Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2012   #241
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Создал новую тему-КРУГОСВЕТКА-просьба следить.про поляка.
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012   #242
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fedor49 Посмотреть сообщение
не в технике дело - в пилоте, как в начале 20 - х ездили?и ездили же, и далеко, и не опасались, знали что ненадёжная техника, а авиаторы, те вообще неведомо на что надеялись - зажрались мы - японцы - дух бы был в пилоте, на велосипеде " аля"школьник"доедет"...байкеры б**ля.....от бара до бара....
А Фёдор в чём то прав,плюсую...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012   #243
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
[quote=Lady_DESIGN;924401]СПАСИБО Федя! За то встал "за меня" как Палыч, Миха-ил, САМСОН, Молдаван а не орешь "ЖЕЧЬ!!! ЖЕЧЬ!!!" и не сплетничаешь как большинство на этой ветке - когда этой ЖЕНЩИНЕ (да что там! Человеку!!) - надо БЫЛО еще пройти и 700, и 500, и 600 под дождем и в одиночку. СПАСИБО!!! За понимание просто!!!
А вывод из путешествия - такой: есть таки у меня с Уралом - ДРУЗЬЯ!!!
Девил - бедняга меня не так понял. Шансов проехать до Владика у меня нет по причине финансов и увидеться с ним тоже, тем более по новой гнать эти сибирские перегоны в одиночку - утомительно. Жаль что встретиться - шансов мало, хороший парень!

Саша Мототур - я жалею что сама нашла тебя на Байкальском Береге - чтобы дать тебе познакомиться со МНОЙ. И не "твои Усольские" - а МОИ УСОЛЬСКИЕ мне помогали. И Витя - сам, и Валера - по моей (а не твоей) просьбе. А ты - 30 км проехал в Сосновку, 5 фото сделал, и всю дорогу теперь УЧИШЬ, ПОУЧАЕШЬ, свои СЛОВА ПОВТОРЯЕШЬ - как будто ты со мной весь пробег шел. И еще рассчитываешь что тебе СМС придет "она обещала"? Ты - обсираешь, а я это вижу и тебе должна доложить о "прибытии"? Набрать мой номер телефона и узнать "как дела" тебе в облом? - ждешь когда Наталья зайдет, прочтет и поймет? - ПОНЯЛА - жалею что дала тебе возможность "тыкать" мне... всю ветку свел к своим рассуждениям о "что я ей говорил" - 30 минут пообщались - на весь обратный путь "завязла" - "отравил" всякое желание читать ветку.


Даже не сформулирую -ЧТО сказать--баба с возу--кобыле легче!!!
Повторятся -- не буду !!! Ни кто ВАС!!!-не учил и не поучал---ВАМ -дали совет и высказали СВОЕ мнение о вашем посещении наших друзей!!! Это МОИ друзья и братья--я их знаю 10 лет а ВАС я первый раз увидел -и то благодаря Волне Памяти!!!--Прости за прямоту--но судя по рассказам друзей--если бы не Волна Памяти---ДАЛЬШЕ УФЫ -Вы бы -не уехали!!!

А про *твоих*усольских--повеселила !!!!!!

