Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Тусовка любителей Magna и VF Магна - форева!!! Здесь общаются владельцы VF750, VF750С, V45, Saber и прочих V-four.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.09.2006   #1
VKmoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для VKmoto
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Геленджик
Сообщений: 287
Включить репутацию: 38 VKmoto чувствуется приятный человек
Question Honda VF750C V45?

Собрался покупать к весне. Есть аргументы за то, что делать этого не стоит, и вопросы:

1. Хонда прекратила выпуск запчастей к ним, или они очень подорожали?
2. Не уложусь по цене - 4,5-5000$ ? Вроде говорят весной нереально найти магну за эти деньги живую? И вобще она редко встечается?

Ну и вобще, как вам байк? Синуса читал, не цитировать.
__________________
Don't drink and drive. Take LSD and teleport
VKmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006   #2
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от VKmoto
Собрался покупать к весне. Есть аргументы за то, что делать этого не стоит, и вопросы:

1. Хонда прекратила выпуск запчастей к ним, или они очень подорожали?
2. Не уложусь по цене - 4,5-5000$ ? Вроде говорят весной нереально найти магну за эти деньги живую? И вобще она редко встечается?

Ну и вобще, как вам байк? Синуса читал, не цитировать.
есть Honda VF750C Magna и Honda V45 Supermagna.
это разные мотоциклы.
ты про какой?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006   #3
VKmoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для VKmoto
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Геленджик
Сообщений: 287
Включить репутацию: 38 VKmoto чувствуется приятный человек
про 80-х годов с карданом. Она покрасивее, да и кардан...
__________________
Don't drink and drive. Take LSD and teleport
VKmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006   #4
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
А и без цитат- у меня двиг такой-же на SABRE- на низах тянет вяловато- ей простор нужен, скорость, с перекрестка только с газком хорошо уходит, зато скорость в поряде
Мотор вечен при хорошем уходе
В управлении легок
Запы особо не дорожали, можно найти пока все, покрайне мере через ТОРГАШ СОМ на аукционе в японии
Расходники обычные цены
Нужен за эти деньги- закажи Синусу к конкретному времяни - найдется- поговорите
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006   #5
VKmoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для VKmoto
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Геленджик
Сообщений: 287
Включить репутацию: 38 VKmoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV
А и без цитат- у меня двиг такой-же на SABRE- на низах тянет вяловато- ей простор нужен, скорость, с перекрестка только с газком хорошо уходит, зато скорость в поряде
Мотор вечен при хорошем уходе
В управлении легок
Запы особо не дорожали, можно найти пока все, покрайне мере через ТОРГАШ СОМ на аукционе в японии
Расходники обычные цены
Нужен за эти деньги- закажи Синусу к конкретному времяни - найдется- поговорите
угу, спасибо

