Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.03.2024   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,564
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
уже завтра????

https://www.youtube.com/watch?v=KVEa...0%98%D0%9DLIVE
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2024   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
yet another укропропогандистский канал с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ для слепых в названии и кликбейтном заголовке...
"не смотрел, но осуждаю" (с)
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2024   #3
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,564
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
вот выключат ютуб и никаких букав не увидим - ни больших, ни маленьких...
и не услышим.......
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #4
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
ты то что переживаешь ? у тебя ж не вырубят
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #5
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
вот выключат ютуб и никаких букав не увидим - ни больших, ни маленьких...
и не услышим.......
какая досада: свободного времени станет больше на час-два в день
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #6
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Столько всего уже роскомнадзорнули и ничего не изменилось для просмотра в браузере.

А Фейгин фигня.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #7
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,564
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
железный занавес почти захлопнулся.
гайки тянут, аж треск идет.

https://iz.ru/1658272/2024-03-01/v-r...u-vpn-servisov
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #8
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
железный занавес почти захлопнулся.
гайки тянут, аж треск идет.

https://iz.ru/1658272/2024-03-01/v-r...u-vpn-servisov
Игорь Николаевич,

без ВПН жить можно куда хуже будет когда границы закроют.
Практически они уже закрыты т.е. система нипиль от туда можно, а вот обратно это на собственный страх и риск.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #9
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,564
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
без ВПН жить можно куда хуже будет когда границы закроют.
но ведь любой здравомыслящий человек понимает, что все это звенья одной цепи.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #10
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
железный занавес почти захлопнулся.
гайки тянут, аж треск идет.

https://iz.ru/1658272/2024-03-01/v-r...u-vpn-servisov
Берем к примеру правительство области, 99% бабья сидит в инсте, моя бывшая даже письмо писала
Марку Цукербергу, а она пресслужба губера и что, кого-то наказали или отслеживают или прекратят это дело? Айфоны когда еще запретили в правительстве и что народец тот перепрыгнул на андроид, да хрен там в нос.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #11
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Берем к примеру правительство области, 99% бабья сидит в инсте, моя бывшая даже письмо писала
Марку Цукербергу, а она пресслужба губера и что, кого-то наказали или отслеживают или прекратят это дело? Айфоны когда еще запретили в правительстве и что народец тот перепрыгнул на андроид, да хрен там в нос.
Ну это вопрос чисто времени и желания. У китаез вроде как все по взрослому там на гугл из Китая не зайдешь.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #12
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
но ведь любой здравомыслящий человек понимает, что все это звенья одной цепи;
Цепи то они цепи, но если свалить можно, то всеж лучше чем это было в СССР.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #13
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Цепи то они цепи, но если свалить можно, то всеж лучше чем это было в СССР.
сейчас свалишь , и хрен где примут. вон у нас , к примеру , сворачивают льголы приехавшим украинцам. языка нет , и усё. а эстонский пипец какой сложный. я вон через пеньколоду говорю , как Эллочка людоедка , хотя 35 лет здесь прожил.
а при СССРе если уж свалишь - то стопэ устроишься.

