Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Virago Раздел создан для обсуждения самого популярного чоппера от Ямахи - Virago.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2008   #41
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Kalmar Посмотреть сообщение
PS Ромыч на счёт туриста V MAX из под.... лудше не смотреть жесть
Нет уж! посмотрите. Может иногда надо посмотреть на плохое, что бы понять что такое хорошее? Хотя, кому что - ну нравится ему такой туризм - вжикк! и пролетели все достопримечательности, пока сознание потерял от нагрузки от ускорения. Интересно, лобовуха к баку прижимается?



Кстати, интересное решение придумал Этот Андрюха - совместил контур заднего тормоза с передним одним диском: жмешь на задний тормоз срабатывает задний и один диск от переднего. Ручной тормоз тормозит второй из двух дисков спереди. Т.е от ножного тормоза мот тормозится равномернее.

==Ромычь А ты видел новый V MAX ? >
--Конечно видел на фотках с выставки. Я созерцанием этого то не "наелся".
P.S. Кстати, хозяин этого "туриста" уже покупает себе его, новый, осенью начнутся продажи, сделал предоплату... Интересно, кофрами завешает? Потом расскажу.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008   #42
korka
Banned
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,156
Включить репутацию: 0 korka чувствуется приятный человек
слушай.... а мож тебе о Драгстере 1100 подумать... да он дороже, но и геморов с ним меньше и запчасти все есть и годом они помоложе...
korka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008   #43
liap
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для liap
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Irk-38
Сообщений: 340
Включить репутацию: 37 liap чувствуется приятный человек
после того, как въехал в ваз 2106 на своей вираге400 вжизни больше не возьму что-то подобное
скорость была пустяковая км 40, не больше
дистанция позволяла оттормозиться
но!!!
на вираге сидишь ногами вперед, расслаблены руки
ты на нем просто сидишь, но никак не сливаешься
посадка не способствует управлению мотоциклом при динамичном торможении
задний тормоз тут же срывается в юз и жопа начинает жить своей жизнью, приходится контролировать, но на это мало 2-х секунд (для меня)
передний принимает на себя основную массу и тут вылазит мягкость и неприспособленность передней вилки
те качества, которые позволяли ей изЮмительно рулиться, держать дорогу, делают мотоцик неуправляемым при торможении
она пытается подломиться, выскользнуть из под тебя
короче я для себя решил
посадка на моем новом моте должна быть такой, чтоб я впивался в мот всем телом, а не только жопой
чтоб коленки не болтались на ветру а крепко обнимали бак, руки упирались в руль, а вилка должна выдерживать вес мотоцикла и не пытаться при этом вывернуться и увильнуть
под такое описание идеально подходит спорт, но так как с головой у меня дружба не заладилась - беру классик

и тебе вот, положа руку на сердце, возьми то, что приспособлено непосредственно к передвижению, а не то что в первую очередь выглядит, а во вторую уже едет

про перегревы
по асфальту - можно забыть про воздушку, но вот на дороге, где основные передачи 2-3 - не столько греется, сколько забрасывает свечи, я приноровился - как только чувствовал, что ей плохеет - жесткую перегазовку - и свечи очищаются

про надежность - феномен
пробег 50 тыщ - я только знаю где карбы, про остальное я только догадываюсь
... кроме электрики - слабый генератор и реле-регулятор


вот
мнение только мое, это я так думаю
__________________
дело-то житейское, приезжайте в гости
тел +7 902 5 66-17-16 (лучше смс)
liap вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008   #44
скв
хозяин байк поинта
 
Аватар для скв
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: нахуйненадо
Сообщений: 990
Включить репутацию: 40 скв чувствуется приятный человекскв чувствуется приятный человек
леха, изменяешь вираге?))))))))) на кого засмотрелся?
__________________
и где та борозда которую я не испорчу!?
скв вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008   #45
liap
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для liap
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Irk-38
Сообщений: 340
Включить репутацию: 37 liap чувствуется приятный человек
suzuki vx800
все чопперное, кроме ходовки
в-твин, кардан никакого пластика
__________________
дело-то житейское, приезжайте в гости
тел +7 902 5 66-17-16 (лучше смс)
liap вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008   #46
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Я тоже сначала хотел Вирагу. На одном сайте одновременно появились Вирага и СуперМагна. Так получилось, что взял суперМагну. И сейчас не жалею. Хоть и 1988 г. 35000 миль пробег. А состояние хорошее. Ржавчины нет. Аллюминий тока окислился, но можно отполировать. Регулировал клапана - двигатель вроде О.К. старого года не нада бояться, надо глядеть на состояние. А вваливает Магна (если захочешь) лучше Вираги. ИМХА конечно. Ведьмаки не пинайте .
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008   #47
ZaPadlo
Kustom Kulture lifestyle
 
Аватар для ZaPadlo
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: ВладивостоГ
Сообщений: 1,124
Включить репутацию: 41 ZaPadlo чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Виолатор Посмотреть сообщение
==1. когда перегревается эта печка глохнет.
--Даа.. печально.