Удачи на Дорогах !!! Ваше Величество!!!
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012   #244
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
первый раз вижу человека от которой бежала целая колонна байкеров, и эти люди которые в ужасе звонили и говорили это пипец, Наташа при слушайся к нам, ты хамовата и бесцеремонна, и не благодарна, когда мне лично об этом говорят Президенты мотоклубов уважаемые дальнобойщики которые сами сопли, и в дождь и в снег гоняют то увы я им верю. Просто можешь не отвечать задумайся. Сам человек ехидный, но не злой за дело задрочу, но помогу всем кто просит. Мне больше не звони решай вопросы сама. Кемерово Ачинск Иркутск подписываются под моими словами удачи на дорогах, а соберешься поджечь я бензин оплачу ))))
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012   #245
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fedor49 Посмотреть сообщение
не в технике дело - в пилоте, как в начале 20 - х ездили?и ездили же, и далеко, и не опасались, знали что ненадёжная техника, а авиаторы, те вообще неведомо на что надеялись - зажрались мы - японцы - дух бы был в пилоте, на велосипеде " аля"школьник"доедет"...байкеры б**ля.....от бара до бара....
Всем привет! С закрытием сезона!! Позволю себе тоже присоединиться "что дело а пилоте"!!! Со Снежинцами прошла в субботу по городу - а ЗНАЧИМО это - все на японцах (штук 10-12) с флагом и я замыкаю!! Ну со мной поздороваться не отказались. Ниче не спросили, ниче не предложили. что-то про Чебаркуль услышала, пожалела что "не в формате" подогнала Урал к дому - чай попить. 14:00. В инет зашла закрытие сезона Челябинских WINGSов посмотрела, в карте гугл маршрут проложила - 150 км, в атласе области масштабом 1:200 000 - проверила. Солнце за окном светит в гараж не хочется... Набрала телефон организаторов - спросила закрытая ли вечеринка? Спросили КТО? ОТКУДА? сказали приезжай!!! Взяла шлем, папе (84 года) сказала - поеду за проходную, если все покатит - я - В Чебаркуль - до завтра!
Скучновато - как всегда одной - в этом сезоне, но что нам 150! после 600 км за день? Чуть в Миассе заплутала на Златоуст чуть не ушла, но к торжеству-банкету успела. С челябинскими (и девушками тоже) познакомилась - двое (Паша и Андрей) меня по Пробегу - WINGSы принимали - вспомнили. С Озерскими познакомилась (назавтра с ними 130 прошли вместе до Озерска - наконец-то в колонне и беспонтово в сырую погоду 75-80 км - оптимально и для них), из Екатеринбурга - молодняк (на японцах!!) юноша + девушка - взаимно осчастливились общением - вместе собираемся в Ирбит на КАСТОМ_ФЕСТИВАЛЬ в субботу. Так к чему я? Снежинские байкеры таки выехали вечером в 18:00 и быть бы им хоть к 21:00 (по возвращении все узнала). Но заплутали "форматные" уже на первых 50 км (один - повел - другие не возражали) и вернулись в Снежинск и не попали к WINGSaм!!! В родном регионе заблудились! А одному слегка бухому "ухажеру" я предложила проводить меня до Снежинска 150 км в порядке "эксперимента", так был ответ: "Я на дальняк еще не ездил!" 4 года мот - Вирага, человек в городе ездит и вот - "открытие", "закрытие" с КЛУБОМ! 100 км до Челябы! Городской у него "транспорт"!!! Но больше человека, кажется, шокировала перспектива обратного одиночества!
Не все такие (закрыто-форматные и ""недальнобойные") - Колямба из Снежинска (единственный кто реально обнял в субботу при встрече) успел сгонять в Челябу (2*120 км на моте) - обратно, и в Чебаркуль приехал уже с женой Анной - корреспонденткой (уже на машине). Кстати статью она мне переслала вчера днем (на согласование), но я практически 70% переписала точнее, и в четверг провинциальный Снежинск увидит пару-тройку моих фото и прочтет то "мое", что редактор согласовал!!! Спасибо парни!!! Кто помогал, кто сочувствовал, и кто поддерживал! Не в славе дело! А кто и для чего использует всю доступную информацию: "проезжающую байкершу". Миха-ил из Красноярска свое время тратил - встречал (не раз) содействовал и переживал (больше всех). Не буду повторяться об остальных ДРУЗЬЯХ. И здесь благополучный хозяин местной газеты заслал журналистку только потому что у самого когда-то был Урал, а теперь давно автоиномарка-жесть... Но уважение человек умеет испытывать к чужому мастерству, а не пропаганде своего (сравниваю с Мототуром), даже если я всего лишь качественно развернулась во дворе ЕГО типографии. И захотел рассказать городу КТО ТАКАЯ, ОТКУДА - то - что я сама расскажу, а не то что "он по этому поводу думает".
Просто здоровые, каждый по-своему благополучные и несомненно благородные люди видят положительное, а "больные" ищут и копают отрицательное. Протестируйте свою реакцию на "че попало" и САМИ определитесь с диагнозом. А еще даже просвещенные, но порядочные обыватели сравнивают меня со своим "ниче не умею", а не с "я - такой крутой, щас расскажу!".
Приветствую ВСЕХ у кого "стакан наполовину полон"! И кто помогает вернуть ветке азартную привлекательность. Сплетни - конечны, мечты и планы - бесконечны.

