Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.12.2009   #41
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Honda Shadow VT750DC
Honda Shadow Spirit SS750
Honda Shadow Slasher シャドウ750スラッシャー - джаповский аналог

вот как то так
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #42
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
шкреб за за тылком, ниче не понимать.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #43
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
шкреб за за тылком, ниче не понимать.
смысле?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #44
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
ну какой вы смысл исчете, во мне уже много пыва.
шадик на кордане, года так за 98, литровый, ваш выбор.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #45
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
ну какой вы смысл исчете, во мне уже много пыва.
шадик на кордане, года так за 98, литровый, ваш выбор.
зачем литровый? с моим весом меня и 400 повезет нормально, вопрос в размерах. шадики 400, 750, литровый по размерам одинаковы вроде?
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #46
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
черт я незнать, я видел литровые шады, и NV хи 750, ну первые похожы на чепы, вторые, спроси у малса.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2009   #47
tihiy
Джуниор мотофорума
 
Аватар для tihiy
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: РФ Хабаровск
Сообщений: 67
Включить репутацию: 30 tihiy чувствуется приятный человек
Что нравится,то и бери.Бери сразу 750 если она так нравится.Тем более рост-вес позволяют.Поверь-не пожалеешь.Главное чтобы в голове все у тебя нормально работало...убиться и на мопеде можно.
Ну а если опыта вообще никакого и к технике ты ноль(есть чуваки,которые не знают где у машины двигатель или как колесо откручивается) то лучше вообще ничего не бери,ездий на сноуборде,или на велосипеде максимум...
tihiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #48
эксперт
мото-папа
 
Аватар для эксперт
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва/Владивосток
Сообщений: 746
Включить репутацию: 31 эксперт чувствуется приятный человек
откатал в свое время на шадове 400 97г...достойный моц,удобен и надежен,многое прощает, но...слабоват,при обгоне/перестроении весьма не хватает мощности,особенно когда поток идет 100 хотя бы...да и жаль движку насиловать - на 130км/ч уже так бедный ревет.... для очень спокойных покатушек подойдет...
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #49
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Не МЕНЕЕ 750 бери и про моск не забудь!
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #50
Hrom
Чайка Джонатан
 
Аватар для Hrom
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: ДУБHA; Мocквa
Сообщений: 249
Включить репутацию: 33 Hrom чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
откатал в свое время на шадове 400 97г...достойный моц,удобен и надежен,многое прощает, но...слабоват,при обгоне/перестроении весьма не хватает мощности,особенно когда поток идет 100 хотя бы...да и жаль движку насиловать - на 130км/ч уже так бедный ревет.... для очень спокойных покатушек подойдет...
Да ладно, нормальная тачка 400 кубов. Понятно, что есть и больше и быстрее, но ... это вобщем вечная тема. Если речь идет о покупке чепера, то за скоростью гнаться-то и не надо, главное комфорт и пафос.
Сам езжу по Моск на 400 сс в еждневном режиме, спокойными покатушками это не назовешь, но 110-120 км/ч байк дает без напряга, на обгон хорошо разгоняется, Но и не забываем, что ето чепер.
Вобще по теме вывод такой можно делать: и 400 и 750 подойдут как первый мот, оба ездят - на что денег хватает, то и брать
__________________
"... Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта..."
Hrom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #51
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Hrom Посмотреть сообщение
Да ладно, нормальная тачка 400 кубов. Понятно, что есть и больше и быстрее, но ... это вобщем вечная тема. Если речь идет о покупке чепера, то за скоростью гнаться-то и не надо, главное комфорт и пафос.
Сам езжу по Моск на 400 сс в еждневном режиме, спокойными покатушками это не назовешь, но 110-120 км/ч байк дает без напряга, на обгон хорошо разгоняется, Но и не забываем, что ето чепер.
Вобще по теме вывод такой можно делать: и 400 и 750 подойдут как первый мот, оба ездят - на что денег хватает, то и брать
Золотые слова!

