял почему и по ?

по райду тоже особо никакой объективной информации ремонтопригодность, запчасти

2Дёня

ты б по существу написал, что за ссылка на моторесурс
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #4
Ankol
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ankol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Солнечное Забайкалье
Сообщений: 57
Включить репутацию: 28 Ankol чувствуется приятный человек
Подумываю о втором моте. Наверно это будет Джебел...
Ankol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #5
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
открой и посмотри. там почти все модели японских марок
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #6
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
в мотокаталоге выбираешь марку, потом модель и тд
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #7
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Полазь в поисках полной инфы по профильным сайтам, Джебелклуб например. Или на Мототревелсе, там инфы валом по эндурикам
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #8
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Rijiitip Посмотреть сообщение
Полазь в поисках полной инфы по профильным сайтам, Джебелклуб например. Или на Мототревелсе, там инфы валом по эндурикам
да лазию я лазию... только это все незнакомые люди пишут... может они просто рейтинг сайта поднимают ))) иногда такого понапишут...

мне б владельцев услышать да по делу...
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #9
Мишель
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 440
Включить репутацию: 39 Мишель чувствуется приятный человек
А каждый владелец будет "своё болото" хвалить , потому что лучший моцик - это тот, который под жопой.
У меня были и Хонда, и Сузуки, и Кавасаки. Все хороши! Вообще, чекушки-эндурики большой четверки очень несильно отличаются друг от друга, (даже Кава с водянкой и перевертышем) поэтому, я думаю, нужно выбирать по техническому состоянию конкретный мотоцикл. Понравился - проверяй, торгуйся и бери. Не понравился с первого взгляда - не бери, удовольствия не доставит...
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #10
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
надо прокатиться на каждой марке и которая понравится - искать в требуемом техсостоянии.В каждом мотике своя особенность.Нужно искать ту, которая будет более востребована.ps гоняю на бахе,так как очень низы нравятся.
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #11
The DOCTOR
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для The DOCTOR
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 511
Включить репутацию: 38 The DOCTOR чувствуется приятный человек
Антоха, WR или CRF X! Но я тебе еще рекомендовал бы KLX 250, очень хороший мот, знаю парней, которые его не променяют ни на Баржу, т.е. Баджу, ни на Джебел или ТТэР....
__________________
Мотоциклы, Экипировка, Тюнинг из Японии, США, Европы. Аукционы E-bay и Yahoo.
The DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #12
wolf3D
метеоролог
 
Аватар для wolf3D
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 374
Включить репутацию: 36 wolf3D чувствуется приятный человек
был у меня ТТР переделанный в Рэйд. хорошая тема=)
могут быть стандартные ямаховские проблеммы, но вообщем хороший мот и может с пассажироа даже ездить=)
с годами люфт в задней подвеске, стартер, и приборка...
советую брать более свежий мот, будет мощнее и резвее на ощущение.
знакоый каву взял - радуется, хотя я им недоверяю. но так как она довольно свежая то прёт как надо=)
А зачем тебе чекушка?
__________________
да здравствуют необъятное бездорожье нащей родины...Все на эндуро!
Yamaha XV750E 1982, Yamaha XTZ750 Super Tenere 1992 HellBike
wolf3D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #13
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от The DOCTOR Посмотреть сообщение
Антоха, WR или CRF X! Но я тебе еще рекомендовал бы KLX 250, очень хороший мот, знаю парней, которые его не променяют ни на Баржу, т.е. Баджу, ни на Джебел или ТТэР....
Зачем мне спортивный снаряд??? мне нужен универсальный моц, какой объем бака к KLX?

Цитата:
Сообщение от wolf3D Посмотреть сообщение
был у меня ТТР переделанный в Рэйд. хорошая тема=)
могут быть стандартные ямаховские проблеммы, но вообщем хороший мот и может с пассажироа даже ездить=)
с годами люфт в задней подвеске, стартер, и приборка...
советую брать более свежий мот, будет мощнее и резвее на ощущение.
знакоый каву взял - радуется, хотя я им недоверяю. но так как она довольно свежая то прёт как надо=)
А зачем тебе чекушка?
"а озвучте весь списк пллста" (ямаховских проблем)
присматриваюсь к чекушке как к универсальному моту на все сезоны, и в связи с практически полным отсутствием дорог в приморском крае %)

Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
А каждый владелец будет "своё болото" хвалить , потому что лучший моцик - это тот, который под жопой.
У меня были и Хонда, и Сузуки, и Кавасаки. Все хороши! Вообще, чекушки-эндурики большой четверки очень несильно отличаются друг от друга, (даже Кава с водянкой и перевертышем) поэтому, я думаю, нужно выбирать по техническому состоянию конкретный мотоцикл. Понравился - проверяй, торгуйся и бери. Не понравился с первого взгляда - не бери, удовольствия не доставит...
ты б рассказал раз у тебя такой большой опыт.
различия в мотоциклах по-моему значительные, например в хонде сухой картер, а в сузе мокрый, у кавы вилка перевертышь. Фары, баки... ну и т.д.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #14
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zephier Посмотреть сообщение
надо прокатиться на каждой марке и которая понравится - искать в требуемом техсостоянии.В каждом мотике своя особенность.Нужно искать ту, которая будет более востребована.ps гоняю на бахе,так как очень низы нравятся.
тогда надо покататься, по всем типам грунтов и во всех режимах, что бы понять, но возможности такой нет, поэтому спрашиваю у владельцев.
Вот рассказал бы о Бахе, ездил ли далеко 1000 км, как ведет, как расходники...
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #15
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
БАХА : 28 лс, 4-5 л 92 на 100 км , по трассе 115-125 на кроссовой и до 135 на дорожной резине.В основном предназначен для откровенного бездорожья.Движок масло не ест(совсем),ему не грозит масляное голодание,тк сухой картер.Воздушное охлаждение в говнах предпочтительнее(не закипит).Перегреть я его не смог даже в +30.Запускается хорошо,но если дорога очень сложная,то наличие кика приветствуется.Фары загораются вместе с включением зажигания,так что желательно сделать отдельный выключатель на свет.Баки повышенной вместимости есть в большом кол-ве.Мне хватало 14 на 300 км смешанной дороги(трасса,грунтовка,болото,горы),я был единственным,кто не брал с собой бензин в канистре.Сейчас у меня бак на 18 и товарищу подогнал на 22 литра,будем танкерами.Задний аморт перебирается,справится любой механик,если свои руки не заточены.Прогрессию раз в сезон лучше перебирать,смазывать.Для регулировки клапанов нужны ключи и руки.В ступицы подходят российские подшипники - 100-180 руб ком-кт на одно колесо.Мотик высокий,но ниже,чем вр-250-450.На низах прёт лучше всех в своём классе даже со стоковыми звёздами,а если поставить 13-48, то на холостых наверное 2-4 кмч можно будет ползти.Очень спасает,когда дорога сложная,а выжимать сцепление сил не осталось.Несколько раз было ощущение,что он заглох,практически остановившись,но чих-пых и поехал дальше.На низах тянет как дизель.С пассажиром ездить не очень айс,но при желании можно.Каких то особых проблем не замечено,детских болезней нет,тюнить не надо.Ездить можно круглогодично,что я и делаю.По снежной целине в 15-25 см едет не особо напрягаясь,я по крайней мере не потею,в отличии от владельцев вр-ов и црф-ов.Не для кроссовых трасс,но попрыгать можно.Вилка с целыми гофрами ходит долго.Хороший мотоцикл.Свет фар как у авто.Вроде всё.
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #16
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Расскажу про ТТР Рейд 1996 г.в.
250 кубов, 30 кобыл, удобная широкая сидушка, бак 16 литров, расход 4-4,5 литров на сотню, большая фара, автомобильные лампочки, вес под 130 кг. Ходовка как у всех эндуриков, обычная, по грунтовке валит, можно немного попрыгать, но без фанатизма, низов немного поменьше чем у Баджи, поэтому в ебенях приходится работать сцеплением, лечится заменой звезд, по трассе 120 идет без напряга, дальше крутить жалко. На дальняки с багажом ездил, скучно, для откровенных продубасов по ебеням тяжеловат. Заметил такой косяк - как заезжаешь в речку для преодоления брода, мотик глохнет, или теряет обороты и не вывозит затяжные глубокие брода. В крутые затяжные подъемы порой не вывозит, мощей маловато. За сезон ничего не поломалось, масло не жрал, не громыхал, не скрипел, ехал себе и ехал, хоть в одного, хоть с грузом вдвоем. Короче говоря, один из обычных чекушек эндуриков, я уверен что они все одинаковые, если смотреть примерно один год выпуска и выбирать нужно, глядя на цену, состояние, удобство посадки и прочие сугубо личные ощущения от мотоцикла.
И если ты собрался ездить по 1000 км с грузом, или постоянно по городу, или активно гонять по ебеням, то лучше сразу бери 400-ку, например, ДРЗет. Как я
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #17
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
тоже сейчас ищу дрз, но в нагрузку к бахе.
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #18
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
А что ДРЗет искать то, их сейчас валом продают, и свежих, и пробежных, и частные лица, и фирмы, и есть люди специальные, которые с аука привезут, хошь с Америки, хошь с Япии
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #19
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
мне как всегда надо хороший и недорогой, а попадаются или дорогие или ушатанные.
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #20
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zephier Посмотреть сообщение
мне как всегда надо хороший и недорогой, а попадаются или дорогие или ушатанные.
А иначе не бывает.
Или дорогой и свежий , или дешёвый и ушатанный .
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2011   #21
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
тоже сейчас ищу дрз, но в нагрузку к бахе
Не понимаю, зачем к Бахе ДРЗет... Купишь себе дрзетик, про баху забудешь, будешь удивляться, как на ней до этого ездил Лучше продай Баху и купи нормальный ДРЗет, который и в городе, и в лесу, и в дальняк груженый едет
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #22
DjAga
МотоТигрёнок
 
Аватар для DjAga
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 138
Включить репутацию: 29 DjAga чувствуется приятный человек
+1 Вот карошый:
http://www.drz-club.ru/publ/drz400s_...ering/5-1-0-24
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
DjAga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #23
Мишель
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 440
Включить репутацию: 39 Мишель чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от АНдрЕЙ Посмотреть сообщение
А иначе не бывает.
Или дорогой и свежий , или дешёвый и ушатанный .
Дорого - да мило, дешево - да гнило...

