Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Скутеры и мопеды от Honda Конференция для тех, кто гоняет на хондовских мопедах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2013   #2401
strelok75
Новичок мотофорума
 
Аватар для strelok75
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Россия Бурятия
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 strelok75 чувствуется приятный человек
[quote=Prof;1027645]Интересно, а если у меня уже есть права на мопед (и даже номер) выданные в СССР?
Ну с правами на мопед незнаю как,а если есть права на другие категории мопед как понял автоматом будет идти.
Буду ездить с правами на трахтур
strelok75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013   #2402
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
ну и смысл от этих прав/номеров? У нас подростки без шлемов 'летают' - а пару раз видел с пивом в левой руке.. Сам грешен- бывает на рыбалке пивка усугублю.. Но на ходу? Типа - во я какой крутой перец? Всё, все девки должны заценить и немедленно отдаться!

Насколько знаю- при наличии прав б-ц-д-е надо сдавать вождение?
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 22.04.2013 в 10:29.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013   #2403
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
купил акк. Владельцам прессов мож интересно- включаем верхнюю фару от акк. Зеленый проводок от фары цепляем на сцепку черных проводов(3шт,в мягкой оболочке)
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2013   #2404
Prof
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Волго-Ахтубинская пойма
Сообщений: 676
Включить репутацию: 24 Prof чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
ну и смысл от этих прав/номеров?...
Действительно.
Вместо внедряемого закона лучше бы ввели право гаишникам забирать мопеды за езду без шлема, без светоотражательной куртки, нарушения ПДД для мопедов... до оплаты владельцем или родителями штрафа и хранения. Причем, не хилой оплаты. И при этом права выдавать владельцам мопедов без условий каких то подтверждений знаний, а как документ подтверждающий твоё согласие на "репресии" в случае нарушения ПДД и правил для мопедиста.
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2013   #2405
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Купил камеру на заднее колесо (поставил на 2.75 покрышку), фотка на коробке заинтересовала, что это такое????

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2013   #2406
Юрец
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 89
Включить репутацию: 24 Юрец чувствуется приятный человек
Сегодня забрал посылку из интернет-магазина 4-мото. Заказывал цепь RK 420MXZ. В общем на щитке цепи наклейка, что нужно ставить 420M. Но т.к. их нигде нету, пришлось купить ту, что была на свой страх и риск. Пошел старую померил, толщина (место указал на фото) везде 1,5 мм. Думаю больше негде искать подвох. Получается новая цепь легче старой? Хотя мне почему-то сначала показалось наоборот, уже успел немного поволноваться))

Скутерист, насчет колеса, я думаю это у владельцев китайских клонов нужно спросить, что там за штуковина. У меня тоже к ним вопрос, дампферы заднего колеса подходят к нашим мопедам? а то мои уже менять пора...
__________________
Тюнингом не увлекаюсь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2013   #2407
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Юрец, посмотри какие у тебя звёзды (маркировка), если на 420 - то и цепь надо на 420(бывают комплекты на 428 - вроде как крепче).

Насчёт этой хрени подумал - мож тормозной диск туда крепится..??? Хотя на фотке вроде для барабанных тормозов.

Я на Бёрди ездил на "широкой" Муравейной - ну подъедает немного зубцы, цепь "гуляет" немного - но не смертельно.

Поделитесь ссылочкой магазина - где звезды и цепи можно прикупить (не аукцион) удовлетворительного качества ( не пластилин).
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2013   #2408
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 27 wgovor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой магазина - где звезды и цепи можно прикупить (не аукцион) удовлетворительного качества ( не пластилин).
Я тут покупал пару раз, магазин сам по себе Ок.
Звезды неплохие, цепь похуже (но терпимо)
http://scooter-m.ru/catalog/tsepnoy_privod/
Сразу 428 бери

зы. там на первой странице предупреждают, чтобы цены уточняли у менеджера (по почте)
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2013   #2409
Юрец
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 89
Включить репутацию: 24 Юрец чувствуется приятный человек
Скутерист да чё смотреть, 420 точно, не может быть 428. http://www.4-moto.ru/ там и звёзды видел всякие разные.
__________________
Тюнингом не увлекаюсь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2013   #2410
strelok75
Новичок мотофорума
 
Аватар для strelok75
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Россия Бурятия
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 strelok75 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение

У меня тоже к ним вопрос, дампферы заднего колеса подходят к нашим мопедам? а то мои уже менять пора...
Подходят на кубики.Стоит на запчасти(что подоидет)китаиская Дельта.
strelok75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2013   #2411
SUA
Джуниор мотофорума
 
Аватар для SUA
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Химки МО
Сообщений: 60
Включить репутацию: 24 SUA чувствуется приятный человек
мотоциклы начала 20 века