еденицам вольготней чем толпам. вон какая прелесть было ездить путешествовать на моте в ковид по европпе. никто почти не ездил , дороги свободные , бензин дешёвый , жильё дешёвоё , деликатессы дешёвые. правда не везде без масок пускали , ругаться приходилось. но сейчас сравнивая зашибись было )
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2024   #14
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ну это вопрос чисто времени и желания. У китаез вроде как все по взрослому там на гугл из Китая не зайдешь.
Я китаезов видел, некоторых дже знаю, у них дисциплина.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 2 недель(и) назад   #15
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,187
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ну это вопрос чисто времени и желания. У китаез вроде как все по взрослому там на гугл из Китая не зайдешь.
ну не то чтоб прям "не зайдешь"
ВПН бесплатный, заходишь, но скорость маленькая или выкидывает регулярно. Если отчехлил на нормальный ВПН - все работает.
Я один раз чуть не попал с бесплатным ВПНом, гуляли с женой в малознакомой местности, а у них очередной съезд компартии собрался.
И вот посреди похода у меня бац и гуглкарты перестали работать. пришлось брать такси.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #16
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 524
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
гуглкарты перестали работать.
А не затруднит, погляди по оказии, насколько точны карты OSM по Китаю? Хотя бы по той местности, где ты живешь. Для андроида, например, есть приложение OsmAnd, для компа SAS Planet или просто на сайте .
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #17
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
А не затруднит, погляди по оказии, насколько точны карты OSM по Китаю? Хотя бы по той местности, где ты живешь. Для андроида, например, есть приложение OsmAnd, для компа SAS Planet или просто на сайте .
OSM - это некоммерческий проект, потому и карты бесплатные, их рисуют энтузиасты-любители, и приложений много бесплатных под эти карты. Мы их используем по работе, например, уже много лет. Но мы прокладкой маршрутов не занимаемся, нам нужно просто показать на карте где находится автомобиль и как он ехал до этого.
Надо понимать, что каждый "мамкин картограф" рисует и дорисовывает карты как сам понимает. Поэтому какая-нибудь "дорога" может на деле оказаться козьей тропой в горах А программа - проложит по ней маршрут.
Так что лично я их пользую только для пеших прогулок в сельской местности. Прокладывать по ним маршрут для авто-мото - как говорится, спасибо, не надо!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #18
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
ну не то чтоб прям "не зайдешь"
ВПН бесплатный, заходишь, но скорость маленькая или выкидывает регулярно. Если отчехлил на нормальный ВПН - все работает.
Я один раз чуть не попал с бесплатным ВПНом, гуляли с женой в малознакомой местности, а у них очередной съезд компартии собрался.
И вот посреди похода у меня бац и гуглкарты перестали работать. пришлось брать такси.
На эту тему может кому инфа понадобится.
Пользуюсь я для своего научного труда, для измерений расстояния программой SAS-Planet, и Google Earth 7.
Если закроют интет и гогле планет не будет работать
То SAS-Planet работает из коробки(без инсталяции в комп) и когда некоторое время назад закрывали доступ к Гогле Планет, и гугл не работал..
То SAS-Planet функционировала так как там много картографических серверов и одна Яндекс карта, Российская. И она нормально функционировала ибо работает через Российский спутник, и я работал в этой программе вообще без проблем. (все остальные я проверял, ни один не работал кроме, Российского картографического портала. Но там мне очень! не понравился интерфейс слишком замудрёный.
Вобщем SAS-Planet работает отлично, приближает очень близко, видны даже машины и люди даже с тенью. (только с яндекс карт работало.. а при включении опции других карт - там не функционировало.
(причём тут такая фишка - правильно измеряет расстояние.. до метра - только яндек карта. -Если опцию ставишь на другой сервер и сравниваешь, расхождение результатов измерений раньше были большие, - сейчас уже не очень (недавно тестировал)(периодически тестирую - проверяю).
В SAS-Planet есть опции на многие расширения карт, и можно результат измерения перевести /в тот формат который использует твой аппарат./ - И ты на флешке можешь собрать тот участок путешествия какой тебе надо.. пронурмеровать его и использовать в своём аппарате.

Я к примеру, - если мне надо какой маршрут зафиксировать, (где-то покрупнее) его по карте снимаю в формат PNG(он не теряет качество снимка) - и его копирую в отдельную папку.
Там на сайте SAS-Planet я читал, многие путешественники, так делают для своих машрутизаторов в каких нужно им форматах.
Конечно ГуглКарты очень удобны в интерфейсе, поиске и я тоже пользуюсь.. Но поскольку работаю много без интернета - то в SAS-Planet там в памяти всё что я сохранил - остаются в Кэше. И я могу и без интернета работатьс коробки.
8 гигов уже инфы в Кэше. Папка сохранена на флешку.
Если что, крякнет компьютер или какая другая хрень - то в любой момент я на другой комп с флешки всё скопирую и нормально работать буду.
То есть все свои рабочие картографические результаты я сохраняю..

Скачай с инета программу проверь, может она тебе подойдёт для сбора картографической инфы для твоего маршрутизатора.
Я не люблю маленькие машрутизаторы.. куплю средненький небольшой планшет, и там загружу кучу карт по размеченным маршрутам.
---------------------

:И да, - я ещё забыл спросить; - Тема называется - уже завтра????

А что там, в - уже завтра? Что-то закрывают? Гоголь писк или что?

-------------
Сейчас проверил SAS-Planet - всё показывает приблизил Владик аж волны видны качество хорошее... люди как букашки)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 1 неделю назад в 12:30.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #19
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
OSM - это некоммерческий проект, потому и карты бесплатные, их рисуют энтузиасты-любители, и приложений много бесплатных под эти карты. Мы их используем по работе, например, уже много лет. Но мы прокладкой маршрутов не занимаемся, нам нужно просто показать на карте где находится автомобиль и как он ехал до этого.
Надо понимать, что каждый "мамкин картограф" рисует и дорисовывает карты как сам понимает. Поэтому какая-нибудь "дорога" может на деле оказаться козьей тропой в горах А программа - проложит по ней маршрут.
Так что лично я их пользую только для пеших прогулок в сельской местности. Прокладывать по ним маршрут для авто-мото - как говорится, спасибо, не надо!
Я использую как примерный маршрут, чтоб приблизительно знать как и где проехать.. не жалуюсь. Недавно проезжал по грунтовкам проложенным по сопкам ещё давно, очень редко по дороге ездят, но для мотика проехать было нормально. Огромный кайф словил.