Палыч! "Злой" аватар - это персонально для Мототура и ему подобных наспех слепила. Я же ездила некрашенная, потом умытая, и меня теткой, бабкой и прочими названиями без всякого стеснения называли. "ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО НАПАДЕНИЕ" Когда осознаю себя в безопасности - сменю "лицо".
С девушками из Москвы этими хорошо знакома и Катей-блондинкой, и Марусей и другими. Но у них какой-то непробиваемый новый сайт, где шурохаются кто-попало и связаться с ними пыталась до пробега - ниче не получилось. И что мне - с кем-то быть "клубной" если есть где-то "Ураловоды", и Ирбит рядом. Дело ведь не в названии, а в сути. В пробеге - тоже обещали помощь и поддержку. А посмотри чем все обернулось когда до дела дошло. Я сама себе с твоей помощью организовала "поддержку" так и за это "поплатилась". Вон Шем - слюной брызжжет, все ту ночь забыть не может, когда вопреки его желанию Запорожец меня на трассе спас, а не оставил "где стояла". В этом суть. К моим путешествиям теперь столь пристальное внимание будет, что никакой иной "фирменности" не надо. А известным-то "этот" Урал стал только потому, что в этом пробеге была я одна ТАКАЯ.. Правильно Миха-ил говорит: сколько можно? Травить меня и мой мотоцикл только потому что МЫ - ЕСТЬ!! И БУДЕМ!!!

ШЕМ! За ЗАПОРОЖЦА и МИРа отвечаешь, или имею право поинтересоваться? Что-то ты городами кидаешься - как будто "самый главный". Я столько президентов и дальнобойщиков за всю поездку не встретила сколько ты на меня вешаешь!!! Ачинск я не захватывала ваще, В Иркутске кроме Ирландца и Ангела тоже не видела. Уж Ирландец то не позволит себе сплетничать, а Ангел - созвучен тебе. Но, пустые твои крики! Я кроме как с механиками не виделась. Хватит тут шум наводить как будто ты сам "вспотел". вот когда меня ЗАПОРОЖЕЦ отошлет - ему поверю - имеет право - может НАС СТОЛКНЕШЬ? Передергиваешь и на понт берешь! Бензин приму - заправиться, если больше не у кого будет! Запасай! Знаешь есть такое "женское мнение" - "один раз меня видел - забыть не может!!" Ревность к моему успеху у других мужчин гнетет тебя?

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 03.10.2012 в 07:37.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012   #246
Вильгельмина
Беспечный ездок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: -
Сообщений: 5,681
Включить репутацию: 46 Вильгельмина чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Хороши японцы-спору нет..Но чего то не хватает в них..Мож,души???
Разве можно сказать, что в моем Зайке нет души? Самый душевный мотоцикл!

За четыре дня до выезда в Хабаровск начал глохнуть на холостых... Я расстроилась, поездка под срывом, договорилась, что мне его посмотрят и приведут в порядок, перед поездкой.

А вечером поехала на мойку, помыла его, мальчишки-мойщики сказали: "Какой красивый мотоцикл!". И все! Заработало! И гараж с механиками не понадобился, Зайка зарычал и поправился!

А по дороге в Хабаровск начали отстегиваться "ступени": сначала отлетел номер, потом левый динамик, правый динамик. Приехала в клуб к "Шаманам" и они мне очень быстро все "подшаманили" и привели в вид, лучше, чем было. Кроме номера, конечно... Потому что номер я не нашла, потерялся с концами...

Никогда не сталкивалась с отказами в помощи. На обратном пути остановилась на АЗС, заправилась и просто в уголке стояла, отзванивалась по друзьям и родным. Мимо проезжающие байкеры останавливались и спрашивали: "Помощь нужна?". Мне не верится, что на дороге могли отказать в помощи....

