Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2009   #1
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
выбор второго мота (дежавю)

Приветствую чесной народ!
это уже наверно моя третья тема с примерно одинаковым содержанием, но поскольку в предыдущих темах ответа получено не было выношу обсуждение сюда
Суть дела такова: есть в галичии мотоцикл - кава вояждер 13 - всем хорош! и стать и сила есть, но одно НО - не могет ездить вне дорог!
а жуть как хочется! потомучто побывал в асфальтовой части алтая, у нас на юге области - в Шерегеше (зимой правда, но местные поймут Красотища!!!
так вот для посещения таких красотищ требуется иной мотоцикл, нежели чем вояджер.
и тут внимание вопрос! какой?
рассмотрены несколько вариантов:
1. кава КЛЕ 400 примерно 95 тыр пробег 7000. НО смутило мнение интернет сообщества, что это не эндуро в полном смысле слова а паркетный мот, и далеко в природы на нем не заедешь но есть и плюс - по трассе можно нормально доехать до места съезда с дороги
2. суза ДР 200 джебел 01 год 7-9 ткм 80 тыр. тут как раз налицо внедорожный уклон, н смущает моторчик 200 см и 20 лыс мощей... как то грустно... мне кажется что уж больно дохленький вариант.
3. ямаха WR250f пробег якобы всего 1500 км. здоровский вариант, мощный, прогрессивные подвески, но (везде это сволочное "НО") двухтактник... смущает его ресурс. вычитал тут инфу о том что ресурс двухтактных моторов равен 40-50 часов, а потом замена поршня. хотя если чесно не очень то в это вериться - ведь продают же эндурики только из Японии с пробегами около 20 ткм и они еще и передвигаются! может ли кто нибудь здесь своим опытом юзанья двухтактных эндуро поделится? т.к. этот вариант больше всех нравится.

Тем более что скорее всего два двухтактных эндуро будет в семье - для сынищи приглядел хонду crm50

Просьба не судить строго за возможно бестолковый вопрос, и учесть отсутсвия опыта езды на эндуро - поэтому хочется заранее определиться со свеми плюсами и минусами мотоциклов и взять именно то что нужно.
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009   #2
Майя Владимировна
Маленький, но гордый Снусмумрик
 
Аватар для Майя Владимировна
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Россия Восточная СИбирь, АНгарск
Сообщений: 686
Включить репутацию: 36 Майя Владимировна чувствуется приятный человек
KLE -тяжеловат будет для бездороги. Остальные - не потянут по асфальту. Максимум - 80. Бери DR-ку побольше - там, кажется есть 350 или 400 кубов. - будет само то.
__________________
На дороге встретимся...
Майя Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009   #3
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
я к сожалению 400 по бюджету нетяну
да и опытные походисты говорят что без опыта в настоящем бездоре на 400 очень тяжко придется
а асфальт я думаю буду преодолевать или на вояджере или на машине, а моты в прицепе ибо семью дома не всегдп бросать получается
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #4
Resurgam
X-trim - X-3М…,,,!!!
 