надыбал на просторах инэта ..
http://batona.net/25230-motocikly-v-...a-24-foto.html
SUA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2013   #2412
Prof
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Волго-Ахтубинская пойма
Сообщений: 676
Включить репутацию: 24 Prof чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
надыбал на просторах инэта ..
Хм... "Honda Super Cub - вопросы начинающего?"
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2013   #2413
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 27 wgovor чувствуется приятный человек
Типа - сравните прогресс за 50 лет, с начала до середины 20 века
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013   #2414
Лист
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 460
Включить репутацию: 26 Лист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от strelok75 Посмотреть сообщение
Ну пока его даже не приняли,ждем третье чтение.
Дождались. http://www.polit.ru/article/2013/04/29/moped/
Лист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2013   #2415
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 27 wgovor чувствуется приятный человек
Минус 1,5-2 кг веса с моего каба. Стартер до весны не дожил.
В том году пару раз нырял, с картера генератора воду слил, а со стартера - нет. В итоге, там все за зиму сгнило.
В общем, имейте в виду - электростартер на кабе легко насасывает воду, и она там не высыхает по нескольку месяцев.
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2013   #2416
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
у меня не электро, тож бывало нырял, но вода как то сама из генера стекала. Прокладок нет там.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2013   #2417
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 27 wgovor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
у меня не электро, тож бывало нырял, но вода как то сама из генера стекала. Прокладок нет там.
На моем прокладка по контуру, но внизу дренажное отверстие. Я его по неаккуратности замазал герметиком однажды.
В общем, открыл сезон, в этом году поздновато, т.к. сейчас езжу на машине каждый день и мопед перешел в разряд "транспорт выходного дня". А поскольку в городе со стоянкой трудности, хранить придется у тещи на даче в Надеждинске... Ну да ладно, будет более ближний подскок для нескольких 1-2 дневных поездок, все же на 70 км меньше по крайне оживленной трассе пилить придется (расстояние от Баляйки до Недеждинска туда и обратно).
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013   #2418
strelok75
Новичок мотофорума
 
Аватар для strelok75
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Россия Бурятия
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 strelok75 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
На сайте ауди любителей обговаривались карбы кейхин, там было написано жёлтый провод - обогатитель, коричневый - электроклапан. На эту херовину идёт коричневый, мож электроклапан?.
А трубочка у моего такая же есть, ток к ней сапун прикручен,
Подскажите куда верхния трубочка(отмеченная стрелкои)идет.Карб у меня почьти такой же,только к кранику два шланга идет(резерв есть)А вот тоненькая трубочка тоже куда то под бак уходила,да выдернул случаино,когда поршень менял.Пришлось двигатель скинуть.Да так и не нашел куда на нем куда она моглаб к нему крепиться.
strelok75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013   #2419
Prof
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Волго-Ахтубинская пойма
Сообщений: 676
Включить репутацию: 24 Prof чувствуется приятный человек
На стр. 116 я свой карб показывал (кажись такой же) и о том же спрашивал. Мне ответили...
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013   #2420
strelok75
Новичок мотофорума
 