ЗЫ. Про дальнобой в 150 км поржала... У меня родители в 180 км живут, однодневная поездка туда-обратно (360 км) - это норма выходного дня.
Вильгельмина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012   #247
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
первый раз вижу человека от которой бежала целая колонна байкеров, и эти люди которые в ужасе звонили и говорили это пипец, Наташа при слушайся к нам, ты хамовата и бесцеремонна, и не благодарна, когда мне лично об этом говорят Президенты мотоклубов уважаемые дальнобойщики которые сами сопли, и в дождь и в снег гоняют то увы я им верю. Просто можешь не отвечать задумайся. Сам человек ехидный, но не злой за дело задрочу, но помогу всем кто просит. Мне больше не звони решай вопросы сама. Кемерово Ачинск Иркутск подписываются под моими словами удачи на дорогах, а соберешься поджечь я бензин оплачу ))))
Старик--ЭТО -не лечится ...ЭТО -не задумается.....вступать с ЭТИм в полемику--закусает....или аватаркой запугает....


Короче -запасся попкорном--Ждем Ирландца...и Ангела...
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012   #248
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Старик--ЭТО -не лечится ...ЭТО -не задумается.....вступать с ЭТИм в полемику--закусает....или аватаркой запугает....


Короче -запасся попкорном--Ждем Ирландца...и Ангела...
ржу Запорожец, Ангел,Мир, Женька Ачинский это мои друзья Жора из Красноярска подпишусь под их словами мы все ей жутко заведуем успеху у мужчин к счастью у нас главных нет, но есть привычка заботится о друг друге и об опасных местах на дороге ))) в Красноярске она жила на байк посту помоему дней пять ночью в окно лезла Наташа напряжена, и людей не хочет слушать хотя бы в порядке совета, в следущий раз на нашу гостеприимность можешь на рассчитывать, не люблю хамоватых дам. Наташа это тебе за всех их отвечаю, можешь не сомневаться
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #249
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Думаю,что пора эту тему закрыть...Навсегда.Уверен,многие меня поддержат!!!
Да,многие???
Хотя..Зима впереди..
И так..Что скажут многие??
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #250
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Думаю,что пора эту тему закрыть...Навсегда.Уверен,многие меня поддержат!!!
Да,многие???
Хотя..Зима впереди..
И так..Что скажут многие??
Жечь
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #251
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Думаю,что пора эту тему закрыть...Навсегда.Уверен,многие меня поддержат!!!
Да,многие???
Хотя..Зима впереди..
И так..Что скажут многие??
закрываем, причем рейтинг темы на высоком уровне, такого срача форум не помнит
закрываем до следующего сезона))
нервы попротили, почти каждому кто встречался и кто общался можно сказатьь кто в списках, кто молчал в эту тему не попал))
тему я создавал, следил за ней, каждый пост читал, теперь разрешаю
закрыть
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #252
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
закрываем, причем рейтинг темы на высоком уровне, такого срача форум не помнит
закрываем до следующего сезона))
нервы попротили, почти каждому кто встречался и кто общался можно сказатьь кто в списках, кто молчал в эту тему не попал))
тему я создавал, следил за ней, каждый пост читал, теперь разрешаю
закрыть
Да срача то и не было, так констатация фактов если напишу все что знаю ... О грустно будет
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #253
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Шем..Молчи,брат!!! Молчи...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #254
МАЗУР
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для МАЗУР
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 629
Включить репутацию: 28 МАЗУР чувствуется приятный человек
Шем ! тебе обЩение с Наташей на пользу не пошло , ТЫ ТОЖЕ КАКОЙ ТО ЗЛОЙ НА АВАТАРЕ .
МАЗУР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #255
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
закрываем, причем рейтинг темы на высоком уровне, такого срача форум не помнит
закрываем до следующего сезона))
нервы попротили, почти каждому кто встречался и кто общался можно сказатьь кто в списках, кто молчал в эту тему не попал))
тему я создавал, следил за ней, каждый пост читал, теперь разрешаю
закрыть
Сань--а что закрывать то сразу---а ПОРЖАТЬ???...Ну прикольно же--Долгими зимними вечерами-ПАДИСКУТИРОВАТЬ --есть же что вспомнить...Мне Паха Ангел на днях званил-ему Очень интересно развитие событий--да и у меня еще попкорн не закончился.....
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #256
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Многие не хотят тему закрывать...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #257
