Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.11.2009   #1
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Помощь чайнику

Здравствуйте, уважаемые обитатели мотофорума.

Очередной чайник просит вашей помощи. Не откажите.
Я типичная офисная крысо, спокойно дожил до 30 лет, ничего не предвещало перемен. Но, майским шмелем зажужжали в попе разные мысли по поводу бесполезности и скуки такой жизни. Кризис среднего возраста? Купил борд, учусь кататься, отбил всю задницу, но не сдаюсь. И вот недавно меня позвала дорога. Начал изучать профильный форум на Дроме, добрался до ссылок сюда.
С моделью мотоцикла я уже определился - это любовь с первого взгляда Honda Shadow Spirit. Но, как всегда есть несколько вопрсов:

1. По кубатуре двигателя. Я понимаю, что мотоцикл с двигателем более литра вряд ли потерпит неопытного ездока. Да и вопрос цены немаловажен. На выбор остается 400 и 750. Бывалые, подскажите на чем остановиться? С одной стороны 400 вроде как более предпочтительна для новичка, но есть риск, что из ее возможностей вырастешь за пару сезонов. 750 подороже, но душа лежит к ней, т.к. есть "запас прочности" в отношении баланса между мощностью и водительским мастерством. Как быть? Или я вообще не о том думаю?
2. Тип привода. Цепь или кардан? Что лучше в отношении надежности и сложности эксплуатации.
3. Если кто в курсе, поделитесь ссылками на отзывы и мануалы для этого мотоцикла.

Спасибо.
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #2
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые обитатели мотофорума.

Очередной чайник просит вашей помощи. Не откажите.
Я типичная офисная крысо, спокойно дожил до 30 лет, ничего не предвещало перемен. Но, майским шмелем зажужжали в попе разные мысли по поводу бесполезности и скуки такой жизни. Кризис среднего возраста? Купил борд, учусь кататься, отбил всю задницу, но не сдаюсь. И вот недавно меня позвала дорога. Начал изучать профильный форум на Дроме, добрался до ссылок сюда.
С моделью мотоцикла я уже определился - это любовь с первого взгляда Honda Shadow Spirit. Но, как всегда есть несколько вопрсов:

1. По кубатуре двигателя. Я понимаю, что мотоцикл с двигателем более литра вряд ли потерпит неопытного ездока. Да и вопрос цены немаловажен. На выбор остается 400 и 750. Бывалые, подскажите на чем остановиться? С одной стороны 400 вроде как более предпочтительна для новичка, но есть риск, что из ее возможностей вырастешь за пару сезонов. 750 подороже, но душа лежит к ней, т.к. есть "запас прочности" в отношении баланса между мощностью и водительским мастерством. Как быть? Или я вообще не о том думаю?
2. Тип привода. Цепь или кардан? Что лучше в отношении надежности и сложности эксплуатации.
3. Если кто в курсе, поделитесь ссылками на отзывы и мануалы для этого мотоцикла.

Спасибо.
Привет! Практически обо всем этом есть на форуме в разных темах. Там много всего. Но сюда тоже чтонить напишут, так что жди! Если бы я был опытным - я бы тоже написал. С одной стороны многие советуют 400 брать не больше для начала. Но например мой приятель сразу вязл 750 и через неделю ему и этого мало стало. ВОбщем как-то вот так.
Успехов!
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #3
gnus
Беспечный ездок
 
Аватар для gnus
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: г. Праворулёвск, ул. Автотазовая
Сообщений: 2,851
Включить репутацию: 43 gnus чувствуется приятный человек
По второму вопросу: кардан ГОРАЗДО проще и надежнее в эксплуатации. Никаких тебе дорогостоящих смен 'звезд-цепи', знай меняй себе маслице в кардане раз в сезон и все а потери кпд не критичны, не спорт ведь
__________________
Дискуссии, цитаты, полемика, баталии,
Пусть все плохие люди идут на гениталии!
gnus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #4
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Спасибо, что пытаетесь помочь. Я понимаю, что такие темы уже надоели ветеранам, но новичку порой очень трудно разобраться самостоятельно, тем более, что мир мотоциклов воистину безграничен.

