Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Все остальное Здесь про защиты, слайдеры, очки, дождевики, носки, трусы, майки и прочее. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2007   #1
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Черепахи, наколленики и прочее ...

В данной теме будет собираться информация по дополнительным средствам защиты, таким как Черепахи, наколленики, налокотники, защита спины и т.п. Пусть каждый подробно расскажет что из этих причиндалов у него есть, какие есть плюсы и минусы, гда и за сколько покупал !!!


P.S. Как и куда загружать фотки: https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=10114
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!

Последний раз редактировалось Guerrilla, 15.03.2007 в 22:31.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2007   #2
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Купил в Louis'е черепахи себе и жене.

Черепахи удобные, нигде не трут. Жена довольна! Оч ей нравица. Кроме защиты получается хорошая функция ветрозащиты. На прочность не проверял, надеюсь и не придется.

Стоимость 99.95 евро, но брал со скидкой за 49.95.

Отмечены MOTORRAD NEWS 08/2005.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cherepaha.jpg
Просмотров: 1316
Размер:	16.4 Кб
ID:	5657  
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2007   #3
Опённн
Проспект мото-форума
 
Аватар для Опённн
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: хабаровск
Сообщений: 121
Включить репутацию: 37 Опённн чувствуется приятный человек
в прошлом сезоне откатал да августа в китайской черепахе...продал...по причине того...что болталась вся как на палке...как не затягивай...всё равно расхлябаная...тока под куртку и оставалось одевать...а в куртке жарко...брал у Бокса за 2500 нашими...
__________________
продал своего коника((....

анонимно обучаю игре на бубне..
Опённн вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2007   #4
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Имею уже не первый год Дайнезовские наколенники, кроме них перепробовал много всяких, Дайнез самые удобные, приходилось по 14 часов их, не снимая, носить, да и голень длинная, под джинсы влезают без проблем. Минус только один - нет "липучки" выше колена, поэтому под шорты или на брюки не оденешь. Покупал по "Луису" за 1200р.
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2007   #5
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
Черепаха: "Honda".
Made in China.
Брал за 180$, есчё не эксплуатировал, но мерял, сидит не плохо, удобная, только показалось что немного коротковатая, у меня если одеть на гоое тело сантиметров 3 живота видно+сетка трёт сильно, поэтому одевать на футболку желательно с длинными рукавами.

Последний раз редактировалось Guerrilla, 19.03.2007 в 03:27.
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2007   #6
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Byke Посмотреть сообщение
прикольная черепаха на фотке ...Можешь ссылочку кинуть где её прикупить можна? и может и со скидкой
http://www.louis.de/_3051d79883f918d...rtnr_gr=208900
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2007   #7
Sova
Мотоциклистка
 
Аватар для Sova
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Висагинас, Литва
Сообщений: 289
Включить репутацию: 39 Sova чувствуется приятный человек
Оба-на, можно на скидочку и не успеть....
А ты как в Луисе покупаешь? У вас ездит кто-то или они тебе присылают?
А рассчитываешься как? Дорого, блин, перевод.
__________________
абанамат!
Sova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2007   #8
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
Оба-на, можно на скидочку и не успеть....
А ты как в Луисе покупаешь? У вас ездит кто-то или они тебе присылают?
А рассчитываешься как? Дорого, блин, перевод.
Черепахи, шлем, сапоги, топ-кейс я покупал прям в Германии, в Карлсруэ. Пришел в магазин, померял и купил. Но на прошлой неделе я делал заказ через сайт (кофры, палатку, зеркала, дуги). Почтовые издержки = 19.95 евро. За банковский перевод отдал 400 крон.
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2007   #9
Sova
Мотоциклистка
 
Аватар для Sova
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Висагинас, Литва
Сообщений: 289
Включить репутацию: 39 Sova чувствуется приятный человек
В прошлом месяце я во Франкфурте тоже сама покупала-меряла.
А так друзья привозят, кто туда ездит.
Сейчас вот решили сделать финт ушами и оправить знакомому банковскую карточку. Будем класть необходимую сумму, он там будет снимать, издержки в таком случае - ок. 2 евро, а за перевод у нас почти 30 получается.

