Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2020   #721
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение


Ещё скажи, что это ты сам сфоткал
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #722
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Ещё скажи, что это ты сам сфоткал
Надеюсь, ты не будешь, как Леопард, ходить за мной по всем темам и задавать риторические вопросы?)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #723
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Нет. А почему этот вопрос риторический и что в этой фото смешного? Ответишь?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #724
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Нет. А почему этот вопрос риторический и что в этой фото смешного? Ответишь?
Мне смешным анекдот про Путина показался.

И на фото есть забавные моменты. Например, протест против Росгвардии от людей с наколками имперских штурмовиков))
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #725
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Красные крестики кто-нибудь поставил? Показал Путину, кто здесь власть?


Отлично, Вова.
Можешь теперь написать фразу, типа: "Да, я живу в Беларуси. Это меняет дело?"

Постаравшись укусить собеседников данным постом, ты.... челюсть вывихнул, что ли... ну. или сам себе в ногу выстрелил... Короче - как хочешь считай.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #726
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Я в двух странах живу, но гражданство одно.

Учитывая, как меня тут полоскают, могу себе позволить немножко и поприкалываться. Ибо серьёзно никто разговаривать не хочет. Мы, пропутинские боты на зарплате, тоже люди)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #727
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
bio-max снова брешет, типа "не замечает" вопросы засирает темы левым мусором, пытаясь троллить и провоцировать людей. Ничего не меняется.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #728
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
bio-max снова брешет, типа "не замечает" вопросы засирает темы левым мусором, пытаясь троллить и провоцировать людей. Ничего не меняется.
Вот я про что)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #729
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
засирает темы левым мусором, пытаясь троллить и провоцировать людей.
Но результат то всё равно обратный!) Кто его тут поддерживает? За маргинала мало кто впрягаться хочет)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #730
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Так мне поддержка не нужна, я на ногах крепко стою. Мне интересен исключительно равный диалог, обмен мнениями. А уровень диалога задаю не я, я только его уравниваю под уровень собеседника.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #731
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
я на ногах крепко стою.
"На шее у жены крепко сижу..."
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #732
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
"На шее у жены крепко сижу..."
Вот, например, уровень Павла.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #733
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
И может кто не в курсе.
По мне - так шикарная новость.
Наконец-то из страны уедет ещё сотня-другая тысяч высококвалифицированных специалистов - пилотов ГА, капитанов и первых помощников морских судов, IT-специалистов, квалифицированных инженеров и разработчиков. Вот и у нас в городе здание "АтомЭнергоПроекта" наконец-то опустеет. А то торчит, понимаешь в центре города, а там такой бизнес-центр можно "зафигачить".
Что касается, например, пилотов ГА, то можешь сам поднять статистику о том, сколько их в последнее время переехало "за бугор". Мне лично очень нравился в своё время блог Дениса Оканя. И где нынче Денис Окань? А он у нас нынче в Омане летает.
Не, я, конечно, помню радостный вой со всех ТиВи-каналов, (далее - с придыханием) что к нам, в РыФы аж целого одного пилота "Люфтганзы" переманили, пообещав некие мега-плюшки. Правда о том, что через месяц он с нашего "АЫроффлота" свалил - никто не сказал.

Плюс - догадайся с трёх раз - сколько иностранных компаний откроют здесь свои филиалы, если налоговое бремя ляжет на работодателя? Не, может, конечно, и откроют, если им только дешёвая рабсила нужна, а вот высокоинтеллектуальный потенциал никто здесь развивать не будет.

И ещё одно.... Первый закон экономики, если помнишь, гласит: "Потребности всегда растут". И если сейчас на мои налоги блY@дей, да собак на бизнес-джетах катают, то в будущем те же бизнес-джеты будут за упаковкой собачьего корма, да пачкой презервативов "гонять".
А для этого и порог дохода, с которого берут повышенный налог - снизят.
сначала, допустим, до трёх миллионов, а потом и вся страна будет платить по единому тарифу - помяни моё слово.

Не веришь? "Платон" вспомни. Тарифы-то всё поднимают. да поднимают. Никак не накушаются детки друзей нашего красавца-В.В.

А на больных детей как СМСками собирали, так и собирать будем. Бумаги в стране много - объявлений понапечатаем, да в лифтах поразвесим.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...

