Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2010   #1
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
Расшифровка названий HondA

Подскажите где найти расшифровку в названиях мотоциклов хонда.
CBR600RR, CBF600SA, CBR 600 F4 и т.д. и т.п.
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #2
The DOCTOR
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для The DOCTOR
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 511
Включить репутацию: 38 The DOCTOR чувствуется приятный человек
В каталоге, а каталог в google.com...
__________________
Мотоциклы, Экипировка, Тюнинг из Японии, США, Европы. Аукционы E-bay и Yahoo.
The DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #3
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от The DOCTOR Посмотреть сообщение
В каталоге, а каталог в google.com...
Задаешь вопрос на еврейском форуме, в ответ получаешь еще сотню вопросов таки зачем тебе это надо и тд
на немецком форуме тебе помогают разложить по полочкам
и на русском форуме начинается флуд голимый, где тебе пытаются объяснить какой ты дебил и при этом рекламу гонят поисковых систем.


НУ, а если серьезно то я уже искал, пока безрезультатно. интересуют хонды если у кого есть поделитесь

тут вообще высказали мнение, что это придумали маркетологи и смысловой нагрузки не несет
http://motocenter.ru/showthread.php?t=10719
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #4
The DOCTOR
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для The DOCTOR
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 511
Включить репутацию: 38 The DOCTOR чувствуется приятный человек
Значит плохо искал или вообще не умеешь это делать....
Ты перечислил три разных мотоцикла, которые отличаются годом выпуска, настройками, рамами, моторами... короче разные, у них только в названии есть похожие буквы/цифры, для начала: bikez.com.
__________________
Мотоциклы, Экипировка, Тюнинг из Японии, США, Европы. Аукционы E-bay и Yahoo.
The DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #5
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
вот именно об этом я и говорил не там искал не там смотрел. без обид
я в курсе про то, что они разные. Я их привел только для примера, мне интересно, что конкретно означает та или иная буква в названии если она действительно чтото означает
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #6
Strizh
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Strizh
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 500
Включить репутацию: 41 Strizh чувствуется приятный человекStrizh чувствуется приятный человек
когда то в журнале мото была статья как раз про то почему такие буквы используються в названиях, про хонду могу сказать что первая буква С получилась так : когда только хонда начали делать мотоциклы они недолго думая начали с буквы А потом была модель B , но только с модели С фактически началось серийное производство, потом было решено оставить эту литеру, вроде так , если очень очень интересно то могу попробывать найти ту статью .
Strizh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #7
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
Зацепило, буду поискать
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010   #8
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
предполагаю:
Буковки до цифр
X - эндуро
L - типа люкс, R - реплика,ралли
V - V-твин
Итого:
XRV - Africa Twin
XLV - Transalp, Varadero
XR - эндурики типа 250-650
буква после - R -злой вариант

ЗЫ: это всего лишь предположения, основанные на наблюдении... Гуглить с КМК влом.....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2010   #9
k-dmitriy
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Внутримкадье
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 k-dmitriy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Allary @ 11.7.2008, 12:53
абревиатуру CB Хонда впервые использовала в 60ые в ответ кампании Харлей Дэвидсон, мотоциклы которой в то время обозначались индексом CA. Вот так все тривиально...
ну и еще всяческие другие предположения http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=1729

Код:
Posted by: Fou 11.7.2008, 11:48

Как расшифровываются разлиные аббревиатуры нашего любимого производителя мотоциклов? 
Posted by: Итого 11.7.2008, 11:55

Напиши Аллари в личку и получишь толмуд инфы)) С разблюдовкой по годам) 
Posted by: Fou 11.7.2008, 12:02

Т.е все знают?  
Posted by: mashiki 11.7.2008, 12:05

Нет, знает только Макс, потому что Макс знает ВСЕ  
Posted by: Allary 11.7.2008, 12:06

Типа под..нули? ну и хрен больше чего узнаете,ни так,ни в личке  
Posted by: Fou 11.7.2008, 12:10

Ну просто интересно
Аллари, у тебя есть такая инфа? 
Posted by: Fou 11.7.2008, 12:35

ОФФ:
странно, я писал позже сообщения bazaar'a, вернее, я на него отвечал. А получилось что мое сообщение раньге запостилось  
Posted by: Allary 11.7.2008, 12:37

Цитата(Fou @ 11.7.2008, 13:10) 
Ну просто интересно
Аллари, у тебя есть такая инфа?


