Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.06.2020   #281
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Восстановили научное и технологическое могущество СССР?
дело не в том что было раньше ,дело в том что будет в будущем ! а его нет. [ame]https://www.youtube.com/watch?v=wCqoFerEE5o[/ame] вот девчёнка всё правильно объясняет.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #282
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
табло своё заткни ,у меня детей тоже не меньше !но я постараюсь чтоб из них такие подонки как ты не вышли .
Понимаешь, какое дело. Чтобы из детей не вышли подонки, не надо быть подонком самому. Ты же не разговариваешь со своими детьми в стиле "табло своё заткни, чмо"? Если нет, то ты в интернете и в реальности ведёшь себя по-разному, то есть ты двуличен и нечестен. Значит, ты для своих детей пример двуличного и нечестного человека. Если же ты честно говоришь своим детям "табло своё заткни, чмо", то жди от них ответки, когда вырастут.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #283
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
О, в ход пошла тяжелая артиллерия - пошёл троллинг тупостью и глупыми вбросами. Даже под это дело пришлось профиль отредактировать - обрезать название города, исправить телефон, и даже подпись на музей мопедов убрать, видимо, чтоб людям в интернетах не попадали в выдаче результаты интеллектуальных рассуждений владельца музея о полезности абсолютной монархии и превосходстве несменяемости власти. И чтоб никакой ассоциации mopedmuseum.ru
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #284
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
О, в ход пошла тяжелая артиллерия - пошёл троллинг тупостью и глупыми вбросами. Даже под это дело пришлось профиль отредактировать - обрезать название города, исправить телефон, и даже подпись на музей мопедов убрать, видимо, чтоб людям в интернетах не попадали в выдаче результаты интеллектуальных рассуждений владельца музея о полезности абсолютной монархии и превосходстве несменяемости власти. И чтоб никакой ассоциации mopedmuseum.ru
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь, какое дело. У меня четверо детей, от полутора лет до пятнадцати. Любой ребенок считает поначалу, что мир такой, какой он хочет. Потом это проходит, ребёнок понимает, что мир сложнее, и начинает изучать его реальное устройство. На опыте моих старших это примерно 7-8 лет. То, что некоторые так и не переходят через эту границу, называется "инфантилизм". Хочу, чтобы было так, как я хочу! Как я человека назвал, такой он и есть! Это заблуждения, типа примитивной веры в магию своего слова или исчезновения мамочки при зажмуривании глазок.
Как-то так.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #285
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Как-то так.
Спасибо. Это много объясняет. Я даже не думал, что активные борцы за несменяемость власти могут быть незрелыми, инфальтильными созданиями.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #286
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Спасибо. Это много объясняет. Я даже не думал, что активные борцы за несменяемость власти могут быть незрелыми, инфальтильными созданиями.
Пожалуйста.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #287
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
полезности абсолютной монархии и превосходстве несменяемости власти.
[ame]https://www.facebook.com/tanya.soll/posts/10223588836131005[/ame]

