Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Эндуро и кросс от Honda Конференция по обсуждению различных хондовских внедорожников (XL, XR, NX, AX, XRV и других) от полтинников до солидных дальнобойных тачек и паркетников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.02.2016   #121
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Тест НьюАфрики.Человек не журналист,тем его мнение мне показался еще интереснее, ибо отсутствует пристрастность и заинтересованность.

Букафф многа.Поэтому нелюбителям портянок скажу...смысла вставлять ссыль с тем же текстом не вижу,так как там та-же портянка.А главное часто слышал что ссыли не видно потому что Фейсбук есть не у всех.

Итак

Никита Небылицкий

Внимание, много букв!!
Неугомонный Хосик устроил презентацию новой Хонды Африка Твин. Я не мог не съездить! Во первых интересно попробовать новый мотик, а во вторых я вообще люблю мотоциклы для дальних путешествий и в моем большом наборе мотоциклов, всегда есть хотя бы один этого класса. Сразу хочу оговориться, я не мотожурналист, да и вообще не журналист, не мотоэксперт, никогда не гонялся на мотоциклах. Я пользователь. Ну да, продвинутый, уже многие годы проезжающий тысяч по пятьдесят в год, но просто пользователь. И от того совершенно не объективен. Вот вам моё субъективное мнение.
Маниакальная страсть компании Хонда производить годами один и тот же продукт умиляет. Не, я все понимаю, так для компании финансово выгодно, но технологии-то меняются! Надо ж и мотоциклы как-то совершенствовать. Ан нет. Как клепали Гольдвинг в течении десятилетий, так и клеплют, обновив навигацию и поменяв пару пластмасок. Ну вот фишка у них такая! Пипл хавает, лампочками украшает, владимирским централом бухает, и кайфует. Мне не понятно...Но вот прошлая Африка Твин у Хонды действительно получилась, и то, что они её столько лет делали не удивительно. Эпохальный был мотоцикл. Тем более было интересно, увидеть новый.Как я уже написал я нифига не эксперт, поэтому могу оценить мотоцикл только в сравнении со своим, а у меня КТМ 1290 Суперэдвенчер. Класс мотоциклов похожий, цена правда отличается сильно, но у КТМ-а есть мотоцикл 1050, который, во всяком случае в Испании, стоит ровно столько же сколько новая Африка, а конструктивно он аналогичен 1290, но менее мощный и попроще оснащен. Поэтому буду пытаться сравнивать не мотор, а то, что сравнимо(хотя это сложно. Для мотоцикла мотор это много...). Хочу оговориться сразу, я не люблю японскую технику в принципе, не только мотоциклы, но и автомобили. По сему прошу иметь ввиду этот аспект и делать на него скидку. Мой пост просто личное мнение и не больше.
Посадка. По моим ощущениям японский мотоцикл это когда сидишь "на", а европейский это когда сидишь "в". Так вот на Африке, все как обычно, в отличии от КТМ здесь сидишь на мотоцикле. Это не хорошо и не плохо это просто так. У Африке побольше клиренс, чем у КТМ, больше расстояние от земли до поддона картера и ниже сиденье, поэтому сидишь с более согнутыми в коленях ногами. Не сказать что это не удобно. Но вставать сложнее на неровностях, что по мне не есть хорошо. Плюс к тому, для моих метра девяносто низковат руль и мне не особенно удобно ехать на Африке стоя. Впрочем у хоббитов к рулю претензии скорее всего не будет. Но вот что у Африки драматически лучше, так это сиденье. Мало того, что оно сильно шире, оно еще и продуманней эргономически. На 100% будет меньше уставать задница. Как и у всех японцев, у Африки ось рычага переключения передач расположена ниже относительно подножки, мне так нравится не особенно, но многие такое любят больше, чем европейский способ. Тут как кому. Да и вообще это больше вопрос привычки. В целом сидеть довольно удобно, хотя не так спортивно, как на КТМ-е. Что для многих будет плюсом, а не минусом.
Подвеска. Подвеска в Хонде совсем простая. Без каких бы то ни было электронных регулировок. И, если, без регулировки уровня нагрузки на мотоцикл запросто можно обойтись, не так сложно покрутить колесико когда пассажир слез, то вот то, что нет регулировки степени демпфирования относительно качества покрытия, это точно нехорошо. Дорога меняется, местами ровный асфальт, а местами гравийка с прыжками и каждый раз регулировать отбой и сжатие вручную не будешь точно, а я, бывает, переключаю режимы подвески раз по двадцать в день. Тут режим не регулируется. Выставлять придется нечто среднее, а нечто среднее это не хорошо везде, а везде очень не очень. По мне так не кайф. Могли бы и поставить, хотя бы как опцию. Ан нет. В целом, по ощущениям, КТМ-овский WP производит куда лучшее впечатление, мотоцикл на нем собраннее нет даже намека на раскачку, который очень даже есть у Хонды. Словом, подвеска в КТМ-е гораздо лучше. ИМХО разумеется. На счет сравнительной надежности ничего сказать не могу, но мой прошлый КТМ 1190, на том же WP, проехал 40 тысяч километров весьма неровных и пыльных дорог и ничего ему не сделалось. Что будет если на КТМ-е или на Хонде проехать тысяч сто я не знаю. Не пробовал.
