Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2014   #1
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
И как всегда) Помогите определится))

Вообщем решил я брать мотоцикл, и как у любого новичка встал вопрос о том какой всеткаи брать)) Много тем перерыл, ничего подходящего нету) Посоветуйте опытные мотобратья и мотосестры))

Задача состоит в следущем, опыт у меня маленький, но учусь быстро) Ездить надо будет по городу в пробках, на дальняк, часто 250 км от города по оживленной трассе(М5) и хотелось бы по бездорожью полазить))

Как всегда муки выбора универсального мотоцикла) Конечно есть большие мотоциклы типа африки) Но во первых дорого, а во вторых много)
Кстати о бюджете, хотелось бы уложится в районе 100

Выбор пал на Honda AX-1, это из эндуриков, но вопрос в том как он себя поведет на трассе((
Или дорожник, опять же легендарная хонда CB400 но тут вопрос в том, а заеду ли я в лес на нем?))

Конечно исходя из качества покрытия наших дорог все же хотелось бы мотоцикл ближе к эндуро, а не к дорожникам, но чтобы по трассе хорошо было)

Вроде все) Как говорится хотелось бы и рыбку съесть и ...

Кто что думает, у кого какие советы, помогите пожалуйста
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Бери бмв 650 гэ эс, они щас стоят вполне себе доступно б ушные. Нрав умеренный, по городу прекрасно, ну и вне дорог вполне, если в пердя не лезть.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #3
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
ЮБР 125. универсальный мот, новый стоит 89 тыров, если заморочиться с Европы или америки, то можно купить 14 года, а он вообще другой... И денег останется у тебя еще на экип. Потом его легко продать после, за это время определишься что тебе надо. Я абсолютно уверен, что это идеальный вариант, после того как прочитал внимательно твой пост.
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #4
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
юбрик 125 конечно хорошь, но вот до 100 он неохотно говорят разгоняется, а на оживленной трассе я думаю это имеет значение)

Про БМВ Читаю пока)
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #5
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
АХ1 пойдет, но еще посмотри на KLE250. Первый по бездорожью будет лучше, хотя бы из за веса, а второй на трассе веселее. Да и спицованные колеса вроде для нашего нано асфальта предпочтительнее
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #6
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
БМВ Конечно хорошая техника, но вот ценник приличных моделей от 150 начинается( И по надежности его как то не хвалят((
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #7
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
очень он отлично разгоняется и едет, это я тебе как говорю человек который ездит на 1250 бандите. Возьми новый, инжекторный, поставь колеса 110тые, поставь дуги, и кофр маленький, купи камеру и фотик, и я тебя уверяю, у тебя будет нереальный сезон... за ту сумму которую ты озвучил, купишь мертвого осла, вместо покатушек нормальных, ты будешь заниматься сексом с мотоциклом, а учитывая что в Челябинске сезон 50 дней то вывод очевиден. Если конечно ты хочешь именно кататься. А если ты хочешь просто иметь мот и проезжать 1000 км в сезон и бухать на все тусах а так же снимать девок, то ЮБР конечно не айс... Спроси кого хочешь из более менее взрослых людей, и они тебе скажут тоже самое. Понты они ни кому не нужны на самом деле. И почитай, здесь много историй в километрах как народ на малокубатурной технике в какие дали ездит.

ПС у меня у самого три юбиэра
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #8
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
Ах1 я так понимаю заточен больше под бездорожье, а хотелось бы чтонибудь чуть более к дороге) Но ии не чистый дорожник, он я думаю для леса никак не преднозначен))
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #9
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
...за ту сумму которую ты озвучил, купишь мертвого осла, вместо покатушек нормальных, ты будешь заниматься сексом с мотоциклом....
Ну я свою каву взял за 60р с кучей трещин на пластике прикрытых наклейками. Лето откатал, ну типа вокруг заправки... 12тыр км....
За зиму пластик подправил и еще 2 сезона. Будет и 4й. И никакого секса. С мотом...
Так что там про сумму и осла???
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #10
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
Ну на счет путешествий, люди и на мопедах 50 кубовых умудряются проезжать по 1000 км, мы и на мотоблоке со скоростью киллометров 5 в час 100 км проезжали, ту как говорится все дело в прокладке между рулем и сиденьем, но от езды по трассе на юбрике я думаю мало удовольствия, к тому же у меня был мопед, и его придельная скорость в 60 км, не особо устраивала, хоть он и ехал)
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #11
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
На мопедах в прошлом году ребята с Украины до Влада и обратно проехали...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #12
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
Вот и я о чем, просто хотелось что-нибудь побыстрее, нежели 125, кава кстати тоже как вариант, только она подороже и по надежности не особо хвалят)
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #13
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
ЮБР 125. универсальный мот, новый стоит 89 тыров, если заморочиться с Европы или америки, то можно купить 14 года, а он вообще другой... И денег останется у тебя еще на экип. Потом его легко продать после, за это время определишься что тебе надо. Я абсолютно уверен, что это идеальный вариант, после того как прочитал внимательно твой пост.
согласен полностью..

Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
юбрик 125 конечно хорошь, но вот до 100 он неохотно говорят разгоняется, а на оживленной трассе я думаю это имеет значение)

Про БМВ Читаю пока)
до 95 очень резвый ..а вот потом то да медлено разгоняется ..тока зараз скажу у него крейсерская 90 и расход ..отличный 2.5 литра на 100км..

Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
очень он отлично разгоняется и едет, это я тебе как говорю человек который ездит на 1250 бандите. Возьми новый, инжекторный, поставь колеса 110тые, поставь дуги, и кофр маленький, купи камеру и фотик, и я тебя уверяю, у тебя будет нереальный сезон... за ту сумму которую ты озвучил, купишь мертвого осла, вместо покатушек нормальных, ты будешь заниматься сексом с мотоциклом, а учитывая что в Челябинске сезон 50 дней то вывод очевиден. Если конечно ты хочешь именно кататься. А если ты хочешь просто иметь мот и проезжать 1000 км в сезон и бухать на все тусах а так же снимать девок, то ЮБР конечно не айс... Спроси кого хочешь из более менее взрослых людей, и они тебе скажут тоже самое. Понты они ни кому не нужны на самом деле. И почитай, здесь много историй в километрах как народ на малокубатурной технике в какие дали ездит.

ПС у меня у самого три юбиэра
ага попался сектант юбровский

у мну в экстремале .мот эксплуатируется ..песок ... и резкие перепады температур... скажу так лучше нету ..пока ..прост.. надёжен .. и зп есть ..можно самому его технить ..прощает многое...
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #14
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
Вот и я о чем, просто хотелось что-нибудь побыстрее, нежели 125, кава кстати тоже как вариант, только она подороже и по надежности не особо хвалят)
Так все же хвалят?
Так в чем проблемы? Есть мнение типа 2 горшка, цепь грм... лажа это все. А как живут моты с четверками? Да и любой мот с распредвалом в голове цепь имеет. Хоть 1 горшок хоть 2, 3,4...
Зубов бояться - в рот не давать!

Есть у нас на форуме Санек... ездил на каве кле400. ГРМ гремел... пробегу вроде 60 тыр или более. По мануалу замена через 30 тыр... Подтянули и дальше ездил.
Если не ошибаюсь 80-90 намотал к концу прошлого сезона. А цепь так и не менял. Хотя все говорят болячка...
У меня на кле250 пробегу больше 30. Проблем с грм не имею. Хотя мануальная замена каждые 30... Дрыгатель шепчет. Вот накручу 50-60 и может быть закажу цепочку. И то не факт...

зы. До замены мембран в карбах крейсерская была 100-120. Как поменял мембранки 140 в лет набирает, не напрягается. Я сам не ожидал такого.
Максимальный суточный пробег 800+ км. С непривычки тяжко было но терпимо. Да и седло и перешить можно...