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Многие не хотят тему закрывать...
А и кто их спросит.
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #258
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
[quote=палыч;927209]А и кто их спросит.[/quotТо
То так,Палычь!!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #259
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Пашу Ангела не слушай Наташа говорит он злой так же как и Шем ))) http://vk.com/starikschem а я добрый )))
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #260
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Сань--а что закрывать то сразу---а ПОРЖАТЬ???...Ну прикольно же--Долгими зимними вечерами-ПАДИСКУТИРОВАТЬ --есть же что вспомнить...Мне Паха Ангел на днях званил-ему Очень интересно развитие событий--да и у меня еще попкорн не закончился.....
ты эт Сань делись тогда попкорном, в наших местах неурожай кукурузы)), даже на другом инете на днях спросили про Натальино путешествие закончилось или нет
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012   #261
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
ты эт Сань делись тогда попкорном, в наших местах неурожай кукурузы)), даже на другом инете на днях спросили про Натальино путешествие закончилось или нет
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #262
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Пафлудю маленько--Я на аватарке дрова колю(бууухой)---когда Бельмандо спросили -ЧТО делаешь когда женщину хочешь--он ответил-дрова калю--Вот и я тоже-типа дровасек---ник что ли поменять.....
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #263
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Пафлудю маленько--Я на аватарке дрова колю(бууухой)---когда Бельмандо спросили -ЧТО делаешь когда женщину хочешь--он ответил-дрова калю--Вот и я тоже-типа дровасек---ник что ли поменять.....
Это не Бельманда был а Дипордьё
uralbikerblues на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #264
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Это не Бельманда был а Дипордьё
Ты чо это был Чилинтана
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #265
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Ты чо это был Чилинтана
А это не один и тот же?
uralbikerblues на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #266
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А это не один и тот же?
Бедные детки-фильмов не видят.
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #267
Вольный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Вольный Ветер
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 2,617
Включить репутацию: 34 Вольный Ветер чувствуется приятный человек
Шем прав. "Укрощение строптивого"...
Вольный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012   #268
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Многие не хотят тему закрывать...
её можно было не открывать, но популярность темы лучше всякого путешествия по всему свету
причем тут полтемы сообщений, остальные в другой ветке остались
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2012   #269
Vampire Motors
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Включить репутацию: 35 Vampire Motors чувствуется приятный человек
Снова меня всуе припоминают. Наталья, завязывай, прокляну!

Фантик-Тур, лучше водкой запасайся, или валерьянкой, потому что приеду к тебе в гости на Урале

Игореха, недели через три пролечу мимоходом, с ночевой в Кемерово, отзвонюсь, клубу привет от нас, рад был видеть вашего парня на ББ 2012, плохо что я был в запаре с охраной фестиваля (работали трое суток бессменно) и не побухали, жаль что ты сам не почтил нас визитом, надеюсь, следующим летом исправишь ошибко?)
__________________
-fire&steel art works-
Vampire Motors вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012   #270
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vampire Motors Посмотреть сообщение
Снова меня всуе припоминают. Наталья, завязывай, прокляну!

Фантик-Тур, лучше водкой запасайся, или валерьянкой, потому что приеду к тебе в гости на Урале

Игореха, недели через три пролечу мимоходом, с ночевой в Кемерово, отзвонюсь, клубу привет от нас, рад был видеть вашего парня на ББ 2012, плохо что я был в запаре с охраной фестиваля (работали трое суток бессменно) и не побухали, жаль что ты сам не почтил нас визитом, надеюсь, следующим летом исправишь ошибко?)
Паха-Сан--только папробуй не заехать--водка. валерьянка.-найдем-уралушку -заценим !!!
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012   #271
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vampire Motors Посмотреть сообщение
Снова меня всуе припоминают. Наталья, завязывай, прокляну!

