Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Эндуро и кросс от Honda Конференция по обсуждению различных хондовских внедорожников (XL, XR, NX, AX, XRV и других) от полтинников до солидных дальнобойных тачек и паркетников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2006   #1
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Honda AX-1

Начну, как все: Хонда - форева!

Крепкая и неприхотливая, как автомобильная Тойота. Спокойно переносит любые падения и склероз по поводу замены масла, смазки цепи и пр. Это относится к любому мотоциклу этой марки... Ну да ладно. Буду ближе к теме.
Речь пойдет о городском эндуро Honda AX-1, 250 сс, около 30 лошадей, сухая масса 117 кг.
Honda AX-1 - мой первый... Мечта новичка. Мотор с водяным охлаждением нормально переносит частые трогания и неумелые маневры со сцеплением. При падении страдают только рычаги тормоза-сцепления (вот их бы укоротить). Железные подножки и лапки тормоза-передач выгибаются в первоначальное полжение без последствий.

Еще плюсы. Небольшой вес (117 кг сухой массы, т.е. около 130 кг полной) - я спокойно поднимаю его с земли, даже если он лежит на склоне колесами кверху. Коробка у него очень внятная - промазать с передачей практически невозможно. А еще он показывает такую прыть, какой от 250-ки ожидать сложно (в сравнении с Honda Rebel - просто дурмашина). Правда передачи перебирать приходится очень быстро. Зато не скучно.

Максималку еще не проверяла, т.к. разгонять его с горки, лежа на баке, нужно довольно долго (на спидометре 140. Говорят, должен столько и пойти). Но 130 вдвоем с крупным пассажиром он идет, не напрягаясь. Тормоза у него тоже просто отличные, дисковые. Расход по городу 4 литра, по трассе - 3,5. Кушает, как птичка . А еще, говорят, его можно поднять на заднее колесо. В следующем сезоне буду проверять .

Но и недостатки у Honda AX-1 тоже есть.
Все-таки это не эндуро. Это как паркетник среди машин, только косит под гряземесителя. А сам на некрупных камешках нервно колбасится и плохо отрабатывает неровности. А вот на нашем раздолбанном асфальте едет в самый раз. На ямы и люки можно совсем не обращать внимание.

А еще его внешний вид большинство мальчиков-девочек не возбуждает. Худенький, высокий, неказистый, без хрома и обтекающего пластика. Он похож на неуклюжего подростка. Нет в нем породы... Но я его не за вид ценю , а за покладистый характер.

Он прощает любые ошибки. На Аиксе можно тормозить только задним, и он никогда не уйдет с заданной траектории. Можно не обращать внимания на продольные трещины в асфальте и перепады слоев дорожного покрытия. Проглатывает, не икнув. В общем, на другом мотоцикле я бы уже давно шишек набила бы...

Ветрозащиты у "Аикса" почти никакой нет (мааленький козырек на морде). Фары очень слабые. И посадка ужасная, как у дирижера в Большом театре. Но это уже придирки, т.к. мне кажется, что у меня для него слишком длинные ноги, а руки короткие. Поэтому через 50-70 км движения начинает отваливаться спина, затекать шея и т.д. Скорее всего, другой водитель ничего такого не почувствует.

Поэтому как научусь всему, что он может мне предложить, куплю Стида. Он будет мягким и комфортным, прилизанным мажором. Тогда придется обруливать каждую ямку, стараться не наезжать на линии разметки и тщательнее выбирать траекторию движения. Но это будет уже другая чепперная история. Главное, что Хонда - ФОРЕВА.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2006   #2
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
А мне чет АХ-1 не вкатил- какой то он слабоватенький... хотя мож те экземпляры замученные были
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2006   #3
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Конечно, если с Африкой Твин сравнивать . Слабенький он. Но для 250-ки оччень даже ничего...

А может в тебе весу много?
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2006   #4
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ
Конечно, если с Африкой Твин сравнивать . Слабенький он. Но для 250-ки оччень даже ничего...

А может в тебе весу много?
Да нет... 85 кг... мне слабоват чето

После двух просмотренныз Ахов решил, что лучше 250сс 2тактный эндуро или 400-450сс 4Т (DRZ или WR) хотя человек, купивший у меня AX' a доволен
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579

Последний раз редактировалось sonik, 07.11.2006 в 22:27.
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2006   #5
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Блин, ну ты сравнил! 4-х тактная 250-ка никогда не поедет, как двухтактная. Хотя у нее свои преимущества. Я имею в виду неплохую тягу с низов.