есть еще неплохой он-лайн магазин:
www.enduro-store.de
Цены там вменяемые.
__________________
абанамат!

Последний раз редактировалось Guerrilla, 15.04.2007 в 21:16.
Sova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2007   #10
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Топик почистил ... если что ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2007   #11
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Да по теме все ясно
буду немногословным:
лучшие черепахи это только дайнез - ничего камфортнее и зазищенее не найти из минусов только цена.
Если чуток попроще то альпинстарс.
Еще сильно попроще - Уфо чкорпион.
замыкают китайские Fox по полтора-два рубля - они защищают хоть както, комфорта ноль, качество среднее - нет денег - лучший выбор.
Просьба владельцев китайских черепах не расказывать мне что я неправ и дайнез который я таскаю хуже фокса которым торгую тк на дайнез у народа кишка тонка

Колени дайнез езал - отличные колени, хорошая защита, почти ненапрягают, носил по 20 часов кряду - нормально. Непродуваются - актуально когда +5 за городом и ты в джинсах. Минус тотже - непродуваются тоесть постоянно влажные, нет верхней резинки - при наличии некривых рук или ласковой подруги решаемо

Есть также большие Уфо - хуже дайнеза только тем что пена толще и изза этого не так удобно одеыать.

Лучшие по моему рейтингу Фокс Раптор и новые сустаквчатые альпины - их еще непробовал, но надеюсь скоро свести с ними знакомство.
Гурьянов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2007   #12
ArtemSirota
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Включить репутацию: 41 ArtemSirota чувствуется приятный человекArtemSirota чувствуется приятный человекArtemSirota чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Гурьянов Андрей Посмотреть сообщение
Да по теме все ясно
буду немногословным:
лучшие черепахи это только дайнез - ничего камфортнее и зазищенее не найти из минусов только цена.
Если чуток попроще то альпинстарс.
Еще сильно попроще - Уфо чкорпион.
замыкают китайские Fox по полтора-два рубля - они защищают хоть както, комфорта ноль, качество среднее - нет денег - лучший выбор.
Просьба владельцев китайских черепах не расказывать мне что я неправ и дайнез который я таскаю хуже фокса которым торгую тк на дайнез у народа кишка тонка

Колени дайнез езал - отличные колени, хорошая защита, почти ненапрягают, носил по 20 часов кряду - нормально. Непродуваются - актуально когда +5 за городом и ты в джинсах. Минус тотже - непродуваются тоесть постоянно влажные, нет верхней резинки - при наличии некривых рук или ласковой подруги решаемо

Есть также большие Уфо - хуже дайнеза только тем что пена толще и изза этого не так удобно одеыать.

Лучшие по моему рейтингу Фокс Раптор и новые сустаквчатые альпины - их еще непробовал, но надеюсь скоро свести с ними знакомство.
из коленей перепробовал много - остановился на фокс раптор. очень удобные колени. по поводу суставных альпинов скажу одно - под джинсы засунуть нереально. они очень громоздкие.

вопрос: ГДЕ купить черепаху Dainese SAFETY Jacket V?
ArtemSirota вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2007   #13
Dencho
Парящий
 
Аватар для Dencho
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Включить репутацию: 37 Dencho чувствуется приятный человек
Движений не стесняют, четко испробованы наколенники только на катке - никаких неудобств.


Отличная вещь! Сетку не использовал еще, но по ощущения очень удобно, движений не стесняет, в целом ощущения позитивные



PS Фирма UFO Plast, бралось в Байкленде на Можайке, по цене не скажу, ибо подарок, но по моему пять тысяч с копейками. Наколенники ок. двух тысяч, но это зимние цены.
__________________
Делай что должен - и будь что будет...

