Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.06.2014   #1
ZAki
Проспект мото-форума
 
Аватар для ZAki
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 115
Включить репутацию: 24 ZAki чувствуется приятный человек
RVT 1000 RC51 кто, что знает, был у кого?

Всем привет, очень заинтересовал данный аппарат, звук чумовой!.. кто-нибудь может что нибудь о нем сказать? Кто-нибудь рулил таким? Сколько жрет ,сколько прет? )) Мотик, по всей видимости, довольно редкий, но расходников должно быть в достатке, движка вроде как у ватрушки и вари.
как на нем с посадкой, в сравнении с ЦБР929? Подозреваю, что валять этот велик, строго не рекомендуется, крышки движка из магниевого сплава и радиаторы по бокам... Из всех спортов мне он более симпатичен.
__________________
ZAki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014   #2
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Я был заинтригован. Никогда не слышал про такую модель Хонды. Вот, что нашел. Может будет интересно http://www.motosvit.com/Honda%20RC51.html
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014   #3
ZAki
Проспект мото-форума
 
Аватар для ZAki
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 115
Включить репутацию: 24 ZAki чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
Я был заинтригован. Никогда не слышал про такую модель Хонды. Вот, что нашел. Может будет интересно http://www.motosvit.com/Honda%20RC51.html
Спасибо, это я читал... Мне хотелось услышать реальное мнение того кто им управлял...
__________________
ZAki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014   #4
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
а что нового хочешь услышать?
ну я им управлял. мнение какое-то особое не ложилось

литр на V2 c углом не хилым и расчетом на трэк - чего нового должно было произойти? такие мотоциклы либо любят сразу, либо не любят совсем. я катался на ватре после броса, (кстати и TL тогда мне был интересен, так же запытывал интереса ради, любил я и люблю V-2, как и вообще Vобразные). прихват конечно сильный, но и низа не такие добродушные, как хотелось бы, в городе. на трассе нет жалоб, но какие они у нас? демпфер нужен однозначно, да и вообще не хотел бы я себе этот мотоцикл... мое сугубо личное мнение - это тяжелая заточка под трэк, для увесистых дядек, которые в душе еще гонщики
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014   #5
gnus
Беспечный ездок
 
Аватар для gnus
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: г. Праворулёвск, ул. Автотазовая
Сообщений: 2,851
Включить репутацию: 43 gnus чувствуется приятный человек
Приезжай к нам на тренировки на змею, у нас Паха на таком катает. Там и посидишь и пообщаешься.

__________________
Дискуссии, цитаты, полемика, баталии,
Пусть все плохие люди идут на гениталии!
gnus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014   #6
ZAki
Проспект мото-форума
 
Аватар для ZAki
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 115
Включить репутацию: 24 ZAki чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gnus Посмотреть сообщение
Приезжай к нам на тренировки на змею, у нас Паха на таком катает. Там и посидишь и пообщаешься.
Да я что-то не могу понять, когда у вас тренировки проходят, Вашу тему про трек-дни стараюсь по возможности мониторить, (хотел даже сам попробовать проехать) только конкретики там не видел.. Видать, там администрация когда хочет пускает, а когда не хочет не пускает. Я бы приехал конечно послушать и посмотреть РВТ-ху. А посидеть на нем было бы еще интереснее!

З.ы. ВТР о котором шла речь выше, вообще другой мот хоть и В-шка, но едет, он скорее всего иначе, к тому же выглядит что он, что суза ТЛ, на мой вкус отталкивающе... полунейкеды, горбатые какие-то
__________________
ZAki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2014   #7
gnus
Беспечный ездок
 
Аватар для gnus
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: г. Праворулёвск, ул. Автотазовая
Сообщений: 2,851
Включить репутацию: 43 gnus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MachineHead Посмотреть сообщение
Да я что-то не могу понять, когда у вас тренировки проходят, Вашу тему про трек-дни стараюсь по возможности мониторить, (хотел даже сам попробовать проехать) только конкретики там не видел.. Видать, там администрация когда хочет пускает, а когда не хочет не пускает. Я бы приехал конечно послушать и посмотреть РВТ-ху. А посидеть на нем было бы еще интереснее!

