Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Тусовка любителей Magna и VF Магна - форева!!! Здесь общаются владельцы VF750, VF750С, V45, Saber и прочих V-four.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.05.2008   #1
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
опять магна :)

привет всем!

сразу скажу - поиск юзал.

Вопрос вот в чем - много в инете разной инфы по супер магне V45 (87 88 годы), а вот по поводу её предшественницы - практически никакой.
ситуация такая - хочется замнить имеющийся СВ-1 по причине неудобства езды на небольшие, но все таки прохваты (примерно 2000 км). чистокровные чоппы не нравятся изза их моторов тяга конечно хорошая но вот скоростные характеристики.... спорты - опять же посадка раком - не мое.

Выбор пал на магну V30 (годы с 82 по 87) так вот собственно вопрос: старая магна, которая выпускалась до 87 года - сильно ли в техническом плане отличается от супермагны или только стайлинг? есть ли разница в посадке, поведении на дороге ипр? есть ли нее еще запчасти?

помогите люди добрые
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2008   #2
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
отличие от супер магны в чуток другм наклоне цилиндров, в остальном двиглы такие же, мне на старой магне не нравится стоковый руль,для меня он узкий и близко сидит, а так посадка удобная, в дальняке сильно не устаешь, ещехорошо бы впереди доп подножки ставить, чтоб ноги отдыхали, есть возможность кофры повесить, при покупке обрати внимание на проводку, она там путанная и часто глюки появляются,все шланчики проверь, прокладка под головкой от старости часто протекает, прокладки ванночек на карбах от старости тоже ссыхаются, по запчастям можно купить все, скорость приличная, я ложил 180 и спидометр на второй круг пошел и сломался, вобщем по недорогой возмешь резвого и злого коника,удобного и в городе и в прохвате, советую сзади поставить сразу хорошие аморты,родные никчерту не годятся. вобщем то по кратцу все.
кстати я свою продаю,ввиду того что беру болше
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008   #3
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
привет всем!

сразу скажу - поиск юзал.

Вопрос вот в чем - много в инете разной инфы по супер магне V45 (87 88 годы), а вот по поводу её предшественницы - практически никакой.
ситуация такая - хочется замнить имеющийся СВ-1 по причине неудобства езды на небольшие, но все таки прохваты (примерно 2000 км). чистокровные чоппы не нравятся изза их моторов тяга конечно хорошая но вот скоростные характеристики.... спорты - опять же посадка раком - не мое.

Выбор пал на магну V30 (годы с 82 по 87) так вот собственно вопрос: старая магна, которая выпускалась до 87 года - сильно ли в техническом плане отличается от супермагны или только стайлинг? есть ли разница в посадке, поведении на дороге ипр? есть ли нее еще запчасти?

помогите люди добрые
Братуха! Дажен самые чистокровные чеперы, порвут твой СВ1. (от литра и больше). Ну сказал бы просто, что по деньгам не тянешь. Не зазорно вроде....
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008   #4
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
ZX-10, да не в зазорности дело... тут и так понятно что нет возможности тратить большее кол-во денег. иначе я бы 45 магну выбирал
просто не понравились хар-ки двух цилиндров
хотя мож мало вариантов попробовал, если быть честным - один вирагу 1100
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008   #5
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
отличие от супер магны в чуток другм наклоне цилиндров, в остальном двиглы такие же, мне на старой магне не нравится стоковый руль,для меня он узкий и близко сидит, а так посадка удобная, в дальняке сильно не устаешь, ещехорошо бы впереди доп подножки ставить, чтоб ноги отдыхали, есть возможность кофры повесить, при покупке обрати внимание на проводку, она там путанная и часто глюки появляются,все шланчики проверь, прокладка под головкой от старости часто протекает, прокладки ванночек на карбах от старости тоже ссыхаются, по запчастям можно купить все, скорость приличная, я ложил 180 и спидометр на второй круг пошел и сломался, вобщем по недорогой возмешь резвого и злого коника,удобного и в городе и в прохвате, советую сзади поставить сразу хорошие аморты,родные никчерту не годятся. вобщем то по кратцу все.
кстати я свою продаю,ввиду того что беру болше
Спасиб за развернутый ответ
по поводу приобретения - сложно - далековато мы друг от друга находимся а цена если не секрет у вас какая сложилась на них?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008   #6
Basil38
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Basil38
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 433
Включить репутацию: 35 Basil38 чувствуется приятный человек
Нет денег на Magna - бери Eliminator
Basil38 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2008   #7
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
а магну V65 кто нибудь юзал?
существенен ли прирост мощности? надежность не пострадала?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2008   #8
lexa-rokcer
Новичок мотофорума
 
Аватар для lexa-rokcer
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: спб
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 lexa-rokcer чувствуется приятный человек
про чеперы не судят по одному мотоцыклу ведь их большое количество и при прямой посадке без ветрового стекла больше140 ехать тяжко сдувает.
У меня yamaha Drag Star 1100 у друга 650 с лобовухой кофрами и по трассе мы идём на ровне от 100 до 130 не напрягаясь разница только на старте , по городу тож разница не значительна . а двух цилиндровые издают неплохой звук не как не хар-ки , отличие 1100 и 650 это крутящий момент и на каких оборотах он достигает максимума ну и мощеность в меньшей степени она пишется на максимально допустимых оборотах , чем менее оборотистый движок там он долговечнее и надёжнее , а в чеперах на мой взгляд важна не мощность а крутящий момент включил 5 и едеш на ней от 50 , 60 до максимума ( на моем 1100 175км/ч а дальше электронника не пустит ну и не надо ) не напрягаясь . к примеру мощные судовые двигатели имеют максимальные обороты не больше 150 об/мин.
lexa-rokcer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:11.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....