Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.03.2011   #81
Eгор
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Eгор
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия Магнитогорск
Сообщений: 1,035
Включить репутацию: 31 Eгор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Согласен,лучше еще ничего не предумали
поправлю для дальних поездок по асфальту,к универсальным вещам отношусь скептически их нет,есть компромис,
а в итоге и не рыба и не мясо.Если опыта мало то лучше выбрать средний класик (хорнет 600 фазер 600 бандита)
Eгор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011   #82
Kawakami
Не в себе
 
Аватар для Kawakami
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 226
Включить репутацию: 37 Kawakami чувствуется приятный человек
Боян конечно, но напомню...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c418595ab3a6.jpg
Просмотров: 227
Размер:	32.3 Кб
ID:	21277  
Kawakami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011   #83
motoizh_himik
Майор Очевидность
 
Аватар для motoizh_himik
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Новосибирская область.
Сообщений: 1,076
Включить репутацию: 36 motoizh_himik чувствуется приятный человек
Лучший эндуро:
__________________
Не бывает неточных координат. Бывает мало заряда!
Alcoride MCC Russia
motoizh_himik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011   #84
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Посадка раслабленная,класическая,багажа можно положить сколько надо.......
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011   #85
sidnax
Новичок мотофорума
 
Аватар для sidnax
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 sidnax чувствуется приятный человек
Для дальнобоя важна не только посадка, а еще объем бака, ходы подвесок, ветрозащита и место для багажа. Сам ездил на фазере 600-ке по тыще км. в день по не очень хорошим дорогам(асфальт, раздолбанный асфальт, грунтовые объезды и щебень) со вторым номером. Посадка нормальная, если один, то затекаешь км. через 500, если со вторым, то остановки на 5 мин. для разминки каждые 150 км. Бака хватало на 250-300 км., скорость 120-140 (на дальняке больше и не надо). подвеска длинноходная, довольно комфортная, кочки терпит нормально, но щебень, это - атас. Ветрозащита - приемлема, но не более. А вот в путешествие тысячи на 4 на круг ехали с двумя рюкзаками и сумкой на бак (кофра не было). Самое необходимое взять можно, но без палатки и всяких примочек второй половины (шпильки, булавки, плойки и фены), но она это нормально воспринимает. Хотя, конечно фазер больше городской мотик, но дальняки, вполне позволяет.Зато сейчас у меня BMW R1200RT, думаю что для дальняка по асфальтам разного качества (без вылазок в говна) он очень хорош, но пока еще не проверял.
sidnax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2013   #86
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
так и не сбылась мечта идиота. лето 2011 с палочкой прохрамал. из за неудачного приземления на квадроцикле повредил связки.точнее из за того что квадроцикл приземлился на меня. сначала летели вместе, я сверху он по домной потом в какойто момент поменялись. после помню лежу мордой в грязь, а встать не могу - понять почему не получается встать тоже не могу позже оказалось что квадр http://www.grizzly.ru/product_1759.html весом 300кг лежит сверху. через пол часа когда народ сообразил что одного не хватает, меня из под него вытащили. в 2012году откатал на tw200.
Теперь нога совсем зажила решил снова поднять старую тему. бюджет 300 если напрячься то 400.
критерий выбора сместился к тому что мотоцикл нужен для городского трафика (каждый день)+ прохваты 600 км по асфальту пару раз в месяц. Вес мой 90кг. Гонять не собираюсь нравится степенная езда с обзором окрестностей- при этом нужен комфортный обгон фур.
__________________
Зима -ненавижу, Хочу в лето
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2013   #87
crazykalia
Кот
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 731
Включить репутацию: 30 crazykalia чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от TRV Посмотреть сообщение
По осени взял Honda VRX400, мотоцикл первый - до того урал с коляской. Аппарат нравится, выглядит супер, по городу в пробках - милое дело. но есть моменты которые портят впечатления:
1. на скорости выше 110 сдувает (купил ветровик на неделе буду ставить посмотрим может и поможет)
2. на кочках позвоночник грозится высыпаться в трусняк приходится привставать
3. посадка на дистанции более 100 км довольно неудобная, сегодня проехал чуть больше 200км спина просто отваливалась.

Посоветуйте какой мотоцикл можно посмотреть как вариант подходящий и для города и для прохватов. (500-800 км в день )

Yamaha YZF1000R Thunderace - но это мое субьективное мнение и многие с ним несогласны.
Yamaha YZF600R Thundercat - на втором месте ( Все таки Thunderace побольше и лучше держит дорогу - по шоссе как на поезде на любой ветер просто пох. и там спереди большая ветрозащищенность ).

Вообще это на мой взгляд 2 идеальных спорт-туриста. Хоть на 5000 км можно ехать.