Именно так и сделаю!
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009   #52
DMon
Хитрый Змей
 
Аватар для DMon
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Где-то не доезжая Владивостока.
Сообщений: 165
Включить репутацию: 31 DMon чувствуется приятный человек
Если собираешься иногда ездить с друзьями или в колонне, то чопперы-400 конкретно всех достают. Вечно их ждать приходится. Все покурить успевают и анекдоты потравить, и вот, он подъезжает... Все снова по коням, а он - жопа в мыле - опять пытается поспеть за народом и по сути - всегда едет один по трассе, а не с народом. Про то, что с пассажиром совсем медленно даже и говорить не хочется.
Если тянешь по деньгам - бери 750. Они не злые. Тебе понравится.
DMon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009   #53
эксперт
мото-папа
 
Аватар для эксперт
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва/Владивосток
Сообщений: 746
Включить репутацию: 31 эксперт чувствуется приятный человек
"Если собираешься иногда ездить с друзьями или в колонне, то чопперы-400 конкретно всех достают. Вечно их ждать приходится. Все покурить успевают и анекдоты потравить, и вот, он подъезжает... "
+100 именно так.
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2010   #54
Евгений
Верхом на Синей Птице
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Россия, г. Владивосток, бухта Тихая
Сообщений: 909
Включить репутацию: 37 Евгений чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
"Если собираешься иногда ездить с друзьями или в колонне, то чопперы-400 конкретно всех достают. Вечно их ждать приходится. Все покурить успевают и анекдоты потравить, и вот, он подъезжает... "
+100 именно так.
фигню вы говорите, уважаемый
сколько ж такая колонна должна втапливать, чтоб потом ждать 400-ки? 160-180 км/ч что-ли? Бред.

А друзья всегда подождут - это факт. И всегда найдутся нормальные соратники по покатушкам, кто сможет ехать со скоростью комфортной для тебя. А те, кому надо быстрее - флаг им в руки и божью искру в одно место.

Езда в группе - это не соревнования на скорость
__________________
"На сильных крыльях унесёт и будет мчать меня вперёд. Мы пронесёмся как стрела на спящим городом..." (c) Scream Of Dream
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2010   #55
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DMon Посмотреть сообщение
Если собираешься иногда ездить с друзьями или в колонне, то чопперы-400 конкретно всех достают. Вечно их ждать приходится. Все покурить успевают и анекдоты потравить, и вот, он подъезжает... Все снова по коням, а он - жопа в мыле - опять пытается поспеть за народом и по сути - всегда едет один по трассе, а не с народом. Про то, что с пассажиром совсем медленно даже и говорить не хочется.
Если тянешь по деньгам - бери 750. Они не злые. Тебе понравится.
Я считаю что это неправда. Неужели у всех в колонне всегда выше 400??? Или все постоянно едут с такой бешенной скоростью, что 400 просто не успевает? Да ну, не может быть такого. Это же не гонки на скорость от одного города в другой, по максимуму....
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2010   #56
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мрак_vm Посмотреть сообщение
Я считаю что это неправда. Неужели у всех в колонне всегда выше 400??? Или все постоянно едут с такой бешенной скоростью, что 400 просто не успевает? Да ну, не может быть такого. Это же не гонки на скорость от одного города в другой, по максимуму....
+1000 У меня дружок есть, так он на 125-ке кого хош уделает. А если рассматривать езду типа "прямая и матку на изнанку", так дурное дело не хитрое, хотя есть бараны, которые и на Хаябусе авто сделать не могут....
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010   #57
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Добрый день всем!

Спасибо, всем, кто нашел время для ответа. Определился я с шадиком 750 окончательно. Проблема денег побеждена в принципе. Осталась проблема категории "А". Летом думаю порешать и в конце сезона 2010 заказать таки себе этот мотоцикл. Пока усиленно читаю форумы, теорию вождения, теоритически изучаю различные хитрости и приемы.

До скорой встречи на дороге, друзья!
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010   #58
tih.85
Рыжий Котище
 
Аватар для tih.85
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия,Тверская обл.,г.Кимры индекс 171504
Сообщений: 128
Включить репутацию: 30 tih.85 чувствуется приятный человек
До скорой встречи!!!Пусть все получится у тебя!!!
__________________
не летай быстее своего ангела хранителя!!!
tih.85 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010   #59
Slavadin
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Естония
Сообщений: 191
Включить репутацию: 30 Slavadin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
фигню вы говорите, уважаемый
сколько ж такая колонна должна втапливать, чтоб потом ждать 400-ки? 160-180 км/ч что-ли? Бред.

