Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.08.2017   #161
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Из к/ф "В погоне за тенью"? Трубы такие же будут?
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2017   #162
Hook
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия Приморский край п.Сибирцево
Сообщений: 229
Включить репутацию: 24 Hook чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Из к/ф "В погоне за тенью"? Трубы такие же будут?
Я смотрю фильм всем известен. Вчера по наводке Андрея посмотрел его.
Hook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2017   #163
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Из к/ф "В погоне за тенью"? Трубы такие же будут?
Думаю там многое не такое будет
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2017   #164
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Думаю там многое не такое будет
Жаль. Мне нравятся такие вот плавники на мотоциклах и ретроавтомобилях.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2017   #165
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Жаль. Мне нравятся такие вот плавники на мотоциклах и ретроавтомобилях.
а мне нравятся мотоциклы, которые есть только у меня)))
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2017   #166
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я точно знаю на харлеи ставят центробежное сцепление.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2017   #167
Hook
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия Приморский край п.Сибирцево
Сообщений: 229
Включить репутацию: 24 Hook чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
я точно знаю на харлеи ставят центробежное сцепление.
Это уже и я знаю)))) Но легче от этого не становится, дорогое зараза)))
Hook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2021   #168
helmut
Новичок мотофорума
 
Аватар для helmut
 
Регистрация: 13.07.2020
Адрес: РФ, г. Хабаровск,
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 helmut чувствуется приятный человек
Про сцепление

Цитата:
Сообщение от Hook Посмотреть сообщение
Это точно))))

У меня раньше мысль была вывести сцепление на лапку заднего тормоза, а тормоз перекинуть к переднему и что то помудрить чтоб зад тормозил слабее переда.
Крюк привет! Это Петр. Помнишь в Преображении бензинчика нам подвёз? Так вот я думаю можно из готовить такой вариант управления сцеплением. Вместо ручки сцепления что то вроде боксерской капы с механизмом. В переди на стойке держатель этой капы. Чуть потянулся - отжал поехал
helmut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2021   #169
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Не думаешь, что за 4 с лишним года проблема, как бы, уже должна бы быть решена?..
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....