Фантик-Тур, лучше водкой запасайся, или валерьянкой, потому что приеду к тебе в гости на Урале

Игореха, недели через три пролечу мимоходом, с ночевой в Кемерово, отзвонюсь, клубу привет от нас, рад был видеть вашего парня на ББ 2012, плохо что я был в запаре с охраной фестиваля (работали трое суток бессменно) и не побухали, жаль что ты сам не почтил нас визитом, надеюсь, следующим летом исправишь ошибко?)
Кемерово больше уралистов не принимает ыыыыы братуха тебя рад всегда видеть
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012   #272
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
Lady_DESIGN Наталья. Не с вами ли мы встречались в башкирий(или челябинской области) возле предорожного кафе!? Как помню было это примерно серидина июля.
Мы ехали с братом из уфы на красной скутеретте к нему домой(не доезжая челябинска) - вы остановили нас, спрашивали про мужика в блестящем жилете на голубом скутере - на что ответили, мы его видели пару километров назад!
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012   #273
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Бедный Борис!!!!! Он пытался избежать этой встречи с Уфы
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012   #274
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Бедный Борис!!!!! Он пытался избежать этой встречи с Уфы
Значит всё таки они - и мне посчастливилось увидать)))
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #275
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Бедный Борис!!!!! Он пытался избежать этой встречи с Уфы
Игорь--Борис--классный чел-довелось познакомится-Они с Бородой Хабаровским-волну догоняли......

__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #276
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Игорь--Борис--классный чел-довелось познакомится-Они с Бородой Хабаровским-волну догоняли......

да и его видел возле сима
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012   #277
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Думаю,что пора эту тему закрыть...Навсегда.Уверен,многие меня поддержат!!!
Да,многие???
Хотя..Зима впереди..
И так..Что скажут многие??
в общем тут я решил поместить текст стиха одного Поэта со стихов ру - на эти стихи сделана весёлая песня, которую я запишу в студии когда у меня будет время - песня на два голоса - голос Констанции будет наверное моей знакомой Польки - она так смешно говорит по русски с акцентом - ну и музыка тут гитара и пианино и скрипка - это потом я сделаю
и тут естественно ссылку на раздел Автора - пишет очень неплохо
сейчас у него правда другой ник на стихире а изначально был "Я ли не поэт"
И текст который помещаю мной немного переделанный для ритма песни, на моём сайте находящийся... - а на разделе Автора тут немного изменённый Им.


http://stihi.ru/2004/02/16-1012

И тут в этом стихе, я думаю, вся констатанция всего написанного на эту тему на этом разделе километров... - хоть тема и такая вот вроде и ругательная, но действительно прикольная... - и видно, что люди здраво не злятся, а так - прикалываются... - А это главное, что злиться то...

ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ.

Я Ли Не Поэт


http://stihi.ru/2004/02/16-1012

ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ.

