Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

FJ, FJR, XJ, XJR Здесь говорят об одной из самых популярных в Японии линеек мотоциклов с двигателями всех кубатур.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2020   #241
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от qqqwer Посмотреть сообщение
Шаман, спс за ответ. Мот внешне вполне АЙС, но годики
Пожалуйста! "Но годики" - так у меня Африка 1990 и я с ней расставаться не собираюсь. 140 тысяч мои. Приехала с Японии с большим простоем и всего 7,700 пробег, работы не много, но цепь-звезды ржавые, супорта закисшие, вместо тормозухи кисель, в карбах разве что не лягушки. Вобщем это не первый мой мото без пробега по рф, я знал что ждать.
Цитата:
Сообщение от qqqwer Посмотреть сообщение
и хотя бы АБС есть, а с таким весом это очень даже
Не тешь себя что он рабочий. 90% что там тоже все закисшее. Поэтому готовься и его и суппорта перебирать. Есть тема на байкпосте. Ну и лучше на профильном форуме изучать и вопросы задавать.
Большая вероятность что карбы надо не просто чистить, а быть готовым к замене мембран. Сальники на вилке скорее всего тоже потекут быстро, хотя как повезет. Резину под замену, там с Японии сухари будут.
Иногда проще взять с пробегом по рф, но уже с вылеченными проблемами, но тоже лотерея.
Мотоцикл из Японии такого года без предпродажного обслуживания - значит или руки иметь надо, или деньги. Хотя деньги хоть так, хоть так надо. Сомневаюсь что 95 год будет сел и поехал, если и поехал, то до гаража и там уже до ума доводить.
Цитата:
Сообщение от qqqwer Посмотреть сообщение
а ещё б кардан и впрыск...
ну тогда XJR...
Кардан спорная и неоднозначная вещь. Если цепь-звезды прогнозируется когда поменять, да и не так дорого, то ремонт кардана чаще случается случайно и как обычно не во время. Основная часть людей считают что он вечный и делать с ним ничего не надо)))
Цитата:
Сообщение от qqqwer Посмотреть сообщение
О грустном- какая разница какой возраст (имеем полтос)? На форуме, как в бане, все едины.
Большая, очень большая. Жизненный опыт ни кто не отменял, как и взгляды на жизнь в разном возрасте. Но общаясь с ровесником я понимаю хоть примерно мировоззрение человека. С пацаном 20-ти летним общаться сложнее)))
Ну и что тебе мешает написать свой возраст?
Цитата:
Сообщение от qqqwer Посмотреть сообщение
В пивбаре над КП?
Вот тут ничего не понял о чем...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2020   #242
qqqwer
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 qqqwer чувствуется приятный человек
Cпс за ответ.
Переезжаю на профильный.
Цитата:
///Сообщение от qqqwer Посмотреть сообщение
В пивбаре над КП?
Вот тут ничего не понял о чем.../// К вопросу о живом общении.
Танк на остановке "КП" на месте? Или я остановку перепутал?
qqqwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:34.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....