Последний раз редактировалось плюшевый терминатор, 30.06.2020 в 02:32. Причина: Грамматические АшЫПки
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #734
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Вытрите кто нибудь слезы мамкиному "музейщику" с "уникальной" коллекцией неработающего хлама!?)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #735
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Слава, уж с кем я не хочу ругаться, так с тобой. Я всегда заявлял, что люди с разными мнениями должны искать компромисс, а не собачиться. Я это повторял столько раз, что даже Корвус, Леопард и Павел подтвердят. Поэтому с тобой я сраться не буду вовсе, я тебя уважаю.

Я пришел поболтать, пока время было. На возникшую агрессию, поняв, что серьёзного разговора не будет, немного повалял дурака. Каюсь. Тема поправок для меня закрыта.

И ещё. У меня куча друзей с разными, включая прямо противоположные взгляды. Поэтому с друзьями, пока они друзья, я политику и религию не обсуждаю.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #736
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
и Павел подтвердят
неправда, был тупой троллинг и демагогия. надеюсь его мы больше в этой теме не увидим.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #737
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я в двух странах живу, но гражданство одно.....
А почему ты в двух странах живёшь?
Ты. как истинный патриот, должен жить в своей стране, платить ЗДЕСЬ налоги, оплачивать ЗДЕСЬ услуги ЖКХ, приобретать ЗДЕСЬ бензин. Твоя жена должна ЗДЕСЬ делать ежедневные покупки только МЕСТНЫХ продуктов. Не забывай, что львиная доля стоимости продуктов, топлива, услуг ЖКХ так же состоит из налогов. Получается, что приобретая всё это в другой стране - лично ты подрываешь экономическое благосостояние системы.

Идём дальше. Ты, как истинный патриот (я, как видишь, отношусь в высшей степени серьёзно к твоим словам) должен ездить исключительно на автомобиле марки "ГазЕЛЬ", либо "УАЗ" (это если тебе необходим микроавтобус). Носить ты должен исключительно брюки фабрики, ну, допустим, "Кировские портки", а боты - завода "Красный скороход". Телефоном ты должен пользоваться - исключительно дисковым (ну не делают у нас пока мобильных. "Йобафон" - не в счёт. Он почти целиком китайский и "операционка" опять-же-таки - вражеская.
Да...Про интернет тоже забудь. Жди когда "Чебурнет" наладят, да полностью отечественные ПК (даааааа, это опять будут ПК ) выпустят.

А то, получается, не нашу экономику ты поддерживаешь....
Непатриотичненько....

А вот почему ты счёл в своё время, что должен свалить из РФ - это вообще отдельный вопрос.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #738
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Ой всё. Возьму очередную паузу.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #739
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так мне поддержка не нужна, я на ногах крепко стою. Мне интересен исключительно равный диалог, обмен мнениями. А уровень диалога задаю не я, я только его уравниваю под уровень собеседника.
Ты не на ногах стоишь, ты на мамкиной шее крепко сидишь
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #740
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 34 Lord чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так очевидно же. Ни Корвус, ни вся либеральная "оппозиционная" мишпуха, состоящая из Кацев, Шендеровичей, Зильбетрудов, Рубинштейнов, Альбацев и прочих представителей "малого народа" более, чем на половину, не имеет отношения ни к России, ни к её будущему, ни к поправкам в её Конституцию. Они парикмахеры, ссущие на обои, потому что завтра переезжают.

Правда, Сион уже 60 лет как стоит, но там работать надо и стреляют. Поэтому их завтра всё время откладывается. Но на обои они ссут исправно.
МИШПУХА
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #741
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 34 Lord чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я отлично понимаю русского человека Я среди них слишком долго жил, чтобы навсегда было отбито желание оказаться среди таких как ты
это точно.

Надеюсь моя младшая дочь , будет знать только , Москва , балалайка, медведь, холодно
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #742
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Слава, уж с кем я не хочу ругаться, так с тобой. Я всегда заявлял, что люди с разными мнениями должны искать компромисс, а не собачиться. Я это повторял столько раз, что даже Корвус, Леопард и Павел подтвердят. Поэтому с тобой я сраться не буду вовсе, я тебя уважаю.

Я пришел поболтать, пока время было. На возникшую агрессию, поняв, что серьёзного разговора не будет, немного повалял дурака. Каюсь. Тема поправок для меня закрыта.