А в каком состоянии она примерно будет за эти деньги? или лучше подкопить? Не хочу больше менять пока мотоциклы.
__________________
Don't drink and drive. Take LSD and teleport
VKmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006   #6
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от VKmoto
про 80-х годов с карданом. Она покрасивее, да и кардан...
это Honda V45 Supermagna.
выпускалась 1987-88 годы.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006   #7
VKmoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для VKmoto
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Геленджик
Сообщений: 287
Включить репутацию: 38 VKmoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS
это Honda V45 Supermagna.
выпускалась 1987-88 годы.
вот эти ребята ее называют по-разному. И выпускалась вроде чуть ли не с 83 года
__________________
Don't drink and drive. Take LSD and teleport
VKmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #8
Alex
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
Включить репутацию: 38 Alex чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VKmoto
вот эти ребята ее называют по-разному. И выпускалась вроде чуть ли не с 83 года
Магна V45 действительно с 82 года выпускалась...
Но с трубами вверх - это СУПЕРМАГНА, и выпускалась только два года
Там на Магнаклубе, куда ссылочку приводишь, если покопаешься, то найдешь хронологию Магны начиная с дебюта в 82 и кончая началом заката в 93. А вообще - аппарат отличнейший! (я про СУПЕРМАГНУ)
__________________
Сыр с плесенью. Вино старое. Автомобиль без крыши. Кризис...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #9
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
У моего бывшего парня V45, а чуть позже и друг очень хороший прикупил. Ни одной критики не слышала. В восторге оба. Один уже 2 года, другой - год.
Олеж, не знаю, как у тебя а мы (я была вторым номером) разгонялись на ней до 100 шустро - при встречном ветре я успевала моргнуть всего 4 раза. Да и рвала Магна с места - будь здоров. Один раз пытались дергаться с Майбахом. Есссно, на старте он нас сделал, зато мы его уели чуть позже на трассе. И в свечу она вставала спкойно со мной сзади. Хотя это, скорее, из разряда шалостей.
У бывшего - японка. А у Лёшки (друг, который) - американка. Спидометр в милях и проч. Заменил колодки, масло... Кажется, больше не менял ничего. Колодки VESRAH, масло 10/40 MOTUL (тока вот не помню, синтетика, или полу...) Расход бзина тоже приемлимый, но... 95-й. У нас в некоторых местах цены на него кусаюцца....
Стиль вождения тоже разный. Моя бывшая пассия гоняет, как на спорте. У меня подозрение, что если бы не "посадка раком", как он сам называет, давно бы пересел на спорт. А у Лёхи стиль езды спокойный. В обоих случаях мотоцикл ведет себя идеально, безо всяких капризов. Может и степенно плыть по трассе, и резко нырять в дырки между машинами - ему пофигу.
Что еще? У меня в компе куча всяких мануалофф валяицца, фоток и прочей лабуды. Когда парни на меня насели в плане инфы, я качала из инета всё подряд. Если чего надо - поделюсь. Тока одна проблемка - всё на аглицком... Хотя, при желании, мона и перевести, благо эта услуга чичас распространена... Так что, будет кому чиво нада - обрасчайтесь. Вот.
В довершение всего могу только сказать, что мнение всех, кто хоть када-либо с V45-й имел дело: "Аналога этого моца нет!" Многие потом, когда всё же решаются его поменять, пересаживаются на спорта, ибо чоппера им уже мало. Магна - она шустрая, злая. При прямой посадке имеет больше спортовский характер. А так - СУПЕР, она и есть супер. Что тут еще скажешь?
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.