Аватар для Resurgam
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Близ Ханки
Сообщений: 127
Включить репутацию: 32 Resurgam чувствуется приятный человек
Бери ИЖа-Планетку!!! Ставь резину кросовую)) И лезит по таким дебрям)) Дешево и сердито,ток надежность смотрит куда то в низ!!!
__________________
Resurgam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #5
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
э не, дружище - планетка пройденный этап лет 13 назад
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #6
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Приветствую чесной народ!
это уже наверно моя третья тема с примерно одинаковым содержанием, но поскольку в предыдущих темах ответа получено не было выношу обсуждение сюда
Суть дела такова: есть в галичии мотоцикл - кава вояждер 13 - всем хорош! и стать и сила есть, но одно НО - не могет ездить вне дорог!
а жуть как хочется! потомучто побывал в асфальтовой части алтая, у нас на юге области - в Шерегеше (зимой правда, но местные поймут Красотища!!!
так вот для посещения таких красотищ требуется иной мотоцикл, нежели чем вояджер.
и тут внимание вопрос! какой?
рассмотрены несколько вариантов:
1. кава КЛЕ 400 примерно 95 тыр пробег 7000. НО смутило мнение интернет сообщества, что это не эндуро в полном смысле слова а паркетный мот, и далеко в природы на нем не заедешь но есть и плюс - по трассе можно нормально доехать до места съезда с дороги
2. суза ДР 200 джебел 01 год 7-9 ткм 80 тыр. тут как раз налицо внедорожный уклон, н смущает моторчик 200 см и 20 лыс мощей... как то грустно... мне кажется что уж больно дохленький вариант.
3. ямаха WR250f пробег якобы всего 1500 км. здоровский вариант, мощный, прогрессивные подвески, но (везде это сволочное "НО") двухтактник... смущает его ресурс. вычитал тут инфу о том что ресурс двухтактных моторов равен 40-50 часов, а потом замена поршня. хотя если чесно не очень то в это вериться - ведь продают же эндурики только из Японии с пробегами около 20 ткм и они еще и передвигаются! может ли кто нибудь здесь своим опытом юзанья двухтактных эндуро поделится? т.к. этот вариант больше всех нравится.

Тем более что скорее всего два двухтактных эндуро будет в семье - для сынищи приглядел хонду crm50

Просьба не судить строго за возможно бестолковый вопрос, и учесть отсутсвия опыта езды на эндуро - поэтому хочется заранее определиться со свеми плюсами и минусами мотоциклов и взять именно то что нужно.
Вариант 1;молоко для лохов,кефир есть?
Вариант 2;слабоват
А вот 3 вариант самое то,Ямахи с индексом WR,выпускались только с четырехтактным мотором,о чем говорит и букофка f,сокращение от four.
К сожелению на WRки не выдают ПТС уже года четыре.Но это у офицеалов и в центральном регионе,ввезеные частным образом WR,CRF могут имет ПТС.
__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #7
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
http://www.motobunker.ru/sale/index.html?cat=6&id=1252
вот WR... мож я чего не догоняю, но всегда думал что такой выхлоп только на 2т моторах
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #8
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Признаю мамонты несколько выбиваются из стройной теории эволюции.
__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #9
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
а если все таки по теме - настолько ли мал ресурс японского двухтактника объемом 250 см, установленного на гражданскую эндуру, как его малюют приверженцы четырехтактников?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #10
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
вот еще вариант нашелся - суза ДР250 С. в мото - депо. Это намнго хуже так сильно расхваленного DRZ?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #11
Леха Курс
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Леха Курс
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Псков :)
Сообщений: 438
Включить репутацию: 40 Леха Курс с тобой приятно общатьсяЛеха Курс с тобой приятно общатьсяЛеха Курс с тобой приятно общаться
2 Timm:
Бери практически любую 4Т 250-ку для 1) путешествия по ебеням 2) получения опыта езды на эндуро.
А их, основных, собственно не много - Y TT-R и Raid, S DR250 и Djebel, H XR250 и Baja, K KLX250. Различаются в основном объемом бака, удобством сиденья, фарой - ну и отсюда весом, что бывает сказывается на удобстве их в рейдах по ебеням или более жестких покатушках в окрестных говнах. Если есть ограничения по росту - то еще посмотри на К Super Sherpa, Y Serow, H Degree. Ну еще как бюджет позволяет.
На 2Т без предварительного опыта езды на эндуре я не рекомендовал бы садится. Со временем определишься что нужнее - "тракторные низы" или "аццкие обороты"
Если есть в окрестностях секция мотокросса - сходи, посмотри, возьми несколько занятий по езде. Наверняка у них есть 2Т - попробуешь что это такое, на них другой стиль езды - "на ручке", спокойно по говну не пропердишь
А в цену DR-Z400 сможешь купить две 4Т 250-ки - себе и сыну. Да и валяться на DR-Z400 как-то обидно, а это придется делать регулярно - на то это и езда по ебеням.
__________________
завконтактить vk.com/id11919490
Леха Курс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #12
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
Лех, спасиб за ответ.
НО др- ку я присмотрел как раз 250 сынику пока только полтосик - ему еще 8 лет, я на 250 боюсь его сажать - безголовый блин на велсипеде с нгор носится - хрен догонишь
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #13
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 45 kirbaik чувствуется приятный человек
Как интересно... 40-50 часов ресурса...
Значит если ехать со средней скоростью 50км/ч получится, что при 40-ка часах ресурса капиталить движок нужно через 2 000км? То есть не успев пройти до конца обкатку уже пора движок на мусорку...
Я понимаю, что нужно к советам прислушиваться, но не в компании обкуренных на лавочке у подьезда.
Да, у двухтактников ресурс поменьше, но не на столько же. Обьяснять почему не буду-сам просто чуть подумай.(или на той же лавочке спроси...)
Не обижайся, просто подразвеселил.
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #14
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
кирбайк, я это чесно не придумал - на дроме в мотофоруме вычитал
скорее всего народ наслушался про профессиональный мотокросс, где несколько другое использование техники имеет место быть
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #15
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 45 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
кирбайк, я это чесно не придумал - на дроме в мотофоруме вычитал
скорее всего народ наслушался про профессиональный мотокросс, где несколько другое использование техники имеет место быть
О! Я сам плотненько занимался мотокроссом и эту эксплуатацию иначе как выворачиванием матки на изнанку не назовёшь. У меня друган уже который год на двухтактной эндурочке хонде (не помню название) 250см куб. мотается и никаких ремонтов движка ещё не делал, хотя пробежал о-го-го. Отзывы хорошие, а я ему верю потому, что знаю его хорошо и в кроссе мы вместе гоняли.
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009   #16
Майя Владимировна
Маленький, но гордый Снусмумрик
 