Цитата:
Вы, любители остроумия и хамона, может стоит посмотреть на систему в США и Британии, самых могущественных стран на сегодняшней день – и включить мозги, а? Может если у них вот так – это что-то да значит? Ну вы же молитесь на этот запад.
Вот на кой черт вам эта сменяемость власти? Что вы с ней хотите делать и что вы от нее ждете? Вы же ни черта не смыслите, и просто хотите "как на коллективном западе", как Эллочка Людоедочка хотела ситечко. Вы про этот запад ничего не знаете по сути. Вы ладу не дадите договору по потребительскому кредиту, какая вам сменяемость власти? Вы понимаете, что главное не сменяемость, а суверенитет власти и подотчётность и интересы только своего народа? А если суверенитета нет, то подотчетность будет западным хозяевам. Но если вы верите, что США и Британия реально хотят вашего процветания – вы тупы непроходимо. Если вы имеете водительские права – откажитесь от них. Если у вас газовая плита в доме – поменяйте на электрическую, потому что степень вашей тупости опасна для жизни. Вас не жалко, жалко тех, кто от вас страдает
Ну ладно кто-то в политике или законах плохо понимает. Давайте посмотрим на обычную жизнь. На бизнес. Руководитель даже компании, а не то что страны, несколько лет входит в управление. надо ведь не только с механизмами освоиться, но и выстроить вертикаль власти как новый человек. На это уходят годы. Возьмите любую более менее серьезную частную компанию любого типа, и посмотрите как долго там сидит в своем кресле управляющий партнер или директор. Я как-то работала в частной компании в Лондоне, которая существует с конца 18 века (для России с ее каскадом гос переворотов и разрух- немыслимо), так вот управляющий партнёр там 30 лет руководил, пока не ушел на пенсию, предварительно назначив своего приемника, голосование совета было лишь формальным. И так в любом успешном старом бизнесе. Не говоря уже о странах.
Если бы Россия была суверенна с сильными непродажными элитами, еще можно было бы поговорить про формальную сменяемость власти. Но на данный момент в РФ элит нет, в колонии их быть не может, все элиты – прислужники оккупанта. Все олигархи в России – ставленые и назначенные. И не Путиным естественно. Когда их назначали и выбирали, Путин один на один против разъяренной пьяной толпы защищал архив КГБ в Германии, и защитил. А народ в самой России сдавал страну вот этим самым назначенным олигархам.
Цитата:
При всем своем стреноженном состоянии Путин еще с Мюнхенской речи взял курс на возврат суверенитета. Он какими-то невероятным чудом сумел наладить тактическую власть, стратегической власти у него нет по Конституции. У самой страны нет права на стратегическое планирование. Но хотя бы тактическую власть и ручное управление. Но дальше так продолжаться не может. Путин не может больше вытягивать из колониальности страну на одном ручном управлении. Такая огромная страна как Россия просто не может существовать в ручном управлении. Нужна суверенная система. Свобода всегда возвращается активным участием всего народа. Сейчас этот шанс у народа есть. Пойти и проголосовать не за поправки, части из них уже принята, а проголосовать за право Президента на изменение всей Конституции, со всеми ее главами, в части ЦБ тоже. Вот как раз на это у вас, у народа, президент и просит права в бюллетене.
Пятая колонна в РФ особенно в СМИ работает все эти годы бесперебойно. Что либералы, что охранители – они все работают на вбивание одного подлого и гнилого мифа – Путин всемогущ, он гоняет стаи туч. Я об этом почти постоянно пишу. Либералы и охранители в ключевых пунктах – за одно, и координируются они одним человеком – сурковым.
В Британии при всемогущем монархе вбивается пропагандой миф, что королева это такая милая старушка для красоты – хотя конституционное право фиксирует все ее реальные огромные властные полномочия. Но кто в этом разбираться будет? кроме юристов, половина из которых мозгом не наделены. В РФ наоборот, президент, который не имеет никакой власти по закону – и всё черным по белому прописано в конституции– представляется всесильным богом или тираном, что российской пятой колонной, что нашими западными «партнерами». Вот так управляют ширнармассами. Не будьте ширнармассами, становитесь людьми и ответственными гражданами своей страны. Кстати для меня юристы, которые сейчас открыто в соцсетях пишут, что они "не верят в Конституцию" - просто позорище. Это такой дикий стыд, это как если бы английский юрист сказал "я не верю в acts of parliament". Не устаю поражаться нулю правосознания не только среди простых людей, а серди профессионалов. Деградация полная.
Цитата:
Знаете, в отношении народа к Путину я не могу не удержаться от злости невероятной. Народ стал непрошибаемо иждивенческим, напрочь забывшем о том, как возвращается свобода. Ну ладно, не понимают люди таких категорий – Отечество, колония, сдача страны, ответственность, борьба за суверенитет, национально-освободительное движение, и тому подобное, живут в норе. Но даже в норе можно остаться человеком и иметь хотя бы просто чувство благодарности и память длинней, чем у мухи. Все быстро забыли 90е.
Я вам напомню, что вообще-то Россию планировалось уничтожить под корень, в течение 10 лет происходил самый настоящий геноцид почти что по всей территории бывшего СССР. Остановил геноцид и растаскивание страны только Путин, даже с минимальными властными полномочиями. Как он это сумел сделать, одному Богу известно. И вы бы хоть об этом подумали. Путин беспрецедентный лидер. Если бы он был у власти при суверенитете – были бы уже города на Марсе у России. Он по заслугам будет оценен только следующим поколением, если Россия выйдет из колониального закабаления. И вам он надоел. Вы, будучи в колониальном положении, остались живы, не спились, не сторчались и ваши дети ходят спокойно по улицам, а вам он уже надоел. Бойтесь своих желаний. Бойтесь своих капризов. Они могут исполниться, как в 17 году, когда по всей Европе была голодуха, а в Питере бунты были потому, что лимонов не подвезли.
Неблагодарность это первейшее качество жлобья и скота. Когда весь народ превращается в жлобье, он пишет себе соответствующую историю, вернее ее конец. Если к 24 году Россия полностью не восстановит суверенитет и не восстановит суверенную систему управления, которую мог бы подхватить не гигант, как Путин, а просто порядочный управленец, то это будет конец. Путин не пойдет на выборы, и после Путина второго Путина хотя бы в уменьшенном масштабе больше не будет. Поэтому надо идти на референдум – не за поправки, еще раз – а за изменения всей конституции, чтобы к 24 году была полностью переписанная Конституция и суверенная власть.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #288
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Так в чём твоя позиция??? Зачем ты хочешь из своей Белоруссии срать нам в нашу российскую кашу???
Извини, но это не его Беларусь. Тут Володя только пользуется плюшками, которые оплатил белорусский гоажданин. Он же сам об этом писал. Переехал, потому что у нас социалка лучше, пособие по рождению ребенка там, декретные выплатыи т.д. Так что каша все же его, российская. В нашу есть, кому срать по месту...
Пособие по рождению ребенка правда зависит от белой зарплаты за последние 6 месяцев. А декретные для всех граждан РБ и лиц с ВНЖ одинаковые.