Последний раз редактировалось Guerrilla, 21.04.2007 в 05:26.
Dencho вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2007   #14
RUmata
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для RUmata
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: [15] RUS
Сообщений: 558
Включить репутацию: 37 RUmata чувствуется приятный человек
Dencho
а почки защитить ?если уж бронироваться то бронироваться ...
__________________
да! умею русский говорить, все татарин, кроме я
www.vault.p0.ru
RUmata вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2007   #15
Dencho
Парящий
 
Аватар для Dencho
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Включить репутацию: 37 Dencho чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от RUmata Посмотреть сообщение
Dencho
а почки защитить ?если уж бронироваться то бронироваться ...
Если честно, то глядя на то, как я сейчас езжу, могу точно сказать, что в городе сетку одевать буду только на следующий сезон. Хороший накат на авто позволяет уверенно чувствовать себя в потоке, малый стаж на мото не дает лихачить.
__________________
Делай что должен - и будь что будет...
Dencho вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2007   #16
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dencho Посмотреть сообщение
Если честно, то глядя на то, как я сейчас езжу, могу точно сказать, что в городе сетку одевать буду только на следующий сезон. Хороший накат на авто позволяет уверенно чувствовать себя в потоке, малый стаж на мото не дает лихачить.
Ох как я с тобой не соглашусь ... ты не лихачешь ... в потоке чувствуешь себя уверенно ... а какой-нить мудак (не дай Бог !!!) подрежет/стукнет тебя или люк открытый поймаешь, или ... или ... (масса вариантов) и разложишся аккуратненько ... вот потом будет очень больно (в прямом и переносном смысле) понять что есть хорошая защита ... но только дома ... а было бы в самый раз как раз сегодня её на себе иметь !!! ...

Мой тебе совет - если есть нормальный экип - носи его !!! ... Поверь, будет чертовски обидно если этот экип тебя не убережёт в случае чего, так как он висел на вешалке ....
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2007   #17
RUmata
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для RUmata
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: [15] RUS
Сообщений: 558
Включить репутацию: 37 RUmata чувствуется приятный человек
Guerrilla
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ! КАНОНИЧЕСКИ !
__________________
да! умею русский говорить, все татарин, кроме я
www.vault.p0.ru
RUmata вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2007   #18
Daana Rafalasko
Дитя подземелья
 
Аватар для Daana Rafalasko
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Деревенька Глэнвью
Сообщений: 396
Включить репутацию: 0 Daana Rafalasko чувствуется приятный человек
Про китайские черепахи.



Купила ее с рук у Евгении.
Потом много раз ушивала такие черепахи девченкам.

Что хочу сказать. Они бывают и совсем уж дерьмовые и по качеству не уступающие тем что у нас на сайте.
Выделила 3 вида китайских черепах

1 Ранние. Примерно такая как на фотке. как правило с красной каймой. На плече крохатная лейбочка неизвестной фирмы. Моя привезена из китая 2- 3 года назад. Отличается от остальных хорошей тканью, пластины защиты ровные, сидят хорошо. Хорошая липучка.
Сейчас в китае такого качества черепашки можно купить если очень хорошо смотреть и знать нужные места
2 "Под фокс" отличительная черта - наглая большая эмблема фокса. Ткань как правило, крупная сетка, сильно тянется, быстро расползается. Пластины подоганы неплохо. Пришиты криворуко. Т е шов может распустится.
3 "Китайский рынок" - классическое китайское говно. Кривые пластины, пришиты фигово. Отвратительная липучка - которая почти ни чего не закрепляет уже после одного сезона пользования. Ткань может быть как неплохой так и полным дерьмом похожим на капроновые женские чулки. Пластины легко гнутся руками.

Этот вариант в отличии от первых двух ни фига вам не поможет при падении.