есть, но не скажу  

Posted by: mashiki 11.7.2008, 12:38

Цитата(Allary @ 11.7.2008, 13:37) 
есть, но не скажу 


Да ладно тебе, зато все знают кому звонить если вдруг попадут в "кто хочет стать миллионером"  

Posted by: Allary 11.7.2008, 12:39

Цитата(bazaar @ 11.7.2008, 13:15) 
Думаю всем пох  

Ну зачем это??? Окончание R, как и во многих других случаях, скорее всего означает Racing, а racing это крута так чего еще желать???



понимашь в чем дело, с буквой R все понятно, а вот с буквами CB очень много догадок народ высказывает и ни одна даже приблизительно к истине не подбирается 

Posted by: Fou 11.7.2008, 12:39

А я то чего тебе сделал? )))) 
Posted by: Allary 11.7.2008, 12:40

Цитата(Fou @ 11.7.2008, 13:39) 
А я то чего тебе сделал? ))))


Не умею пользоваться личкой, а во всеобщий доступ инфу выкладывать нельзя,пускай остальные мучаются в догадках  

Posted by: Fou 11.7.2008, 12:42

Загадай загадку  
Posted by: mashiki 11.7.2008, 12:42

Цитата(Allary @ 11.7.2008, 13:40) 
Не умею пользоваться личкой, а во всеобщий доступ инфу выкладывать нельзя,пускай остальные мучаются в догадках 


вот засранец  сейчас половина форума полезет в гугл  

Posted by: bazaar 11.7.2008, 12:49

Цитата(Fou @ 11.7.2008, 13:35) 
ОФФ:
странно, я писал позже сообщения bazaar'a, вернее, я на него отвечал. А получилось что мое сообщение раньге запостилось 


Это потому что я полулох - модер. А вот наши боги еще и не такое могут    

Posted by: Eridana 11.7.2008, 12:50

Маааакс, хватит ломаться  Давай уже пиши здесь, многим любопытно  
Posted by: Mota 11.7.2008, 12:52

Цитата(Allary @ 11.7.2008, 13:39) 
понимашь в чем дело, с буквой R все понятно, а вот с буквами CB очень много догадок народ высказывает и ни одна даже приблизительно к истине не подбирается


по моему СB означает рядное расположение целиндров
CBR - означает что мотор форсирован
VF- v-four- значит что мотор вэобразная четверка
VFR - вэобразная четверка форсированная. 

и т.д. 

Posted by: Allary 11.7.2008, 12:53

Не,ну раз женщины просят  
абревиатуру CB Хонда впервые использовала в 60ые в ответ кампании Харлей Дэвидсон, мотоциклы которой в то время обозначались индексом CA. Вот так все тривиально... 
Posted by: maza 11.7.2008, 13:00

а я знаю как расшифровывается HRC 
и как фаер блейд переводится  
Posted by: Fou 11.7.2008, 13:01

т.е это не City Bike ?  
Posted by: Allary 11.7.2008, 13:02

Цитата(Mota @ 11.7.2008, 13:52) 
по моему СB означает рядное расположение целиндров
CBR - означает что мотор форсирован
VF- v-four- значит что мотор вэобразная четверка
VFR - вэобразная четверка форсированная. 

и т.д.


угу, кроме сиби 

Posted by: Allary 11.7.2008, 13:04

Цитата(Fou @ 11.7.2008, 14:01) 
т.е это не City Bike ? 