==2. рама не гуляет. управляемость получше.
--Очень "интересно" про гуляние рамы. Я уже посидел на нем, прокатиться не дали.. Кажется все таким монолитным...

==4. минусов у 1100 не так уж и много. стартер как родовая болячка. Да и больше глобальных минусов нет, вроде 8-) А Маслонасос двиги, который после -дцати десятков тысяч пробега менять лучше. почитай на virago.ru подробности лучше.
з.ы. 190 тыр что-то дороговато за 1100 98 года...

-- Да, начитался я на virago.ru про стартер и реле заряда. А свежее хочу взять не потому, что СВЕЖЕЕ, а потому, что, слышал, на старые Вираги детали практически не найдешь?

Такие дела. Спасибо большое за отклик, мистер ЗаПадло. Буду штудировать Virago.ru а пока, видя , что столдько людей сидят на Ведьме - не спростаже шь? Много минусов, но пока больше плюсов!... Цену буду просить 180 хотя бы, либо пусть гонят ко мне за 600км за 190тыр.
1. не сильно печально. ее еще надо попытаццо перегреть. очень живучая, даже в жару в городе в пробках.
2. Вирага считается одним из лучших по управляемости мотов круизеров " в американском стиле".
4. ну про запчасти на старые вираги.. хм.. кто тебе сказал такую глупость? двига одна и та же у всех больших виражек идет с 81 года различия в объеме и приводе стартера. да в карбах в разные модельные годы.
а по цене запов.... цепи ГРМ, шестерни, натяжители, сцепления диски одинаковые даже с Драгами. стоят недорого. такие запы как распредвалы.... на старые модели дорого.... на новые не очень.
Все можно заказать на экзисте или ускорителе, любую запчасть.
все относительно. а в ходовой или электрике там нечему ломаться. очень простое устройство.

Последний раз редактировалось ZaPadlo, 13.08.2008 в 05:07. Причина: красоту наводил
ZaPadlo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008   #48
Laser
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 67
Включить репутацию: 33 Laser чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
простите я не понял обьясните плз! про драгу и стида...
Если выбирать между Хондой-Стид-600 и Ямахой-Дрег Стар-650, то лучше взять Драгу. Стид маловат будет для человека такого роста...
Laser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008   #49
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
слушай.... а мож тебе о Драгстере 1100 подумать... да он дороже, но и геморов с ним меньше и запчасти все есть и годом они помоложе...
Нет, не хочу эту оковалкутяжелую. Уже почти определился на Вираге. Есть очень серьезный вопрос! Чуть ниже!
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008   #50
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ZaPadlo Посмотреть сообщение
1. не сильно печально. ее еще надо попытаццо перегреть. очень живучая, даже в жару в городе в пробках.
2. Вирага считается одним из лучших по управляемости мотов круизеров " в американском стиле".
4. ну про запчасти на старые вираги.. хм.. кто тебе сказал такую глупость? двига одна и та же у всех больших виражек идет с 81 года различия в объеме и приводе стартера. да в карбах в разные модельные годы.
а по цене запов.... цепи ГРМ, шестерни, натяжители, сцепления диски одинаковые даже с Драгами. стоят недорого. такие запы как распредвалы.... на старые модели дорого.... на новые не очень.
Все можно заказать на экзисте или ускорителе, любую запчасть.
все относительно. а в ходовой или электрике там нечему ломаться. очень простое устройство.
Как всегда - мистер Западло - как бальзам на душу - успокоил. Да, на все нарекания воздушного охлаждения и другие недочеты, в душе, я чувствую, что не так все плохо, веря японцам. Но на реле заряда так часто жалуются на Virago.ru, что вголове мысль - возить с собой запасное? (А еще - стартер и кардан... )
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008   #51
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
А теперь, самый интересный вопрос, к которому я подошел, рассматривая ближе и ближе предложение с сайта http://motofree.ru/index.php?page=p112, я попросил птс и вижу один момент, который не дает успокоиться.
Мне известно, что например Ямаха В-макс, хоть и делается в Японии, но для США и внутр.рынка Японии они полносильные, а, поставленные в Европу, задушенные. Возможно ли это с этой Вирагой? Душат ли чоперы, или только спортбайки да кувалды?
Моментов для подозрений несколько:
1. То, что указано как и в любой Вираге 1100кубов - 62Л.С в ПТС. Здесь пишется полная мошность? Т.е, если бы это был задушенный двигатель, то и лошадей писалось бы меньше? Или пишут по полной - 62 ЛС, а мы должны принимать во внимание, что там их меньше, т.к наш мот задушенный? Если ли у когото Вирага, или двигатели 1100 - что написано в ПТС, если Вы твердо знаете, что Ваш двигатель без ограничителя мощности?
2. Сама принадлежность этого мото - европеец он или из США? Как узнать? В ПТС (не смог влепить сюда скан ПТС) указана страна ввоза - ШВЕЦИЯ, отсюда вопросы: Обычно из США пригоняют через порт в швеции тачки, моты, поэтому в ПТС указана Швеция? Или потому, что этот мот был изначально из ЯЫпонии продан в Швецию, а ШВеция является европой, соответственно - есть вероятность, что двигатель 1100 могли задлушить?
3. Либо просто - не душат Вираги вообще нигде и никогда, с каким бы она двигателем не была.