Надо сказать все виды черепах стоят примерно одинаково 2000 - 3000 тысячи рублей. Смотря где и у кого покупать. Так что просто смотрите в оба. Китайская черепаха - китайской черепахе рознь.
__________________
[font=Courier New]Свобода есть... Свобода есть свобода
Свобода есть. Свобода пить.
Свобода спать с кем хочешь из народа.
Свобода быть или не быть. (C)

Последний раз редактировалось Guerrilla, 19.04.2007 в 22:37.
Daana Rafalasko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2007   #19
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Включить репутацию: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Ох как я с тобой не соглашусь ... ты не лихачешь ... в потоке чувствуешь себя уверенно ... а какой-нить мудак (не дай Бог !!!) подрежет/стукнет тебя или люк открытый поймаешь, или ... или ... (масса вариантов) и разложишся аккуратненько ... вот потом будет очень больно (в прямом и переносном смысле) понять что есть хорошая защита ... но только дома ... а было бы в самый раз как раз сегодня её на себе иметь !!! ...
....
Я конечно может и не правильно влезу, но Дэн не отвечает-отвечу за него. У него байк с коляской, та же машина на мой взгляд, только кабриолет ...А вот мне черепаха не помешала бы, до сих пор не купила из-за финансового кризиса в моем кошельке...И так и не поняла что же лучше брать.
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2007   #20
Dencho
Парящий
 
Аватар для Dencho
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Включить репутацию: 37 Dencho чувствуется приятный человек
2Герилья - обдумал, попробовал - вспотел, как жучка Все-таки куртка со вшитой защитой и сетка - это перебор, учитывая мои скорости. Хотя... мож привыкну.
2 Волчица - уже не кабриолет
__________________
Делай что должен - и будь что будет...
Dencho вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2007   #21
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dencho Посмотреть сообщение
2Герилья - обдумал, попробовал - вспотел, как жучка Все-таки куртка со вшитой защитой и сетка - это перебор, учитывая мои скорости. Хотя... мож привыкну.
2 Волчица - уже не кабриолет
Конечно если в куртке встроенная защита уже есть, то одевать под низ ещё и черепаху это конечно перебор ... или черепаху, или куртку по верх футболки/свитера ... тут я с тобой согласен !!! ... Но одно из двух всё же на себе иметь надо !!! ... И думаю что черепаха получше будет так как есть защита груди ну и защита спины тоже не слабая !!! ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2007   #22
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Я конечно может и не правильно влезу, но Дэн не отвечает-отвечу за него. У него байк с коляской, та же машина на мой взгляд, только кабриолет ...А вот мне черепаха не помешала бы, до сих пор не купила из-за финансового кризиса в моем кошельке...И так и не поняла что же лучше брать.
Чисто-именно! ЖЕНСКУЮ черепаху я видел только у Альпинстарс!
Мы будем такую брать жене!
Alpinestars Stella Bionic Protection Jacket
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: черепах.jpg
Просмотров: 509
Размер:	97.0 Кб
ID:	5862  Нажмите на изображение для увеличения
Название: черепахер.jpg
Просмотров: 368
Размер:	66.9 Кб
ID:	5863  
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!

Последний раз редактировалось Красный, 27.04.2007 в 19:38. Причина: добавил
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2007   #23
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DRY Посмотреть сообщение
Всем привет !, Мне интересно ваше мнение по черепахам FOX ? На данный момент такими торгую. Цена во Владивостоке 2500 рублей. ТЕЛ.89147069751 . Есть ещё много всего. Про качество скажу , что оно вполне соответствует цене товара .
Да уж . Качество известное ! Синус в такой черепашке Австралию объехал . Я видел своими глазами что стало с черепахой FOX после скольжения по асфальту на скорости далеко за сотню. Пластмасса поплавилась и стёрлась как на наждаке . Если Слава был бы не в черепахе, то , возможно, приехали бы одни уши .
Короче полезная штуковина эта черепаха ! Тем более , что 2500 р деньги не большие. Титановые суставы обойдутся гораздо дороже...
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !

Последний раз редактировалось Guerrilla, 28.04.2007 в 03:21.
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2007   #24
Green-GO
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Green-GO чувствуется приятный человек
Товарищи, подскажите наколенники, которые можно надеть под джинсы. Требуются для езды на чопе. И конешно хочется что бы наколенники небыло видно и чтобы защищали.
Green-GO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2007   #25
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Green-GO Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите наколенники, которые можно надеть под джинсы. Требуются для езды на чопе. И конешно хочется что бы наколенники небыло видно и чтобы защищали.
Единственные приемлимые наколенники из тех что я видел, которые можно под джинсы носить - Icon Leg Field Armor. Стоят $65.
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.