Мотор. Мощность в 95 лошадиных сил по сегодняшним меркам, это не дохрена. У КТМ-а 1290 160-ят и даже у не блещущего мощностью водяного Гуся, не смотря на всю его оппозитность, 125. Но сказать, что Хонда не едет или едет плохо может наверное только Валентино Росси, Боря Ламин, или какой-нибудь Пятигорский. Мне бы её мотора хватило. Особенно если учесть то, что у Хонды гораздо больше низу. Больше даже чем у 1290-о кубового КТМ-а, не смотря на то что в Хонде всего литр. Хонда легко и непринужденно едет с 2000 оборотов на шестой, тогда как КТМ ворчит даже на 3000. Но. Вот всегда есть это самое но. КТМ крутиться до 11500, и легко едет 270 по спидометру. У Хонды красная зона на 7800. Я не пробовал сколько она поедет всего, но на 2000 у Хонды 56 км/ч. Следовательно на 7 800 у неё будет 218 км/ч. То-есть Хонда больше не поедет чисто математически. Понятно, у Хонды цепь, а не идиотский атавизм в виде кардана, как у БМВ и можно поставить другие звезды. Но, во первых, если так сильно затяжелить передатку, чтобы можно было математически разгоняться до 240-а хотя бы, то скорее всего для этого уже не хватит мощности. А, во вторых, тогда точно придется распрощаться с возможностью ехать 70 на последней передаче. Словом, от 0 до 180-и мотору точно достаточно. Если же вы ездите быстрее, то это просто не ваш мотоцикл.
Коробка. Начнем с того, что у Африки есть опция автоматическая коробка передач. На презентации такого мотоцикла не было и на Африке Твин с автоматом я не ездил. Зато до того я ездил на VFR-е с такой коробкой. По мне, так автомат на мотоцикле не нужен вовсе. Но кому-то нравится. Так вот у Африки он есть, а ни у кого другого в этом классе нет. Это скорее всего большой плюс. Обычная, механическая коробка типична для Хонда, да и вообще для всех японцев. Она мягкая, короткоходная, в ней вы скорее не включите передачу, чем включите её с хрустом. То-есть коробка не сильно спортивная и быстрая, зато комфортная и удобная.
В целом. Что резко понравилось: 1) Очень тихий и комфортный мотоцикл. 2) Совершенное отсутствие среднечастотных вибраций, в отличии от КТМ-а. Гладко катится. Не зудят ни подножки, ни ручки, ни сиденье. 3) Отличный светодиодный головной свет! Драматически лучше, чем у КТМ-а. 3) Дизайн у мотоцикла сразу указывает на то, что это Хонда Африка Твин. Говоря по простому, мотоцикл красивый. Красивее и чем КТМ, и чем любой Гусь БМВ. Уж не говоря о всяких версусах и им подобных. 4) Очень продуманная и удачная цветовая гамма. Мотоциклы разных расцветок выглядят совершенно по разному. 5) Все основные цвета сделаны в виде наклеек. Купил график кит, коей не дорог, и вся в минуту починил, коли довелось шлепнуться. 6) Сочный низовой мотор, которым очень удобно управлять. 7) Удобно сидеть хоббитам. 8) Отличная и информативная современная электронная приборка, без идиотского оранжевого цвета а-ля БМВ.
Что резко не понравилось. 1) Люди из Хонды, вы там у себя чего, с глуздов съехали? Вы сделали туристический мотоцикл, назвали его Африкой, а бензобак к нему прикрутили объемом в восемнадцать литров? Нам вокруг бензоколонки ездить или канистру с собой в качестве рюкзака возить? У меня на 1190 КТМ-е был бак 24 литра и мне было мало, а тут 18. Вы там совсем ку-ку? 2) Мы тут все пацаны грамотные и понимаем, что если сделать широкую фазу, то исчезнет низ, а на туринговом мотоцикле низ не помешает. Но Африка Твин мотоцикл верхнего ценового сегмента. Можно было фазовращатель поставить? Или валы с изменяемым профилем кулачка? Ну мало 7800 оборотов! И мало 210 км/ч максималки! Это мотоцикл! 3) Люди, сейчас 21-ый век уже, нафига нужен тросовый привод сцепления? Гидравлика лучше и надежнее. 4) Хонда решила продавать мотоцикл за дорого? Ок. Но можно тогда поаккуратнее спрятать проводку и троссы на руле? Ясно, что на скорость пули это не влияет. Только выглядит как чистый Китай. 5) Палку руля можно было по профилю поудобнее согнуть? Да и просто руль можно было подороже поставить? Как и подножки, как и ручку газа? Не, мы чуть шо поменяем, но это ж мотоцикл, дорогой мотоцикл, а не конструктор собери сам. 6) Ну ладно, у вас даже в качестве опции нет обогрева сиденья. Фиг с ним. Но обогрев ручек, хотя бы как опцию, можно было поставить, что за нафиг?
Цены. Цены в России, с её непредсказуемым курсом, мне не известны. Приведу для ориентиру цены в Испании. В сопоставлении с ценами на другие мотоциклы, которые есть на российском рынке. Итак: Хонда Африка Твин с механической коробкой стоит в Испании 12 300 евро. БМВ GS 800 стоит 12 900. КТМ 1050 стоит 12 690. То-есть на испанском рынке цена плюс минус одинаковая. Кому что купить каждый решает сам. Лично я бы Гуся не купил точно, а вот из Африки и КТМ-а 1050, я бы выбирал и скорее всего выбрал бы КТМ. Вот, как-то так.