Просто, конечно, хотелось бы получить полносильный дрыгатель 1100 за такие деньги.
Помогите, пожалуйста. Что написано в ваших ПТС?

Последний раз редактировалось Виолатор, 14.08.2008 в 08:29.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008   #52
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
==задний тормоз тут же срывается в юз и жопа начинает жить своей жизнью, приходится контролировать, но на это мало 2-х секунд (для меня)
передний принимает на себя основную массу и тут вылазит мягкость и неприспособленность передней вилки
те качества, которые позволяли ей изЮмительно рулиться, держать дорогу, делают мотоцик неуправляемым при торможении
она пытается подломиться, выскользнуть из под тебя
короче я для себя решил
посадка на моем новом моте должна быть такой, чтоб я впивался в мот всем телом, а не только жопой

-- Даа, каждое слово сего писания имеет большой вес. Прямо прочувстворвал все сам, вжился в образ.. Действительно, на Вираге не во что упереться, бак заужен и "болтающиеся на ветру ноги"... Все, наверное, так. Приму к сведению. Спасибо.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008   #53
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Ну вот, как о главном - так пропали все. Вот куплю Вирагу 1100 задушенную... вам же будет стыдно.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008   #54
Kalmar
Анархист
 
Аватар для Kalmar
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Раша Самара
Сообщений: 652
Включить репутацию: 35 Kalmar чувствуется приятный человек
РОМЫЧЬ БЕРИ V-MAX сам думаю себе такой PS посмотрел на цену нового и ..... ел.
Kalmar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008   #55
Kalmar
Анархист
 
Аватар для Kalmar
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Раша Самара
Сообщений: 652
Включить репутацию: 35 Kalmar чувствуется приятный человек
И зачем тебе девчачий моцык ?
Kalmar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008   #56
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Kalmar Посмотреть сообщение
И зачем тебе девчачий моцык ?
Начинается!... Ну вот - я говорил, что он пидарский! %(
Шутка. Да ладно, я потом В-МАКс куплю, когда разбогатею... может быть... если захочу...
Блин, что же делать, эту Вирагу хочу, но вдруг она европейская и задушенная. Может кто-то подскажет - что у вас в ПТС написано, есть "страна ввоза Швеция"? Реально он дает мощность на 62 ЛС?

Последний раз редактировалось Виолатор, 15.08.2008 в 10:55.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008   #57
Laser
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 67
Включить репутацию: 33 Laser чувствуется приятный человек
Не знаю как Вирага, но большинство задушенных мотов легко раздушиваются.
Laser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008   #58
ZaPadlo
Kustom Kulture lifestyle
 
Аватар для ZaPadlo
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: ВладивостоГ
Сообщений: 1,124
Включить репутацию: 41 ZaPadlo чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Виолатор Посмотреть сообщение
[color=black]
3. Либо просто - не душат Вираги вообще нигде и никогда, с каким бы она двигателем не была.