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Ватнику не надо ждать, как оппозиционеру, когда видосиками или мемчиками ему объяснят и про поправки, и про то, что надо делать или не делать. Он самостоятельно принимает решения за себя и свою страну и несёт за них ответственность. Взрослая позиция.
Именно. Да свою страну. Но тебе удобно нести ответственность за свою страну, находясь в другой. Ответственность несёшь. А пользу то приносишь своей стране?

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
В PERESTROYKA считалось, что ради джинсов и 50-ти сортов колбасы можно и Родиной торгануть. С джинсами и колбасой проблемы есть? Если нет, то пора и на страну потрудиться, не только на себя. А в интернетиках бухтеть, как тебя плохо власть обслуживает, большого ума не надо.
Ну вот и хотелось бы услышать, как ты трудишься на свою страну
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #289
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Извини, но это не его Беларусь. Тут Володя только пользуется плюшками, которые оплатил белорусский гоажданин. Он же сам об этом писал. Переехал, потому что у нас социалка лучше, пособие по рождению ребенка там, декретные выплатыи т.д. Так что каша все же его, российская. В нашу есть, кому срать по месту...
Пособие по рождению ребенка правда зависит от белой зарплаты за последние 6 месяцев. А декретные для всех граждан РБ и лиц с ВНЖ одинаковые.
Наверное поэтому Володя уже шесть лет тратит все свои деньги, чтобы в туристическом Витебске появился музей, которого нет даже в России. И наконец купил на свои деньги помещение. И даже ещё 4 года будет выплачивать за него кредит. И ремонт делает своими руками. И всё только ради плюшек и пособия. Продолжая ездить на двадцатилетнем фургоне и двадцатилетнем скутере.