Аватар для Майя Владимировна
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Россия Восточная СИбирь, АНгарск
Сообщений: 686
Включить репутацию: 36 Майя Владимировна чувствуется приятный человек
А может, час - это все же тысячи километров? 40-50 тыс км. Если денег на большее нет - бери 250-ку и не мучайся... КЛЕ не вздумай только. Эта корова заставит мучаться даже на плохой гравийке. про офф роад речи нет. Ну а 200 кубов - маловато будет... так что, при всем богатстве выбора, альтернативы нетути...
__________________
На дороге встретимся...
Майя Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009   #17
jimmyz
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для jimmyz
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 490
Включить репутацию: 39 jimmyz чувствуется приятный человек
1. Без опыта будет тяжело.
2. 20 л.с. - очень мало, особенно если прицепишь багаж сзади.
3. WR250F - четырехтактник, и он тебе подойдет. Но это спортивный мотоцикл, там в стоке нет поворотников и стопа, очень маленький бак, кроссовое седло и не к чему крепить номер. Т.е. без прицепа ты особо далеко на нем не уедешь. Плюс нюанс - если тебе не хватает денег 400-ку, то на WR250F не хватит тем более. На ссылке у тебя - просто WR250, он двухтактный, да.

Для заездов по бездорожью варианты известны давно - 250-ки Баха, Рэйд и Джебел. См. сообщение Лехи Курса. Еще большой плюс этих аппаратов в том, что по каждому из них есть русский тематический сайт, т.е. у тебя не будет проблем со справками и запчастями.
jimmyz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009   #18
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
а ДР250с? кто в курсе на много от джебела отличается?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2009   #19
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
В последнем Моторевю была перепечатана их старая статья со сравнением 4-т 250 см3 Сузы, Ямы и Хонды. Посмотри - познавательно.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2009   #20
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
Кемерун, благодарствую!
полезную инфу почерпнул я из сего источника печатного!
серьезно спасиб, никогда не задумывался о таком различии внутри класса. при такой расстановке сил я склоняюсь более в пользу ТТР. а кто нибудь может поделиться опытом как себя чувствуешь в относительном дальняке (600 км в день +\- 200) на сузуке ДР, вышеобсуждаемой и ямахе ВР. настолько ли они универсальны как и ТТР?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2009   #21
jimmyz
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для jimmyz
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 490
Включить репутацию: 39 jimmyz чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
а ДР250с? кто в курсе на много от джебела отличается?
Я думаю, что отличия обычные - фара, объем бака, седло, м.б. приборы, чуть мягче подвеска. Подробно - http://djebel.my1.ru.