нет, это такое же заблуждение как и цилиндер блок, как и инлайн цилиндер блок и т.д. 
Сибих у Хонды было очень много и не все из них были рядниками,ибо одностволки вообще не идентифицируют по способу расположения цилиндров  

Posted by: Fou 11.7.2008, 13:07

CBR - это обозначение форcированного двигателя?
Что же означает RR? 
Posted by: Allary 11.7.2008, 13:09

Цитата(Fou @ 11.7.2008, 14:07) 
CBR - это обозначение форcированного двигателя?
Что же означает RR?


а хз, это меня уже не интересовало 

но есть такое понятие роад рэйсинг, класс спортбайков в эту концепцию вписывается полностью. 

Posted by: Fou 11.7.2008, 13:11

про CBR правильно?
а F4i? 
Posted by: Fou 11.7.2008, 13:12

Race Replica ? 
Posted by: Allary 11.7.2008, 13:15

модель 4, система непосредственного впрыска топлива  

что означает Ф не знаю,но эта буковка присутствует практически у всех мотов хонды начиная с 1979 года,когда CB750К эволюционировала в CB750F, на которой в то время некий американский "Быстрый" Фредди Спенсер рвал всех в АМА Супербайк где то до 1982 года.


Все,задолбали вы меня разводить и прикалываться.  
Posted by: Fou 11.7.2008, 13:19

Спасибо за информацию! 
Posted by: KnOpKa 11.7.2008, 13:30

МТЗБ/ЕМ - означает Макс! Ты зе бест ё-маё! ...дай асько! 
Posted by: gentleman 12.7.2008, 1:17

Цитата(Итого @ 11.7.2008, 11:55) 
Напиши Аллари в личку и получишь толмуд инфы)) С разблюдовкой по годам)



    

Posted by: Crocodile 12.7.2008, 11:14

Цитата(Allary @ 11.7.2008, 14:15) 
модель 4, система непосредственного впрыска топлива  

что означает Ф не знаю,но эта буковка присутствует практически у всех мотов хонды начиная с 1979 года,когда CB750К эволюционировала в CB750F, на которой в то время некий американский "Быстрый" Фредди Спенсер рвал всех в АМА Супербайк где то до 1982 года.


Все,задолбали вы меня разводить и прикалываться. 

Ну ты вумный Макс!!!!!!!!!!!!(без приколов и подъё.....) 

Posted by: slacker 12.7.2008, 13:45

Цитата
First is the Alpha Digits which identify the engine configuration & type, such as CB, GL, VF, VT etc. If the bike's engine is built to race specs, it gets a further designator "R".
CB= Inline-four engine
VF= V-four engine
VT=V-twin engine
GL= Opposed Cylinder Engine

Second is the engine size (self explainatory).

Next digit is the one which identifies the type/body style of bike. Most sportbikes are an "F", most cruiser bikes are a "C" RR stands for Race Replica.


взято http://www.cbrforum.com/archive/threads/really-goofy-question-71796-1.html 

Posted by: Allary 12.7.2008, 14:32

Цитата(slacker @ 12.7.2008, 14:45) 
взято http://www.cbrforum.com/archive/threads/really-goofy-question-71796-1.html



угу, но там все основано на догадке,Не более. особенно про серию CB и GL...как врочем и обозначение буковки F...как быть с таким мотом как CB750F2? это современная 750 сбиха,которая пошла с 1992 года. Как быть с CB500 и CB400SS ? Производитель не дает никакой смысловой нагрузки индексу CB, кроме того, что это был рекламный ход в борьбе с кампанией Харлей Дэвидсон. еще раз повторюсь,в 60ые годы Харлеи шли с индексами CA, подготовив свою революцию в лице CB750K, Хонда выпустила мот под индексом CB из рекламных соображений.Индекс закрепился и со временем его начали ассоциировать с рядными четверками. потом попытались свести до концепции просто рядного мотора,тк появились рядные двойки в семействе. Но так же разбавили семейство и одностволками,которые вообще грубо причислять к какому либо виду моторов. Это инфа самого производителя

И кстати, в серии GL не только оппозиты, но и вэшки были,так что снова не сходица  

Posted by: Desp 14.7.2008, 14:45

Цитата(Allary @ 11.7.2008, 16:15) 
модель 4, система непосредственного впрыска топлива  

что означает Ф не знаю,но эта буковка присутствует практически у всех мотов хонды начиная с 1979 года,когда CB750К эволюционировала в CB750F, на которой в то время некий американский "Быстрый" Фредди Спенсер рвал всех в АМА Супербайк где то до 1982 года.