Дима, не надо, некрасиво.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #290
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
В PERESTROYKA считалось, что ради джинсов и 50-ти сортов колбасы можно и Родиной торгануть. С джинсами и колбасой проблемы есть? Если нет, то пора и на страну потрудиться, не только на себя. А в интернетиках бухтеть, как тебя плохо власть обслуживает, большого ума не надо.
Кем "считалось"? Меня воспитывал дед, военный до мозга костей человек. Уже студентом, в 16 лет (с 6 в школу пошёл) я знал, что буду работать на оборонке, и стипендию потому получал повышенную, с добавкой от Минобороны. В армии служил по студенческому призыву горбачёвскому. Потом в секретном институте работал, учась на вечернем. Преподы были с ракетного центра макеевского. Для меня "торгануть Родиной" всегда означало одно - приговор и расстрел. До самого конца 91-го года. Да и после мало что поменялось.
И на моих глазах разрушалась экономика страны. Автомобильный завод, завод Миассэлектроаппарат, АТП, коммуналка, оборонка... Превращались в цирк ВУЗы. Превращались в депутатов и мэров бандиты.
И что теперь мне - любить ельцинского ставленника Путина??? Хотеть его навечно? Что он поменял за 20 своих лет? Отобрал у Ходора и отдал Сечину? А чем Сечин лучше Ходора? Ты знаешь?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #291
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Кем "считалось"? Меня воспитывал дед, военный до мозга костей человек. Уже студентом, в 16 лет (с 6 в школу пошёл) я знал, что буду работать на оборонке, и стипендию потому получал повышенную, с добавкой от Минобороны. В армии служил по студенческому призыву горбачёвскому. Потом в секретном институте работал, учась на вечернем. Преподы были с ракетного центра макеевского. Для меня "торгануть Родиной" всегда означало одно - приговор и расстрел. До самого конца 91-го года. Да и после мало что поменялось.
И на моих глазах разрушалась экономика страны. Автомобильный завод, завод Миассэлектроаппарат, АТП, коммуналка, оборонка... Превращались в цирк ВУЗы. Превращались в депутатов и мэров бандиты.
И что теперь мне - любить ельцинского ставленника Путина??? Хотеть его навечно? Что он поменял за 20 своих лет? Отобрал у Ходора и отдал Сечину? А чем Сечин лучше Ходора? Ты знаешь?
Ну так можешь не любить и ничего не делать. Твоё право. У нас не СССР, можно думать что угодно и делать что угодно, в пределах действующего УК.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #292
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Наверное поэтому Володя уже шесть лет тратит все свои деньги, чтобы в туристическом Витебске появился музей, которого нет даже в России. И наконец купил на свои деньги помещение. И даже ещё 4 года будет выплачивать за него кредит. И ремонт делает своими руками. И всё только ради плюшек и пособия. Продолжая ездить на двадцатилетнем фургоне и двадцатилетнем скутере.

Дима, не надо, некрасиво.
Какое отношение имеет твой личный музей к экономике как Беларуси, так и России? Твой музей, твое помещение, твой кредит, твое увлечение. Прости, что тут некрасивого. Я привел тут ТВОИ доводы, почему ты переехал в туристический Витебск. Хотя какой он нахрен туристический... Славянский Базар? Так я вчера ездил с дочерью и ее однокурсницей в Витебск. Их заставили вывезти вещи из общаги и вылизать свои комнаты ради гостей этого базара, блеать. Которые там жить будут. Не забывая, между тем, брать плату за проживание со студентов, когда они там и не живут. И это тогда, когда количество людей с пневмонией типа внебольничной в больницах совсем не уменьшается, как пишут в СМИ.
ПС. Ну и да. Я хотел бы все же узнать, что ты полезного делаешь для той страны, в которую ты приехал, раз близкие пользуются плюшками в виде социальной помощи, образования, медицины, порядка и всеми теми, о которых ты говоришь... Вместе с тем оставаясь гражданами России и беспокоясь о судьбе России, но не интересуясь судьбой той страны, в которой ты живёшь. Моя жена, к примеру, интересуется и, видя, что происходит, просит отправить ее в Иркутск, опасаясь за возможные преследования меня.
Есть, что сказать?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #293
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Что он поменял за 20 своих лет? Отобрал у Ходора и отдал Сечину? А чем Сечин лучше Ходора? Ты знаешь?
Да все знают. Ходор торговал "скважинной жидкостью" и не платил налоги. Сечин торгует нефтью и налоги платит. На налоги формируется бюджет государства. Из бюджета осуществляются расходы государства на граждан.