И ещё. У меня куча друзей с разными, включая прямо противоположные взгляды. Поэтому с друзьями, пока они друзья, я политику и религию не обсуждаю.
_Ну, во-первых, я, вроде как не "собачился" и не собираюсь дальше этого делать.
_На форуме этом давно не присутствую, с тех пор, как Мишу Пэйта забанили. Очень уж любил почитать его посты. Вроде как его разбанили потом, но сейчас не об этом.
Читаю форум тоже не часто - раз в два-три месяца. Писать ничего не мог, ибо пароль был утерян.
Синус в своё время мне пароль восстанавливал, но я его опять забыл. Так что, Вова, степень моей личной симпатии по отношению к тебе выражает даже тот факт, что я-таки поднапрягся и смог восстановить пароль А это было реально сложно. Дима Белорус подтвердит - несколько месяцев назад мне этого так и не удалось.

_Итак, Вова, с момента нашей с тобой последней встречи мы с Соней проехали на мотоцикле около 20 стран (сюда не включаю полёты на самолётах и прочие не труЪ поездки). Одометр на моём ВыФеРе уже в прошлом году перевалил за сотню тысяч. Поездки на мотоцикле прекрасны тем, что можно заглянуть в любое кафе, перекинуться словцом-другим с местными жителями, посмотреть как реально живут люди.
_Моя вина в том, что я безусловная ленивая жопа. Соня говорит, что мне давно пора писать книгу, а мне лень. А вот если бы писал, то, глядишь, может и ты бы прочитал, может и понял бы отчего тебя на форуме народ так, пардон, "сношает.
_Так вот, Вова, если резюмировать коротко, то открою тебе небольшой секрет: так плохо, как в РФ - не живут нигде. Не-не-не, я не путаю туризм с эмиграцией, благо жизнь - она видна. И да, я не был в странах, типа Узбекистана, Кыргызстана и Буркина-Фасо, но, извините, как то представляется, что не эти страны должны выступать в качестве нашего горизонта планирования.
_Мне - 46. И, благодаря нашему гаранту, моя "молодость" отодвинулась на столько, что я вряд ли состарюсь. Скорее всего - умру молодым, так и не познавшим радостей заслуженного отдыха Но скажи мне честно, Вова, когда ты видел российских стариков, попивающих в 10 часов утра кофеёк в маленькой местной кофейне и почитывающих свежую прессу? Если ты будешь честным (а я помню того, прежнего Вову Биомакса как честного человека), так вот, если ты будешь честным - не передо мной, не перед окружающими - перед собой, то ты ответишь: "Никогда". А представь себе - такая жизнь есть. Моя мама, если помнишь, погибла в 2014 году, но остались две тёти и дядя. Всем +- 70. Все работают. Ели моя тётя Таня, всю жизнь проработавшая на вредном производстве, сейчас уйдёт с работы, то пенсии ей не хватит даже на оплату квартиры. А по выходным она ездит в сад. Сажает картошечку на зиму. Чтоб деньги на покупную не тратить.
Скажи, Вова, ты такой старости мне желаешь? Да ладно мне - себе, а, главное - своим детям?
Ты не хочешь выйти на пенсию, погрузиться в дом на колёсах и уехать отдыхать куда-нибудь к океану? Съезди в Германию летом, посмотри на автобаны - они переполнены этими "домами на колёсах" с примандяченными к ним велосипедами или скутерами. А где наши "пенсионеры"? На неделе работают, а по выходным в садах корячатся.
Это твоя стабильность?
_Поехали дальше. У моей племянницы родилась дочка - Сашка. В возрасте полугода обнаружился рак почки. Что ты думаешь? Прилетела "скорая", отвезли в больницу, сделали операцию и все живут долго и счастливо? Неееее. У нас же стабильность. В больницу-то отвезли, а вот насчёт операции - загвоздочка. КВОТ НЕТ.
Чаааааавооооооо? (Это я так подумал) Ребёнок умирает, а у них квот нет? Как, йоптыть это может быть? Что это вообще за квоты?
В общем, повезло, что моя племяшка сама детский врач-неонатолог. И то - квоту выбила не сразу (кстати - возможно ценой жизни другого ребёнка, но мы об этом не узнаем). Пока выбивала квоту - время прошло. Транспортировать ребёнка в Москву невозможно. Прооперировали у нас в городе. Опять-же таки повезло, что племяшка сама детский врач. Соответственно, собрались все лучшие врачи города (ага, блат, а как же?) В общем, через восемь месяцев выписали девчонку с инвалидностью, ибо вырезали одну почку и часть мочеточника. Прошло два года. На днях племяшка звонит: "С Сашки снимают инвалидность".
Б...дь, да как так? Они что, считают. что почка заново вырастет? Почки точно не отрастают - в этом плане точно стабильность, природа сама себе не изменит. Но... Пофиг. Через пару месяцев инвалидность снимут, типа - живёт - и ладно.
Чо, Вов, хочешь пожелать своим детям такой стабильности с самым лучшим президентом-красавцем?