Все,задолбали вы меня разводить и прикалываться. 


осмелюсь чуть-чуть поправить гуру 

"i" - это не непосредственный, а обычный распределенный впрыск топлива (при непосредственном впрыск осуществляется прямо в цилиндр двигателя, тогда как при распределенном - во впускной трубопровод, до впускного клапана)

а про буковку "F" слышал такое, что ее добавляют к индексу модели, больше ориентированной на туризм, а "RR" - типа приспортивленные аппараты... 

Posted by: Allary 14.7.2008, 17:05

Цитата(Desp @ 14.7.2008, 15:45) 
осмелюсь чуть-чуть поправить гуру 

"i" - это не непосредственный, а обычный распределенный впрыск топлива (при непосредственном впрыск осуществляется прямо в цилиндр двигателя, тогда как при распределенном - во впускной трубопровод, до впускного клапана)

а про буковку "F" слышал такое, что ее добавляют к индексу модели, больше ориентированной на туризм, а "RR" - типа приспортивленные аппараты...



я не гуру это раз, со впрыском да, переборщил,имел ввиду не то что написал, просто сцуко авиационные моторы в голову засели  ну в общем ты главное понял,что я хотел написать 

а вот про F и RR это не более чем слухи. РР появилась уже в 21 веке (имеется ввиду 600ка), до этого были эфки,прекрасно выступали на мировых треках в мировом чемпионате и компания производитель не делала никаких скидок данным моделям гоняя их в хвост и в гриву.в литровом сигменте да,была CBR1000F, заточенная под дальние прострелы,отсюда видимо и пошло заблуждение. опять же первый полный литр спортивный появился у Хонды 21 веке,до этого они медленно осваивали промежуток между 900 кубов и 1000. турист у Хонды был CBR750, а затем VFR750/800. эти изначально производителем как спорт-туреры позиционировались. CBR600F скорее сами пользователи загнали в туристическую нишу,что не верно. 

Posted by: BomBule 15.7.2008, 9:59

в сваё время эфка фтарая дрючила фсех в мотогонках.

з.ы. на моей эфке кстати по бортам красуеца штатная аццкая надпись "супир спорт" =) чего даже на рр нету... 
Posted by: Allary 15.7.2008, 13:52

Цитата(BomBule @ 15.7.2008, 10:59) 
в сваё время эфка фтарая дрючила фсех в мотогонках.

з.ы. на моей эфке кстати по бортам красуеца штатная аццкая надпись "супир спорт" =) чего даже на рр нету...



потому что Эфки самые что ни на есть спорты без всяких скидок  и вообще,в классе 600 кубов всех всегда дрючила хонда с момента появления этого класса. Извините жабоводы иэршесть воды,а так же жиксероводы,но такова жизнь.
k-dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010   #10
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
X - эндуро
есть предположение:
X - это "cross" , что также переводится как "крест".
(кто играл в NFS U2, помнят сореванование "StreetX" - читается "стрит кросс")
или eXterme (америкосы часто пишут Xterme)

Вообще, имхо, это как вопрос на тему "почему телефоны Сони Эриксон называются Sxxx, Wxxx, Kxxx и т.д.?"
Просто так было принято для удобства обозначения классов, и оно ничего не значит. В стиле "Мерседес S-класса".