Последний раз редактировалось Witch, 13.09.2006 в 01:24.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #10
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Настя я и говорил что мотору обороты нужны- сравни как уходит со старта интрудер или стид ,а как магна?
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #11
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ShulzDV
Настя я и говорил что мотору обороты нужны- сравни как уходит со старта интрудер или стид ,а как магна?
Вот как уходит интрудёр - точна не скажу.... А стыд тока собираюсь покупать... тож пака не спец па стыдам... Паентому сам понимашь...
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #12
Elliminator
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Elliminator
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 282
Включить репутацию: 39 Elliminator чувствуется приятный человек
А Интрудеру надо ли со свистом уходить с перекрестка? 800-му нет. А если очень охота, то с 1987 по 1989 гг выпускалась версия с хромированной рамой. Там 77 л.с. с 750 кубов. А т.к. тяга на твине начинается раньше чем на форе, то и Супермагну он сможет объехать без проблем... Тока ценник на этот Интрудер покрепче, чем на Супермагну...
А если говорить про большую кубатуру, то я не думаю что Intruder 1400 GLP уступит Supermagna
__________________
Ride like a wind
Elliminator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #13
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Elliminator
А Интрудеру надо ли со свистом уходить с перекрестка? 800-му нет. А если очень охота, то с 1987 по 1989 гг выпускалась версия с хромированной рамой. Там 77 л.с. с 750 кубов. А т.к. тяга на твине начинается раньше чем на форе, то и Супермагну он сможет объехать без проблем... Тока ценник на этот Интрудер покрепче, чем на Супермагну...
А если говорить про большую кубатуру, то я не думаю что Intruder 1400 GLP уступит Supermagna
Я вот про что хочу сказать - что на интрудере и том же стиде по моим ощущениям легче на низах -они на них лучше тянут- а VFки скоростные- на верхах я считаю им равных нет- кстати о том , что они скоростные и Синус пишет- это мое субьективное мнение
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #14
Elliminator
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Elliminator
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 282
Включить репутацию: 39 Elliminator чувствуется приятный человек
здесь я с тобой согласен. Интруд может ускориться, но вот справиться с ним на высоких скоростях оч. аже не просто. Рама не распологает к таким действам.
__________________
Ride like a wind
Elliminator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #15
VKmoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для VKmoto
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Геленджик
Сообщений: 287
Включить репутацию: 38 VKmoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Witch
У моего бывшего парня V45, а чуть позже и друг очень хороший прикупил. Ни одной критики не слышала. В восторге оба. Один уже 2 года, другой - год.
Олеж, не знаю, как у тебя а мы (я была вторым номером) разгонялись на ней до 100 шустро - при встречном ветре я успевала моргнуть всего 4 раза. Да и рвала Магна с места - будь здоров. Один раз пытались дергаться с Майбахом. Есссно, на старте он нас сделал, зато мы его уели чуть позже на трассе. И в свечу она вставала спкойно со мной сзади. Хотя это, скорее, из разряда шалостей.
У бывшего - японка. А у Лёшки (друг, который) - американка. Спидометр в милях и проч. Заменил колодки, масло... Кажется, больше не менял ничего. Колодки VESRAH, масло 10/40 MOTUL (тока вот не помню, синтетика, или полу...) Расход бзина тоже приемлимый, но... 95-й. У нас в некоторых местах цены на него кусаюцца....
Стиль вождения тоже разный. Моя бывшая пассия гоняет, как на спорте. У меня подозрение, что если бы не "посадка раком", как он сам называет, давно бы пересел на спорт. А у Лёхи стиль езды спокойный. В обоих случаях мотоцикл ведет себя идеально, безо всяких капризов. Может и степенно плыть по трассе, и резко нырять в дырки между машинами - ему пофигу.
Что еще? У меня в компе куча всяких мануалофф валяицца, фоток и прочей лабуды. Когда парни на меня насели в плане инфы, я качала из инета всё подряд. Если чего надо - поделюсь. Тока одна проблемка - всё на аглицком... Хотя, при желании, мона и перевести, благо эта услуга чичас распространена... Так что, будет кому чиво нада - обрасчайтесь. Вот.
В довершение всего могу только сказать, что мнение всех, кто хоть када-либо с V45-й имел дело: "Аналога этого моца нет!" Многие потом, когда всё же решаются его поменять, пересаживаются на спорта, ибо чоппера им уже мало. Магна - она шустрая, злая. При прямой посадке имеет больше спортовский характер. А так - СУПЕР, она и есть супер. Что тут еще скажешь?
Спасибо огромное
__________________
Don't drink and drive. Take LSD and teleport
VKmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #16
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от VKmoto
Спасибо огромное
всегда пожста. Чем богаты....
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2006   #17
Vital
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: всё во Владивостоке
Сообщений: 626
Включить репутацию: 41 Vital чувствуется приятный человекVital чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV
Я вот про что хочу сказать - что на интрудере и том же стиде по моим ощущениям легче на низах -они на них лучше тянут- а VFки скоростные- на верхах я считаю им равных нет- кстати о том , что они скоростные и Синус пишет- это мое субьективное мнение
Ребята, видать Вам доставались СИЛЬНО УШАТАННЫЕ Магны...раз Вы её сравниваете с интрой или того хлеще со Стыдом.....Магна может ВСЁ!!!! Езжу на 5-6 передачи всегда она с 2-3 тыс. идёт как танк, вопрос лишь в том что с 60 до 100 на 5 разгоняешся за 7-8 сек, а с 3 начинаешь так за 4-5 сек......вот и вся разница.....ещё не встретил чопы который превосходил бы Магну в каких либо режимах....пожалуй, один обладатель Элюма900 (ДВС от ZX9), хотя чопа ли он?, похваляется "порвать", но я не гонщик, так что разочарую....по сему МАGNA, это суппер во всех отношениях....хотя тяжёлая как падла (мой вес 60 кг. ) и кофры повесить не куда, "дудки в верх" мешают.....а подчасти пересесть на спорт-НИКОГДА!!! просто в "конюшне" ещё ZZ-R, TZR....это просто для отрыва души а не для езды....так км 50 прокатить, что бы вспомнить что такое уродоватся за рулём, а не расслаблятся, когда мотак едет так как этого хочешь ТЫ, а не он позволяет....
Vital вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2008   #18
Dmitry
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 580
Включить репутацию: 40 Dmitry чувствуется приятный человек
не знаю очему у кого-то там магна на низах не крутит,а по моему она на низах как электродвигатель крутит. по ломовому и дальше нехилых разгон аля торпеда.
__________________
Хочешь довести дниперса до клина, спроси меня как.....
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008   #19
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Для сравнения - мы с девушкой не робкого десятка катались неделю на СBR 1100ХХ (она в качестве пассажира), а ещё через недельку я первый раз в жизни сел на свою V-45 (88 г.в.) и мы прострелили 40 км по городу и трассе. Так вот когда остановились - у неё дрожали руки из-за динамики СуперМагны!
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008   #20
Midnightdancer
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Midnightdancer
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 76
Включить репутацию: 32 Midnightdancer чувствуется приятный человек
Интересно чем в МАГНЕ тепловой зазор клапанов регулируется... Наверное шайбами, которые хрен где достанешь, а регулировать его каждые 15 - 18 тысяч. Или может я ошибаюсь??? А может там стоят гидрокомпенсаторы???
Midnightdancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008   #21
Motorhead
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Нижегородская обл, г.Выкса
Сообщений: 50
Включить репутацию: 33 Motorhead чувствуется приятный человек
Все гораздо проще не каких шайб и гидрокомпенсаторов зазор регулируеться болт с контр гайкой.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008   #22
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Привожу последовательность процедуры регулировки клапанов на Супермагне (VF750C’87 ‘88 V45) .
Тут самое главное подготовка и терпение.


