Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2021   #6401
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я правильно понял? Действующий сотрудник полиции называет православного христианина христанутым?
А президента РФ готов так назвать? Он вообще-то сам себя именно православным позиционирует.
Или меня можно, а его - нет?
Да я любого, называю так, как он себя стоит.
И тут не главное, полицейский я или нет.
Я гражданин. Я имею право выбора. Не из двух партий, а их дох просто.

p.s.- но это опять не Ковид.
Цитата:
"Конституция Российской Федерации"
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Последний раз редактировалось Амба, 31.05.2021 в 04:39.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #6402
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Не хотите меня терпеть, значит, пора мне свалить с форума навсегда. Не хочу вводить никого в соблазн.
Я не могу не говорить то что думаю, а то, что в ответ говорите вы - обернется против вас на Страшном Суде, не хочу умножать ваше наказание.
Простите ради Христа, если кого обидел.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 31.05.2021 в 14:52.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #6403
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
И ... пошёл спрашивать у священника совета. Священник сказал ему, не нужно тебе Anakin это. Потому как видел, нет в его душе Бога. Фарисей он.
...
Хотеть и /Делать/ это две большие разницы. - Для меня всегда был примером мой Отец (шофёр в автобазе, тракторист.. -домашняя библиотека более 1000книг разного содержания, организатор и руководитель шахматного клуба, футбольной команды) усыновивший из детского дома мальчишку.. (Этот мой приёмный брат, в последующем учился в одной школе и сидел за одной партой с девочкой.. - которую впоследствии через много лет я полюбил.. - И она, впервые услышав мою фамилию, очень удивилась. И в разговоре я узнал, что она несколько лет, сидела за одной партой с моим приёмным братом.)
Так что, мой Отец, агностик по мировоззрению, для меня всегда был примером. - Делать, а не попусту п**ть, и не спрашивать ни у кого совета как и что делать.. говорить.. писать.. итд...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #6404
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
1. Боялся, потому что будучи Богом, Он был и человеком. "Моление о чаше" в Гефсиманском саду наглядно это нам показывает.
2. Велел и молиться вместе, и причащаться Святых Тайн. Это ясно показано в рассказе о Тайной Вечере. И то и другое можно делать и на природе, но у нас и холода бывают, и дожди. В церкви просто удобнее.

Ты, будучи АБСОЛЮТНО безграмотен и тёмен, рассуждаешь о вещах, требующих и образования, и практики церковной жизни. Прекращай уже, займись сначала самообразованием.
на тайной вечере они пьют и жрут на могилой толи Давида толи Соломона .никто там не молится -простые поминки усопших родственников Иисуса.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #6405
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
на тайной вечере они пьют и жрут на могилой толи Давида толи Соломона .никто там не молится -простые поминки усопших родственников Иисуса.
эта обычная трапеза с 12 своими апостолами, а знаменитой она стала в следствии того что это последний земной день Иисуса , и тем что он предсказал на ней предательство одного из апостолов .
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #6406
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
воображение это Леонардо по заказу церкви и не более. но срисовано оно с места по легенде где погребён Давид.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #6407
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
воображение это Леонардо по заказу церкви и не более. но срисовано оно с места по легенде где погребён Давид.
может быть
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021   #6408
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Попалось сегодня на глаза соболезнования по знакомому, вспомнилась сразу Анакин
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Богу не нужны ни рабы, ни наемники. Ему нужны дети.
Так все же раб Божий, а не дитя. Это же православные молитвы?
- "Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего..."
- "Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей..."
- "Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни. Господи, во Царствии Твоем усопшаго раба Твоего, чадо мое..."

можно про рабов можно продолжать, про детей так ответа и не увидел.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
1. Боялся, потому что будучи Богом, Он был и человеком.
Получается что он сам не очень то верил в то, что проповедовал и в свою божественность, сомневался?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021   #6409
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://www.youtube.com/watch?v=Vw8Fp32nyp4 Анакин так пожить не хочешь ,так жить ближе к богу ?