Источник [ame]https://www.facebook.com/nikita.nebylitskiy/posts/836504936460624[/ame]
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2016   #122
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Вывод ......на до брать GS 1200...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2016   #123
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Лично я бы Гуся не купил точно, а вот из Африки и КТМ-а 1050, я бы выбирал и скорее всего выбрал бы КТМ
то есть, не взлетает...
попугаи разлетелись, как я и предсказывал(с) ))
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2016   #124
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
то есть, не взлетает...
попугаи разлетелись, как я и предсказывал(с) ))
Я понял так.Обьем 1200 а выдает то что и восьмисотчик у Баяна.Куча недоработок.И опять же вилка у Бэшки выигрывает.

Мои выводы:Если старая Африка это АК.То новая это хочу быть М 16
То-есть если проще выражовываццо это пока лишь попытка догнать ушедших вперед конкурентов в классе ну или хотябы заявить-напомнить о том что Хонду тут не стоит со счетов списывать.Словом до одиозности еще Пятилеточка
Мой вывод, ессно субьективный.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2016   #125
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Обьем 1200
1000
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2016   #126
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
Интересный аппарат. Есть на форуме такие, кому повезло сделать тест-драйв этого мотоцикла?
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2016   #127
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Honda разработала мобильное приложение, посвященное возрожденной легенде CRF1000L Africa Twin. Цель – захватить как можно большую аудиторию жаждущих овладеть новинкой…