Цитата:
первая буква С получилась так : когда только хонда начали делать мотоциклы они недолго думая начали с буквы А потом была модель B , но только с модели С фактически началось серийное производство
Теперь я представляю, через ЧТО прошла Ямаха, прежде чем мы увидели YZF

Тогда CB - это типа как "мотоцикл v.3.2.0?" Как-то не верится.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010   #11
BIG
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 BIG чувствуется приятный человек
CB = City Bike
CBR = City Bike Racing
CR = Competition Racer
VF = V-Four
VFR = V-Four Racing (next generation)
VT = V-Twin
CX = V-Twin transverse
GB = Great Britian (as the GB500 styling)
XL = on/off road
XR = off road
NX = on/off w/ electric start
V30 = angle of the cylinders in degrees (500cc Magna)
V65 = (1100cc Magna/Sabre)
VLX = 600cc V-Twin with single-pin crank
CT = Trail Bike
GL = Gold Wings


L = Low rider (GS850L)
C = Custom (ahh, I can't remeber the model that end with this..help!)
R = Sport (ZX-6R)
G = Shaft Drive (GS1100G)
RR = More sport (race) (CBR600RR)
T = Touring (CB400T)
XX = Like RR (Like CBR1100XX)
E = Upgraded model (like GS500E, GS550E)
BIG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010   #12
\Winged/
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для \Winged/
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Иркутская, Усть-Кут
Сообщений: 1,373
Включить репутацию: 32 \Winged/ чувствуется приятный человек
А где в этом списке Х4 ?
__________________
Если и "наши" и " не наши" для достижения своих целей пользуются одними и теми же средствами, то почему одни плохие, а другие хорошие?
\Winged/ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2010   #13
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
big похоже на то
Цитата:
А где в этом списке Х4 ?
> XX = Like RR (Like CBR1100XX)
читай, X4 = XXXX
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2010   #14
BIG
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 BIG чувствуется приятный человек
почему нет....это взято с западного форума)))
BIG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2010   #15
Morozzz
БОГ - ЭТО Я!
 
Аватар для Morozzz
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 281
Включить репутацию: 33 Morozzz чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
CB = City Bike
CBR = City Bike Racing
CR = Competition Racer
VF = V-Four
VFR = V-Four Racing (next generation)
VT = V-Twin
CX = V-Twin transverse
GB = Great Britian (as the GB500 styling)
XL = on/off road
XR = off road
NX = on/off w/ electric start
V30 = angle of the cylinders in degrees (500cc Magna)
V65 = (1100cc Magna/Sabre)
VLX = 600cc V-Twin with single-pin crank
CT = Trail Bike
GL = Gold Wings


L = Low rider (GS850L)
C = Custom (ahh, I can't remeber the model that end with this..help!)
R = Sport (ZX-6R)
G = Shaft Drive (GS1100G)
RR = More sport (race) (CBR600RR)
T = Touring (CB400T)
XX = Like RR (Like CBR1100XX)
E = Upgraded model (like GS500E, GS550E)
чушь полная! а как же GL-модели до литра( которые просто Wings)??? и буковка R на чеппах(VTX1300-1800R)??? в этом случае, R- retro model ( глубокие крылья и все дела)! а есть еще модель CX400, которая от GL400 тока буковками и отличается!)))
__________________
A.C.A.B.

Последний раз редактировалось Morozzz, 24.11.2010 в 21:56.
Morozzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2011   #16
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
вот и я поискал поискал и все таки пришел к выводу что нету не фига нормальной расшифровки и в первую очередь это маркетинг, что бы красиво было, а красота как известно страшная сила
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2011   #17
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
вот и я поискал поискал и все таки пришел к выводу что нету не фига нормальной расшифровки и в первую очередь это маркетинг, что бы красиво было, а красота как известно страшная сила
хорошо, хоть цифра кубатуру обозначает почти всегда.
А то было бы как с процессорами от AMD...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2011   #18
Вождяра
Проспект мото-форума
 
Аватар для Вождяра
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Включить репутацию: 27 Вождяра чувствуется приятный человек
Это точно! хоть в дюймах или сантиметрах кубических... А вот Х4 опять не подходит))) и литры с пинтами не прокатят
Вождяра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:52.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....