Я говорю только про удобство езды как в городе так и за городом - на мой взгляд два универсальных мотоцикла.
Остальные плюсы и минусы я тут не рассматриваю.
crazykalia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2013   #88
grot
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436
Включить репутацию: 37 grot чувствуется приятный человек
При езде в дальнобое, одну десятую пути проезжаю стоя - даже по асфальту. Правило простое - 10 км. сидя, 1 стоя. Тогда нет застоя крови в пятой точке и вы можете ехать хоть целый день. Старайтесь стоя проезжать деревни, поселки - те места, где вы обязаны снижать скорость исходя из правил ПДД. Мой совет касается только тех - кто ездит на мотоциклах позволяющих ехать стоя - не в позе буквы "зю".
grot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2013   #89
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от палыч Посмотреть сообщение
Посадка раслабленная,класическая,багажа можно положить сколько надо.......
Бьять... ну, где такой купить?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #90
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Бьять... ну, где такой купить?
сварка балгарка ваз 1-6 + урал.
за пару - тройку дней можно собрать если плотничком покумекать.


Вчера в тюмень ездил в мотосалон кавасаки.
Er6F и Версус такое ощущение что из одних запчастей делали.
еще бы на трансальпе посидеть. Если сравнивать версус и трансальп новый какой лучше?
Версус по размеру в принципе как раз посадка удобная
__________________
Зима -ненавижу, Хочу в лето
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #91
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от TRV Посмотреть сообщение
сварка балгарка ваз 1-6 + урал.
за пару - тройку дней можно собрать если плотничком покумекать.
Это не то... именно такой и нужен, чтобы трайк из него строить. И самое главное - документы. А замучаешься с полицаями
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #92
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
ну полицае вряд ли тебя мучить будут - тут дело технадзором будет пахнуть. я думаю главное цель. попробуй пообщаться на вездеходных сайтах у них есть опыт регистрации самоделок. ведь тебе по большому без разницы как он будет зарегистрирован. а права тракторные категории а1 получить не проблема. тут нужно будет побегать по инстанциям, а начинать нужно с похода в технадзор и спросить что нужно чтобы зарегистрировать самодельное транспортное средство
__________________
Зима -ненавижу, Хочу в лето
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #93
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Вот именно полицаи и трахают мозг.. знаю со слов владельца самодельного трайка из Урала... он купил доки на такой вот, как на фото и сделал "замену" агрегатов... и вопросы к нему отпали. А что тех надзор? Выкидываешь кузов ( его можно использовать для изготовления прицепа ) и перевариваешь раму, как тебе надо... тюних такой не запрещён нигде
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #94
TRV
Джуниор мотофорума
 
Аватар для TRV
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 84
Включить репутацию: 30 TRV чувствуется приятный человек
http://www.lunohodov.net/
__________________
Зима -ненавижу, Хочу в лето
TRV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #95
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Бьять... ну, где такой купить?
я свои распродал.было два.заводские.с доками.
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #96
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Бьять... ну, где такой купить?
У нас Санек Красный вроде бы своего трайка продает. У которого сзади на боченке сабвуфера "Мед" написано. Сделан из такого и на учете стоит
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #97
Вадька Дядька
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Вадька Дядька
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинская обл., г. Озерск
Сообщений: 418
Включить репутацию: 30 Вадька Дядька чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от crazykalia Посмотреть сообщение
Yamaha YZF1000R Thunderace - но это мое субьективное мнение и многие с ним несогласны.
Yamaha YZF600R Thundercat - на втором месте ( Все таки Thunderace побольше и лучше держит дорогу - по шоссе как на поезде на любой ветер просто пох. и там спереди большая ветрозащищенность ).

Вообще это на мой взгляд 2 идеальных спорт-туриста. Хоть на 5000 км можно ехать.