Просто, конечно, хотелось бы получить полносильный дрыгатель 1100 за такие деньги.
Не душат Вираги. зачем это надо? табун не такой уж и большой в них.
ZaPadlo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008   #59
morgoth
Мотоциклист
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7,761
Включить репутацию: 49 morgoth чувствуется приятный человек
Как-то по номерам двигла/рамы определяется страна импорта, хотя, могу ошибаться...
__________________
Цитата:
Какого хрена они говорят не по-русски ? Я же не пишу Вам по-татарски!
(С) Ключник.
morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008   #60
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ZaPadlo Посмотреть сообщение
Не душат Вираги. зачем это надо? табун не такой уж и большой в них.
Да, было бы это точным утверждением, а похоже на предположение. Я тоже предполагаю, что Вирага полная. Надо спросить на Virago.ru - точно. Хотя, прочитав все там, я так и не нашел похожего вопроса и его решения.
В любом случае - всем спасибо за поддержку и отзывчивость!
Я уже неделю учусь на права категории "А"! Думаю, что в декабре поеду колесить родные степи!!! %)
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008   #61
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
Как-то по номерам двигла/рамы определяется страна импорта, хотя, могу ошибаться...
Стирана ввоза известна - Швеция. Вопрос в том - как узнать реальную мощность двигателя.
Ну, в общем, я думаю, что Вираги все таки не душат. Поеду на след неделе смотреть и брать.
Спасибо всем еще раз!
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008   #62
morgoth
Мотоциклист
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7,761
Включить репутацию: 49 morgoth чувствуется приятный человек
Не забудь обмывочную жидкость прикупить тоже! И фотки счастливого обладателя и его стального коня.
__________________
Цитата:
Какого хрена они говорят не по-русски ? Я же не пишу Вам по-татарски!
(С) Ключник.
morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008   #63
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
Не забудь обмывочную жидкость прикупить тоже! И фотки счастливого обладателя и его стального коня.
Хорошо. Сюда отпишусь. Расскажу что реально купил. Вот как бы перегнать, прав то еще нету. Думаю, если сейчас проплачу - мот подержат, а через 2 мес у меня права на "А" будут, но ведь холодно же шь будет. Либо с доставкой - 7000 просят за 500км.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008   #64
Kalmar
Анархист
 
Аватар для Kalmar
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Раша Самара
Сообщений: 652
Включить репутацию: 35 Kalmar чувствуется приятный человек
Ну вот развели на.... ВЕДЬМУ
Kalmar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008   #65
VUK
.
 
Аватар для VUK
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Сообщений: 983
Включить репутацию: 40 VUK чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Виолатор Посмотреть сообщение
Хорошо. Сюда отпишусь. Расскажу что реально купил. Вот как бы перегнать, прав то еще нету. Думаю, если сейчас проплачу - мот подержат, а через 2 мес у меня права на "А" будут, но ведь холодно же шь будет. Либо с доставкой - 7000 просят за 500км.
попроси из мотоциклистов кого...пооопытней... ему удовольствие, обоим пиво
VUK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008   #66
Stas
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Владивосток - теперь Питер
Сообщений: 95
Включить репутацию: 0 Stas чувствуется приятный человек
Привет, если еще интересует мнение вираговодов, то могу сказать следующее – отличный аппарат, откатал на нем по приморью два сезона и ни каких нареканий, человек, который на нем гоняет после меня уже второй год, тоже не нарадуется. Причем мотоцикл используется как каждодневный вариант и на приличных пробегах, все особенности вроде уже сказали и ко всему можно привыкнуть, но есть одно но – РАЗМЕР, размер имеет значение. Главная причина продажи был размер, ну не подходит вирага для роста от 180 см. и больше, тесно на ней и все. При всех достоинствах аппаратов, вираги модифицировались в линейку драгстаров практически с теми же двигателями, но на порядок более комфортными и продвинутыми рамами. Так что если уперся в ямаху, то бери драгу, я вот пересел на шадика литрового, уже второй по счету, после драги разница очень значительная. Ну и о цене, цена в 180 т.р. просто сильно завышенная, я за такие деньги брал пару месяцев назад Шадика VT1100 C3 Aero 2001 года.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008   #67
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Урааа! Я взял кредит! В четверг получаю бабки и начнут заниматься отправкой моего мота ко мне за 600км!
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008   #68
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Конечно интересует мнение Вираговодов! Я живу вашими мнениями уже полгода!
Да, про рост - есть проблема такая. Но сидел я на Вираге. Апгрейд с выносом ножек вперед может чуть упростит эту ситуёвину?
А про цену - сторговал его до 170тыр.
Напомню, пока еще не купили: http://motofree.ru/index.php?page=p112
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008   #69
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
вОТ МОЕ МНЕНИЕ,рост у меня 181, и на вираге ездил, из больших минусов неудобная посадка, ну не вклинит тебе ездить, поверь,стартер нагибается очень быстро, это родовая болезнь, про перегрев, тут вот че скажу, не слышал чтобы их кто либо перегрел, коробка гавно, опка поймаешь нетраль обдолбишся, про тормоза говорили уже,дрянь, из хорошего только кубатура, и все равно за серьезный мот я его не воспринимаю., теперь по поводу супермагны, могу подсказать одну, в идеальнейшем состоянии, возьмешь и будешь рад. возьми уж лучше Вымакса, и не очкуй по поводу его дури, если царя в голове нет, то и на мопеде разложишся, теперь по поводу цены, я уже давно говорил, что цены у вас там для олигархов, за такую цену у нас много че вкусного купить можно. вобщем мое мнение -небери Ведьму
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2008   #70
Kalmar
Анархист
 