По теме - я склоняюсь к 750 кубикам, но тогда вообще в чем смысл 400 кубового чоппера? Если кто в курсе - поясните пожалуйста.
Так же был бы очень благодарен за каталожную информацию о шадоу спиритах. Чем различаются, как обозночаются комлектации?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #5
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Спасибо, что пытаетесь помочь. Я понимаю, что такие темы уже надоели ветеранам, но новичку порой очень трудно разобраться самостоятельно, тем более, что мир мотоциклов воистину безграничен.

По теме - я склоняюсь к 750 кубикам, но тогда вообще в чем смысл 400 кубового чоппера? Если кто в курсе - поясните пожалуйста.
Так же был бы очень благодарен за каталожную информацию о шадоу спиритах. Чем различаются, как обозночаются комлектации?
Все нормально - я сам новичек, но уверен что ветеранам будет приятно нам поучить, рассказть что-то что уже рассказывали тысячу раз, так что думаю все ок.
По поводу 400 и чоппера. Знаешь, я этой осенью ездил на Хонде 750. Она мне показалась мягкой. А вот на прошлой неделе на сибихе 400. Так что сибиха мне показалась более резкой и сильной. Ну это мои ощущения. В любом случае, это совсем немало - 400 кубиков. Тем более, что чоппер он предназначен в основном для городских понтов, и 400 кубов ему хватает за глаза. Это мое мнение, но я, как уже сказал, новичек, и могу ошибаться. Послушаем ветеранов.
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #6
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Чтож, послушаем ветеранов.
Еще добавлю, что пулянье со световора мне не к чему. Мот планируется для неспешной городской езды летом и коротко по межгороду (живу в пригороде). Стиль вождения - пенсионерский. Касаемо шадика - 400 или 750?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #7
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Тогда 400 за глаза хватит...
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #8
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Если тебя природа ростом не обделила, и голова на плечах есть - бери 750-тку.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #9
gnus
Беспечный ездок
 
Аватар для gnus
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: г. Праворулёвск, ул. Автотазовая
Сообщений: 2,851
Включить репутацию: 43 gnus чувствуется приятный человек
Не парься, бери 750
И не надо сравнивать легкую 400кубовую рядную четверку и тяжелый 750ый в-образный чепер. Это два абсолютно разных мотоцикла, с разными характерами двигателя, с разной рулежкой, из разных весовых категорий.
__________________
Дискуссии, цитаты, полемика, баталии,
Пусть все плохие люди идут на гениталии!
gnus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #10
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мрак_vm Посмотреть сообщение
Тогда 400 за глаза хватит...
Может быть и хватит. Но есть мнение, что чоппер и 400 - вещи не очень совместимые?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #11
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Еще добавлю - мой рост 182, вес 75. Как шадик мне будет по размеру? Сейчас я далеко от цивилизации, но по приезду домой схожу в салон - посижу. Ну а так - навскидку?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #12
[HangmaN]
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для [HangmaN]
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Россия. Владивосток
Сообщений: 413
Включить репутацию: 33 [HangmaN] чувствуется приятный человек
Порой просто " головы на плечах " мало , про чёперы знаю очень мало , но мне кажется , что учиться нужно с малого ( продать всегда успеешь ), лучше возми 400куб для начала , ну а на остальные деньги купи экипировку(что там у вас "чеперистов" : косуха , перчатки , ботинки , шлем и т.д !
Экип куда важней мотоцикла , при педении только он тебя защитит =)

Сам опытом не хвастаюсь , так как его особо то и нету ( но асфальт успел потрогать ) - считаю что так будет правильней =)

Удачи в выборе =)
[HangmaN] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009   #13
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Не могу понять где вы дороги для чёперов находите? всё таки 750 наверно лутьше запас всегда должен быть хотя и мнение предыдущего оратора полностью потдерживаю...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #14
XJR78Rus
Беспечный ездок
 
