Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Тусовка любителей Magna и VF Магна - форева!!! Здесь общаются владельцы VF750, VF750С, V45, Saber и прочих V-four.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2008   #1
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Хочу купить Honda Magna V45

Приветствую всех. Хочу купить Honda Magna V45. Подскажите пожалусто на что обратить внимание припокупке. На фотографии окислинные диски колес и крышки двигателя, ржавчина на педали тормоза и переключения КПП. Я думаю в двигателе тоже ржавчина (стенки цилиндров и седла клапанов) или может я ошибаюсь? Может в Японии их консервируют? И бывают ли на Магну V45 прямоточные глушители?
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008   #2
Liga
Новичок мотофорума
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Liga чувствуется приятный человек
На счет прямотоков я не знаю!А по ржавчине я видел моты которые стояли по несколько лет,на вид сыпались,но состояние мотора на 5!!!Вообще мне кажется мот надо выбирать не по фотке,А смотреть в живую и если можно прокатиться!И только после этого ты поймеш,что к чему!!!
__________________
Смерть старуха и та,не догонит меня!
Liga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008   #3
ZyreX-Evgen
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия Кировская обл г Кирово-Чепецк
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 ZyreX-Evgen чувствуется приятный человек
если хочешь купить покупай хороший мот надежный динамика разгона хорошая хотя по мне круче спортбайка ничего нет но каждому свое
ZyreX-Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008   #4
Ариец
Candy Mountain!
 
Аватар для Ариец
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Город барыг и лодырей
Сообщений: 1,792
Включить репутацию: 37 Ариец чувствуется приятный человек
Да уж безжалостно убить то самое что САМОЕ прикольное в v45 (глушители) это надо быть садистом ))
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008   #5
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Огромное спасибо всем за помощь. Магну V45 конечно буду смотреть на месте по фоткам покупать не буду. Нравятся однозначно Чоппера, на спортбайках друзья довали прокатится ZZR 400, CBR 400, Ямаха 1100, динамика класная особенно у литровой Ямахи.
Есче такие есть вопросики:
1. Как правильно измерить компрессию в цилиндрах Магны V45, и какая компрессия должна быть в каждом цилиндре Магны V45?
2. Какое масло лучьше лить в двигатель Магны V45? Если залить масло не 15V 40, а залить масло более вязкое, сцепление будет проскальзывать (пробуксовывать) при резком открытиии газа? У мння на Стиде 600 масло в двигателе было 15V 50 сцепление проскальзывало, а когда масло было 15V 40 все нормально было.
3. Какое масло лучьше заливать в трансмиссию и как часто его нужно менять?
4. Каким способом при покупке Магны V45 можно определить состояние главной передачи?
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008   #6
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
почитай ветку в разделе про мотоциклы про магну, там по моему более всего написано. Прямотоки на 45ку есть, видел
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif

Последний раз редактировалось Shulz DV, 22.07.2008 в 11:15.
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008   #7
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Спасибо. Класная фотка Магны с прямотоками. Теперь уверен что прямотоки для Магны V45 существуют.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008   #8
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Прямотоки есть. Стоят в районе 500-600 дол. Фирмы "Лазер". Если ничего не путаю. У америкосов на супермагне ком есть ссылки на них.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008   #9
iliya_x
Новичок мотофорума
 
Аватар для iliya_x
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Finland, Oulu
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 iliya_x чувствуется приятный человек
Зацени глушаки: http://www.kabalis.com/SuperMagna/im...aser/laser.pdf
По поводу масла для Магны V45, у всех по разному. Вообще лучше, что изготовитель рекомендует, оригинальное Хондовское масло HP4 (в мануале к V45 написано) Синус заливает Мобил 1, и его Магне это масло по душе. Но это все синтетика, дле "мокрого" сцепление - не очень. Мне в сервисном центре посоветовали для Супермагны минералку GN4 (тоже оригинальное Хондовское)
iliya_x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008   #10
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Огромное спасибо всем. Глушаки заценил, умеют делать. На этом сайте воабще про Магну много полезного. Но а минералку думаю не стоит лить в двигатель.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2008   #11
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Приветствую всех. "Сбылись мечты идиота. Ильф и Петров". Купил Магну.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2008   #12
iliya_x
Новичок мотофорума
 