Аватар для Kalmar
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Раша Самара
Сообщений: 652
Включить репутацию: 35 Kalmar чувствуется приятный человек
Думаю его уже бесполезно отговаривать
Kalmar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2008   #71
catsastrophies
Bodybuilder
 
Аватар для catsastrophies
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Республика Доминикана, Сосуа
Сообщений: 239
Включить репутацию: 33 catsastrophies чувствуется приятный человек
Я сам чуть не купил Вирагу 1100, уже с задатком ехал, тока за 5 минут позвонили и предложили Шадовку 1100 за те же деньги, после осмотра шадовки у меня лично все сомнения отпали))))
catsastrophies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008   #72
croc
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для croc
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 264
Включить репутацию: 33 croc чувствуется приятный человек
2 Виолатор. на Вираго не ездил ничего сказать про него не могу. из твоего списка самым достойным считаю Intruder, и если брать то сразу 800. когда себе брал Shadow 400 с моими-то гобаритами (175см 60кг) думал что мне его хватит за глаза. но как оказалось не тут то было. быстро от него устал. сейчас смотрю в сторону Royal Star1300 и V-Max ну и как вариант магну Так что Вираго1100 по описаниям отзывам и рассказам будет тебе самое оно...
croc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008   #73
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
О вкусах не спорят-сказал кот облизывая свои яйца.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008   #74
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
вОТ МОЕ МНЕНИЕ,рост у меня 181, и на вираге ездил, из больших минусов неудобная посадка, ну не вклинит тебе ездить, поверь,стартер нагибается очень быстро, это родовая болезнь, про перегрев, тут вот че скажу, не слышал чтобы их кто либо перегрел, коробка гавно, опка поймаешь нетраль обдолбишся, про тормоза говорили уже,дрянь, из хорошего только кубатура, и все равно за серьезный мот я его не воспринимаю., теперь по поводу супермагны, могу подсказать одну, в идеальнейшем состоянии, возьмешь и будешь рад. возьми уж лучше Вымакса, и не очкуй по поводу его дури, если царя в голове нет, то и на мопеде разложишся, теперь по поводу цены, я уже давно говорил, что цены у вас там для олигархов, за такую цену у нас много че вкусного купить можно. вобщем мое мнение -небери Ведьму
Да. Из всех отзывов, ты прямо собрал все в кучу ровно то, что есть в точку и по существу! Да, это все уже мне известно, облазил у друга Вирагу всю. Особенно про нейтраль, мой рост и стартер, а еще и зарядное реле... А про какого года Вирагу ты рассказываешь? Я знаю, что с тормозами в 98м году уже все впорядке и стартеры улучшили, на счет коробки не слышал. Но если представить, что Ямаху Драг Стар начали делать с 97-98года по образу и подобию (не, не совсем, конечно) Вираги, то думаю в 98м году стартеры улучшили, может и коробку. Ну, это только пока предположения. У мего друга какая то паленая Вирага, 96года видимо. Не смог я эти детали уточнить.
А про Вымах - удар по болячкам. Только чуть остыл.. Я уже прихожу к мнению, что у меня будет несколько мотов. % ) (Во мотодрочер!) В голове расставляю их так:
1. Скорость и город, понты и выебон: Ямаха Вымах не ниже 2000года. мож разбогатею когда 2009года возьму с нуля?
2. Спокойная, комфортная, стильная езда, дальняк на море, может быть вдвоем со своей Наташкой - Вираго (Шадоу, Магна, Вулкан 800)
3. В лес, дебри и дерби: какой то ямаха легкий эндурик , только с фарой. Или, может, Африку.
Блин.. все так вкусно.. размечтался. Ну, посмотрим. Гараж большой у меня при доме.