И по ценнику кава кле 250 какраз укладывается в твой бюджет в 100 тыр. Мот + доставка + замена расходников + резина.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014   #15
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Так все же хвалят?
И по ценнику кава кле 250 какраз укладывается в твой бюджет в 100 тыр. Мот + доставка + замена расходников + резина.
Это ты с доставкой с японского аукциона имеешь ввиду?
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #16
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
YBR
или ИЖ
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #17
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Ну я свою каву взял за 60р с кучей трещин на пластике прикрытых наклейками. Лето откатал, ну типа вокруг заправки... 12тыр км....
За зиму пластик подправил и еще 2 сезона. Будет и 4й. И никакого секса. С мотом...
Так что там про сумму и осла???
Я не в коем случае не хотел ни кого обидеть. Однако, давай вернемся к началу поста и внимательно почитаем что пишет человек. Потом из написанного представим его возможности , хотя бы приблизительно, и положа руку на сердце, или на левое ведущее яйцо, спросим себя- а в одинаковых условиях находится этот парень по отношению к нам? Не знаю что подсказывает тебе твое яйцо, ведущее, мое говорит что нифига не в равных.
1. Парень в Челябинске, простите скока километров это от Находки, и сколько будет ему доставка мота за 60 тысяч рублей.
2. Кто! Кто найдет ему за 60 тысяч мопэд в находке не убитый, и заморочиться его отправкой если можно имя и фамилию(стебаюсь)
3. Сезон в Челябинске, несколько меньше чем в Находке, а зима суровей и длинней.
4. Запчасти в Челябинске тоже мне кажется будут по дороже, и доставка будет дольше.
5. Можно еще посчитать некоторые рублевые величины относительно владения данной техникой в Челябинске.
6. Нам еще не известен опыт молодого человека как относительно ездовых качеств, так и относительно наличия прямых рук у оного.

Теперь вернемся к 12 000 км вокруг заправки, это расстояние как раз от находки до Сочи, опять же, положа руку на левое ведущее, вот тот пепелац про который Вы упямянули , мой дорогой коллега, доехал бы вот так, просто купив и поехав???(Это вопрос)

Я ведь не говорю ему что ЮБР это мечта всей его жизни, Просто из условий которые были описаны, мне кажется что новый, японский мопэд, гораздо более выгодное приобретение чем ушатаный.

К тому же еще один аспект, не совсем понятны мотивы покупки мотоцикла, зачем приобретается мотоцикл, для каких целей? Если будут ответы на эти вопросы, то и ответ будет точнее. А так как он и сам не знает. То и предлагаю ему наиболее приемлемый вариант с моей точки зрения. Он её либо примет к сведению ибо нет, но 100 процентов поступит по своему, потому как ему наши с тобой советы особо не нужны
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #18
санёк45-13
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для санёк45-13
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: владивосток, сафонова около озера
Сообщений: 1,146
Включить репутацию: 30 санёк45-13 чувствуется приятный человек
подтверждаю!всё это фигня про цепь грм,продал мот с пробегом 90тыщ,за 7лет цепь один раз подтянул,и вобще с двигателем больше ни чего не делал,а!,обгонную муфту тока поменял.Мануала нету,нечитал,но в мото была статья что цепь расчитана на весь срок службы двигателя, а это минимум 100тыщ пробега!
__________________
опаздав на ужин и приехав после завтрака рискуешь остаться без обеда!

Последний раз редактировалось санёк45-13, 23.02.2014 в 07:44.
санёк45-13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #19
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от санёк45-13 Посмотреть сообщение
подтверждаю!всё это фигня про цепь грм,продал мот с пробегом 90тыщ,за 7лет цепь один раз подтянул,и вобще с двигателем больше ни чего не делал,а!,обгонную муфту тока поменял.Мануала нету,нечитал,но в мото была статья что цепь расчитана на весь срок службы двигателя, а это минимум 100тыщ пробега!
Про что такой эмоциональный крик?
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #20
санёк45-13
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для санёк45-13
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: владивосток, сафонова около озера
Сообщений: 1,146
Включить репутацию: 30 санёк45-13 чувствуется приятный человек
я про то что кава чёткий мотоцикл)))а по сути вопроса скажу:я бы взял кле250,и лёгкий и по трассе можно ехать,и по деньгам уложится.Вот!
__________________
опаздав на ужин и приехав после завтрака рискуешь остаться без обеда!
санёк45-13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #21
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Так и я про тоже. Бюджет у него 100 тыр. кле250 80р + 10 доставка. Это максимум. Скорее даже 7-8 а на оставшиеся 10 резина масла, фильтра и свечи.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #22
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
Это ты с доставкой с японского аукциона имеешь ввиду?
С аукциона возможно даже дешевле выйдет. Ну или в эти же деньги, но с меньшим пробегом, годами свежее и тд... Сейчас во Владе несколько есть в районе 80-85. Фирмы указывать не буду. Сам найдешь.
А мотик реально неплох. Для бездорожья АХ1 полюбому лучше будет, но тебя еще и максималка по трассе интересует.... Ну и как я уже писал, спицы наш наноасфальт лучше переносят.