А вообще нечего их сравнивать. Главное - что AX-1 едет на все свои деньги . Большего даже ожидать глупо.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2006   #6
parker
Стажер мотофорума
 
Аватар для parker
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Новосибирская обл
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 parker чувствуется приятный человек
аХА мой первый мот. более надежного и неприхотливого аппарата
у меня с тех пор так и не появилось.
parker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2007   #7
Вадяс из К-Ч
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Включить репутацию: 0 Вадяс из К-Ч чувствуется приятный человек
У меня тоже сейчас Аксон. Пересел с ТДМки, так как резко потянуло в говны и прочие пампасы. На ТДМ не удобно грязь месить, упал мне на ногу - 15 дней в больнице.А вот АХа самое-то. Тяга с низов, лёгкий, а подвески - просто песня, по самарским внедорогам как на корабле. Ну и естественно расход нравится. Очень халявный мотик.Не жалею что купил!2ЯсЯ. На заднее колесо легко! Даже на второй.
Вадяс из К-Ч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2007   #8
Levi`s
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Levi`s
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 378
Включить репутацию: 40 Levi`s чувствуется приятный человекLevi`s чувствуется приятный человек
Взял Аха как второй мотик - для поездок по городу и просто ради удовольствия. Очень нравится - бодрый моторчик в сочетании с жесткой рамой, отличная управляемость и легкие органы управления. Мотик легко встает на заднее колесо, контролируется в управляемом заносе в повороте, имеет цепкие тормоза. В пробках пролезет в любую щель, расход топлива миимальный. В общем, доставляет массу кайфа. Рекомендую
__________________
Shine On You Crazy Diamond
Levi`s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2007   #9
Vadim
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Vadim
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 269
Включить репутацию: 36 Vadim чувствуется приятный человек
Чумовая машина. Легкий как велосипед. Отличная управляемость. Очень приличный разгон до сотни - 6-ступка, короткие передачи. По нормальной грунтовке идет отлично. Я заезжал на нем в такую горочку, куда только джипы ползают. Во всяком случае, на своем заехать не смог, несмотря на большую втрое кубатуру. Причем он был на дорожной резине. Первая у него занижена, поэтому и прет куда хошь. На скоростях за сотню разгоняться не хочет. Спидометр не работал, визуально максималка 130-140. Слабая рама и малейщий толчок рулем на такой скорости вызывает дикий расколбас. Соответсвенно страшно в поворатах на большой скорости и плохой дорогеюИдеален в городе для одного, причем не слишком тяжелого седока. Позволяет сигать через бардюры, не шибко опасаясь...лететь по трамвайным путям....шнырять между бамперов... и рвать некоторых о...их товарищей со светофора, несмотря на маленькую кубатуру...... Технически прост и красив в этой простоте.
Все, что могу сказать за коротенький тест-драйв.
__________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2007   #10
Levi`s
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Levi`s
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 378
Включить репутацию: 40 Levi`s чувствуется приятный человекLevi`s чувствуется приятный человек
Слабая рама? Ты ничего не перепутал?
__________________
Shine On You Crazy Diamond
Levi`s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2007   #11
BAmbrTail
Проспект мото-форума
 
Аватар для BAmbrTail
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 161
Включить репутацию: 37 BAmbrTail чувствуется приятный человек
У него не рама слабая, а задний аморт.
Ездил на таком. Очень классненький.
140 у него максималка, что же хотеть? Не фиг летать. А курсовую и любую дорогу держит великолепно. А еще никогда не задумывался, насколько высок бордюр. Просто брал его и все. В любую щель заезжал.
Я без аварий и падений отъездил на нем зиму.
__________________
Всадник отслужит на горе
Черную мессу по тебе!
И эхом грянет над землей
Следуй за мной!!!