Аватар для iliya_x
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Finland, Oulu
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 iliya_x чувствуется приятный человек
Поздравляю!!! Что за комплектация? Какие навороты присутсвуют? Фото?
iliya_x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2008   #13
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Спасибо за поздравление. Красная Магна V45 американка. Пробег 28тыс миль. или 45тыс км. Ржавая и окислившаяся, передний дикк сильно стерт, колодки стосены до металла, заедают цилиндрики в переднем тормозе. Спинки и дуг нет. Расходники неменяны. Мотор вроде живой. Стучат клаппана но когда прогреется стук почи исчезает (эт у всез на V45 так или нет?). После 150км/ч буксует сцепление. Купил за 134тыс. в Автобайке. Речной вокзал. Фотку незнаю как прислать.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2008   #14
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Поздравляю. Береги диск. В природе их не осталось! Ну и цены в Москве. Я свою взял во Владивостоке за 110000 + доставка 6000 р. Правда пробег 35 000 миль, но вроде всё живое.

Последний раз редактировалось Кемерун, 12.09.2009 в 22:26.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2008   #15
Ариец
Candy Mountain!
 
Аватар для Ариец
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Город барыг и лодырей
Сообщений: 1,792
Включить репутацию: 37 Ариец чувствуется приятный человек
Мне одному кажется или всё таки 134 тысячи за такое состояние "немного" дороговастенько? =\ Хотя если руки из правильного места, то конечно не беда.
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2008   #16
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Цена в Москве на "Магну" в хорошем состоянии - от 135 тысяч и выше...
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008   #17
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Спасибо за поздравление. Диск протачил на станке, с новыми колодками может походит. Я думаю диск может подойти от Шадова 1100, в Мр.Мото Шадовский диск есть 6700 стоит.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008   #18
Liga
Новичок мотофорума
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Liga чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Саня Матерый Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление. Красная Магна V45 американка. Пробег 28тыс миль. или 45тыс км. Ржавая и окислившаяся, передний дикк сильно стерт, колодки стосены до металла, заедают цилиндрики в переднем тормозе. Спинки и дуг нет. Расходники неменяны. Мотор вроде живой. Стучат клаппана но когда прогреется стук почи исчезает (эт у всез на V45 так или нет?). После 150км/ч буксует сцепление. Купил за 134тыс. в Автобайке. Речной вокзал. Фотку незнаю как прислать.
Ты извини конечно но мне кажется тебя подразвели!Она такого не стоит(в таком состоянии)!
__________________
Смерть старуха и та,не догонит меня!
Liga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008   #19
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Ты извини конечно но мне кажется тебя подразвели!Она такого не стоит(в таком состоянии)!