Я Ли Не Поэт



--------------------------------------

Париж, 12 января.
Дорогая моя Констанция!
Зима в разгаре и вокруг все уныло.
Пишу “дорогая”, хотя, признаться,
хочется написать “милая”,
но в этом есть доля риска,
поскольку подразумеваю,
что на моем ломаном английском
это совсем другое, чем “дорогая”.
Не обижайтесь, ведь письмо - это безрукое
обращение слов, тарабарщина,
не какие-нибудь кентавры с луками,
гоняющиеся за сабинянками вашими
или за кем там... А знаешь ли,
обижайся, если найдешь на что обидеться.
Уж лучше судороги, эпилепсия, приступы кашля -
иначе ни сленга тебе ни кириллицы,
а так, мороз созвездия Козерога
на влажном белье из прачечной.
Ну вот, Констанция, вы еще недотрога,
а я о тебе думаю уже иначе.
.
Дорсет, Уорхем, Истлуворт
3 февраля
Дорогой мой мушкетеришка!
Перехожу сразу к делу.
Может быть со шпагой ты чего-нибудь и стоишь,
но кого-кого, а тебя видеть бы не хотела.
Забудь о моей коже с оттенком фарфора
и о губах, которые ты представляешь лепестками.
Слава богу, между нами пролегает море
и нам не встретиться на площади под часами.
Кстати твой английский с чесночным запахом
а эпитеты вообще отдают конюшней
и еще: когда отправляешь письмо на запад,
столь тщательно слюнявить конверт не нужно.
.
Прованс, 19 апреля.
Дорогая моя Констанция!
Мне понятны все ваши недомолвки.
Я и сам думал об этом, признаться,
но признаться все же было неловко.
На дворе весна, если вы заметили,
щебечут всякие дрозды и кузнечики.
Мы выступаем в поход числа двадцать третьего.
Что вы делаете обычно вечером?
Насчет чеснока скажу вам сразу,
не знаю, как там у вас в Англии
а у нас чесноком избавляются от всякой заразы
да и в конюшне есть на что посмотреть, не так ли?
Не буду больше вас утомлять, иначе,
боюсь, подумаете, что я совсем неотесанный.
Тысяча поцелуев, милочка!
Говорят, по русски это значит: дура стоеросовая
.
Дорсет, Уорхем, Истлуворт
11 июня
Дорогой мой хранитель мушкета и шпаги!
Двадцать третьего вечером у меня был любовник.
(И как только такое терпит бумага!)
Кстати, он приходит ко мне каждый вторник.
Ваш английский меня опять позабавил.
Если оставить в стороне пунктуацию,
кому бы ни писали, возьмите за правило
в своей тупости никогда не признаваться.
Что касается ваших познаний русского,
на самом деле, я смотрела в справочнике,
это китайский, означает: у леди все должно быть узко.
Вероятно, пословица каких-нибудь лавочников.
.
Гавр, 24 августа.
Дорогая моя Констанция!
Давайте расставим все точки и запятые.
Сейчас август - думаю, в этом не стыдно признаться.
Наш поход прерван вследствие эпидемии дизентерии.
Ваше грехопадение повергает меня в уныние,
друзья советуют затеять что-нибудь на манер перестрелки.
Можно, конечно, трахнуть какую-нибудь графиню,
но это не то, уж лучше бы вы оставались девкой.
Эх, Констанция, что же вы, мягко говоря, наделали!
Как жить дальше, скажите на милость?
Вот уйду в монастырь или займусь рукоделием.
В общем, моя жизнь, кажется, остановилась.
.
Дорсет, Уорхем, Истлуворт
2 октября
Дорогой мой мушкетоноситель!
Мое положение тоже отчаянно.
Испорчено все: карьера, девичество, паблисити
я , кажется, беременна. Как это печально!
Аборт делать поздно, а самое жуткое -
неизвестен отец будущего младенца,
этот мерзавец сыграл со мной скверную шутку.
Боюсь, что прийдется выпить уксусную эссенцию.
Все ночи напролет только и делаю, что плачу,
думая о вас, над вашими письмами смешными.
Кто вам больше по вкусу - девочка или мальчик?
Если будет мальчик, дам ему ваше имя.

.
Марсель, 17 декабря
Дорогая моя Констанция!
Спасибо за уроки английского.
В экономике, как вы знаете, сейчас стагнация,
но цены на фураж по-прежнему низкие.
Меня беспокоит политическая ситуация
в Канаде, но я против колонизации.
В связи с дизентерией я стал разбираться
в тонкостях городской канализации.
Мальчика назовите хоть утюгом -
это меньше всего касается Франции
и вообще, вся жизнь - сплошная дефлорация
или скрытая форма кастрации
а также познание орфографии и пунктуации.

---------------------------------------------
во - теперь кратко и лаконично
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 29.10.2012 в 10:48.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012   #278
Сапёр
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Сапёр
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Включить репутацию: 24 Сапёр чувствуется приятный человек
Я не смог осилить...
__________________
I`ll follow the sun!
Сапёр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012   #279
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
шо это было?
я не поэт но я скажу стихами- идитена........................................... ......ами
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012   #280
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Ой...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:36.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....