А друзья всегда подождут - это факт. И всегда найдутся нормальные соратники по покатушкам, кто сможет ехать со скоростью комфортной для тебя. А те, кому надо быстрее - флаг им в руки и божью искру в одно место.

Езда в группе - это не соревнования на скорость
Согласен на все 100%
Slavadin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010   #60
Slavadin
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Естония
Сообщений: 191
Включить репутацию: 30 Slavadin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Спасибо, всем, кто нашел время для ответа. Определился я с шадиком 750 окончательно. Проблема денег побеждена в принципе. Осталась проблема категории "А". Летом думаю порешать и в конце сезона 2010 заказать таки себе этот мотоцикл. Пока усиленно читаю форумы, теорию вождения, теоритически изучаю различные хитрости и приемы.

До скорой встречи на дороге, друзья!
Успехов Тебе!
Slavadin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010   #61
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Я тебя понимаю!Я то-же недавно первый моц купил.Правда я эндурик себе подбирал.Перелопатил кучу инфы.Пересмотрел несколько десятков мотаков.Так-же маялся с кубатурой,так-как опыта вождения ноль.Но все-таки решил начинать с малого.Весна покажет правильно ли я решил,но уже маюсь,что надо было все-таки сразу помощнее аппарат брать.Ездить все-равно научишься,если инкстинт самосохранения нормальный.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010   #62
Андрей 322
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Андрей 322 чувствуется приятный человек
У меня такая же боль (только в 40 лет), хочу заказать мот из Америки и выбираю не имея жизненного опыта: Honda Sh. Spirit 750 или Yamaha V star 650 cust, Kaw Vulcan 900 cust. Он у меня будет первый приличный ( есть Минск). Может кто поможет или в принципе разницы нет.
Андрей 322 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010   #63
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей 322 Посмотреть сообщение
У меня такая же боль (только в 40 лет), хочу заказать мот из Америки и выбираю не имея жизненного опыта: Honda Sh. Spirit 750 или Yamaha V star 650 cust, Kaw Vulcan 900 cust. Он у меня будет первый приличный ( есть Минск). Может кто поможет или в принципе разницы нет.
тянет значит на романтику в среднем возрасте) мне кажется нужно живьем мот смотреть, потом брать что к душе
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010   #64
Klaid
тот самый
 
Аватар для Klaid
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 900
Включить репутацию: 32 Klaid чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Спасибо, всем, кто нашел время для ответа. Определился я с шадиком 750 окончательно. Проблема денег побеждена в принципе. Осталась проблема категории "А". Летом думаю порешать и в конце сезона 2010 заказать таки себе этот мотоцикл. Пока усиленно читаю форумы, теорию вождения, теоритически изучаю различные хитрости и приемы.

До скорой встречи на дороге, друзья!