Я говорю только про удобство езды как в городе так и за городом - на мой взгляд два универсальных мотоцикла.
Остальные плюсы и минусы я тут не рассматриваю.
Являюсь счастливым обладателем Тандерэйса...да, удобный, мощный, быстрый, не засушенный мотоцикл с отличными тормозами.
Вадька Дядька вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013   #98
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Блин Сперва название темы улыбнуло
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2013   #99
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
У нас Санек Красный вроде бы своего трайка продает. У которого сзади на боченке сабвуфера "Мед" написано. Сделан из такого и на учете стоит
Сделан сам по себе - не из такого точно... это доки у него от такого...
И самое главное - его мёд это его мёд, а у меня своя задумка.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013   #100
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Все! ВСЕ будут ездить на эндуро! Тяжелых туристических эндуро!
А еще на нем можно лежать на набачной сумке или сделать мягкую спинку сзади из сумок и спальника!
вот блин где истина!!! все будут ездить - точно
спинка мягкая как кресло - по грязи говнам профигачил и кайф!!!
всё видишь сверху - тыр пыр через бордюры тыр пыр и ты в дамках
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013   #101
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от палыч Посмотреть сообщение
я свои распродал.было два.заводские.с доками.
продал и сын мне купил БМВ К 100 ЛТ.я к нему прицепил коляску от ИЖа и катался,круглый год.теперь прав лишили -продаю.а очень удобная штука я вам скажу.и не прихотливая.
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013   #102
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Езда на большие расстояния - это вопрос силы воли и физической подготовки (но больше силы воли ). Знаю многих, кто на ГСах за миллион дальше Смотровой не ездит, а также тех, кто на YBRах за полтинник до Владика катается
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013   #103
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Ппц, всюду дача! Даже если мотоцикл не предусмотрен к ДАЧЕ, всеравно его переделывают под прицепы для мотоплугов и кустов с саженцами! =)
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013   #104
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Что касается темы, то вертикальная ровная посадка мне нравится. Но в планах сделать съемную спинку, приборку дополню, подбутыльник вставлю и крепление для минителика, вторую подножку вот это будет чики мони =)
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013   #105
Dlmon
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Dlmon
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия г. Владивосток
Сообщений: 361
Включить репутацию: 28 Dlmon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Езда на большие расстояния - это вопрос силы воли и физической подготовки (но больше силы воли ). Знаю многих, кто на ГСах за миллион дальше Смотровой не ездит, а также тех, кто на YBRах за полтинник до Владика катается
посадка дело наживное, нужно вкатываться - спина и поясница привыкнет и перестанет болеть.

на YBRах сила воли не причем,
на легком мотоцикле она нужна лиш первые 300км шоб вытерпеть боль в жо..., потом задница немеет и перестает мешать

я на класике 125сс весом 115кг,
был в пути почти 25 часов, через 2-3 часа задница онемевает и на нее просто перестаеш обращать внимания,
больше ниче не болит и не устает, моцик рулится без рук как велосипед - легким усилием мысли - ваще повиг, по грунту едеш или по асфальту.
сутки проехал, жо... отошла и ниче не болит и даже вроде как и не устал..

на скутере 90сс, 105кг, с хорошим креслом,
полная ветрозащита, 5-6 часов пути ваще ниОчем!, даже жо... не болит, уже до места доехал, а душе мало - еще покататься хочется...

а вот круизер 250сс и 175кг весом, мне ваще не понравился !!!
вроде и сидеть удобнао, но я реально устаю, 250км проехал и выдохся, если грунтовка - ваще помираю, без тренажорки никак, т.к. на нем не едеш, а работаеш... и по городу не рулится и за городом устаю

так шо, я себе щас, для ВСЕХ поездок,
взял скутер 150сс, полная ветрозащита, 14л/с и всего 99кг весом в городе он ваще идеален - просто сказка, рулится как велосипед!
а для дальнобоя у него куча места - прямой пол и сзади большой, мощный багажник.
хоть максималка всего 95км/ч, за то, весь день катаюсь и все мало - ехал бы и ехал...

ПС:

так шо дальнобой - не сила воли, а соответствие техники физичесским возможностям,
когда все соответствует, езда - кайф, не устаеш, хочется ехать и ехать и чем дальше, тем лучше!

.
Dlmon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013   #106
Iraider
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Iraider
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 276
Включить репутацию: 38 Iraider чувствуется приятный человек
Нет смысла говорить на эту тему....
- BMW R1200GS.
Просто подбираем себе по бюджету, если постарше, то недорого...

Ну нет лучшего варианта, и все тут!
Iraider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013   #107
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Iraider Посмотреть сообщение
Нет смысла говорить на эту тему....
- BMW R1200GS.
Просто подбираем себе по бюджету, если постарше, то недорого...

Ну нет лучшего варианта, и все тут!
Есть. BMW K 1600
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2013   #108
Василий Семенович
Сар
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия, г. Белово Кемеровская обл,
Сообщений: 4,695
Включить репутацию: 41 Василий Семенович чувствуется приятный человек
А что, про Голду резко все забыли????
Василий Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2013   #109
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
А что, про Голду резко все забыли????
дорог потому что у нас под неё не особо много. ну а так то да люкс-турист говорит само за себя
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2013   #110
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
дорог потому что у нас под неё не особо много. ну а так то да люкс-турист говорит само за себя
Дорог??? Да где у нас дороги??
Тут печали,и тревоги...
Мы в глЫбокой...
Безнадёге...
ВВП нас всех спасёт,
И асхвальт нам покладёт!

Он на всех...
Давно поклал,
Ентот журавель-махал..
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2013   #111
БАД
Новичок мотофорума
 
Аватар для БАД
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ОЧЕРтянск Пермская земля
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 БАД чувствуется приятный человек
Катаюсь на "УРАЛЕ" колясыче, заместо резиновых лягушек поставил лопухи от харли вла42. На резине проезжал 750 км и жопа болела, счас 1000 км за день и всё норм.
__________________
Мотоцикл и дорога в сердце - навсегда.
БАД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:00.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....