Аватар для strelok75
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Россия Бурятия
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 strelok75 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
На стр. 116 я свой карб показывал (кажись такой же) и о том же спрашивал. Мне ответили...
Cпасибо!
strelok75 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013   #2421
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Всем привет!
Случайно увидел большую тему про Кабы. Сам являюсь владельцем Press Cub С50 три года.
Мопед взял для пробок по городу. Почти сразу взял следующую поршневую на 70 кубиков, но особой разницы не ощутил. Случайно увидел в Москве в Сокольниках китайские 139FMB (если не ошибаюсь) 110 кубов, прикинул по деньгам в сравнении с родными китами и решил взять.
Снял родной полтинник, воткнул китайца, соединил провода по цвету и сверяясь со схемой на китайскую Альфу. Родную схему не нашел, но и из этой схемы почти все ясно. Выкидываешь те участки, которых нет на японце, а спорные моменты - методом тыка.
Родная коробка была трехступенчатая, а на китайце - 4-х. Соответственно провод от четвертой передачи подключил на лампочку в приборной панели где была подключена визуализация третьей передачи (синяя).
Были проблемы, о которых несколько раз писал где-то (уже не помню) а именно:
-Поперло масло из под крышки генератора. Оказалось - оборванная цепь стартера сломала алюминиевый отлив на корпусе. Ремонт сделал заклейкой монеты сверху на холодную сварку (уровень масла ниже места ремонта). Выкинул цепь стартера и отключил его на фиг.
-После падения на скорости 60 км/час на трассе из-за прокола переднего колеса (удержать мопед с рычажной подвеской в этом случае почти не получается), треснул блок двигателя возле крепления основной подножки. Также - засверлился, заклеил, пока нормально.
-Двигатель не развивал положенной мощности. Ручку откручиваешь, а мопед клюет. Виноват родной патрубок от полтинника, его внутренний диаметр 17мм, зауживал, почти на 5 мм, готовую смесь в двигатель.
Резину также поставил злую и не пожалел, мопед ощутимо лучше гребет по бездорожью, например объехать городскую пробку по газонам, тротуарам и просто направлениям - не проблема.
Рост у меня почти 180 и после уже 30 км ощущал конкретное затекание и боли в спине. Думал поменять руль на чопперный, но когда увидел что там надо переделывать, желание отпало. Поставил на багажник сзади штатного одноместного сидения дополнительное самодельное (кусок доски 100мм, сверху два слоя туристической пенки и дермантин под степлер. Снизу четыре самореза под головку на 8мм через багажник). Если надо что габаритное перевезти, сидуха снимается за 2 минуты и кидается в переднюю корзину.
Сейчас скорость (по велокомпу) - 73 км/час, учитывая мой центнер в мотоэкипе - это весьма не плохо. Быстрее ехать уже не совсем комфортно, особенно памятуя свое падение, а также учитывая почти никакие тормоза.
Родной воздухофильтр с корпусом пришлось снять, он чуть меньше по диаметру чем вход китайского карба. Можно было конечно сделать переход, но я поставил сетчатый нулевик с дополнительной промасленной губкой. Он и места меньше занимает.
Кстати самодельное ветровое стекло (до бровей) заметно улучшило комфорт. У меня на всех мотоциклах стоят полноразмерные ветровики.
Да, забыл про звезды. Переднюю вместо родной 13-й, поставил на 15 зубов, а с задней родной изношенной срезал внутреннюю посадочную часть, а снаружи приварил 36 зубов от также отрезанной 420-й китайской звезды. Сейчас и ее уже пора менять, хочу вернуться к родной на 40 (кажется) зубов.
Тут вкратце пробежались по звездам, но на 4-мото родную кабовскую заднюю звезду я не нашел. На внутренний посадочный размер 70мм, я не увидел. Где кто еще видел в продаже?
И еще, где задние колодки купить?
Заказывал на ebay, так когда получил, они оказались меньше по диаметру (и подходят к китайским альфа_дельтам), подошли только на перед.

Мое мнение - не надо бояться китайских движков. Стоимость нового движка - 12 тысяч рублей, карб - 900 рублей, а головы, коленвалы, распредвалы, кольца - то, что может потребоваться на замену, стоят "копейки" (по сравнению с японооригиналами) и есть в почти каждом скутерном магазине в наличии.
Особой разницы по езде между движками на таких мопедах и скутереттах, почти нет. Возможно - речь будет идти только о разном ресурсе, но с учетом вышесказанного, здесь это не актуально.
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2013   #2422
manold
Новичок мотофорума
 
Аватар для manold
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 manold чувствуется приятный человек
Доброго времени суток !
В вашем полку прибыло. Взял нынче крокодила зеленого.
Есть конечно вопросы, но сначала поутюжу форум
manold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2013   #2423
SUA
Джуниор мотофорума
 
Аватар для SUA
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Химки МО
Сообщений: 60
Включить репутацию: 24 SUA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от manold Посмотреть сообщение
но сначала поутюжу форум
cначала фото, фас/профиль ..
SUA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2013   #2424
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
cначала фото, фас/профиль ..
А фото Кого или Чего?
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2013   #2425
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 27 wgovor чувствуется приятный человек
>Тут вкратце пробежались по звездам, но на 4-мото родную кабовскую заднюю
>звезду я не нашел. На внутренний посадочный размер 70мм, я не увидел. Где кто
>еще видел в продаже?

Я такие вещи покупал на японской яхе (посредники - injapan, yaharu) и в скутер-м.
Звезды по итогу устаканились тяговые, скоростные не прижились.
По правде говоря, все недорогое на яхе - такой же китай, что в наших тырнет-магазинах.
Посадка - да, при росте больше 1.65 неудобно, хочется отодвинуться дальше.
Тормоза вялые, факт. Особенно передний, из-за устройства вилки. Он слегка улучшается путем наклейки резинового отбойника, ограничивающего ход рычага вниз - пропадает шимми.
С эндурностью в стоке особо не увлекайся: страдает выхлопная, кожух цепи и легко заливается мотор (свеча очень низко). Это по личному опыту
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2013   #2426
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Да, скоростные буду менять на - ближе к стандарту. Вчера до 80 км/час разогнался - совсем не комфортно, особенно, когда на памяти "расклад" на 60-ти км.
По поводу посадочного размера. Я заказал это - http://www.motorcycle-road-and-race...._description=1
Но, здесь нет посадочного размера задней звезды - беру кота в мешке.
Везде (по крайней мере, что находил) размер задней звезды такой - http://www.wemoto.com/bikes/honda/c_..._1_tooth_-_jt/
Т.е., где 54мм - у меня посадка 70мм, а где 70мм, у меня между центрами болтов - 89мм.
Может какой-то не стандартный приводной механизм заднего колеса до меня кто воткнул.
Задние колодки также на сайтах пишут 110х25 - типа одинаковые и front и rear, а у меня наружный диаметр задних - 128мм. Передние - да - 110мм
Не меряли у себя?
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2427
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 27 wgovor чувствуется приятный человек
По задней звезде: у меня по факту диаметр ЦО 54мм, между болтами 70мм (по диаметру, по хорде 49мм), это на стандартном кабе и китайских "альфах".
Может, купить весь хаб заднего колеса в сборе, все от той же альфы? оно точно совпадает с рычажным 50-кубовым кабом.
Колодки померить смогу только в выходные, на даче каб, увы...
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2428
manold
Новичок мотофорума
 