Приветствую. В Е-бурге есть "Чёрные ножи". Байк-клуб такой. Не завел ещё с ними знакомства?
__________________
Exceed yourself
Klaid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010   #65
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей 322 Посмотреть сообщение
У меня такая же боль (только в 40 лет), хочу заказать мот из Америки и выбираю не имея жизненного опыта: Honda Sh. Spirit 750 или Yamaha V star 650 cust, Kaw Vulcan 900 cust. Он у меня будет первый приличный ( есть Минск). Может кто поможет или в принципе разницы нет.
В принципе разницы нет .
Мотоциклы одного класса .
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010   #66
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Klaid Посмотреть сообщение
Приветствую. В Е-бурге есть "Чёрные ножи". Байк-клуб такой. Не завел ещё с ними знакомства?
У Александра Ивановича работал лет 10 назад. Становление клуба застал. Очень приятные и адекватные люди.
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010   #67
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей 322 Посмотреть сообщение
У меня такая же боль (только в 40 лет), хочу заказать мот из Америки и выбираю не имея жизненного опыта: Honda Sh. Spirit 750 или Yamaha V star 650 cust, Kaw Vulcan 900 cust. Он у меня будет первый приличный ( есть Минск). Может кто поможет или в принципе разницы нет.
Квака! Если других резонов в выборе нет (эстетические и т. п.) 900 кубов лучше чем 650 и 750. Ну и тех состояние конкретных экземпляров учитывать надо.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010   #68
kono
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для kono
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Находка,Ленинская.
Сообщений: 1,460
Включить репутацию: 31 kono чувствуется приятный человек
а по мне драга кучерявей... смотрится солидней,мот надежный.в вулкане чего-то не хватает,диспропорция что ли какая-то... незнаю.я за драг стар
kono вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010   #69
kono
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для kono
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Находка,Ленинская.
Сообщений: 1,460
Включить репутацию: 31 kono чувствуется приятный человек
и для начала 400,выше крыши,поверь.если мот здоровый,дури еб...нуться!!!
kono вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2010   #70
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Приветствую! Я тоже новичок на форуме, нашел очень много интересных вещей для себя. Что касается выбора мотоцикла, по себе могу сказать, что до того как взять мот себе прошел очень длительный срок после катаний на чудо-изделиях советского мотопрома. Но, видно юношеской любви суждено возвращаться. Сначала я просто смотрел на проезжавших байкеров и в груди что-то вздрагивало, потом был отдых в Таиланде, прокатный, как их называют тайцы мотобайк, через день понял, что этой игрушки мало. Взял Стида 400-ку, с ним и провел оставшийся отпуск. Приехав из отпуска я понял, что покупка собственного мота не за горами. Приглядывался, советовался, воевал с супругой, но видно это было неизбежно. После всех консультаций и бессчетно проведенного времени в инете был сделан выбор в пользу Шадика 1100. Мои впечатления? Дикий щенячий восторг! После сезона понял, что это действительно то, что мне было необходимо. Как бы то ни было, но чопер это не спорт, поэтому 1100 кубов, на мой взгляд, даже для начинающего, в самый раз. Так что преимуществ масса, а недостатков я не увидел. Правда сезон закончил не совсем удачно, поломался из-за идиота на дороге, 3 месяца в гипсе, но это неприятность по сравнению с тем, что получаешь при езде на двухколесном друге.
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010   #71
Волинъ
Проспект мото-форума
 
Аватар для Волинъ
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пока, что на Алтае...
Сообщений: 178
Включить репутацию: 30 Волинъ чувствуется приятный человек
Ав от картинка это одно, а ездить на этом моте это другое. Внешне нравится драг-стар и шадов 750 асе... а сидеть и ездить удобнее на вираге 1100 или магне... как-то так...
__________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Волинъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010   #72
Hollywood
Стажер мотофорума
 
Аватар для Hollywood
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Hollywood чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бахлюль Посмотреть сообщение
Еще добавлю - мой рост 182, вес 75. Как шадик мне будет по размеру? Сейчас я далеко от цивилизации, но по приезду домой схожу в салон - посижу. Ну а так - навскидку?
750 бери.
А если ты уж совсем новичек, то возми классика. Покатаешься, посмотришь и сам потом решишь, что тебе больше подходит.
__________________
The world is yours
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010   #73
Hollywood
Стажер мотофорума
 
Аватар для Hollywood
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Hollywood чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
чепер для тебя ЭТО СТИДДДДД
дорожник для тебя ЭТО СВ 400 SF
спорт для тебя это ZZR 400
и перестань на стары зырить, вы исчо сударь не доросли
А лучше вообще на сибихе откатать, а потом думать о будущем моце.
__________________
The world is yours
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010   #74
Бахлюль
Благородный дон
 
Аватар для Бахлюль
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: E1
Сообщений: 339
Включить репутацию: 30 Бахлюль чувствуется приятный человек
Доброго всем!

Уже перелопачена куча информации, передумана куча думок, пришло решение. Прошу не кидать камушки в мою сторону, но я решил брать чопперенок 400. Тут вопрос не денег, а целесообразности. 400 могу взять вообще не в напряг прямо сейчас, покататься уже этим летом, а не следующим научиться и самое главное понять - мое это или нет. Солидные дядьки на байкерских форумах советуют не слушать тех. кто говорит, что 400 не мотоцикл. Мотоцикл уже увидел. Весь вопрос в том дождется он меня или нет. Если да - то это судьба, нет - нет. Вот как то так.
__________________
Разъебай на сдельщину
Бахлюль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010   #75
Hollywood
Стажер мотофорума
 
Аватар для Hollywood
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Hollywood чувствуется приятный человек
Не знаю как на чопе, но для классика 400 это вполне норм, тем более для новичка!
Желаю удачи и до встречи на дорогах!
__________________
The world is yours
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:59.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....