На дороге в Ад ветер и движенье
Тормоз не спасет...
BAmbrTail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2008   #12
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Хорошая у вас зима была .
На дорожной резине Аикс действительно пошел 140, чего не желал делать на более "зубастых" колесах.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2008   #13
EDS
Проспект мото-форума
 
Аватар для EDS
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 121
Включить репутацию: 36 EDS чувствуется приятный человек
Был у меня такой велосипед както, для парня мне показался маловат, и для рослых не удобен а вобщем прикольный мот!
__________________
Движение жизнь!
EDS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008   #14
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Апдейт.
Этим летом Аикс пошел 150. Удивил
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009   #15
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Нормальный мягкий диванчег с моторчиком катаюсь не нарадуюсь!
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009   #16
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Только когда один идёшь задницу переставляет на неровностях не смертельно но неприятно.
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009   #17
Ratikk
Стажер мотофорума
 
Аватар для Ratikk
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Ratikk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от griggs Посмотреть сообщение
Нормальный мягкий диванчег с моторчиком катаюсь не нарадуюсь!
Это не просто диванчик с моторчиком, это мега круизерррррр


...сказала Ratikk, не прошло и двух лет

Последний раз редактировалось Ratikk, 01.04.2009 в 10:35. Причина: дополнение
Ratikk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010   #18
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Я, наконец, нашла мотоцикл, способный заменить моего ненаглядного Аксика везде и полностью. Это BMW F 650GS. 800-кубовый мотор, низкий центр тяжести (топливный бак под сиденьем), управляется просто сказочно, АБС, подогревы ручек и все такое ...
Стоит, правда...
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2010   #19
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
гусенок - отличный мотик.
Мне тоже очень нра, но денег очень много стоит)
Ты его уже купила?
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2010   #20
санек анжерка
Голдовод
 
Аватар для санек анжерка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Анжеро-Судженск Кузбасс
Сообщений: 971
Включить репутацию: 32 санек анжерка чувствуется приятный человек
Изменила японцу с немцем
санек анжерка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010   #21
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
гусенок - отличный мотик.
Мне тоже очень нра, но денег очень много стоит)
Ты его уже купила?
Нет пока .
Очень хочется, но подозреваю, что эта покупка уходит в долгий список. Надо семьей обзаводиться, да обживаться на новом месте.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010   #22
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
Я, наконец, нашла мотоцикл, способный заменить моего ненаглядного Аксика везде и полностью. Это BMW F 650GS. 800-кубовый мотор
Ты ничего не путаешь? Про какой мотоцикл идёт речь?
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010   #23
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
да не, все верно.
Бюргеры меня тоже попутали... модель 650, а движок 800, тока сдутый немного.
это у них такая шняга в новой модели. Типа преемственность серии сохранили, гады)
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010   #24
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
да не, все верно.
Бюргеры меня тоже попутали... модель 650, а движок 800, тока сдутый немного.
это у них такая шняга в новой модели. Типа преемственность серии сохранили, гады)
Именно . Кстати, очень хорошо получилось. Мотор двухцилиндровый, очень тихий и хорошо сбалансированный.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010   #25
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
Я, наконец, нашла мотоцикл, способный заменить моего ненаглядного Аксика везде и полностью. Это BMW F 650GS. 800-кубовый мотор, низкий центр тяжести (топливный бак под сиденьем), управляется просто сказочно, АБС, подогревы ручек и все такое ...
Стоит, правда...
Правда про вес забыли 179кг. сухая и 199кг. снаряжённая
Против 118 и 128 у АКса
Пробовали на F650 по лесам и полям после дождичка не Айс вовсе!
Куда я на АКсе легко в одиночку, то на F650 только в компании.
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010   #26
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
Именно . Кстати, очень хорошо получилось. Мотор двухцилиндровый, очень тихий и хорошо сбалансированный.
А помню недавно кто то говорил мне, что кроме японцев хорошие мотоциклы в мире никто не делает!
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010   #27
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от griggs Посмотреть сообщение
Правда про вес забыли 179кг. сухая и 199кг. снаряжённая
Против 118 и 128 у АКса
Пробовали на F650 по лесам и полям после дождичка не Айс вовсе!
Куда я на АКсе легко в одиночку, то на F650 только в компании.
griggs, ты не прав .

Почему именно новый ГС? У него центр тяжести ниже за счет того, что бак находится под сиденьем. Он на самом деле кажется гораздо легче любого другого мота. А еще он на 10 кг легче, чем ты сказал. Я говорю о последней модели ГС-а. Те, что старше - тяжелее.

Конечно же, этот мот - не одноклассник АХ-1, но вполне подходит для тех же целей: носиться по городу и легкому бездорожью, не разбирая дороги, небольшие прохваты по асфальту.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010   #28
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
А помню недавно кто то говорил мне, что кроме японцев хорошие мотоциклы в мире никто не делает!
Японцы - всегда, а БМВ - когда деньги есть .
Нет предела совершенству.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010   #29
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
griggs, ты не прав .