Последний раз редактировалось Guerrilla, 28.04.2007 в 03:23.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2007   #26
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GrozaB Посмотреть сообщение
Единственные приемлимые наколенники из тех что я видел, которые можно под джинсы носить - Icon Leg Field Armor. Стоят $65.
ПадтвирдЮ!
у меня две пары накоешек и одни вот такие икон!Купил их именно из-за безпроблемной носки под джинсами-компактные и аккуратные-под практически любой штан!Правда одно замечание-не совсем удобно что чашка на резинке к щитку но не глобальное неудобство.
очень легкие,сидят хорошо причом как на мне,так и на жене(сейчас и она их носит)
Короче могу рекомендовать с чистой совестью!
для скрытного ношения-лучше не видел,а перимерил я пока не прикупил очень много!
к томуже я видел эти наколеники после краша со скорости 80км-причом именно наколеники и отработали как слайдеры -человек их носит дальше!Покоцаные но вид пристойный остался+ноги в целости остались!
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007   #27
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Включить репутацию: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Чисто-именно! ЖЕНСКУЮ черепаху я видел только у Альпинстарс!
Мы будем такую брать жене!
Alpinestars Stella Bionic Protection Jacket
Да, ничего смотриться, но знаешь дело в том, что я уже не знаю кто я, вплане я вообще не заморачиваюсь с женским и мужским, беру что нравиться. Я не бегаю по магазинам и не ищу ЖЕНСКИЕ черепахи, перчатки, казаки и все такое. Беру все мужское, потому что мне идет и комфортно! в мужском мне всегда было удобнее чем в женском, тем более мерила черепахи мужские и мне хорошо, удобно сидит, причем в плане, пардон, груди ничего не мешает и не давит! Так что если просто само в руки не придет, заморачиваться с поиском именно женской черепахи не буду! Мне просто интересно что лучше брать, вплане из какого материала и какой фирмы лучше, как сшита и т.д.
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007   #28
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Мне просто интересно что лучше брать, вплане из какого материала и какой фирмы лучше, как сшита и т.д.
Черепахи - на первом месте однозначно Дайнез. Недостатков у нее два(на мой ПЕРСОНАЛ"НЫЙ взгляд): 1. Цена. Дороговата сволочь... 2.Я никак не могу найти толкового поставщика Дайнез и соответственно начать их продавать
Поле дайнез идеы Альпенстарс. Хорошие, добротные черепахи. Звезд с неба не хватают, но и стоят на 100-150 дешевле дайнеза. На третем месте черепахи Фокс, Уфо, ЕВС, Х-Елемент и иже с ними. Вполне качественная защита за умереную цену. На последнем китайские подделки под фокс, алпенстарс, хонду и т.д. Бывают вполне адекватные, но в большинстве своей - слова доброго не стоят. Зато цена в пределах 100$...
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007   #29
Sova
Мотоциклистка
 