---
"цены у вас там для олигархов, за такую цену у нас много че вкусного купить можно"
---
Это у Вас, во Владике? Ну а здесь все равно мот столько же будет стоить. Толку то?
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008   #75
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Kalmar Посмотреть сообщение
Думаю его уже бесполезно отговаривать
Нуу.. как сказать. Но, на сегодняший момент, думаю поздно. В понедельлник уже забираю. Пришлю фотки со своим ростом вдоль и поперек.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008   #76
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от croc Посмотреть сообщение
2 Виолатор. на Вираго не ездил ничего сказать про него не могу. из твоего списка самым достойным считаю Intruder, и если брать то сразу 800. когда себе брал Shadow 400 с моими-то гобаритами (175см 60кг) думал что мне его хватит за глаза. но как оказалось не тут то было. быстро от него устал. сейчас смотрю в сторону Royal Star1300 и V-Max ну и как вариант магну Так что Вираго1100 по описаниям отзывам и рассказам будет тебе самое оно...
Ну, по крайней мере, если что- я подошел со всех сторон к своей ошибке выбора, не взял первый попавшийся мот. Уже не боюсь, ошибиться.
Я одно хочу сказать, что Вирага - самая правильная по дизайну машина, этот мот - единственный наиболее точно похожий на мое представление о мотоцикле. Настолкьо все пропорционально с художественной точки зрения, линий, взаимо-расположения деталей, изящности какой то, что ради этого я готов терпеть мелочи даже по посадке и всему такому. Но, конечно - это пока, пока не проехался на нем на боле менее расстояние.. Но, первое - это дизайн, опять же, недаром такой успех Вираги: "самолет, все-таки, должен быть красивым". Я влюбился в нее и именно увидев ее, я вспомнил, что жив во моей душе мотоциклист! Был жде у меня мот 17 лет назад!!! (Бля.. написал. прочитал. Я таких слов даже девушке своей, наверное, не говорю!)
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008   #77
croc
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для croc
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 264
Включить репутацию: 33 croc чувствуется приятный человек
как говорил один мой друг, и я с ним согласен "чоппер берется не только исходя из чисто технических характеристик. если ты берешь его только поэтому, а внешне он тебе не нравится, то и кататься тебе будет на нем не в кайф"
croc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008   #78
GolfStream
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 82
Включить репутацию: 32 GolfStream чувствуется приятный человек
Прочитал все 4 страницы.. вжился в твои ощущения... где фотки? (самое интересное чтиво за последний год)
GolfStream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008   #79
Виолатор
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Россия, Тульская, Новомосковск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Виолатор чувствуется приятный человек
Спасибо еще раз. Завтра-таки решающая встреча насчет денег. Должен получить с кредита еще неделю назад. Но уж дюже чел мутный попался, уже подумываю как бы не кинул. С продавцом уже за это время познакомился хорошо, но проблемы с деньгами... уже перед продавцом неудобно... Ничего - прорвемся! Завтра в 15 получаю деньги, очень надеюсь. Фотки будут. Фотить я умею.
Уже на экзаменах на Минском крутил восьмерку! Через месяц сдавать на группу "А" в права. Стою среди 4х пацанов лет по 16ть, дядя... Да, думаю, вряд ли меня там чему научат, да и 6ти метровая восьмека с радиусом разворота даже управляемой Вираги - как то ни к чему. Рефлексы от мота остались - сажусь - трогаюсь - все четко, ходить на вождения я больше не буду. Смеюсь, спрашиваю инструктора: "а что, на вторую скорость Вы тут вообще не переключаетесь?", "А зачем она?", говорит. Но я попытался ее достать, но так и не достал!!! Ход ступни - сантиметров 10, аж ногу свело, но так и не достал вторую! Может ее вообще убрали там, специально?!

Последний раз редактировалось Виолатор, 23.09.2008 в 16:50.
Виолатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2008   #80
GolfStream
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 82
Включить репутацию: 32 GolfStream чувствуется приятный человек
Я совсем недавно сдавал.. до своего Стида, вобще никогда даже не сидел на мото.. минск 125 - это не мотоцикл.. это какой то велосипед из ада. Я после этого 3х дневного ужаса, бегом бежал домой к своему любимцу.. я так быстро никогда по городу не перемещался. Ужас от минска у меня останется на всю жизнь.
GolfStream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....