Подготовка (как все развинтить и ничего не потерять):

Снимаем сидушку и откручиваем бак (понятно надеюсь). Заваливаем бак на левую сторону и выдергиваем шланг бензиновый от краника. Выкручиваем все свечи. Скидываем частично радиатор, т.е. откручиваем боковые болты (по дороге отгибаем бибикалку) и с левой стороны закрываем кран у радиатора (если кран не держит, перед процедурой иметь запас антифриза на всякий случай). Далее, скидываем нижний шланг, отгибаем радиатор на петле сверху и проволокой цепляем его к вилке в оттянутом состоянии.

Пытаемся установить мотоцикл, как можно в более вертикальном положении, в идеале на центральную подставку. (Так будет в последствии удобнее). Слева откручиваем круглую крышку на движке и снимаем под ней болт за который крутим коленвал. При снятии крышки из под нее польется маленько масла (крышечку под масло и подставляем).

Освобождаем проход к крышкам на головах для доступа к самим регулировочным винтам. Начинаем с самой главной *CENSORED* . Под баком над клапанной крышкой присутствует пластмассовая кювета, которая не дает упасть разным проводам и трубочкам на горячие цилиндры. Так вот, надо сделать так, чтобы эту пластмассовую *CENSORED* выковырять. (пока не выковыряете не сможете снять крышку). Два винта справа выкручиваются легко и непринужденно любым инструментом, а вот два левых - Г- образным шестигранником. Винты крепят крышки через дополнительные втулочки, так что когда винты снимите, следите чтоб не растерять!! Лучше чтоб они остались внутри крышки.
Крышка задних цилиндров состоит из двух деталей: самой крышки и проставки (т.к. целиковая бы крышка туда вообще бы не влезла). Снимаем крышку, в ней есть резиновая прокладка - очень идеально будет чтоб при снятии крышки резиновая прокладка осталась в ней (легче потом ставить). Сняли крышку, сняли проставку - вот они клапана! (Не забудьте запомнить, как снятые детали располагались на двигателе. На крышке есть надпись “фронт” на проставке спереди прилив).
Снимаем крышку с передних клапанов. Там все просто: окрутили винты, сняли крышку. Следим, чтоб прокладка осталась в крышке. Рекомендую снимать крышку непосредственно перед регулировкой дабы меньше грязи занеслось в мотор - спереди обычно все в песке и т.п. (когда снимите, запомните, как оно стояло - вверх край крышки с двумя приливами)

Теперь собственно сама регулировка:
Зазоры во всех клапанах должны быть 0.15.

Вращая ПО часовой стрелке за коленвал выставляем кулачки так, чтобы был максимальный зазор - один кулачок на 2 клапана. в Хондовском мануале написано просто - клапан видите? еще надо? - регулируйте (там винт регулировочный контрит гайка).

Процедура проста:
откручиваем гайку, далее суем щуп и отверткой регулируем, чтоб щуп ходил, НО не болтался! Контрим крепко гайкой - и разбираемся со следующим кулачком и так все 16 клапанов. Особенно много геморроя с передними цилиндрами, там очень неудобно с отвертками подлезать и плохо видно. Пришлось половину процедуры проделывать на ощупь (что отняло, чуть ли не половину всего времени).

Сборка в обратном порядке. После сборки не забудьте проверить уровень масла и антифриза;

Заводим - слышим как клапана стучат. Ждем пол часа - клапана не стучат. Если перестанут стучать сразу и начнет попыхивать значит какие-то клапана пережали, надо повторить операцию целиком ))))) Стучать должны минимум минут пять, причем обязаны стучать все клапана на всех цилиндрах.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:28.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....