Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2022   #81
ТУСЯ
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Приморье, Артем
Сообщений: 344
Включить репутацию: 30 ТУСЯ чувствуется приятный человек
Полистала его инсту.
Фото из поездки перемежаются фото о том, как она была освещена на родине по возвращении.
Как бы там ни было - вернулся живым и здоровым, с ворохом впечатлений. Хорошо, что всё хорошо для него завершилось. Даже при том уровне распиз.яйства, который он демонстрировал ��
ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2022   #82
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
по моему, в 2015г встречал я в дороге корейца на БМВ (где-то по дороге от Благи до Байкала) - я как раз остановился чтоб сфотать какие-то меня заинтересовавшие виды. И тут чувак мимо на бмв. - Притормозил, развернулся, подъехал.. - Кореец или Японец? - Начал на англицком со мной шпрехать. А я с ним на немецком, англицкий не-разумею.. - Вобщем я понял с его англицкого, что он Кореец. Фоткнули друг друга, и он поехал дальше
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2022   #83
ТУСЯ
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Приморье, Артем
Сообщений: 344
Включить репутацию: 30 ТУСЯ чувствуется приятный человек
Мы в дороге неоднократно и корейцев встречали, и японцев, и китайцев.
Тоже интересно на мотоцикле по их странам прошмыгнуть, особенно по Китаю. Не успели до ковида. Я целую стратегию и маршрут интересный через несколько стран разработала. Фантазировали, что если и не на африке в Китай приехать, то там что-то 2-х колесное прикупить и айда
Но пока приходится только мечтать. И ждать завершения истории с ковидом.

Знакомый китаец рассказывал на днях, что сейчас очень дорого домой съездить, в Харбин. Так-то, по прямой, он от нас рукой подать, но попасть возможно только через Москву и 45 суток в карантине в Китае отсидеть за свой счёт - итого 500000 рублей вынь да положь
ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2022   #84
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение

монголы прикалывались надо мной, рассказывали, что шарики катают подмышкой, поэтому хурууд соленый.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2023   #85
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Посмотрел реставрацию Хонды 125 эндурчика - словил кайф от медитативного зрелища. - Смотрю а тут тема какая-то про какие-то шарики из под мышки))) мда.. смеялся до слёз и от шариков, и от-того что это не 125ка а CRM-250
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:33.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....