Прежде чем вопрошать, можно, хотя бы минимально, изучить вопрос. Сейчас, при наличии интернета, доступна любая открытая информация.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #294
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет твой личный музей к экономике как Беларуси, так и России? Твой музей, твое помещение, твой кредит, твое увлечение. Прости, что тут некрасивого. Я привел тут ТВОИ доводы, почему ты переехал в туристический Витебск. Хотя какой он нахрен туристический... Славянский Базар? Так я вчера ездил с дочерью и ее однокурсницей в Витебск. Их заставили вывезти вещи из общаги и вылизать свои комнаты ради гостей этого базара, блеать. Которые там жить будут. Не забывая, между тем, брать плату за проживание со студентов, когда они там и не живут. И это тогда, когда количество людей с пневмонией типа внебольничной в больницах совсем не уменьшается, как пишут в СМИ.
Я тут причем?

Я плачу налоги в двух государствах за доходы в двух государствах. Я не нарушаю законы двух государств, начиная с ПДД. Я законопослушный гражданин и резидент. Не надо выдавать своё мнение обо мне за истину. Никто здесь обо мне ничего не знает, на самом деле.

Именно по этой причине я не создаю себе представления о человеке в интернете на основе его слов. Это слишком маленькая информация, недостаточная ни для чего.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #295
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Дополнил сообщение выше...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #296
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я тут причем?

Я плачу налоги в двух государствах за доходы в двух государствах. Я не нарушаю законы двух государств, начиная с ПДД. Я законопослушный гражданин и резидент. Не надо выдавать своё мнение обо мне за истину. Никто здесь обо мне ничего не знает, на самом деле.

Именно по этой причине я не создаю себе представления о человеке в интернете на основе его слов. Это слишком маленькая информация, недостаточная ни для чего.
Понятно. Моя хата с краю. Все, что я написал, основывается только на сказанном тобой, извини
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #297
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Дополнил сообщение выше...
Я не собираюсь выкладывать в общий доступ личную информацию, которая не относится к обсуждению интересной для меня темы. Если хочешь поговорить, можем поговорить. В Витебске или Могилёве, при случае или специально.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #298
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Вопросы сняты. Вопросов больше нет
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #299
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Понятно. Моя хата с краю. Все, что я написал, основывается только на сказанном тобой, извини
Ну так я и не отказываюсь. Поскольку мне не особо важно, как я выгляжу в интернете, я не стараюсь выглядеть лучше, чем можно подумать на основе той минимальной информации, которую я выкладываю. Интернет для меня - место сбора интересной для меня информации. А живу я в реальной жизни, с реальными людьми. Можешь посмотреть мои профили в соцсетях, я там по полгода не бываю.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #300
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Вопросы сняты. Вопросов больше нет
Вот именно)
Тема про поправки, голосование идёт, народ переживает.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #301
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Да все знают. Ходор торговал "скважинной жидкостью" и не платил налоги. Сечин торгует нефтью и налоги платит. На налоги формируется бюджет государства. Из бюджета осуществляются расходы государства на граждан.

Прежде чем вопрошать, можно, хотя бы минимально, изучить вопрос. Сейчас, при наличии интернета, доступна любая открытая информация.
Я сейчас обоссусь от смеха, мамкин (или чья там недвижимость в москау осталась) рантье учит людей экономике, истории и политологии. Спешите видеть!

https://ria.ru/20040326/555141.html

Цитата:
Налоговые отчисления компании "ЮКОС" в 2003 году составили 185 млрд рублей
Интересно, а Володя, который всё делал на "свои деньги", донаты куда записал?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #302
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Да все знают. Ходор торговал "скважинной жидкостью" и не платил налоги. Сечин торгует нефтью и налоги платит. На налоги формируется бюджет государства. Из бюджета осуществляются расходы государства на граждан.