боярку епашут как я ,может я ближе к богу ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021   #6410
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Так он же не старообрядец.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2021   #6411
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Бля...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2021   #6412
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
сегодня, 18 июня мэрия Москвы разрешила работодателям отстранять от работы без зарплаты непривившихся сотрудников, а депздрав города предупредил: плановую медицинскую помощь в столице будут оказывать только вакцинированным пациентам.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/my-nach...9-zabolevshix/
в общем так , телики выкиньте , чтоб ерунду не смотреть. писание читайте , батюшек честных слушайте - вот Олег Стеняев , или Ткачёв Андрей - правельные вещи говорят. и нечего вестись на истерию . пускай мир делает что хочет - сказано же , что потопа второго не будет. огнём вся нечесть сотрётся
Antek на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2021   #6413
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
у нас тож потихоньку люди делить себя стали на привитых и нет ( пысы - трындёшь полный что обязаловка - просто психологическое давление. кто был на зоне и не сломался - понимает на раз )
не о том
как человек со всякими изьянами , жду ,когда же привитые копытиться будут . ну или рога у них повырастают.
как христьянин - стыдно за мысли такие. рассудит Бог кто прав . так что в жизни стараюсь не общаться с привитыми , ну чтобы за желания свои стыдно не было )
Antek на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2021   #6414
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,481
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
рассудит Бог кто прав . так что в жизни стараюсь не общаться с привитыми
вот и очередная фаза влияния на общество налицо. только тут еще бога подключили.
кстати, если уж зашел разговор про бога, вакцины, пандемию, неприкрытую веру и завуалированную ложь, то счас скопирую пост из нашего местного фейсбука одного христианского миссионера евгения еввы.
чувак продвигает слово божье в буддистской стране.
вот что он написал:
***********
На днях 30 семей смогли получить продуктовую помощь – целая упаковка макарон и несколько банок рыбных консервов в селе Туол Самбор.
Через это Бог снова показывает людям, что Он хочет заботиться о них. Лада проповедовал о жизни, о жизни во Христе, о жизни, которую даёт Христос и, самое главное, о спасении во Христе.
У Бога все под контролем и я верю, что если тебе делают првивку принудительно и ты не можешь отказаться - Бог сильнее вакцин и пробочных эффектов!!!! Написано: «Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
***********
это маленькая часть его сообщения.....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2021   #6415
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
ну тогда не говорите, что вас не предупредили, что вы подопытная крыса и что вы сдохнете.
соглашение везде одинаковое: нельзя курочить софт и продавать под видом своего, а также если что-то пошло не так - сам дурак, тебя предупредили.

Цитата:
На днях 30 семей смогли получить продуктовую помощь – целая упаковка макарон и несколько банок рыбных консервов в селе Туол Самбор.
Через это Бог снова показывает людям, что Он хочет заботиться о них. Лада проповедовал о жизни, о жизни во Христе, о жизни, которую даёт Христос и, самое главное, о спасении во Христе.
У Бога все под контролем и я верю, что если тебе делают првивку принудительно и ты не можешь отказаться - Бог сильнее вакцин и пробочных эффектов!!!! Написано: «Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
у нас говорят "на бога надейся, но и сам не плошай" или "береженого бог бережет".


Цитата:
Ну хоть капля логики-то должна быть?
препарат наклепали, никто вкалывать не хочет - средства не осваиваются, экономика простаивает! Надо потреблять продукт!!