Почему именно новый ГС? У него центр тяжести ниже за счет того, что бак находится под сиденьем. Он на самом деле кажется гораздо легче любого другого мота. А еще он на 10 кг легче, чем ты сказал. Я говорю о последней модели ГС-а. Те, что старше - тяжелее..
Вес я взял в автодоме оф. дилер, именно на ту модель (F 650GS) которую вы указали.
199кг. или 189кг. боюсь разницу почувствовать трудно будет.
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2010   #30
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от griggs Посмотреть сообщение
Вес я взял в автодоме оф. дилер, именно на ту модель (F 650GS) которую вы указали.
199кг. или 189кг. боюсь разницу почувствовать трудно будет.
Вес мотоцикла – величина относительная, и сильно зависит от центра тяжести. Мне он кажется очень легким.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2010   #31
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
Вес мотоцикла – величина относительная, и сильно зависит от центра тяжести. Мне он кажется очень легким.
Вес величина постоянная от центра тяжести зависит управляемость, и трудоёмкость поднятия из лежачего положения.
Очень лёгкими 200кг. будут до говен и первого вытаскивания этих 200кг ручками После надцатого вытаскивания упомянутых двух центнеров из грязи и приходит понимание разницы 119кг и 199кг.
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2010   #32
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от griggs Посмотреть сообщение
Вес величина постоянная от центра тяжести зависит управляемость, и трудоёмкость поднятия из лежачего положения.
Очень лёгкими 200кг. будут до говен и первого вытаскивания этих 200кг ручками После надцатого вытаскивания упомянутых двух центнеров из грязи и приходит понимание разницы 119кг и 199кг.
Это все лирика. Практика говорит о другом .
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2010   #33
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
И о чём говорит практика?
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010   #34
zephier
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для zephier
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия г.Серов
Сообщений: 229
Включить репутацию: 29 zephier чувствуется приятный человек
практика говорит о том,что и 119 кг после надцатого поднимания и вытаскивания становятся ой какими тяжёлыми.Одному вытащить 200 кг из грязи я думаю вообще не реально(из лужи можно).
zephier вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010   #35
kukanow
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для kukanow
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,049
Включить репутацию: 34 kukanow чувствуется приятный человек
Чота нынче F800gs на алтайском пробеге себя очень бледно показал. Хоть асфальт, хоть оффроуд. Даже нелюбимый многими 1200 ГС выглядел лучше на голову, хоть и тяжелее. Присматривался к нему как к варианту замены - два-в-одном: турера и эндуро... крестясь отказался, очень рад, что подвернулся такой тест-драйв. По секрету - мот не просто неудачный, а опасный
__________________
все что шевелится
kukanow вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010   #36
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zephier Посмотреть сообщение
практика говорит о том,что и 119 кг после надцатого поднимания и вытаскивания становятся ой какими тяжёлыми.Одному вытащить 200 кг из грязи я думаю вообще не реально(из лужи можно).
Тяжёлыми но поднимаемыми после дня покатушек полесам и какашкам весьма не слабый дядька(пыхтя и вытирая пот) сказал не бумер не для такого
Бригада Аховодов и девушка на XRe были ещё полны сил для продолжения покатушек.
Пока твёрдо и сухо и достаточно ровно бумер рулит слова нет, мощь и всё такое.
Лес с узкими заваленными тропинками, мокрые косогоры, раскисшая глина и всё
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011   #37
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от griggs Посмотреть сообщение
И о чём говорит практика?
О том, что чем больше практики, тем легче кажется мотоцикл .

В первый раз любой байк - это неповоротливая туша, постоянно пытается упасть. Постепенно научиваешься обращаться с этой массой. Делать так, чтоб не падал
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011   #38
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
О том, что чем больше практики, тем легче кажется мотоцикл .

В первый раз любой байк - это неповоротливая туша, постоянно пытается упасть. Постепенно научиваешься обращаться с этой массой. Делать так, чтоб не падал
а потом выпадает снег
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011   #39
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
а потом выпадает снег
У Вас в Белоруссии снег, вроде, поздно выпадает...
Как раз есть время подучиться
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2011   #40
Юко
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Юко
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,361
Включить репутацию: 30 Юко чувствуется приятный человек
Тебе к Ржавому надо=) Он тебе прям всё про него расскажет=) задолбал меня уже АХом своим)
Кстате в гараже у нас в Хабаровске стоит, ждет хозяина недождеться
__________________
А че?
Юко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....