Прежде чем вопрошать, можно, хотя бы минимально, изучить вопрос. Сейчас, при наличии интернета, доступна любая открытая информация.
А кто сказал что он не платил налоги? Суд, который устроили ему чекисты-путинцы? Забравшие себе его компанию.
Сечин только и делает, что получает от бюджета то преференции, то послабления, то просто тупо деньги.
На бюджет другие работают.
Ходор правильно говорит: никак упавшая цена на нефть на вас не отразится. Потому что вся прибыль по любому уходила чекистам. И так оно и есть. Нефть предельно дешевая, а у нас по сути ничего и не поменялось. Даже курс доллара там же!
Единственная разница между Юкосом Ходорковского и Роснефтью Сечина - это рыночная цена на нефть, выросшая после отжима Юкоса в 5-7 раз.
А теперь она упала, и Дед заёрзал. Хочет срочно закрепиться конституционно.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #303
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Интересно, а Володя, который всё делал на "свои деньги", донаты куда записал?
Тебе вернуть?)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #304
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А кто сказал что он не платил налоги? Суд, который устроили ему чекисты-путинцы? Забравшие себе его компанию.
Сечин только и делает, что получает от бюджета то преференции, то послабления, то просто тупо деньги.
На бюджет другие работают.
Ходор правильно говорит: никак упавшая цена на нефть на вас не отразится. Потому что вся прибыль по любому уходила чекистам. И так оно и есть. Нефть предельно дешевая, а у нас по сути ничего и не поменялось. Даже курс доллара там же!
Единственная разница между Юкосом Ходорковского и Роснефтью Сечина - это рыночная цена на нефть, выросшая после отжима Юкоса в 5-7 раз.
А теперь она упала, и Дед заёрзал. Хочет срочно закрепиться конституционно.
Ну вот видишь, ты можешь иметь своё мнение и свободно им делиться со всеми. То есть как минимум у тебя появилась свобода слова.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #305
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Уступил место бабушке в автобусе, а она сказала: Хоть один пидарас уступил!