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2021   #6416
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
у нас говорят "на бога надейся, но и сам не плошай" или "береженого бог бережет".
Ересь это сатанинская. В первую очередь - надейся на Бога, и во вторую тоже, и в последнюю. Дело - делай, и беречься - берегись. Но надеяться на это - не вздумай. Надёжен только Бог!
Лично я не вакцинируюсь потому что нам с женой не нужна вакцина сама по себе. Не береглись по сути никак, и до сих пор не болели. Я одно время думал, что переболел, но антител в анализе не было, так что нет. Значит, скорее всего, не заболеем, по крайней мере - именно тем, от чего сейчас вакцинируют.
В условиях такой быстрой мутации вируса вакцинироваться вообще нет смысла. Скорее стоит рассчитывать на какое-то лекарство для лечения самой болезни.
Говорят, в Израиле пошла третья волна, несмотря на вакцинацию всего населения, причём теперь уже и дети болеют.
Это указывает на то, что именно вакцинация даёт мутации.
Те, кто конструировал вирус - прекрасно понимали, как будут действовать власти и медицина. Как будут делаться вакцины, как будут изолироваться популяции целыми странами и областями. Там всё рассчитано - человечество подвымрет не от начального вируса, а от мутаций, появившихся как раз вследствие вакцинации и локдаунов.
Эффективность вакцин оценивают по принципу - заболел ли человек в течение 14 дней после второго укола. Но. При вакцинации, естественно, советуют воздержаться от возможного заражения. Это напоминает продажу "улучшителей бензина". В инструкции советуют отрегулировать зажигание и свечи поменять, чтобы улучшитель ещё лучше улучшал
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2021   #6417
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Герек, никто не отрицал ковид всерьез. Отрицали и отрицаем то, что медицинская наука хоть что-то понимает в устройстве этого искусственного вируса, и действует правильно. Я считаю, что наука НЕ СПАСЕТ тех, кто подвержен тяжелому течению ковида. Если их не убил первый вирус, убьет прививка, не убьет прививка - убьет мутация.
Лучше этим людям примириться с Богом и приготовиться к Вечности. Так будет честнее и понятнее. Не надо давать ложных надежд.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2021   #6418
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Что-то это напоминает целование жопы Хенка.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2021   #6419
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
вот и очередная фаза влияния на общество налицо. только тут еще бога подключили.
кстати, если уж зашел разговор про бога, вакцины, пандемию, неприкрытую веру и завуалированную ложь, то счас скопирую пост из нашего местного фейсбука одного христианского миссионера евгения еввы.
чувак продвигает слово божье в буддистской стране.
вот что он написал:
***********
На днях 30 семей смогли получить продуктовую помощь – целая упаковка макарон и несколько банок рыбных консервов в селе Туол Самбор.
Через это Бог снова показывает людям, что Он хочет заботиться о них. Лада проповедовал о жизни, о жизни во Христе, о жизни, которую даёт Христос и, самое главное, о спасении во Христе.
У Бога все под контролем и я верю, что если тебе делают првивку принудительно и ты не можешь отказаться - Бог сильнее вакцин и пробочных эффектов!!!! Написано: «Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
***********
это маленькая часть его сообщения.....
первое - яж написал что такойже как все , а может быть и хуже. поэтому так отношусь к противоположному лагерю.
второе - согласен на все сто , что если человек верует во Христа и ему насильно вколят какую либо жижу , то Христос его спасёт так или иначе. такому нечего переживать , да он и не будет.
ничего не могу поделать - к ворам , педикам , ставящим себе метку безбожников , управляющих обществом , да ещё много к кому отношение моё пренебрежительное и крайне отрицательное
Antek на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021   #6420
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Анакин как-то писал что он не спешит в гости к Богу (не буду искать цитат), ему и земное довольно неплохо.
Вот выше написал что не прививается и написал почему.

А ведь действительно, если человек верующий, чего ему прививок бояться и зачем "умные тексты" писать о том, что кто-то "конструировал вирус".
Мне очень хочется в Германию, и жене тоже. Там ее мать и наша дочь. Но. Мы не знаем, что от нас для этого потребуют, и если потребуют прививку - какую именно вакцину будут признавать?
Так какой смысл колоть сейчас что попало? Или даже покупать справку? В магазины за продуктами пока пускают без справок, так что с голоду не сдохнем.
И даже если предположить на минутку, что вакцины помогают, зачем колоть то, что сделано в расчете на немутированный вирус???
Социальная ответственность? Смешно. Уколотые даже больше разносят заразу, ведь по утверждению официалов, они будут болеть бессимптомно!
Неуколотый почувствует недомогание и останется дома, уколотый не почувствует и пойдет разносить. Разве я не прав?
Смиритесь уже. Этот вирус не уничтожить, он будет как герпес или папиломавирус постоянно с нами. И будет косить тех, кто слабее, как и положено вирусу. Он обнулил чзначительную часть медицинских научных достижений и показал нам наше место. Можно, конечно, пыжиться и надувать щеки. Но бесполезно это. Готовиться к смерти - конструктивнее, я считаю. Эта зараза меня не взяла, возьмет ее мутация. Как-то так. Живи как жил, но смирись и готовься дать ответ перед Создателем. Может, проживешь месяц, а может- сорок лет. На все Божья воля!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 27.06.2021 в 07:38.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021   #6421
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мне очень хочется в Германию, и жене тоже. Там ее мать и наша дочь. Но. Мы не знаем, что от нас для этого потребуют, и если потребуют прививку - какую именно вакцину будут признавать?
Так какой смысл колоть сейчас что попало? Или даже покупать справку? В магазины за продуктами пока пускают без справок, так что с голоду не сдохнем.
И даже если предположить на минутку, что вакцины помогают, зачем колоть то, что сделано в расчете на немутированный вирус???
Социальная ответственность? Смешно. Уколотые даже больше разносят заразу, ведь по утверждению официалов, они будут болеть бессимптомно!
Неуколотый почувствует недомогание и останется дома, уколотый не почувствует и пойдет разносить. Разве я не прав?
Смиритесь уже. Этот вирус не уничтожить, он будет как герпес или папиломавирус постоянно с нами. И будет косить тех, кто слабее, как и положено вирусу. Он обнулил чзначительную часть медицинских научных достижений и показал нам наше место. Можно, конечно, пыжиться и надувать щеки. Но бесполезно это. Готовиться к смерти - конструктивнее, я считаю. Эта зараза меня не взяла, возьмет ее мутация. Как-то так. Живи как жил, но смирись и готовься дать ответ перед Создателем. Может, проживешь месяц, а может- сорок лет. На все Божья воля!
и ты крякнешь обмою ,не переживай я добрый человек !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021   #6422
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Читаю что ты пишешь, и все больше понимаю что веры в тебе не больше чем в остальных. Но страха, за то во что уверовал, наверно больше чем у нас вместе взятых.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мне очень хочется в Германию, и жене тоже. Там ее мать и наша дочь. Но. Мы не знаем, что от нас для этого потребуют, и если потребуют прививку - какую именно вакцину будут признавать?
Ну так если хочется в Германию, что тебя сдерживает кроме СТРАХА за свою земную жизнь?
Ты же сам написал сейчас
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Живи как жил, но смирись и готовься дать ответ перед Создателем. Может, проживешь месяц, а может- сорок лет. На все Божья воля!
Ну так и живи как жил, ездил в Германию, и сейчас езжай. что же ты сам себе врешь, нам то ладно, но себе зачем?
Чего боишься если
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
На все Божья воля!
Ведь вот человек правду написал
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
... согласен на все сто , что если человек верует во Христа и ему насильно вколят какую либо жижу , то Христос его спасёт так или иначе. такому нечего переживать , да он и не будет.
Чего ты за эту вакцину переживаешь? Чего ты вцепился в эту земную жизнь? Ты не готов "дать ответ перед Создателем"? А когда будешь готов? Ты уверен что ты готовишься к этому, а не просто коптишь небо как и все остальные, но только свой страх помереть красивыми словами обставляешь? Я очередной раз убеждаюсь что не очень то ты веришь в то о чем пишешь. Хочешь верить, заставляешь себя верить, но не веришь...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021   #6423
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
А вообще
книга Екклесиаста, гл. 1
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