Ты, кстати, дофига ещё интересного написал. Если не лениво будет - прокомментирую.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #743
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ой всё. Возьму очередную паузу.
Искренне надеюсь, что ты используешь её для размышлений.
Это полезно

(Если что - без подYобов и задних мыслей)
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #744
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Ухтыжептыть, какие люди, сами Плюшевый Терминатор объявились))) Сонечке привет большой
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #745
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
скажи мне честно, Вова, когда ты видел российских стариков, попивающих в 10 часов утра кофеёк в маленькой местной кофейне
странная апелляция к дауншифтеру. если ему мамка на неделе купила пачку цикория и то уже хорошо, деталь купит и что нибудь "уникальное" заведет.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #746
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Да все знают. Ходор торговал "скважинной жидкостью" и не платил налоги. Сечин торгует нефтью и налоги платит. На налоги формируется бюджет государства. Из бюджета осуществляются расходы государства на граждан.

Прежде чем вопрошать, можно, хотя бы минимально, изучить вопрос. Сейчас, при наличии интернета, доступна любая открытая информация.
А, вот с откуда появилось моё желание отписаться тебе, Вова

Действительно:
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
...Прежде чем вопрошать, можно, хотя бы минимально, изучить вопрос. Сейчас, при наличии интернета, доступна любая открытая информация.
Есть интернет? Изучай ))))

https://www.infox.ru/news/282/212550...40-mlrd-rublej

http://gosnovosti.com/2019/08/%D0%B1...1%D1%84%D0%B5/

Это навскидку. Если интересно - гугли дальше. Если неинтересно гуглить и поверишь на слово, то сейчас Сечин делает ровно то же самое, за что, в своё время, посадили Ходорковского. Более того - ныне Сечин в своих речах применяет тот самый термин - "скважинная жидкость", который ранее не признавал.

Вернёмся к вопросу, который тебе кто-то задал: "Чем отличается Сечин от Ходорковского? "

Пы.Сы.:
Кстати, лично у меня к красавцу Сечину особая любовь, граничащая с обожанием. Так как я люблю покататься по заграницам (соответственно и расплачиваюсь там в ойро, ибо рубли там никому нафиг не упали) Так как у меня мотоцикл и машина иностранного производства, а, следовательно и "расходники" я покупаю не "Маде ин КамАЗ", то мне безусловно должен импонировать человек, "уронивший" в 2014 году курс нашего "деревянного" ко всем иностранным валютам в два раза.
Теперь мы с Соней должны "вращать ж@пами" в два раза быстрее, если хотим куда-то съездить.

А теперь, как человек, безусловно умеющий пользоваться интернетом, поинтересуйся, пожалуйста, когда будет свободное время:
1) какая компания тогда просила крупный кредит в правительстве РФ;
2) какой компании в кредите было отказано по причине того, что кредиты такого размера одобряет лично верховный главнокомандующий;
3) какой компании этот кредит был одобрен сам-понимаешь-кем и правительство было вынуждено его предоставить под гарантии, что полученные деньги пойдут на модернизацию оборудования;
4) какая компания вместо того, чтобы, как обещала, модернизировать оборудование, начала на эти деньги скупать валюту, что спровоцировало падение курса рубля;
5) какая компания, после нового года быстро выплатила обратно заёмные средства (в рублях конечно)
Ну и как ты сам думаешь - выгодно ли было приобрести доллар по 30 руб., а "спихнуть" его на пике по 80?
И с кем потом поделился глава этой компании, если в оффшорах начали появляться весёлые виолончелисты с чемоданами денег?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...