Не знаю почему, показалось в тему.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #306
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, ты можешь иметь своё мнение и свободно им делиться со всеми. То есть как минимум у тебя появилась свобода слова.
Свобода слова не может появиться. Она закреплена Конституцией. Только видишь ли... По факту ее нет. Она ограничивается рамками, которые для тебя устанавливает государство. Это я и про РФ и про РБ. И, когда госудн начинает терять контроль, ему это жутко не нравится. Про РФ сам придёшь. Про РБ.... Может посчитаем, сколько за последний месяц пересадили народа? Ладно тех, кто на улице. Так, моя, блогеров и админов телеграмм каналов пакуют. Ну так че там со свободой слова?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #307
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, ты можешь иметь своё мнение и свободно им делиться со всеми. То есть как минимум у тебя появилась свобода слова.
Во времена Ельцина я мог со своими словами, написанными на транспарантах, собрав ещё несколько единомышленников, или несколько тысяч - выйти на улицу и высказать эти слова. И не сесть в тюрьму. Сегодня в России - садят в тюрьму даже за одиночный пикет! Независимо от того, что написано на плакате!
Более того - садят уже за подготовку таких акций. Прямо сейчас отбывает арест девушка, которая дома из игрушек ЛЕГО составила демонтрацию протеста и сняла на видео, выложив в ютюб.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #308
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Свобода слова не может появиться. Она закреплена Конституцией. Только видишь ли... По факту ее нет. Она ограничивается рамками, которые для тебя устанавливает государство. Это я и про РФ и про РБ. И, когда госудн начинает терять контроль, ему это жутко не нравится. Про РФ сам придёшь. Про РБ.... Может посчитаем, сколько за последний месяц пересадили народа? Ладно тех, кто на улице. Так, моя, блогеров и админов телеграмм каналов пакуют. Ну так че там со свободой слова?
Это мировая практика. В каждом государстве есть разрешенные и запретные темы.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #309
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Во времена Ельцина я мог со своими словами, написанными на транспарантах, собрав ещё несколько единомышленников, или несколько тысяч - выйти на улицу и высказать эти слова. И не сесть в тюрьму. Сегодня в России - садят в тюрьму даже за одиночный пикет! Независимо от того, что написано на плакате!
Во времена Ельцина у тебя было время на пикеты ходить? Я на жизнь зарабатывал.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #310
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Во времена Ельцина у тебя было время на пикеты ходить? Я на жизнь зарабатывал.
Это типа отмазался? Съехал с темы?
Я тоже зарабатывал. Я не политик. Но я имел... хотел написать "право"... Не, право-то оно и сейчас есть, ВОЗМОЖНОСТИ нет! Тогда я имел возможность участвовать в любой демонстрации, под любыми вообще флагами, от серпа-молота до свастики. И не быть избитым и арестованным, и посаженным в тюрьму.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #311
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Это типа отмазался? Съехал с темы?
Я тоже зарабатывал. Я не политик. Но я имел... хотел написать "право"... Не, право-то оно и сейчас есть, ВОЗМОЖНОСТИ нет! Тогда я имел возможность участвовать в любой демонстрации, под любыми вообще флагами, от серпа-молота до свастики. И не быть избитым и арестованным, и посаженным в тюрьму.
Со свастикой, надеюсь, больше никогда не сможешь.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #312
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Во времена Ельцина у тебя было время на пикеты ходить? Я на жизнь зарабатывал.
"Во времена Ельцина" у людей была надежда, Вова ее похоронил! Уловил разницу?
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #313
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Костярик Посмотреть сообщение
"Во времена Ельцина" у людей была надежда, Вова ее похоронил! Уловил разницу?
Я знаю это мнение. Но многие считают ровно наоборот.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #314
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Да ладно? Что то живя в России (не в Белоруссии) не встречал таких! Страдающих возможной потерей ведущего сильной рукой на поводке да, тех нет
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #315
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Костярик Посмотреть сообщение
Да ладно? Что то живя в России (не в Белоруссии) не встречал таких! Страдающих возможной потерей ведущего сильной рукой на поводке да, тех нет
Это зависит от круга общения. Я вот сейчас на этом форуме общаюсь с людьми, у которых противоположное моему мнение. Но если я не буду этого делать, ограничившись только единомышленниками, у меня появится иллюзия, что все думают так, как и я.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #316
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Самая тупая позиция в любой дискуссии, это считать, что другого мнения не существует вообще, что его могут распространять только платные пропагандисты. Этакие добровольно надетые шоры. Но лошадь в шорах идёт только в том направлении, которое ей задают вожжи возницы.

Поэтому всегда лучше самостоятельно выбирать свою позицию. А самостоятельное решение возможно только тогда, когда понимаешь, из чего именно можно выбрать.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #317
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Самая тупая позиция в любой дискуссии, это считать, что другого мнения не существует вообще, что его могут распространять только платные пропагандисты. Этакие добровольно надетые шоры. Но лошадь в шорах идёт только в том направлении, которое ей задают вожжи возницы.

Поэтому всегда лучше самостоятельно выбирать свою позицию. А самостоятельное решение возможно только тогда, когда понимаешь, из чего именно можно выбрать.
А что насчет налогов Ходора? Пояснишь свой 3.14здеж? Тебя же вон носом потыкали
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #318
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А что насчет налогов Ходора? Пояснишь свой 3.14здеж? Тебя же вон носом потыкали
Не хватало мне ещё еврейских нацистов. Пшёл вон.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #319
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Не хватало мне ещё еврейских нацистов. Пшёл вон.
Клава ловко соскочила
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #320
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Со свастикой, надеюсь, больше никогда не сможешь.
А какой смысл? У нас и так сейчас фашизм, то есть госкапитализм плюс нетерпимость плюс террор против оппозиции.
Это не как в Рейхе, это как в Италии Муссолини, примерно. Вся страна пашет как бы на государство, но по сути на несколько десятков семей, которые его контролируют.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:23.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....