с библейского на русский - сеял, сеет и будет дальше сеять

Страх сильнейший мотиватор

Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021   #6424
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Очередной исход был три недели назад
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не хотите меня терпеть, значит, пора мне свалить с форума навсегда. Не хочу вводить никого в соблазн.
Я не могу не говорить то что думаю, а то, что в ответ говорите вы - обернется против вас на Страшном Суде, не хочу умножать ваше наказание.
Простите ради Христа, если кого обидел.
Смотрю на очередную активность сеятеля, даже вспомнились слова Сильвера которым уже второй год
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Кстати,такое предвиденье,что самозванный Эйнекен съебнул с поля и появится,когда про него подзабудут.
и тут библейское "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем" полностью работает. Появился неудобный вопрос на который ответить нечего - уход. Прошло время, забылся тот вопрос и вуаля - очередное пришествие)))

Андрей, не уходи, пиши больше, с тобой интересно)))
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2021   #6425
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Попроси анакина и через его бога поменяйся с ним ролями ! пёрнулся он тебе этот
чмырь из алегархического общества ,он пожил хули его жалеть.Или тебе сказку рассказать Геракл в гостях у Адмета,там чётко прописано ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2021   #6426
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Герек, никто не отрицал ковид всерьез. Отрицали и отрицаем то, что медицинская наука хоть что-то понимает в устройстве этого искусственного вируса, и действует правильно. Я считаю, что наука НЕ СПАСЕТ тех, кто подвержен тяжелому течению ковида. Если их не убил первый вирус, убьет прививка, не убьет прививка - убьет мутация.
Лучше этим людям примириться с Богом и приготовиться к Вечности. Так будет честнее и понятнее. Не надо давать ложных надежд.
Ты сам то приготовился к Вечности?
А то что-то твоя подпись говорит обратное.
Я не пойму, ты сеешь то, во что сам не веришь?

Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2021   #6427
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ты сам то приготовился к Вечности?
А то что-то твоя подпись говорит обратное.
Я не пойму, ты сеешь то, во что сам не веришь?
Во-первых, я нигде и ничего не сею. Говорю что думаю, вот и всё.
Во-вторых, подпись моя - это насмешка над "вечными" сущностями и ценностями типа коммунизма, СССР, РФ, путинизма, патриотизма, победы в ВОВ, мотоциклизма, демократии, и самой нашей жизни в этом мире.
Всё тленно, кроме нашей детской любви ко Христу Иисусу и Его родительской любви к нам, грешным.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2021   #6428
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Что плохого в Антиклерикализме?
То, что это неугодно твоему Создателю. Он позаботился чтобы у тебя была Церковь, Сам её учредил, хранил её семь с половиной тысяч лет, а тебе видите ли хочется повыёбываться на форуме, какой ты крутой мачо - можешь без Бога обойтись и попов ругать.
Я ответил на твой вопрос?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2021   #6429
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Для Лорда оставлю камушек в огород, кстати.
"Альма". Слово, которое не пускает евреев в рай
Лорд, ищи лучше! До Исайи в Писании это слово встречается дважды. Оба раза из контекста следует, что оно означает "незамужнюю молодую женщину". НЕЗАМУЖНЮЮ! Если бы в беременности такой женщины не было для Исайи ничего не обычного - то В ЧЁМ БЫ ТОГДА СОСТОЯЛО ПРОРОЧЕСТВО??? Ну зачала и зачала, постоянно вокруг молодухи зачинают. Эка невидаль...
Подумай!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2021   #6430
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да ты ещё и медик у нас .....
Не, я проповедник в одном из молитвенных домом. А ты кто ? Адвентист 7 дня, баптист, пятидесятник , свидетель Иеговы (что скорее всего) ..... ?
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2021   #6431
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
нужно пить с нужными людьми ,и не трахать вола с тянутием кота за хобот .
Гыг. Я вот регулярно с батюшкой выпиваю. Хороший собеседник кстати. Но в бога от этого больше верить не стал.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2021   #6432
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Гыг. Я вот регулярно с батюшкой выпиваю. Хороший собеседник кстати. Но в бога от этого больше верить не стал.
В 1992 г. состоялось перенесение мощей преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Торжества возглавил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II. С Алексием выпивать конечно не довелось , а вот с остальной его свитой славно проводили время. Вполне себе душевные и разумные люди. Спрашивал а можно ли им так возлиять, можно говорят, мы же мирские в монашестве не состоим. А вот монахи вели себя довольно таки сдержано , с каким то огнём в глазах. Набожно очень и видно что не на показ.
Было много интересных личностей. От актёров, немец с "Осеннего Марафона" до откровенно уголовных типов, клюквенники. На Соловках было чем поживиться .
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2021   #6433
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
То, что это неугодно твоему Создателю. Он позаботился чтобы у тебя была Церковь, Сам её учредил, хранил её семь с половиной тысяч лет, а тебе видите ли хочется повыёбываться на форуме, какой ты крутой мачо - можешь без Бога обойтись и попов ругать.
Я ответил на твой вопрос?
иди лесом! Мать Моржиха против твоих иудейских богов
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2021   #6434
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
То, что это неугодно твоему Создателю.
Это он тебе так сказал или ты сам придумал? А нет, это тебе попы сказали которых я типа ругаю. И я их кстати не ругаю. За что их ругать, они на работе. У них бизнес. Это как токаря ругать за то что он точит то что ему сказали. Хотя токарь наверно неудачный пример, все же рабочий человек, а попы это барыги, торгуют старой сказкой... Ну кто-то и к гадалкам ходит и цыганкам верит... так что попы ни чем не хуже.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
...а тебе видите ли хочется повыёбываться на форуме, какой ты крутой мачо - можешь без Бога обойтись...
А вот где я такое писал? Вот пожалуйста покажи где.
Андрей, что у тебя с памятью, уже сколько раз я просил показать то, на что ты мне указываешь. Вот просто сделай такой скрин с моими словами где я писал что Бога нет и что без него можно обойтись?
Почитай последнее предложение в скрине, не буду его еще раз печатать

Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2021   #6435
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А, ну вот, то о чём я и говорил. Германия не будет признавать вакцинированными тех, кто ширялся Спутником.
а "ЭпиВакКорона"?
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Кстати, ширанутые, вы в курсе, что к аденовирусу вырабатывается собственный иммунитет? И если пойдёт по планете волна действительно страшной вирусной инфекции - вам уже ничего не поможет? А мы, сегодняшние антипрививочники - ширнёмся тогда векторной вакциной и вас всех переживём! Ну, мне-то пофиг, но для вас-то важно подольше прожить
Ну вот она суть верующего человека. Кто не верит в то, во что верю я - дурак
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2021   #6436
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
покайся богомерзкий за своё лжелюбие.
любитель Звёздных Войн )))))
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2021   #6437
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Anakin, так что, не будет подтверждения того, что ты мне приписываешь?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2021   #6438
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
жжёт твой проповедник
Проповедники это у вас путиноидов в вашем телевысере. У нас священники.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2021   #6439
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вот ответь что для них "священно" , почитать умершего якобы "сына божьего" ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2021   #6440
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
волосы береги, а то вообще стоять нечему будет)))
Я, как в Библии сказано, "одной жены муж", так что стоять у меня будет долго и крепко, не переживай!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Antek, митрич
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 18:22.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....