Подскажи где найти лучьше за такие деньги?
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2008   #20
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Подскжите. Какое давление должно быть в калесах Магны V45?
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2008   #21
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
А где антифриз у Магны V45 сливается? В трубе рамы болтик есть. А из радиатора как слить? И может есче откуда сливается?
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2008   #22
ZyreX-Evgen
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия Кировская обл г Кирово-Чепецк
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 ZyreX-Evgen чувствуется приятный человек
на счет давления в шинах сп оси у Синуса он на магне рулит вот зацени про магну пишут http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=...832855607&vp=0
__________________
Байкер-Это единый смысл жизни, единый дух и единое увлечение свободой скорости и мысли
ZyreX-Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2008   #23
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
найди ссылку магна клуб, там есть мануалы,скачай и пользуйся.
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2008   #24
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Саня Матерый Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление. Диск протачил на станке, с новыми колодками может походит. Я думаю диск может подойти от Шадова 1100, в Мр.Мото Шадовский диск есть 6700 стоит.
Шадовский скорее всего не подойдёт. По каталожному номеру на Супер Магну ставиться свой диск. А ты на проточенном уже ездил? Если всё нормально - тебе крупно повезло! У меня диск доточили до полного п..деца, ездить было нельзя. Был кривой напрочь. Купил в Японии б/у за 8000 р. и это был последний диск на Земле
Давление в преднем колесе 2,25 атм в заднем 2,8 атм.
Ты почитай ветку про Супер Магну и скачай мануал на magnaclub.ru как взрослые советуют. Вопросов намного меньше будет.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008   #25
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Приветствую. Кто знает как регулируется сцепление у Магны V45? После 150км/ч сцепленик буксует. Может нужна регулировка или диски стерты?
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008   #26
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Огромное спасибо. Все поставил но не ездил пока что, фильтр надо заменить воздушный. Диск кривой токарь сказал.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008   #27
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Саня Матерый Посмотреть сообщение
Приветствую. Кто знает как регулируется сцепление у Магны V45? После 150км/ч сцепленик буксует. Может нужна регулировка или диски стерты?
нигде не регулируется,как временная мера подкладывают шайбу , а так просто меняют сцепление, хотя после 150 буксует????? странно, почему не раньше, по моему просто глюк у тебя
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008   #28
Vital
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: всё во Владивостоке
Сообщений: 626
Включить репутацию: 41 Vital чувствуется приятный человекVital чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Саня Матерый Посмотреть сообщение
Приветствую. Кто знает как регулируется сцепление у Магны V45? После 150км/ч сцепленик буксует. Может нужна регулировка или диски стерты?
Шульц прав, если бы буксовала, то на любой передаче в определённом диапозоне оборотов, а после 150 она не подрывает как раньше, а просто разгоняется....
Vital вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008   #29
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Саня Матерый Посмотреть сообщение
Огромное спасибо. Все поставил но не ездил пока что, фильтр надо заменить воздушный. Диск кривой токарь сказал.
Если не сильно кривой и ещё не проточенный - то диск можно выправить. А если нет - тогда ты попал. Начинай искать диск. Я нашёл на японской яхе. Долго и дорого. Но вариантов практически нет.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008   #30
ale1819
Новичок мотофорума
 
Аватар для ale1819
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 22
Включить репутацию: 0 ale1819 чувствуется приятный человек
Давление - если один то перед и зад 2,25,а если груженый - то зад 2,85.
ale1819 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008   #31
ale1819
Новичок мотофорума
 
Аватар для ale1819
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 22
Включить репутацию: 0 ale1819 чувствуется приятный человек
а еще полазай по ссылке http://www.magnaclub.ru/download.html мануалы на инглиш но разобраться можно.
ale1819 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008   #32
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Огромное спасибо всем за помощь. Завтро еду за фильтром в "АОЯМА МОТОРС" 1300р стоит. Диск проточил немного, он неособо кривой, его рекомендуют менять если он стал тонише 4мм, у меня 4,3мм. Зимой думою заказать на заводе диск, могут вытачить. Подскажите пожалусто где можно запчасти или тюнинг на Магну V45 заказать? В "Ускорителе" сказали древними аппаратами не занимаемся. Мне нужны защитные накладки на глушители (одной нету остальные три царапанные), нужна спинка, желательно с багажником чтобы можно было кофр установить сзади. Кофр в "Байк-ленде" видил хороший и цена хорошая 7500р стоит.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008   #33
Laser
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 67
Включить репутацию: 33 Laser чувствуется приятный человек
Цитата:
Ты извини конечно но мне кажется тебя подразвели!Она такого не стоит(в таком состоянии)!