Аватар для XJR78Rus
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Leningrad.Russia
Сообщений: 2,048
Включить репутацию: 36 XJR78Rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мрак_vm Посмотреть сообщение
Привет! Практически обо всем этом есть на форуме в разных темах. Там много всего. Но сюда тоже чтонить напишут, так что жди! Если бы я был опытным - я бы тоже написал. С одной стороны многие советуют 400 брать не больше для начала. Но например мой приятель сразу вязл 750 и через неделю ему и этого мало стало. ВОбщем как-то вот так.
Успехов!
А как он понял,приятель твой,что 750 сс.ему уже мало,если это его первый мот его.!?
XJR78Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #15
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от XJR78Rus Посмотреть сообщение
А как он понял,приятель твой,что 750 сс.ему уже мало,если это его первый мот его.!?
Видимо после 150 (или раньше) плохо едет.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #16
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от XJR78Rus Посмотреть сообщение
А как он понял,приятель твой,что 750 сс.ему уже мало,если это его первый мот его.!?
Не,не первый. Но первый был поменьше 400. Так вот он тоже боялся сначала а потом ему мало. Мне лично пока больше 400 не нужно, хоть я и ездил на 750. Мне бы 400 уверенно освоить а потом можно и о большем говорить.
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #17
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Чтож, послушаем ветеранов.
Еще добавлю, что пулянье со световора мне не к чему. Мот планируется для неспешной городской езды летом и коротко по межгороду (живу в пригороде). Стиль вождения - пенсионерский. Касаемо шадика - 400 или 750?
Чем больше двигатель - тем меньше ты будешь щёлкать передачи, и тем больше у тебя будет запас. На мой взгляд это большой плюс. А убиться можно и на мопеде, тут и 60км/ч хватит.

Бери то, что сам считаешь по тебе. Никого не слушай.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #18
Zeder
Проспект мото-форума
 
Аватар для Zeder
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Включить репутацию: 31 Zeder чувствуется приятный человек
Езда на чепере подразумевает езду на моменте. Ну не прилично крутить движек на нем до визга. Так вот этот момент должен быть в наличии. Поэтому однозначно надо брать не менее 750.
Динамика 750 кубового чепера слабее дорожника или спорта 400, поэтому при обучении страха нет. Тут надо больше смотреть на вес и удобность.
Ну, еще хром жалко - его после падений не подкрасишь.
Zeder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #19
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Твой выбор Honda Shadow Spirit VT750 одобряю, рост и вес мотаку соответствуют.
Здесь все о нем: http://www.motosvit.com/Honda%20Shad...VT750DC.html#1
а здесь мануал: http://www.v-twins.ru/index.php?opti...=120&Itemid=89
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.

Последний раз редактировалось Сэр, 30.11.2009 в 14:08.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009   #20
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Доброго, времени суток всем!

Большое спасибо за ответы и участие в моей проблеме) Сейчас основательно покурю ссылки от СЭРа.
До цивилизации лобрался, до салона Хонда пока нет. Если честно, то даже страшно туда заходить, боюсь, увидев шадик воочию, тут же заложить все движимое и недвижимое и вцепиться зубами в колеса!
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009   #21
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Доброго, времени суток всем!

Большое спасибо за ответы и участие в моей проблеме) Сейчас основательно покурю ссылки от СЭРа.
До цивилизации лобрался, до салона Хонда пока нет. Если честно, то даже страшно туда заходить, боюсь, увидев шадик воочию, тут же заложить все движимое и недвижимое и вцепиться зубами в колеса!
ЕСли есть возможность вцепиться - вцепляйся без колебаний! Главное в то, что нужно тебе! Видишь сколько хороших советов дали? Я сам даже задумался о том, что в чоппере можно и больше кубиков иметь хоть он и не под такой нагрузкой как например дорожник... Спасибо всем!
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009   #22
3BEPb
Проспект мото-форума
 