Последний раз редактировалось плюшевый терминатор, 30.06.2020 в 04:18.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #747
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Во тебя прорвало
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #748
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Во тебя прорвало
Бывает

Россия среди лучших стран
:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ldI2LjOMurU&feature=emb_logo[/ame]


Бизнес голосует за поправки в Конституцию:

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo


Матери замечательных детей за Путина:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=qUIxJOA57m0&feature=emb_logo[/ame]


Владимир Соловьёв голосует за продление срока Путин
а:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=NZJVc1QhT5E&feature=emb_logo[/ame]


Влюблённые голосуют за поправки:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=66eghiaTWF4&feature=emb_logo[/ame]


Маргарита Симонян отдаёт свой голос за Путина:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bcTOJlgl9Vg&feature=emb_logo[/ame]


Ещё ннада?
Для Биомакса:Вова, детей спать уложишь - посмотри, не сочти за труд:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=0LAdAV-jHhw[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bkdzT5cOiSQ&t=50s[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk&t=2s[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=f8YyAu9BBL0[/ame]

И заметь - всё это за наш счёт.
Не, ты, конечно можешь сказать, мол, где доказательства? А все доказательства в видео. Всё взято из открытых источников и заметь - доказательства настолько железобетонные, что ни одного иска о защите чести, достоинства и деловой репутации. А ведь эту статью в УК специально для таких расследований и ввели.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...

Последний раз редактировалось плюшевый терминатор, 30.06.2020 в 06:53.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #749
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Вот я про что)
Тебя в наглое враньё в этой теме только ленивый не тыкал, а ты делаешь вид, что все за тобой "бегают", когда отвечают тебе или тыкают тебя носом твой же бред.



Выдержки из твоих же интервью, где ты рассказал про источник дохода со сдачи квартиры и отсутствие денегс (и работы) есть выше. Гниль видна на сквозь, перед тем, как срать - изменил профиль, был Витебск - стал Витеб, был телефон +79169789183 - стал +791697111111, подпись mopedmuseum.ru пропала, ты даже двухколёсных транспорт свой мопед скрыл. Это всё для того, чтоб гниль Гордеева Владимира Николаевича с его гнилым музеев мопедов не ассоциировали
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #750
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Слава, уж с кем я не хочу ругаться, так с тобой. Я всегда заявлял, что люди с разными мнениями должны искать компромисс, а не собачиться. Я это повторял столько раз, что даже Корвус, Леопард и Павел подтвердят. Поэтому с тобой я сраться не буду вовсе, я тебя уважаю.

Я пришел поболтать, пока время было. На возникшую агрессию, поняв, что серьёзного разговора не будет, немного повалял дурака. Каюсь. Тема поправок для меня закрыта.
Я подверждаю, что ты гнилой троль, который пришёл с одной целью - срать на форуме, "а не общаться и не искать компромисы". Надеюсь, что тебе за это заплатили.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #751
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Если не лениво будет - прокомментирую.
Это бисер перед свиньями метать.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #752
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
...гниль Гордеева Владимира Николаевича...
А кто знает, Мячин это кто? Может он нормальный.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #753
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А кто знает, Мячин это кто? Может он нормальный.
Он же до смены фамилии. В интернете есть интервью с ним. Может раньше человек и был нормальный, но сейчас? Постоянное называние черного белым, а белого черного, тупая работа по методичке, постоянное тупое враньё, постоянная провокация срача, поливание собеседников и попытка поссорить всех и всях? Я понимаю, что есть те, кто готов за деньги писать по методичке и продать своих родных, но это слишком. Я подумал, а что же тогда он не зарегил новый аккаунт? А оказалось просто потому, что на форуме регистрация не работала, вот и вылезло всё наружу.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #754
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
А что сподвигло на смену фамилии? Может в какую-то секту "вступили" или еще какой фанклуп, ну и постепенно озлобился человек.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #755
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,044
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
это точно.

Надеюсь моя младшая дочь , будет знать только , Москва , балалайка, медведь, холодно
И всех остальных своих к себе заберите уже наконец!
Чтобы и их дети про Россию знали только то что тут холодно и медведи, и никогда тут не появлялись.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #756
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
borodad, можно только гадать. В сентябре у нас снова выборы, посмотрим, будет ли это чудо тут тусить.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #757
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И всех остальных своих к себе заберите уже наконец!..
Но только если Слизня тоже заберут, с завтрашнего дня тарифы на ЖКХ поднимаетска.
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
...В сентябре у нас снова выборы, посмотрим, будет ли это чудо тут тусить.
Вот! Считай, уже сентябрь, еще один сезон -> нахер, а народ все срется на форумах.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #758
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
_Если не лениво будет - прокомментирую.
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Это бисер перед свиньями метать.
Дело в том, что несколько ранее я был знаком с Вовой лично. Помню - человек бескорыстно делал добрые дела.
Проблема в том, что такие люди, в отсутствие нормальных собеседников, могут запросто запустить в свою голову и идеи, которые льются из телевизЕра.