При бюджете до 100 тыр я даже и не знаю что можно другое подобрать, особенно если есть интерес еще и по лесу погонять. СВ в лес можно загнать при желании но нафига?
Есть куча других эндуриков но для трассы они никакие... Кстати, после кле, возможно, захочешь мотард. Я уже хочу... Но пока немогу
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #23
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Цитата:
При бюджете до 100 тыр я даже и не знаю что можно другое подобрать, особенно если есть интерес еще и по лесу погонять. СВ в лес можно загнать при желании но нафига?
Юбр не новый юбр стоит наверное 55р а это не сто
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014   #24
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Юбр не новый юбр стоит наверное 55р а это не сто
юбр не тру , дефки давать не будут.

а так если и по бездорожю полазить то маленькие турэндур типа рейд, баха ,джебл. или как Толич по ЛА катался торнадо
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #25
Plout
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Plout чувствуется приятный человек
Бери себе xr250 Baja свет по трассе супер, звезда 39-41 зуб и скорости хватает, резину по нужде ! В 120тр влезешь !!! Дешево и сердито ! Да и на все случаи жизни !
Plout вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #26
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
.................К тому же еще один аспект, не совсем понятны мотивы покупки мотоцикла, зачем приобретается мотоцикл, для каких целей? Если будут ответы на эти вопросы, то и ответ будет точнее. А так как он и сам не знает. То и предлагаю ему наиболее приемлемый вариант с моей точки зрения. Он её либо примет к сведению ибо нет, но 100 процентов поступит по своему, потому как ему наши с тобой советы особо не нужны
Основные мотивы это путешествие по разным интересным местам, покачто в приделах области, так как работа не позволяет на долго отлучатся, ну и по городу между путешествиями девченок покатать))))))))))

Хотелось бы по виду чтонибудь наподобие африки или кле250, вот кстати почитал кле хороший вариант, но вот у нас только 1 фирма доставками занимается и не факт что они его живой в японии найдут((

По скорости дорожник конечно на трассе хорошо, но вот забратся в наши ах.... какие пейзажи я думаю он не смогет)) даже если будет какая никакая дорога)

Опыт у меня есть небольшой, я думаю с год на технике двухколесной с моторчиком наберется, вопрос в том что это было давно, надо просто вспомнить)

Я думаю надо просто найти мотоциклы и в живую пощюпать, сразу определюсь какую хочу)
Я с машинами так делаю))

Architector, про совет ты прав) Просто хочется мнение авторитетных людей послушать, кто что советует исходя из опыта)
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #27
Добрый НН
Проспект мото-форума
 
Аватар для Добрый НН
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 105
Включить репутацию: 23 Добрый НН чувствуется приятный человек
Трансляп еще пощупай. А так,(ИМХО) КЛЕ интереснее Юбира.
__________________
Скамейкер.
Добрый НН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #28
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
Architector, про совет ты прав) Просто хочется мнение авторитетных людей послушать, кто что советует исходя из опыта)
Ну вот и истина...
Цитата:
Основные мотивы это путешествие по разным интересным местам, покачто в приделах области, так как работа не позволяет на долго отлучатся, ну и по городу между путешествиями девченок покатать))))))))))
Тогда юбр не прокатит, и кле тоже. Нужна пластиковая ракета. Пох что она старая и 400 кубов зато карбоновая пленка и ты в реале крут и каждая вторая твоя
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #29
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
....но вот у нас только 1 фирма доставками занимается и не факт что они его живой в японии найдут((...
Ну так во Владе фирм полно. Отправкой они занимаются. И в данный момент есть несколько вариантов в наличии.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #30
санёк45-13
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для санёк45-13
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: владивосток, сафонова около озера
Сообщений: 1,146
Включить репутацию: 30 санёк45-13 чувствуется приятный человек
Игорёк ты уж определись,или девок катать или по лесам лазить хочешь!? и то и другое врятли получится.Если тока найдёшь девок которым на джебеле будет в радость прокатиться.
__________________
опаздав на ужин и приехав после завтрака рискуешь остаться без обеда!
санёк45-13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #31
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Включить репутацию: 37 Братец чувствуется приятный человек
Присмотрись еще к Ямахе ТТр250 Рейд,у меня очень хорошие от него остались впечатления,в день 600 км проезжал,средняя скорость 100-130км/час при правильных звездах. Друг несколько сезонов уже просто убивает свой ТТр по лесам и горам и менять не хочет. Есть выбор и в цену с доставкой влезешь!
__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #32
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
а вот на счет доставки с владика, тоесть просто позвонить сказать тото тото надо и они вышлют, соответственно перезслав все деньги им?)) я думаю врядли они по предоплате работают)
и сомнеж берет а вообще не полный ..... придет в коробке, нае... и какую нибудь рухлять отправят, сдесь то хоть знаю что фирма хорошая, и моты только с оценкой выше 4 берет, я так понимаю что отличная оценка для бу мота)

Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Ну вот и истина...

Тогда юбр не прокатит, и кле тоже. Нужна пластиковая ракета. Пох что она старая и 400 кубов зато карбоновая пленка и ты в реале крут и каждая вторая твоя
Ладно)) так и быть, баб на второе место отодвинем, потом себе чопер для баб возьму))))
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #33
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
а вот на счет доставки с владика, тоесть просто позвонить сказать тото тото надо и они вышлют, соответственно перезслав все деньги им?)) я думаю врядли они по предоплате работают)
и сомнеж берет а вообще не полный ..... придет в коробке, нае... и какую нибудь рухлять отправят, сдесь то хоть знаю что фирма хорошая, и моты только с оценкой выше 4 берет, я так понимаю что отличная оценка для бу мота)
Я про это и говорил, сцыкотно отправлять дяде васе денег просто так
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #34
igoreck74
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 igoreck74 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Я про это и говорил, сцыкотно отправлять дяде васе денег просто так
Ну есть вариант, приехать во владик, купить мотоцикл, и перегнать его в Челябинск своим ходом)))
igoreck74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #35
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Включить репутацию: 37 Братец чувствуется приятный человек
Во Владе есть проверенные конторы,которые могут и отправить мот до тебя.

Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
Ну есть вариант, приехать во владик, купить мотоцикл, и перегнать его в Челябинск своим ходом)))
Самый лучший вариант!
__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #36
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Я про это и говорил, сцыкотно отправлять дяде васе денег просто так
хех да и новый мот ..лучше чем б/у ... хотя у юбра обкатка ..малёха геморная)))
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #37
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от бука Посмотреть сообщение
хех да и новый мот ..лучше чем б/у ... хотя у юбра обкатка ..малёха геморная)))
однозначно! вот только денег на новый не всегда есть , на б/у бы нашкрябать. я про один и тот же мот. если про разные то б/у голда лучше нового ёбра
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #38
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Вчера у меня народец тусил по поводу праздника нашего не большого, так приезжал дружище на новом ГС, водяной который, пля мечта!!! хочу,хочу,хочу...

https://www.dropbox.com/sc/u17p4hlyy...2020.55.06.jpg



короче, че то опять я парюсь с фото. вроде бы и зжал уже и так и этак, а все равно че то ругается...
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #39
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
...и сомнеж берет а вообще не полный ..... придет в коробке, нае... и какую нибудь рухлять отправят, сдесь то хоть знаю что фирма хорошая, и моты только с оценкой выше 4 берет, я так понимаю что отличная оценка для бу мота)
Ктото может во Владе посмотреть, пощупать.
Даже оценка 5 не гарантия.
Мот полюбому бу и может накрыться в первую поездку. От этого никто не застрахован.
И это... зубов бояться - в рот не давать
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014   #40
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Вчера у меня народец тусил по поводу праздника нашего не большого, так приезжал дружище на новом ГС, водяной который, пля мечта!!! хочу,хочу,хочу...
Да Володь тоже хочу думал что охренительное нельзя сделать лучше а на этом примере ясно,что можно Хотя на мой взгляд воздушник то попрактичнее. Мечта
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....