Аватар для manold
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 manold чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
cначала фото, фас/профиль ..
Сегодня увы не доберусь до гаража. Днями выложу
manold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2429
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Да, спасибо. Я уже думал о замене на китайское литье, потому, что к ним звезды в наличии у нас в городе, но это будет крайний шаг.
Жду размеров колодок, постараюсь выложить фото своих девайсов.
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2430
manold
Новичок мотофорума
 
Аватар для manold
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 manold чувствуется приятный человек


Вот одно фото - при покупке.
manold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2431
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Фото, почему-то не цепляется. Пишет, что загрузил. Вот и фото зеленого (темно-зеленого)) крокодила появилось, хотя сначала было пустое поле ответа.
Manold дружище поделись как вставлял фото, пошагово?
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2432
manold
Новичок мотофорума
 
Аватар для manold
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 manold чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от shorin Посмотреть сообщение
Фото, почему-то не цепляется. Пишет, что загрузил. Вот и фото зеленого (темно-зеленого)) крокодила появилось, хотя сначала было пустое поле ответа.
Manold дружище поделись как вставлял фото, пошагово?
Сам не смог. Жена помогла -щас спрошу - может накалякает инструкцию. Хотя надо порыться в правилах повнимательней - может короче путь есть
manold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2433
manold
Новичок мотофорума
 
Аватар для manold
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 manold чувствуется приятный человек
Инструкция по размещению фотографий:
1. загрузить фото на файлообменник, например, Яндекс.диск
2. открыть доступ к просмотру фотографии
3. открыть ссылку для просмотра фото (она появится на шаге 2 автоматически)
4. правой кнопкой мыши щелкнуть по фото и открыть информацию об изображении, скопировать строку адрес
5. на форуме щелкнуть по иконке картинка и вставить этот адрес
Вот и все
manold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2434
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Понял, спасибо. Поэтому напрямую через сайт и не грузится, бывают проблемы со свободным местом. А через файлообменник, да, должно получиться.
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2435
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Задняя колодка родная- слева. Передняя - в упаковке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2011.JPG
Просмотров: 48
Размер:	40.9 Кб
ID:	27759  
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2436
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Звезда: середина родная, зубья с китайца. Размер 420-й.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2010.JPG
Просмотров: 56
Размер:	41.5 Кб
ID:	27760  
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2437
shorin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 shorin чувствуется приятный человек
Собственно - сам аппарат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2015_1.JPG
Просмотров: 96
Размер:	127.8 Кб
ID:	27761  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2016_2.JPG
Просмотров: 94
Размер:	117.1 Кб
ID:	27762  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2017_3.JPG
Просмотров: 95
Размер:	121.2 Кб
ID:	27763  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2018_4.JPG
Просмотров: 83
Размер:	115.5 Кб
ID:	27764  
shorin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2438
Юрец
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 89
Включить репутацию: 24 Юрец чувствуется приятный человек
shorin, да, бывалый у тебя аппарат а подогрев ручек есть? Наверно удобная штука.
manold классный Каб купил, ухоженный, хотя и старый но это не беда. Египтяне говорят "время боится пирамид", а в нашем случае "время боится Кабов"...
__________________
Тюнингом не увлекаюсь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2439
Prof
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Волго-Ахтубинская пойма
Сообщений: 676
Включить репутацию: 24 Prof чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от manold Посмотреть сообщение
Вот одно фото - при покупке.
Прям как мой. Только у меня без "ушей".
Я так понял, тоже полуавтомат?
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013   #2440
manold
Новичок мотофорума
 
Аватар для manold
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 manold чувствуется приятный человек
Юрец Да год непонятно какой, да я и спрашивать не стал - видно что старичок , но шуршит как часики и вроде даже едет
manold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:04.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....