DR - не для 600 км, именно из-за седла. Доедешь, конечно, но сильно устанет задница.

Последний раз редактировалось jimmyz, 21.04.2009 в 15:37.
jimmyz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2009   #22
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
насчет седла я уже думал.
вопрос решается при помощи моих кривых рученок и куска поролона
а вот с маленьким бензобаком - сложнее, не очень бы хотелось с собой канистру постоянно возить
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2009   #23
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Кемерун, благодарствую!
полезную инфу почерпнул я из сего источника печатного!
серьезно спасиб, никогда не задумывался о таком различии внутри класса. при такой расстановке сил я склоняюсь более в пользу ТТР. а кто нибудь может поделиться опытом как себя чувствуешь в относительном дальняке (600 км в день +\- 200) на сузуке ДР, вышеобсуждаемой и ямахе ВР. настолько ли они универсальны как и ТТР?
Не вопрос! Земляку помочь - святое дело.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2009   #24
en-durak
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Включить репутацию: 0 en-durak чувствуется приятный человек
У Кавасаки такого мопеда нет, а у Хонды - XR-250 - она же bajaб XR - 400, CR-450X, Сузуки Djebel, DR-250 - Drz-400E(S), У Ямахи Serow, WR-250, WR-400, WR-426, WRX-450X, вот пожалуй и весь список, есть еще КТМы разные, но про них мало что сказать можно.
en-durak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2009   #25
en-durak
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Включить репутацию: 0 en-durak чувствуется приятный человек
Сорри про ТТ от Ямахи забыл.
en-durak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2009   #26
Мишель
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 440
Включить репутацию: 39 Мишель чувствуется приятный человек
Да много еще чего забыл...
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009   #27
Hard
Новичок мотофорума
 
Аватар для Hard
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Включить репутацию: 0 Hard чувствуется приятный человек
Из выбранных могу порекомендовать только Djebel 200.
Двухтактник фтопку, не для красотищ и уж тем более путешествий он
Тут сейчас напишут что 200 мало, что 20 лс дохлый.. не слушай , для бездорожья - самое то! Тем более без опыта эндуро/кросса потенциал 250 первый год не сможешь реализовать и наполовину.
Насколько я понимаю, бюджет не резиновый, а 250 в состоянии "заменил расходку-поехал" будет раза в полтора как минимум дороже 200ки в схожем состоянии. Что поделать, сейчас 250 - это очень модно... Это первый момент. Второй - это бак. у рекомендованного ХР 250 он 7 литровый, много на нём проедешь по красотам? У Дюбеля 200 он 13 литров (вот оно, for touring), да и расход поменее, запас на 400км без резерва - влёгкую. Есть конечно бая (Baja 250), но она гораздо дороже. Тут ещё по росту надо смотреть в общем-то.
З.Ы. сам когда-то брал дюбеля "для жены", да так вкатился, что до сих пор на нём и езжу по болотам-лесам по делам на даче, уже 3 года, сезон не закрываю . Очень редко чувствую нехватку дури и хода подвесок в сравнении с оппонентами на CRF250 и XR250. А вот их вечная проблема с нехваткой горючки задолбала в походах Вместо воды с собой в дорогу берут бутылочку бенза в рюкзачке
З.Ы.Ы. не понравится или перерастешь - сыну перейдёт
__________________
I'am running wild yeah, I'am running free!
I'll do just what I feel riding horses made of steel!
Hard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009   #28
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
Хард, спаиб за совет!
про переход по наследчтву двухсотки чтото не подумал наверное потому что мелок сынулька у меня - 8 лет всего, на взрослый мот садить страшновато. я ему срм 50 приглядел, но по росту он ему тож великоват.
а вот про двухсотку тоже так думал, что дескать опыта бездорожного нет, на трассе они что 250 что 200 - один хрен примерно, звуковой барьер не возьмут Я кстати на вояджере по трассам покатался и понял что моя комфортная во всех отношениях скорость - 100 - 110, поэтому тошнение до места проведения покатушек меня не особо смущает - ну не вышло из меня спортбайкера
НО, они Эти НО всегда бывают и иногда очень даже мешают... есть у меня навязчивая идея научиться вилли ну хотя бы чуть-чуть совсем в заносикегде то по кроссовому проехать и так далее. Дыу вот тут именно и встает вопрос недостатка мощности или её все таки достаточно для таких очень не часто производимых экзерсисах?
Опять же вычитал что на 200 джебелах нет балансировочного вала - соответственно вибрации при движении. как вообще практика показывает, после 300 - 400 километрового перегона по асфальту ложкой в рот попадаешь?
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009   #29
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
и еще один момент - цена... тут не такая уж и великая разница
для сравения джебел 200 - 70 000 (правда год - 2001 и пробег типа 7000 км) а ДР 250 S 96 год пробег 16 000 км продают по цене 80 000... так что вот так то... я думаю разница не критична, а после прочтения статьи с моторевью, на первый план вышла приспособленность к более - менее длительным перегонам и по асфальту и по дебрям.
и что то мне подсказывает что ну его нахер это вилли )))))))) если он мешает эндурности "фо туринг"
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009   #30
Hard
Новичок мотофорума
 