Подскажи где найти лучьше за такие деньги?
Я свою за 140 брал, в принципе без косяков, если не считать клацание в р-не зад. колеса/редуктора при резком открытии газа (но это у многих карданников), пробег 22 т. миль...
Laser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008   #34
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Сегодня заменил фильтр воздушный. Поменял антифриз (СТРАННО открыл расширительный бачек, антифриз красного цвета, открыл пробку радиатора, антифриз зеленый. Походу предыдущий хозяин совсем не понимал в техники.) Когда слил все цвет стал красно-зеленым. Промыл всю систему дистилированной водой два раза. Залил красный антифриз, но всеравно он стал немного зеленоватого цвета. Кто что может сказать по этому поводу? Сегодня заказал защитные накладки на глушители. Привезут через 3 недели. Каждая стоит 540р. Сцепление действительно подбуксовывает при очень резком разгоне, хрустят передачи при переключении. Диски в "Ускорители" будут стоить 4800р (ведомые и ведущие). Через "АОЯМА МОТОРС" тоже их можно заказать. Сейчас хочу прихимичить топливный фильтр от Шадова, Стида. Кто нибудь уже устанавливал топливные фильтра? Если устанавливали поделитесь опытом пожалусто. Хонда Магна V45 отличный мотоцикл.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008   #35
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
Мануалы пытался скачать, нифега не получается. Друзья обещали помочь скачать. Подскажите если знает кто, для чего от сцепления Магны V45 идут два проводка, у Стида также было. С тормозом переднем все понятно, это лягушка, а вот со сцеплением не ясно. У меня бывший хозяин подсунул пластинку чтобы датчик сцепления раньше срабанывал. Не понятно зачем. Бронзовая бабышка в рукоятке сцепления подстерта, закажу чтобы выточили. Странно бабышка изношена, а отверстие нет.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008   #36
Laser
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 67
Включить репутацию: 33 Laser чувствуется приятный человек
Цитата:
Подскажите если знает кто, для чего от сцепления Магны V45 идут два проводка, у Стида также было
Для того чтобы при включенной передаче и невыжатом сцеплении не сработал эл. стартер.
Laser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008   #37
ale1819
Новичок мотофорума
 
Аватар для ale1819
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 22
Включить репутацию: 0 ale1819 чувствуется приятный человек
Топливный фильтр покупаю в автозапчастях за 15-30 руб.(самый маленький),в мото такой же стоит 100-150 руб,шланг,который идет от бензокраника,разрезал и поставил туда фильтр.Может кого заинтересует,у меня стоит воздушный фильтр марки K@N номер: HA-7598,очень удобно - промыл,просушил,смазал маслом и поставил на место.Еще есть ссылка каталога запчастей с ценами http://www.mrcycles.com/fiche_sectio...1988&fveh=3917 ,правда это в США,но есть ребята,которые занимаются доставкой товаров от туда http://www.leatherngear.com/index.html ,говорят,что это серьезные ребята и в кидалове замечены не были,только предварительно надо с ними связаться по E-mail ,адрес есть на их сайте.
ale1819 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2008   #38
Check
Стажер мотофорума
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ё-бург
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Check чувствуется приятный человек
Расходники почти год беру здесь: http://www.wemoto.com - Англия - там цены с внутрибританским НДС - он потом снимаецо и покрывает доставку) цены в фунтах (1ф= примерно 49руб.). оплата банковской картой (оплачиваю Визой). Получение на почте (заказывал центральный кофр - принес домой курьер - на почте не приняли из-за габаритов хе-хе). В Ебург идет 3 недели в среднем - шлют авиа но наша таможня вату катает 1,5 недели где-то(((
V45-я Магна там обзывается "VF 750 CH 87".
Check вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2008   #39
Check
Стажер мотофорума
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ё-бург
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Check чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
Я свою за 140 брал, в принципе без косяков, если не считать клацание в р-не зад. колеса/редуктора при резком открытии газа (но это у многих карданников), пробег 22 т. миль...
Для статистики: свою красавицу брал в начале прошлого сезона за 145, 10 зарядили за доставку из столицы (знаю что дорого но искать хороший вариант забодало). Чооорная американка со спинкой, дугами маленькими, на живой резине, 90 год по докам (на шилде 88-й), пробег 15000 миль. Без косяков.
Check вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2008   #40
Саня Матерый
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Россия Гагарин
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 Саня Матерый чувствуется приятный человек
У меня с топливным фильтром ничего не получилось. Когда бензина меньше пол бака остается, бензин через фильтр не идет.
Саня Матерый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:37.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....