Поскольку, повторюсь ещё раз, мне знаком этот человек, причём - с лучшей стороны - беседа с ним, по моему мнению, не будет считаться потерей времени.
Впрочем, постараться объяснить ему что к чему - я могу, но агитировать и тянуть в какую либо сторону - увольте.


Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Он же до смены фамилии. В интернете есть интервью с ним. Может раньше человек и был нормальный, но сейчас? Постоянное называние черного белым, а белого черного......
Я понимаю, что есть те, кто готов за деньги писать по методичке и продать своих родных.....

Ну что же.... Если Вова нынче пишет "по методичке", то, как и в случае с Михаилом Ефремовым, по словам адвоката, отказавшимся от своих убеждений, очень бы хотелось надеяться на то, что он не продешевил.
Если уж выполнять такую работу, то лично я запросил бы довольно-таки солидное вознаграждение
......
_Сейчас на скорую руку пробежался по закоулкам памяти, но так и не смог обнаружить ничего достойного, чем мог бы похвалиться кремль за последние двадцать лет. Так что - да.... "Топить" в интернете за обнуление - та ещё работёнка.


......
Далее - с Вашего позволения небольшая "простыня":


_Политика была , есть и будет прекрасным материалом для отработки навыков глумления. Особенно в этом качестве хороша политическая реальность РФ.Она так сочна и маразматична, что трудно себе представить лучший тренажёр...
_...Итак, рассмотрим события последнего времени.
_Национальная эрекция, которую так долго вызывал Кремль, наконец-то свершилась. Одновременно встал вопрос её дальнейшего применения.
_Но!
_Принимающий орган у Сирии оказался ничтожно мал, у Донбасса заминирован, а на Прибалтику чёртово НАТО успело нацепить пояс целомудрия.Запасной вариант с Беларусью тоже провалился. Там оказалось всё так крепко забито картошкой, что всунуть эрегированное русское величие было некуда. Что теперь делать с этой эрекцией, никому не понятно. Рано или поздно Кремлю снова придётся стучать зубами о стакан, напоминая "братьям и сёстрам" о волшебных возможностях ладошек.
_Этот гадкий момент приближается. Публика соскучилась по державности, то есть по фронтам, застенкам и карточкам. Она хочет в кандалы и под плети...
_... Лучше не иметь никакой родины, чем культивировать в этом качестве какую-нибудь дрянь.Просто потому, что "так получилось" и "мать". Не следует терпеть сумасшедшую старуху. которая душит внуков и поджигает портъеры. Один поворот глобуса свидетельствует о том, что выбор всевозможных "родин" достаточно велик. (Разумеется. это не касается тех ситуаций, когда в перспективе маячит очень большое наследство. Тогда можно потерпеть даже портъеры)
***********************
Про "народ" следует забыть, как и про уважение к его выбору....
..... Понятие "народ" - это всего лишь часть примитивной агитки, сочинённой режимом. Как попы вещают от имени "бога", так и режимы - от имени "народа". А упоминание властью этого скользкого понятия говорит лишь о том, что она делает ставку на самые примитивные свойства населения.


А.Г. Невзоров. "Искусство оскорблять", 2018 год.

Кстати, занятный собеседник оказался.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #759
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Объясняю на пальцах.

Я ватник. У меня есть скрепы. Меня они устраивают, мне с ними комфортно. Я взял их у предков и передаю потомкам. Когда кто-нибудь хочет разрушить мои скрепы, я их защищаю. При этом сам я ни на кого не нападаю и нападать не собираюсь.