Аватар для Hard
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Включить репутацию: 0 Hard чувствуется приятный человек
CRM изначально для другого.. Вилли, заносики.. всё можно при умении
конечно с газа он ну очень неохотно поднимает колесо в сравнении с 250й и только при раскачке на первой передаче... Тут конечно кроссовые повеселее. Про пробег - честно говоря больше 200 за присест не пробовал, но в принципе наман, руки не сводит. Одностволки все "вибрируют", малый объем не нуждается в балансире. Это не DR-BIG
насчёт цены: джебел 2001 года с ИМХО реальными 7000 км и 250ка 96 года с реальным наверное под 50 пробегом (причём болеее "суровом" нежеле на 200ке) имеют совсем разное техническое состояние. Проверено на нескольких мотах друзей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00298.JPG
Просмотров: 88
Размер:	81.2 Кб
ID:	10582  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0386.jpg
Просмотров: 86
Размер:	77.6 Кб
ID:	10583  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0293.jpg
Просмотров: 75
Размер:	49.0 Кб
ID:	10584  
__________________
I'am running wild yeah, I'am running free!
I'll do just what I feel riding horses made of steel!
Hard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009   #31
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
пробег ДР подтвержден аукционным листом...
хотя понимаю что при нынешнем развитии техники на енм можно и в отрицательныые значения уйти
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2009   #32
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
в общем всем огромнейшее спасибо за ответы!!!
свершилось - проплатил сегодня ДР!!! в общем как обычно - сделал наоборот но не потому что советам недоверяю, а потому что по фотам она на вид наиболее неуезжанной показалась. вопрос с маленьким баком будем решать когда определюсь с целевым использованием мота.

сижу теперь - жду. Ох и не люблю ждать!!!!
Поюзаю - обязуюсь отписать в соответствующий раздел.
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2009   #33
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
вопрос с маленьким баком будем решать когда определюсь с целевым использованием мота.


сижу теперь - жду. Ох и не люблю ждать!!!!
Поюзаю - обязуюсь отписать в соответствующий раздел.
знакомые както поехали вокрук Онежского полуострова(400 км бездорожья,а расход в два раза больше) и не очень парились что у них 10 литровые баки ,просто брали с собой запас.

Что самое сложное в нашей работе?
При минус сорока копаться в моторе.
ЖДАТЬ.
(В бой идут одни старики)
__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.

Последний раз редактировалось antonio, 30.04.2009 в 07:09.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:30.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....