Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Bandit Здесь общаются счастливчики, гоняющие на великолепных мотоциклах марки Бандит с моторами от 250 до 1250 кубиков.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.10.2014   #1
PadonOK
Проспект мото-форума
 
Аватар для PadonOK
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 108
Включить репутацию: 24 PadonOK чувствуется приятный человек
Suzuki GSF 250 GJ77A

Итак! ближе к осени был куплен мной этот прекрасный аппарат, но как-то руки не доходили подробнее о нем рассказать, а сейчас сезон уже закрыт, времени свободного достаточно много, поэтому решил создать бортовичок. почему именно на него пал выбор? все просто. во первых - ооочень дешево, тысяч на 15-20 ниже рыночной цены. во вторых - был он куплен у моего хорошего друга, так-что никаких подводных камней и котов в мешке, всю его историю я знаю от и до. ну и в третьих - на что-то другое просто небыло денег))
ощущения от езды непередаваемые) рулиЦа легко, очень ощутим подхват ближе к красной зоне(да, во мне веса примерно килограмм 60, так-что он меня почти не чувствует).
мот естественно не без минусов:
не работает спидометр(порван тросик)
нет датчика уровня топлива(по идеи должен-быть, но его на месте нет)
какой-то глюк в электронике, если включить дальний - тахометр отключаеЦа, если включить ближний - отключаеЦа фара но включаеЦа тахометр. особо не парюсь по этому поводу, ставлю переключатель ближнего\дальнего в серединку и вуаля! и свет есть и тахометр работает)
а, ну и с документами есть небольшой косяк - перекраска незарегестрирована. в птс стоит синий цвет)
ну и конечно фотки))









планы к весне. купить трос спидометра, перетянуть сиденье, если не дорого подвернеЦа - купить приборку, поменять аккум, поставить сигнализацию, и купить поворотники, а-то я жопорук и сломал один(
еще хотелось-бы поставить индикатор включенной передачи. у меня на китайце стоит - ооочень полезная штука! есть у меня такая дуратская привычка - забывать на какой я еду передаче, а так глянул на циферблат - и сразу все понятно)
ну а несколько дней назад, он вместе с другими мотоциклами был подготовлен к зиме, и поставлен в гараж, до весны....(((

ну в общем вроде все... спрашиваем, комментируем. подписываемся, ставим лайки хДДД
и может кто подскажет - от чего плуг?
PadonOK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022   #2
тракторист
Новичок мотофорума
 
Аватар для тракторист
 
Регистрация: 09.06.2022
Адрес: Россия Челябинск Советский
Сообщений: 26
Включить репутацию: 0 тракторист чувствуется приятный человек
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать а есть ли у кого в Челябинске 250-ка живая. Хочу купить себе но опыта в подборе нет , вот и хотелось бы осмотреть живой экземпляр для того чтоб более менее понимать как должен выглядеть нормальный мотоцикл.
тракторист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2022   #3
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от тракторист Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать а есть ли у кого в Челябинске 250-ка живая. Хочу купить себе но опыта в подборе нет , вот и хотелось бы осмотреть живой экземпляр для того чтоб более менее понимать как должен выглядеть нормальный мотоцикл.
Да они вообще вымерли как таковые.

Да и Че там подбирать? На холодную должен заводиться ТОЛЬКО с обоготителя. На горячую нормально винтиться тыс до 18 и скидывать обороты - ровно на ХХ падать (ни задержки на отпущенной ручке, ни провала ниже ХХ). Зарядку проверить обычным мультиком. На ХХ 12.5 - 13В, на оборотах не выше 15В. Остальное всё расходняк.

Но такой экземпляр ты хер найдешь
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2022   #4
тракторист
Новичок мотофорума
 
Аватар для тракторист
 
Регистрация: 09.06.2022
Адрес: Россия Челябинск Советский
Сообщений: 26
Включить репутацию: 0 тракторист чувствуется приятный человек
Нашел за 100.000₽ вот только есть проблема льют карбы. Вот сижу и нигде не могу найти цену на ремонт карбюраторов. А так вроде все на нем хорошо люфтов нет работает ровно подшипники на месте. Но как то страшновато ошибиться, это первый японский мотоцикл будет. Кроме ижа познаний пока нет.
тракторист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:46.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....