Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Поздравительный :) В этом разделе можно поздравить кого угодно с чем угодно - с днюхой, с дипломом, с правами, со свадьбой, с разводом, или просто выразить свой респект любому форумчанину. Модератор ИНТЕЛЛИГЕНТ

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2021   #1
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Сегодня День ВМФ



Всех служивших на кораблях и подводных лодках, в морской пехоте и береговой артиллерии, на береговых базах, госпиталях и вспомогательном флоте, а так же авиацию ВМФ, морских диверсантов и отряды ПДСС поздравляю с нашим праздником!
Слава Военно-Морскому Флоту Страны!!!
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2021   #2
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Ну то есть, стройбат военно-морской не поздравляем?))) УНР-194 ДВМС, не?))))
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2021   #3
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Почему то все нынешние мореманы, служившие во флоте, не вспоминают, как им грустно было, когда их призывали в этот самый ВМФ
В чем различие флотских ботинок от кирзовых сапог? В том, что флотские ботинки тяжелее кирзовых сапог на один год!
С праздником!!!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2021   #4
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Почему то все нынешние мореманы, служившие во флоте, не вспоминают, как им грустно было, когда их призывали в этот самый ВМФ
В чем различие флотских ботинок от кирзовых сапог? В том, что флотские ботинки тяжелее кирзовых сапог на один год!
С праздником!!!
Печально было знать,что твои годы-сапожня год на гражданке уже а тебе ещё пилить моря год.
А так ничо
Кстати...а прогары гораздо удобнее кирзачей.Особенно традиционные,на резинке.
ПРОГАРЫ - Морякам в воде в сапогах неудобно. Если что, сбросить сложно, ботинки другое дело. В древней Руси, когда клеев не было, как мы их сейчас понимаем, был пчелиный млей (то, что на стенках в ульях остаётся), назывался - прогар, в огне не горит – прогорел, расплавился и еще сильнее сцепляет, и в воде не расщеплялся. Петр 1 приказал всем морякам этим свою обувь обрабатывать. Этот прогар и воду не пропускает, и тепло даёт. А.В.Суворов, планируя переход через Альпы, приказал всем солдатам смазать сапоги этим пчелиным млеем. Но морякам конечно чаще доставалось..., поэтому на флоте так и осталось.
Сейчас другие технологии, но название сохранилось.(с)https://flot.com/blog/historyofNVMU/...u-zhargonu.php
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2021   #5
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Я 2 года уже ,когда сухопутники на 1,5 перешли .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2021   #6
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Я 2 года уже ,когда сухопутники на 1,5 перешли .
Я три , отказавшись от положенной мне отсрочки (в следствии которой я мог вообще не служить) и согласившись идти на флот. 1983г.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2021   #7
Андрей_ ДВ
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 924
Включить репутацию: 0 Андрей_ ДВ борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Почему то все нынешние мореманы, служившие во флоте, не вспоминают, как им грустно было, когда их призывали в этот самый ВМФ
спецом просился))
Андрей_ ДВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2021   #8
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей_ ДВ Посмотреть сообщение
спецом просился))
спецом не просился, но знал куда буду призываться с вероятностью 95% ибо имел профильный вуз, и о чём меня предупредили в 18летнем возрасте во время учёбы. Правда , после того как я высказал своё желание с отказом от возможной отсрочки , на комиссии, был зачислен в группу для отправки в Спутник , но по дороге всё равно вернули на флот Мне служилось легко и я не грамма не жалел что попал на 3и года
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2021   #9
Андрей_ ДВ
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 924
Включить репутацию: 0 Андрей_ ДВ борзометр заклинил
вот и я имел профиль)) если бы знал,что любовь затянется,то сразу бы уволился!))
но если выводить параллель мотик или море,то однозначно море!
Андрей_ ДВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2022   #10
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну вот и настаёт очередной - не пропущу
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2022   #11
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
можешь вбанить SINUS меня попёрло !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2022   #12
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
можешь вбанить SINUS меня попёрло !
лишь бы не припёрло
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2022   #13
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
С Нашим днем,братаны!
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2022   #14
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
спецом не просился, но знал куда буду призываться с вероятностью 95% ибо имел профильный вуз, и о чём меня предупредили в 18летнем возрасте во время учёбы. Правда , после того как я высказал своё желание с отказом от возможной отсрочки , на комиссии, был зачислен в группу для отправки в Спутник , но по дороге всё равно вернули на флот Мне служилось легко и я не грамма не жалел что попал на 3и года
Твоя нежная любовь к любому начальству и любому государству нам известна. Ты анти-казак, вот ты кто. Полная противоположность казаку.
Жил бы в Украине - сейчас шнырял бы в поисках москалей, стучал бы в СБУ по поводу и без повода. Но на фронт не пошёл бы. Шариковская твоя порода.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2022   #15
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Твоя ...
откуда вы, христопродавцы, берётесь. Как гавно сквозь пальцы вылазите. Давай, расскажи мне про Украину.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2022   #16
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Давай, расскажи мне про Украину.
... попросил парень из мурманска парня из челябинска.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2022   #17
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение


Всех служивших на кораблях и подводных лодках, в морской пехоте и береговой артиллерии, на береговых базах, госпиталях и вспомогательном флоте, а так же авиацию ВМФ, морских диверсантов и отряды ПДСС поздравляю с нашим праздником!
Слава Военно-Морскому Флоту Страны!!!
С наступившим. Жаль только, что теперь ваш флот бомбит Одессу...
Пс. Сто лет прошло, я сменил кучу телефонов, обновил сто андроидов -а у вас поиск так на форуме и не работает.....
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...

Последний раз редактировалось Сахалин, 03.08.2022 в 05:14.
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2022   #18
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
откуда вы, христопродавцы, берётесь. Как гавно сквозь пальцы вылазите. Давай, расскажи мне про Украину.
А ваш Христос - это Путин, что-ли?
Про Украину я тебе рассказывать не буду. Много чести.
Запишись в военкомате - сам всё и узнаешь. Как жужжит пропеллер Свитчблейда за пару секунд до подрыва. Или как свистит на излёте Экскалибур.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 03.08.2022 в 20:04.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2022   #19
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
....
Запишись в военкомате ....
Эх сектант, продал ты Родину и веру православную.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2022   #20
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Эх сектант, продал ты Родину и веру православную.
А украинские христиане - все сектанты, выходит?
Ничего, что на Украине 75% населения себя считает православными?
Не много ли наши "православненькие" на себя берут, когда судят кто сектант, а кто нет?

Давай-ка прекращай приплетать веру к спецоперации. Или не говорите про Православие, а придумайте своё спецхристианство.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2022   #21
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
чё несёт сей сектант. Отлезь чепуха.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2022   #22
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Сто лет прошло, я сменил кучу телефонов, обновил сто андроидов -а у вас поиск так на форуме и не работает.....
в каком месте поиск не работает? я им все ищу без проблем. расскажи, что у тебя не получается.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:39.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....