З.ы. ВТР о котором шла речь выше, вообще другой мот хоть и В-шка, но едет, он скорее всего иначе, к тому же выглядит что он, что суза ТЛ, на мой вкус отталкивающе... полунейкеды, горбатые какие-то
Сейчас Змея на ремонте, работает тяжелая техника, по заверениям администрации на две недели. Параллельно ведем переговоры с Примрингом, если что - тут инфа будет.

Мот на фотке тот же, что и у тебя выше, полноценный спорт в полном пластике.
__________________
Дискуссии, цитаты, полемика, баталии,
Пусть все плохие люди идут на гениталии!
gnus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2014   #8
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gnus Посмотреть сообщение
Приезжай к нам на тренировки на змею, у нас Паха на таком катает. Там и посидишь и пообщаешься.
вот кстати паха как раз и не тощий мальчик потяжелее меня будет
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2014   #9
gnus
Беспечный ездок
 
Аватар для gnus
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: г. Праворулёвск, ул. Автотазовая
Сообщений: 2,851
Включить репутацию: 43 gnus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
вот кстати паха как раз и не тощий мальчик потяжелее меня будет
Если внимательно посмотреть на фото, то можно увидеть что это не тот Паха про которого ты говоришь.
__________________
Дискуссии, цитаты, полемика, баталии,
Пусть все плохие люди идут на гениталии!
gnus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2014   #10
Паша на Ватрухе
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Паша на Ватрухе
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия, Приморский край, г. Артем
Сообщений: 91
Включить репутацию: 23 Паша на Ватрухе чувствуется приятный человек
Привет всем! Мот у меня тот же что и у тебя на фотке) До него была ватруха, как ты говоришь горбатый полунейкед)) Мотоцикл для фанатов марки, мне по душе V образные моторы. Хочешь брать-бери!!! Тяжеловат, на верхах рядникам проигрывает. Но момент на низах и окуитительная тяга я думаю не оставит тебя равнодушным, и конечно же звук-бомба))) Расходники почти все идентичны с CBR 954, посадка в позе краба, как уже говорил Антоха, максимально заточена под трек. Тюнинга на него куча, в штатах этот мот очень популярен. Как начнется змея, приезжай, посидишь посщупаешь)
Паша на Ватрухе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2014   #11
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Паша на Ватрухе Посмотреть сообщение
Привет всем! Мот у меня тот же что и у тебя на фотке) До него была ватруха, как ты говоришь горбатый полунейкед)) Мотоцикл для фанатов марки, мне по душе V образные моторы. Хочешь брать-бери!!! Тяжеловат, на верхах рядникам проигрывает. Но момент на низах и окуитительная тяга я думаю не оставит тебя равнодушным, и конечно же звук-бомба))) Расходники почти все идентичны с CBR 954, посадка в позе краба, как уже говорил Антоха, максимально заточена под трек. Тюнинга на него куча, в штатах этот мот очень популярен. Как начнется змея, приезжай, посидишь посщупаешь)
о чем я и говорил, только вот про низа у меня другое впечатление сложилось. да, прихватывает окуенно, но во владивостокском трафике оооочень тяжело (при условии что ты часто выезжаешь днем и приходится ездить в пробках. так же кстати и сибер РР очень напрягал). по мне так это гонка выходного дня или ночная гонка, когда никто не мешает. и звук кстати да, с правильным выхлопом гавкает красиво но опять же на любителя. "V-образники либо любят во всем, либо не любят их вообще"...
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2014   #12
Bergest
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Bergest
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Россия, Приморский край, г.Находка
Сообщений: 70
Включить репутацию: 25 Bergest чувствуется приятный человек
сам счастливый обладатель V-TWIN'a, Honda VTR1000F FireStorm, злые низа, слабые верха. Сам, хочу приобрести себе RVT1000 SP-2 2002 года, только конечно цена, для такого мотоцикла, с объёмом двигателя 999см3...стоит дороговато. Цена колеблется от 220 и выше. Но, в вешку, тем более спортивную, я влюбился...особенно звук, при правильном выхлопе, просто бальзам на душу.
Bergest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2014   #13
ZAki
Проспект мото-форума
 
Аватар для ZAki
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 115
Включить репутацию: 24 ZAki чувствуется приятный человек
Паша все рассказал, это действительно трековая заточка для гонок, мотоцикл конечно впечатляет и звуком и внешним видом, но увы, для моих целей он не подходит, особенно разочаровал расход топлива. К тому же, раскрыть потенциал этого мота, я пока не в состоянии... ))
__________________
ZAki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....