Благодаря технологии 3D-моделирования на экранах мобильных устройств мотоцикл выглядит объемным. Пользователю доступен крупный план почти каждого элемента, все его модификации и цветовые схемы, а также подробный перечень аксессуаров и оборудования, устанавливаемого на байк. CRF1000L Africa Twin можно рассмотреть под любым углом, увеличить картинку до мельчайших подробностей и даже сделать фотографию с мотоциклом. Приложение Africa Twin бесплатное. Доступно для устройств на базе Android https://play.google.com/store/apps/d...aeu.africatwin и IOS https://itunes.apple.com/gb/app/hond...076347617?mt=8
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2016   #128
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SanyOK1979 Посмотреть сообщение
Интересный аппарат. Есть на форуме такие, кому повезло сделать тест-драйв этого мотоцикла?
я ходил до дилера, сначала обещал после нг, потом сказал весной. тогда я забил.)
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2016   #129
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Африка в умелых руках.

https://www.facebook.com/motojarov/v...0552109863338/
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2016   #130
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
профессиональный стантрайдер, вроде чемпион Литвы
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2016   #131
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Африка в умелых руках.

https://www.facebook.com/motojarov/v...0552109863338/
Такому и Урал с люлькой дай, он и на нем чудеса творить начнет
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2016   #132
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
вчера у мну кореец сказал- БМВ гамно, она много финансов требует и внимания сервиса, хочу Африку, но мы с японией противники, признавайтесь уроды кто ему Африку показалЪ?
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2016   #133
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 25 DIRIK чувствуется приятный человек
о-о-о! а я подумал, что кто-то уже купил или хотяб заказал........когда уже, кто?
__________________
Спасибо Дедушке СОИЧИРО !!!
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2016   #134
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Такому и Урал с люлькой дай, он и на нем чудеса творить начнет
А где чудеса-то?
Нуу разогнался ну оттормозилса, нуу опять разогналсо, нуу опять оттормозилсо....Чудеса.....Расчудесные....
Любому из вас дай нормальный злой мотоцикл, будет делоть тож самое....
Ибо ума и опыта тут много не надо...
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2016   #135
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
я очканул бы так в машину оттормаживацо((

он же, однако обладает литовец
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2016   #136
Castor
Поборник Строгого Режима
 
Аватар для Castor
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Пустыня между Дубаем и Абу Даби
Сообщений: 1,013
Включить репутацию: 41 Castor чувствуется приятный человекCastor чувствуется приятный человек
У нас дилеры в апреле обещают.
__________________
Oderint dum metuant
Castor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016   #137
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Первые ласточки на аукционах Японии
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016   #138
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
и чо-почем?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016   #139
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
и чо-почем?
Мульён - мульён двести ... японских йен.
Именно этот завтра будет продаваться.
Посмотрим за сколько уйдёт
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016   #140
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
в доллярах бы
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #141
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
в доллярах бы
Если грубо, то дели на 100. Если точно, то 1000 йен 9,69 долларов дают.
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #142
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
И чо с таможней выйдет?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #143
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
И чо с таможней выйдет?
Подозреваю, что дохуа, но и тоже интересно, сколько конкретно
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #144
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
ссылку бы, я бы тоже последил за ауком
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #145
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
И чо с таможней выйдет?
1 лям русских денег
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #146
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
проще новый купить в Москве у дилера
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #147
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
проще новый купить в Москве у дилера
Щоб ми москалям платили за японські мотоцикли !?
Та ні в жисть !
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #148
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
угу. Лучше японцам и таможням дороже и за БУ
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #149
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
угу. Лучше японцам и таможням дороже и за БУ
Ну ... насчёт "таможням дороже" я бы поспорил ... но не буду
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016   #150
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
1 лям русских денег
Скорее всего дороже. Процентов 30 к цене добавлять надо.
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2016   #151
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
Скорее всего дороже. Процентов 30 к цене добавлять надо.
Падают цены к Новому Году !
Уже за 800 000 йен можно купить с небольшим пробегом там.
А это уже тысяч примерно 550-600 рублей здесь.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2016   #152
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
755600 р.
http://projapan.ru/bike/20161209%7C5171%7C1
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2016   #153
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
это нач.ставка там
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2016   #154
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Сегодня вечером ( после торгов ) цена будет другая
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:52.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....