Аватар для Sova
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Висагинас, Литва
Сообщений: 289
Включить репутацию: 39 Sova чувствуется приятный человек
Кто-нибудь юзал черепаху PRO PRESSURE SUIT фирмы SIXSIXONE?
Есть мнения?
Что вообще за фирма?
__________________
абанамат!
Sova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2007   #30
Retal
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Retal чувствуется приятный человек
А почему никто не говорит про черепаху ixs вариор 3, вот сейчас стою перед выбором либо её либо уфо скорпион вроде.... Фотка вариора
что скажите про эту черепаху?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z7435-003.jpg
Просмотров: 721
Размер:	17.4 Кб
ID:	6060  
Retal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #31
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
Кто-нибудь юзал черепаху PRO PRESSURE SUIT фирмы SIXSIXONE?
Есть мнения?
Что вообще за фирма?
Про черепаху не скажу, но фирма извесная. В основном выпускает довольно дорогой кросовый экип професионального уровня. Многие фристайлеры и эндуристы ездять в ихнем экипе.
http://www.sixsixone.com/Default.aspx
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #32
Retal
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Retal чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GrozaB Посмотреть сообщение
Про черепаху не скажу, но фирма извесная. В основном выпускает довольно дорогой кросовый экип професионального уровня. Многие фристайлеры и эндуристы ездять в ихнем экипе.
http://www.sixsixone.com/Default.aspx
GrozaB, а про ixs что скажешь, или лучше уфо скорпион взять???
Retal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #33
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Retal Посмотреть сообщение
GrozaB, а про ixs что скажешь, или лучше уфо скорпион взять???
Про IXS ничего не скажу, нет их у нас. А UFO делает довольно неплохие бюджетные черепахи. Если цена в пределах $125, то брать можно. Если бюджет чуток побольше, то есть маза поискать что-нибудь поинтереснее и качественнее.
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #34
Retal
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Retal чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GrozaB Посмотреть сообщение
Про IXS ничего не скажу, нет их у нас. А UFO делает довольно неплохие бюджетные черепахи. Если цена в пределах $125, то брать можно. Если бюджет чуток побольше, то есть маза поискать что-нибудь поинтереснее и качественнее.
ну у нас эта черепаха ufo стоит 300 баксов, как и ixs
Retal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #35
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
IXS-гавнище!
Скорпион-нормальная штука ,еще и защита ключицы есть какая-никакая.
Но за 300 баксов нужно брать альпинстар -без разговоров,да и Диатез уже тоже в это бабло влазиет!
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007   #36
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
IXS-гавнище!
Скорпион-нормальная штука ,еще и защита ключицы есть какая-никакая.
Но за 300 баксов нужно брать альпинстар -без разговоров,да и Диатез уже тоже в это бабло влазиет!
Полностю согласен. UFO - бюджетный экип, фирма средней паршивости. За $300 вполне возможно взять Альпинстаровскую(с учетом накрутки и пересылки). Диатез все-таки подороже выйдет - баксов 350-400...
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2007   #37
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Скорпион-нормальная штука ,еще и защита ключицы есть какая-никакая.
Но за 300 баксов нужно брать альпинстар -без разговоров,да и Диатез уже тоже в это бабло влазиет!
Скорпион по большому счету тоже не фонтан... У меня к ней две претензии - после того, как застегнул на молнию в первый раз, то ее верхний край (молнии) был острый - оплавил зажигалкой. А защита ключицы.. смех - прикручивается на болтики, но как не затягивал их, все равно откручиваются и теряются. (

Последний раз редактировалось mals, 05.06.2007 в 11:10.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008   #38
MikroN
парень из Стали
 
Аватар для MikroN
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва, Электросталь
Сообщений: 252
Включить репутацию: 34 MikroN чувствуется приятный человек
купил себе вот такую черепашку http://eurosport-motors.ru/accessori...page44/?id=938
в ней ну просто очень удобно, движения практически не сковывает, сидит как влитая. Посмотрим как она будет в плане эксплуатации на мото.
__________________
Перемотка генераторных обмоток! Профессиональный ремонт генераторов и стартеров. 8-926-7О3-26-74
MikroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008   #39
ibi
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для ibi
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 307
Включить репутацию: 40 ibi чувствуется приятный человекibi чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MikroN Посмотреть сообщение
купил себе вот такую черепашку http://eurosport-motors.ru/accessori...page44/?id=938
в ней ну просто очень удобно, движения практически не сковывает, сидит как влитая. Посмотрим как она будет в плане эксплуатации на мото.
А теперь попробуй выгнуть защиту спины назад. Тебя ждет большой сюрприз!
(подсказка: защита спины не должна выгибаться, для этого и делаются большие пластиковые "чешуйки")
__________________
Мотошкола extradrive.ru. Покажем и расскажем, объясним и научим.
ibi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008   #40
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек

А я себе такую приобрёл. Удобная, остёгивающаяся спина, прочная сетка, защита лопаток, рёбер по бокам, ремни затягиваются по фигуре.
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....