Скажу за Каву KLX250.
Сразу замечу, что у меня очень удачно получилось раздушить его. В результате низы получились не хуже Хондовских, а на верхах Кава крутится веселее. У водянки, на мой взгляд, больше плюсов, чем минусов: быстрый прогрев и стабильный температурный режим, перегреть нереально, из минусов - только возможность повредить радиатор.
Вилка-перевертыш жесткая, регулируется, моц управляется лучше, точнее одноклассников. Не течет!
Бак маловат, 8,5 литров, в природе существуют увеличенные. Родного бака у меня хватало максимум на 250 км по асфальту, в говнах - примерно на 120-130.
Шестиступенчатая коробка работает отлично. Щелкать приходится достаточно часто, но меня это нисколько не напрягало.
Расходники - как у всех.
Если заиметь еще и комплект мотардовских колесиков - будет мотик на все случаи жизни .
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #24
Кэп
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Кэп
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 280
Включить репутацию: 27 Кэп чувствуется приятный человек
А я думаю Дегрее взять опосля Серова... Мне по горам лазать...
__________________
Это вам не это...
Кэп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #25
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Дорого - да мило, дешево - да гнило...

Скажу за Каву KLX250.
Если заиметь еще и комплект мотардовских колесиков - будет мотик на все случаи жизни .
Кстати , есть неплохие Кавовские мотардики D-TRACKER .
Мотор у него как и у KLX250 . Внедорожная резина на 17" есть.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #26
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Все приплыли...

мозг говорит Djebel, а внутренний голос говорит Baja... что делать? скоро подерутся ))
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #27
zadolbai
Чебурашка
 
Аватар для zadolbai
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: ВрангелЬ
Сообщений: 1,232
Включить репутацию: 43 zadolbai с тобой приятно общатьсяzadolbai с тобой приятно общатьсяzadolbai с тобой приятно общаться
бери оба, потом лишний продашь...
zadolbai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #28
Eгор
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Eгор
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия Магнитогорск
Сообщений: 1,035
Включить репутацию: 31 Eгор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Все приплыли...

мозг говорит Djebel, а внутренний голос говорит Baja... что делать? скоро подерутся ))
Я бы еще в этот список добавил тт-р раид,у него сиденье удобное
Eгор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #29
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DjAga Посмотреть сообщение
смотрел я его.Баху продавать не хочу,жена ездить будет.
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #30
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zadolbai Посмотреть сообщение
бери оба, потом лишний продашь...
денег много...

Цитата:
Сообщение от Eгор Посмотреть сообщение
Я бы еще в этот список добавил тт-р раид,у него сиденье удобное
рейд не то пальто...
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011   #31
The DOCTOR
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для The DOCTOR
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 511
Включить репутацию: 38 The DOCTOR чувствуется приятный человек
Бери Джебел
__________________
Мотоциклы, Экипировка, Тюнинг из Японии, США, Европы. Аукционы E-bay и Yahoo.
The DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #32
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от The DOCTOR Посмотреть сообщение
Бери Джебел
Присоединяюсь ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #33
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Все они одинаковы.ТРР из чекушек-самый высокий,по этому я его и взял.А вот дебаты про 400кубовые эндурики ,было бы интересно почитать.Выбор там побольше.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #34
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Все они одинаковы.ТРР из чекушек-самый высокий,по этому я его и взял.А вот дебаты про 400кубовые эндурики ,было бы интересно почитать.Выбор там побольше.

есть отличия хард и тур эндур .типа ттр опен--реид.
хр--баха
др--джебл
про каву не знаю тур у них есть?

себе тоже 2-м ттр "синий" взял доволен
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #35
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
не видно ни одного недовольного своим мотоциклом,каким бы он не был.
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #36
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Требования возрастают по времени владения.Один-два сезона и хочется помощь нее,а качество у всех отменное.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #37
BURCHIK
Новичок мотофорума
 
Аватар для BURCHIK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Находка
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 BURCHIK чувствуется приятный человек
а я бы сказал что в одинаковых говнах кава почаще захлебывается чем баха и рэйд..
__________________
BURCHIK
BURCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #38
serg71
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для serg71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия,Приморский край,Находка
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 29 serg71 чувствуется приятный человек
давайте проведем голосование ЧТО БРАТЬ ТОВАРИЩУ-поможем так сказать выбором в принудительном порядке(шутю)Бери Джебел+++++++++++++++++++++(одни плюсы)
serg71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #39
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
ттр опен эндуро. еще лутше ттр синий
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2011   #40
serg71
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для serg71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия,Приморский край,Находка
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 29 serg71 чувствуется приятный человек
вот когда синий в доску тогда по призыву ТТрщиков и бери ТТР синий
serg71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:28.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....