Я пришёл на этот форум со своим мнением, которое отличается от общепринятого здесь. Я ни на кого не нападал, только Корвуса потыкал носом в его собственную русофобскую ссанину. На меня же набросились всей стаей, именно за другое мнение. Так чего вы хотите? Чтобы победить, нападая, нужно или силы иметь втрое, или чтобы противник сам сдался. Сил втрое у либералов, которые хотят разрушить мир ватников, в России нет. Самостоятельно ватники сдаваться тоже не привыкли. Пока вы не хотите считать нас за людей, пока вы пишете нас в тупое стадо, которому нужны умные либеральные пастухи, шансов у вас нет. Собственно, голосование по поправкам и выборы Президента и показывают реальную расстановку сил.

Я неоднократно писал. Чтобы ваша идея победила, она должна стать для большинства желанной. То есть её нужно рекламировать, а не навязывать тупому быдлу, которое ни хрена не понимает, не обращая внимание на мнение самого быдла.

Бандар-лог не плохие, они другие. Просто они не хотят жить по закону Народа Джунглей. Это их право, и Народ Джунглей их за это никак не ограничивает. Но когда бандар-лог начинают требовать, чтобы по их законам жили все в джунглях, то хрен им на воротник.

Что касается ситуации в России. Всегда и везде есть хорошее и всегда и везде есть плохое. Мухи и пчёлы, помойка и цветы. Не правы и те, и те, потому что ограничивают свою картину мира. Единственная разница в том, что негативная картина мира ведёт твою личную жизнь к ухудшениям, а позитивная к улучшениям. Потому что "времена не выбирают, в них живут и умирают".

Всё это моя личная точка зрения, и мне хватает ума не считать идиотами тех, кто её не разделяет или даже думает ровно наоборот..
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2020   #760
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И всех остальных своих к себе заберите уже наконец!
Чтобы и их дети про Россию знали только то что тут холодно и медведи, и никогда тут не появлялись.
Нет более злобного существа, чем истинно верующий.
.........................
Жена - еврейка о отцу.
Дед жены - еврей пропал без вести в первые дни обороны Севастополя.
Отец и мать умудрились уцелеть во время оккупации Одессы.
Кстати, - отец был учёным-физиком писал какие-то труды про ПиЭн-переходы и прочее (вообще в этом не разбираюсь). Состоял в учёном совете нашего Университета. Умер в 2003 году. До сих пор на его день рождения и годовщину смерти приходят бывшие сотрудники, благодарные за то, что он не дал им сдохнуть от голода в 90-е. (кстати - все русские)
(Сейчас модно козырять достижениями предков, типа "диды воевали" и "космоснаш", так что, на всякий случай написал)

Жена.... Как уже писал - по отцу еврейка. Высшее образование. Возглавляла Приволжский филиал крупной (уже - международной компании). По показателям вывела филиал с последнего, на момент прихода, места на первое. В качестве поощрения - весь местный офис за счёт фирмы улетел отдыхать в Дубай. Далее - события 2014 года. Так как фирма работает исключительно вчистую, работать ТОПам там стало бессмысленно.
Сейчас - своё небольшое дело. Помимо прочего - оказываем помощь студентам, учащимся по уникальным специальностям в организации семинаров и практик. Теории у них достаточно, а вот практик кроме нас никто не организует.
Жена, как и её отец, состоит в каком-то совете "универа" (только специальность совсем иная). За "пятнадцать копеек" преподаёт и принимает экзамены, не являясь штатным преподавателем ВУЗа.

После окончания "карантикул" начинаем собирать документы на выезд.
Радуйся.

Сосед - дядя Валера. Русский. Шофёр. Вот прям - шофёр. Бывший, ибо лет десять назад допился до того, что отнялись ноги. "Свёл в могилу" жену. Дочь Лена (на днях исполнилось 51 год) до сих пор не видела жизни. Муж ушёл, не смог жить в такой семье, а Ленка жалеет отца и не хочет уходить из дома, типа - ухаживать нужно. По вечерам Валера, напившись, начинает на весь дом крыть Лену известными выражениями. Вот тут вы можете сказать, мол "звездишь", братан, у Валеры же ноги отнялись, где он водку берёт? А водку ему дочь приносит, ибо, если она без водки, то он её с порога "крыть" начинает.

Он с тобой остаётся, братан.

Пы.Сы. Вот только не нужно мне приписывать слова о том, что все русские - тупые алкоголики. Речь шла о двух конкретных примерах, которые я вижу лично и о том, что не пора ли начать оценивать не номинальную нацию, к которой принадлежит человек, а его личностные качества?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:11.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....