В SAS-Planet там фишка в том что все карты Бинг, Марбокс, Гогле спутник(гибрид) одна и таже карта и все данные измерений одни и те же - но качество съёмки разное
А в Яндекс карте - результаты Расстояния сходятся с Google Earth 7 (Pro)
Я пользуюсь Про версией она попроще.
И Яндекс карта и Google Earth 7 (Pro) результаты показыват правильные с выходом 7й версии.
---
В Google Earth 6 и ранних версий измеренное расстояние в 5.555км, - было расхождение в сравнении с Google Earth 7( этого же отрезка от точки А к точке Б = 5.747км - и произведённое вычитание выдало результат 5.747-5.555= 192км (расхождение км между 6й и 7 версией.

Это было в 2012г. И в SAS-Planet, как только я её начал использовать, я сразу протестил этот результат. Точно измеряет Яндекс карта - остальные менного врут (сейчас посмотрю на сколько)
...5.543,315м Гогле спутник (и все остальные так-же исходник один и тот-же)
5.555-5.543,314=12км - Постепенно снижают километраж - всё таки много лет я так периодически тестирую и вижу постепенно уменьшают расхождение.

Я служил в артиллерии, ком отд тяги МТ-ЛБ - и таскали мы заубицы Д-30 122мм. И очень часто я выезжал на рекогносцировочные поездки для поиска удобных мест для позиций (запасные на случай войны) и все отмечаются потом на карте. И потом на учебных занятиях тревогах туда выезжали и там вырывали выдалбливали позиции, капониры итд... дофига их в сопках.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 1 неделю назад в 13:43.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #20
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
А не затруднит, погляди по оказии, насколько точны карты OSM по Китаю? Хотя бы по той местности, где ты живешь. Для андроида, например, есть приложение OsmAnd, для компа SAS Planet или просто на сайте .
Вот тут посмотри писал я на эти темы...

https://sinusmoto.ru/forum/showpost....1&postcount=18
https://sinusmoto.ru/forum/showpost....2&postcount=19

недавно я как раз рассматривал Китай(по теме своей работы) и смотрел в разных местах что мне надо... всё отлично приближает. Если тебе нужна точность до метра - то пользуйся Яндекс картой, если метраж не имеет значения - там много других карт - некоторые из них чётче снимают
Посмотришь опцию - Карты - Спутниковая - и там много спутниковых карт Гогле, Бинг, Марбокс, Яндекс итд... Качество хорошее...
Новая 2024 версия Сас Планет - там уже сделали поисковик - то есть набираешь название места, и если оно есть в памяти поисковика то сразу переволит на место.
Раньше такого не было - посковик не работал... это было геморойно, сейчас гораздо легче - переношу на эту версию Сас планет мои научные результаты.. очень много инфы нудная работа всё заново.
Но классная карта - у нас в Благе там и новый мост построенный уже видно.
Хорошая программа - работает из папки, из флешки, супер - есть варианты для Линкуса(но я не использовал) на другом ноуте.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #21
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,187
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
А не затруднит, погляди по оказии, насколько точны карты OSM по Китаю? Хотя бы по той местности, где ты живешь. Для андроида, например, есть приложение OsmAnd, для компа SAS Planet или просто на сайте .
я там не живу. был в отпуске
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 6 дн. назад   #22
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Вот тут посмотри писал я на эти темы...

https://sinusmoto.ru/forum/showpost....1&postcount=18
https://sinusmoto.ru/forum/showpost....2&postcount=19

недавно я как раз рассматривал Китай(по теме своей работы)......
..
намедне прилетел с Китаю. Шанхай, Чжоушань, остров Доушань..... Поразил своими изменениями. С острова на остров по таааким эстакадам-мостам ехал ...
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 5 дн. назад   #23
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
намедне прилетел с Китаю
Чё-как? Вступил в КПК? Взносы большие? Рублями можно?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 4 дн. назад   #24
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Чё-как? Вступил в КПК? Взносы большие? Рублями можно?
можно. Тебе можно шекелями.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 день назад   #25
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
можно. Тебе можно шекелями.
Чё-как, вообще? Какой социальный балл дали? Сколько чашек риса в день?Кошку-жену хоть пообещали?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:50.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....