Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Результаты опроса: Какомой модели VTX1800 вы отдаёте предпочтение?
VTX180 С 16 43.24%
VTX180 R 4 10.81%
VTX180 S 2 5.41%
VTX180 N 2 5.41%
VTX180 F 4 10.81%
VTX180 T 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.01.2011   #1
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Question Выбор и предпочтение модели VTX1800

Ребята.
Суть моего вопроса в том чтоб выяснить кто какое предпочтение отдаёт модели HONDA VTX1800. В чём именно эта модель лучше остальных, в чём хуже. Это поможет определиться новичкам в выборе модели данного мотоцикла.
Я же на данный момент мечусь между двумя, С и R. Так же интересует вопрос по кобылам, у каждой модели они одинаково равны 107л.с. Или же по моделям дефорсировались двигатели. Есть ли разница покупать японский или Американский байк.
Вобщем, суть вопроса начата, а там по ходу дела разберёмся с помощью обсуждений!

VTX1800C



VTX1800R



VTX1800S



VTX1800N



VTX1800F



VTX1800T

__________________
DarkroadspiritS

Последний раз редактировалось Varg, 27.01.2011 в 16:12.
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #2
Фрумпель
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Фрумпель
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Внуково
Сообщений: 509
Включить репутацию: 33 Фрумпель чувствуется приятный человек
эммм.. ну как бэ я помогу немного)
http://www.motosvit.com/Honda%20vtx%201800.html
Фрумпель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #3
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Фрумпель! Это всё хорошо! Но там нет мнения обывателей и людей катающихся на этом аппарате пару лет.
п.с. Да и картинки VTX взяты от туда! Не ново! Хочется мнений владельцев. (гуглить умеем)
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #4
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
Хм, было бы бабло, купил бы F а так катаюсь на С.
почему Ф ? исправлена детская болезнь ступицы заднего колеса, диски на 17 перед/зад. приборка на баке, стопарь диод, 2 трубы и подрезанные крылья.
кроче тащусь от внешнего вида, а ездят одинаково в стоке все.
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #5
Eгор
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Eгор
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия Магнитогорск
Сообщений: 1,035
Включить репутацию: 31 Eгор чувствуется приятный человек
есть небольшой опыт езды на вткс 1800С перегонял с тюмени в магнитку (700км)что понравилось хорошая тяга из того что не понравилось это маленький бак каждые 100км заправка,не удобно ездить с фильтром типа"чарджер" мешает ноге после 150 ногу просто сдувает и при обгоне на высшей передаче от вибрации руки с руля сползают (V2),еслибы я выбирал С и R то выбрал бы R хотя по внешке нравится F,товарищ купил S Красота но непрактичный(недайбог проколоть колесо на трасе сразу заказывай эвакуатор)
Eгор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #6
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
ХЗ откуда у тя вибрации и почему через 100 км заправлялся, мне така на 200 хватает при средней скорости за 170 местами 210 . но у меня нет на движке не каких чарджеров и диноджетов, наоборот после 100 движка работает, как рядник и те минимальные вибрации которые есть на малых скоростях пропадают.
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #7
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
кроме F и С , мне класика нравится
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #8
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Хм. Интересная разница в расходе! Хотя я не думаю что из за Чарджера он может на столько увеличиться.
Примерно кто ни будь засикал какой на сто км?
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #9
#ВОРОН#
 
Сообщений: n/a
Тэшка клёвая, но 1800 кубов ну куда на хрен, это ж кошмар какой то.
Кореш в прошлом годе взял такую, через день звонит, в трубку чуть не плачет, грит, Ворон, я боюсь её, забери её у меня
Ну смесяц покатался, говорит ништяк, привык, как на велике ужо
  Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #10
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Хм. Интересная разница в расходе! Хотя я не думаю что из за Чарджера он может на столько увеличиться.
Примерно кто ни будь засикал какой на сто км?
Это тебе с чаргером надо у Маклауда спрашивать, хотя он ниже 180 по трассе не ходит
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #11
Eгор
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Eгор
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия Магнитогорск
Сообщений: 1,035
Включить репутацию: 31 Eгор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
ХЗ откуда у тя вибрации и почему через 100 км заправлялся, мне така на 200 хватает при средней скорости за 170 местами 210 . но у меня нет на движке не каких чарджеров и диноджетов, наоборот после 100 движка работает, как рядник и те минимальные вибрации которые есть на малых скоростях пропадают.
на этом моторе как разтоки и чаржджер и диноджет стоит
Eгор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #12
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от #ВОРОН# Посмотреть сообщение
Тэшка клёвая, но 1800 кубов ну куда на хрен, это ж кошмар какой то.
Кореш в прошлом годе взял такую, через день звонит, в трубку чуть не плачет, грит, Ворон, я боюсь её, забери её у меня
Ну смесяц покатался, говорит ништяк, привык, как на велике ужо
Да мне не привыкать. Я так на Кувалду содился.
Кстати тоже ниже 180- редко по началу ездил. Потом как-то больше жить захотелось!
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011   #13
maikl71
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Комса
Сообщений: 33
Включить репутацию: 0 maikl71 чувствуется приятный человек
У меня R-ка.Рост мой 190.Моцем очень доволен.Только ищу неспицованные колеса.Правильно сказали пробить страшно.Бака на 200 хватает.180 преш еще пол газа.Внешне надоест круизерский вид все снял вот эгоист.Опять красота!
maikl71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #14
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Eгор Посмотреть сообщение
есть небольшой опыт езды на вткс 1800С перегонял с тюмени в магнитку (700км)что понравилось хорошая тяга из того что не понравилось это маленький бак каждые 100км заправка,не удобно ездить с фильтром типа"чарджер" мешает ноге после 150 ногу просто сдувает и при обгоне на высшей передаче от вибрации руки с руля сползают (V2),еслибы я выбирал С и R то выбрал бы R хотя по внешке нравится F,товарищ купил S Красота но непрактичный(недайбог проколоть колесо на трасе сразу заказывай эвакуатор)
Видимо хреновый Втыкс ты перегонял...
У меня Эфка 2006 г/в стоит нулевик, прямоток, диноджет.
Бак объемом 18,2 литра.
По трассе на скоростях 160-180 бака хватает на 250 км. Лампа резерва загорается после 200 - 210 км.
Выступающий нулевик по началу непривычно мешал правой ноге...потом привыкаешь и в дальнейшем его уже не замечаешь.
Гы...на больших скоростях вибрации у него вообще пропадают...да и на малых они только при интенсивных разгонах...да и то на руль особо не передаются...вибрацию чувствуешь жопой скорей потому как под ней нешуточное двигло стоит.
Мне нравится внешне F, а практичностью T...ну и как бы бак на Т чуть побольше (20 литров).
P.S.
Стекло и кофры без труда встают и на F -ку)))
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....