Аватар для 3BEPb
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Россия, Мирный
Сообщений: 148
Включить репутацию: 35 3BEPb чувствуется приятный человек
Выскажу свое скромное мнение
Если есть возможность - бери 750. Тем более ездить будешь неторопливо. От 750 кубиков звук будет намного интересней, а это в чоппере 50% внешнего эффекта.
И еще. Это ведь не спорт, чтоб так боятся кубатуры. Тут коней намного меньше и они незлые
__________________
"...я полцарства отдам за коня.." (гр. Кино)
3BEPb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #23
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Таки добрался я наконец до салона хонды. Живьем посмотрел и пощупал шадик 750. Первое впечатление (метров с 20) - офигенный аппарт. Солидный, приземистый, мускулистый. Словом, так и зовет в путь. Поближе - не очень. Я имею в виду пластиковый обвес двигателя и прочие детали под хром. Это же относится к деталям кожуха кардана и заднего барабана колеса (невнятный ноздреватый алюмин) В рекламных проспектах смотрится намного лучше. Хотя, в эту цену наверное глупо ожидать большего. Но, безусловно, есть + в том, что нет предела совершенствованиям. Полировка алюмина, замена пластика на железные детали...
Вобщем, буду брать как только позволит ситуация, естественно не с салона))) Америца и Япония нам в помощь!
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #24
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Не зацикливайся на хондах. Присмотрись к ямахам серии STAR.
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #25
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Глянул ямаху. Субъективное впечатление чайника - суть одно и то же с шадиком. Хотя драг стар вроде можно взять дешевле, чем шадик тех же лет. Или я не прав? В чем мякотка ямахи?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #26
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Даже если сравнивать новый мот, то шадик 750 стоит 406 рублей, ямаха миднайт стар 950 - 449 рублей. Охлаждение у ямахи - воздушное, у шадика - жидкостное. Я к чему это? Объективно не заморачиваться и брать то, что нравится? По сути разница то небольшая между производителями.
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #27
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Я типичная офисная крысо, спокойно дожил до 30 лет, ничего не предвещало перемен. Но, майским шмелем зажужжали в попе разные мысли по поводу бесполезности и скуки такой жизни. Кризис среднего возраста?...
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=445
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #28
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
Прочитал. На дроме таких баянов тоже много. В том числе и про субару и про машины в целом. На спортивных сайтах полно таких баянов про борд и лыжи. У музыкантов полно баянов про духовиков.
Они не мешают мне ездить на субару, гонять на борде и играть на саксе. Мотоцикл - следующая ступенька.
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #29
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
а оно те надо?
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #30
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
чепер для тебя ЭТО СТИДДДДД
дорожник для тебя ЭТО СВ 400 SF
спорт для тебя это ZZR 400
и перестань на стары зырить, вы исчо сударь не доросли
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #31
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
чепер для тебя ЭТО СТИДДДДД
дорожник для тебя ЭТО СВ 400 SF
спорт для тебя это ZZR 400
и перестань на стары зырить, вы исчо сударь не доросли
на стары не смотрю, просто посоветовали глянуть и на них. сейчас гляну на стыд 400
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #32
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
не хочу показаться глупым, но стид 400 боюсь малавата будет, хотя цены адекватные более чем
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #33
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
не хочу показаться глупым, но стид 400 боюсь малавата будет, хотя цены адекватные более чем
Рост, вес, длину ног, обхват бедер, обьем груди и полупопиц в студию.
чей то он будет те маловат. ты не смотри на тех кто говорит что стидд не мотоцикл, ханжи они.
PS у меня 600 но разница только в 4 лошадях.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #34
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
Рост, вес, длину ног, обхват бедер, обьем груди и полупопиц в студию.
чей то он будет те маловат. ты не смотри на тех кто говорит что стидд не мотоцикл, ханжи они.
PS у меня 600 но разница только в 4 лошадях.
Рост - 182, вес 75, ОПА - худая, размер одежи 48-50. Т.е. до настоящего байкера мне пиво еще пит и пит
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #35
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
стид не будет подо мной как велосипед смотреться?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #36
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
будет, если честно. знаю чувака в Ха ездит на стиде 400, тюнингует еего но он на тем как медведь на велике. не говорите ему расттроется.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #37
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
будет, если честно. знаю чувака в Ха ездит на стиде 400, тюнингует еего но он на тем как медведь на велике. не говорите ему расттроется.
А объективно стид и шадик они по размерам похожи? Я к тому что шадик тоже того? как велосипед при моем росте?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #38
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
а у шадов какой обьем?
я видел литровые шады, однако по размеру, они на стиды не похожы, они больше, есть исчо кава вулканы за литр кои.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #39
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
шадик 750 очень хочется, хотя цена 400 очень привлекательна
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #40
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
а кака марка у 750, часом не NVха?
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:41.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....