Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Поздравительный :) В этом разделе можно поздравить кого угодно с чем угодно - с днюхой, с дипломом, с правами, со свадьбой, с разводом, или просто выразить свой респект любому форумчанину. Модератор ИНТЕЛЛИГЕНТ

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2021   #1
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Уралбайкерблюз!Прими поздравления!!!

Серёга!.Я сердечно рад и доволен,что мой товарищ занял призовое место на (внимание!!!) РЕГИОНАЛЬНЫХ соревнованиях для настоящих силачей - ГИРЕВОМУ спорту !!!
Вспоминаю,как безуспешно пытался тебя побороть в нашей шуточной борцовской схватке на осенней тусе на берегу Уссури...
Ты молодец!
Будь и дальше здоров,позитивен и весел!
В общем - будь таким,каким мы тебя знаем и представляем!
Я горжусь,что могу назвать тебя своим другом...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Красава, Серый! Поздравляю!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021   #3
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а чё так рано ? год 2017
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021   #4
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а чё так рано ? год 2017
в этом он первое займет.
Уралыч молодец!

Последний раз редактировалось Пётр, 05.03.2021 в 22:18.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021   #5
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
поздравляю, мужик
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021   #6
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Лучше поздно,чем никогда.А кроме того,я рад за него даже спустя три года.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021   #7
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Сергей, мои поздравления!!! Будь всегда здоров, весел и богат!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021   #8
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Сергей молодец, не то что некоторые, в уже в 45 себя стариками считают.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021   #9
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
можно ещё вопрос ? что означает результат 176,5 ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021   #10
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Давай попросим его рассказать?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021   #11
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Серёга!.Я сердечно рад и доволен,что мой товарищ занял призовое место на (внимание!!!) РЕГИОНАЛЬНЫХ соревнованиях для настоящих силачей - ГИРЕВОМУ спорту !!!
Вспоминаю,как безуспешно пытался тебя побороть в нашей шуточной борцовской схватке на осенней тусе на берегу Уссури...
Ты молодец!
Будь и дальше здоров,позитивен и весел!
В общем - будь таким,каким мы тебя знаем и представляем!
Я горжусь,что могу назвать тебя своим другом...
Вот ты выкопал...))
Это моё самое первое выступление в этом виде спорта.
Результат был весьма скромный, а второе место потому что по ветеранам тогда мало участников было.

Расскажу по порядку.. в секцию привёл сыновей а сам попросился остаться и пожать лёжа. Пожал и как-то втянулся.
А дети занимались. Свозил старшего на соревнования, посмотрел... а в следущий раз, когда соревноваться ехать должны были оба, спросил у тренера, если я как-нибудь позорненько выступлю, будет ли это какой-то аклад в командный результат?
Получив утвердительный ответ, начал готовиться. Времени был месяц. Меня учило полсекции)))
Вначале думал, хрен старого пса новым штукам научишь ..там реально по технике очень много тонкостей. Ну и специфическая силовая выносливость.
Но кое-как подготовился и выступил.

Но понравилось. Особенно очень тёплая и дружественная атмосфера
Поддержка всех. Участников и зрителей.
Как на байк-фестах.

Втянулся. Появились цели...

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а чё так рано ? год 2017
Вот и я о том же)

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
в этом он первое займет.
Уралыч молодец!
Уже было в этом. Причём выступил не в ветеранах, а по весовой, то есть среди молодых. Первое по армейскому рывку. У меня этот вид лучше других получается.

Кстати, там выступил один из Барсов (вроде как). Не знаком с ним, но видел его. Могу в протоколе фамилию посмотреть, если кому интересно. Он видимо раньше занимался.

Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
поздравляю, мужик
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Сергей, мои поздравления!!! Будь всегда здоров, весел и богат!
Стараюсь

Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Сергей молодец, не то что некоторые, в уже в 45 себя стариками считают.
Нее. это не ко мне ..

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
можно ещё вопрос ? что означает результат 176,5 ?
Классическое двоеборье: толчок двух гить с груди + рывок одной.
Толчок считает 1 за один, а рывок 1 за полочка. 80 раз толкнул + 193 рывок (96,5) = 176
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021   #12
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
В общем собираюсь продолжать.. Тренируюсь сейчас сам и тренирую младшего. Он вообще супер-чемпион по возрасту)) На Ветрах все его видели)
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021   #13
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек




Сын Иван. 10 лет. Вес 39,7кг. Гиря 14кг. 206 подёмов. 1 место.













__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021   #14
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Первые соревнования в этом году. Год назад сделал 179. То есть расту
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:01.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....