Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.09.2012   #161
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Ждем ссс , почччитаем с удовольствием.
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2012   #162
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Аксель братуха я понимаю бурю эмоций, но с курицей перебор Наташу хоть и критикую и ржу над проблемами, но свечку заехал поставил в церковь, давайте не опускается до оскорблений
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #163
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
То Шем-Здарова,бродяга!!
Наталья видать обиделась...
Где катится-не знаю даже...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #164
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
То Шем-Здарова,бродяга!!
Наталья видать обиделась...
Где катится-не знаю даже...
я знаю она дома уже Превед чуваг
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #165
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Дома? Ну слава богам...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #166
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Дома? Ну слава богам...
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #167
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Наталья видать обиделась...
Где катится-не знаю даже...
но мотобайкеров между собой столкнула лбами, теперь не знаю как на следующий прохват поедит все будут ждать
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #168
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
но мотобайкеров между собой столкнула лбами, теперь не знаю как на следующий прохват поедит все будут ждать
Да ну нах,Саня!!! Мы ж в касках,ёптыть!!!
Зима длиииинная...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #169
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Да ну нах,Саня!!! Мы ж в касках,ёптыть!!!
Зима длиииинная...
дык млин доехала Наталья и не прозвонила, а обещала, теперь с мотором Урала не пропущу по трассе, минимум от Сузуки
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #170
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Дык и мну не звонила-то Старик Шем сведения скинул..Мож,пошутил,чтоб расслабились??.Шем,колись-пошутил,не??
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #171
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
что за нелепое начало темы? отредактировали что ли?
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #172
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Было дело..
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #173
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Нет не пошутил мне одноклубник мой сказал Женька Запорожец кто в Кемерово ее делал у них у уралистов своя астральная связь ыыыыы
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #174
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Понял,благодарю!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #175
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Дык и мну не звонила-то Старик Шем сведения скинул..Мож,пошутил,чтоб расслабились??.Шем,колись-пошутил,не??
Дык вот Вам и отношение...пока в дороге нужны были - бла бла бла ..доехала до дома, стали не нужны -можно и не звонить...вот этой нотой прошиты все её опусы о поездке ...Звезда -что ещё скажешь...негоже звездам падать до уровня необразованных механиков....а Вы сидите тут переживаете
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #176
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Когда я орал в телефон Женьке сожги его нахуй чувак мне мои ме же словами ответил похуй кто едет она в дороге она сломалась ))))) я ему сказал Красава езжай ремонтируй )))) так что считай что она с не оплаченным инетом дома сидит. Хотя если саккумулировать все звонки и Смс от кентов по трассе где она жила, то 2/3 людей ее почему то не хотят больше видеть, да же те кто здесь не пишет. Я первый раз вижу человека с мото тусовки который вызвал такой негатив.
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #177
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Когда я орал в телефон Женьке сожги его нахуй чувак мне мои ме же словами ответил похуй кто едет она в дороге она сломалась ))))) я ему сказал Красава езжай ремонтируй )))) так что считай что она с не оплаченным инетом дома сидит. Хотя если саккумулировать все звонки и Смс от кентов по трассе где она жила, то 2/3 людей ее почему то не хотят больше видеть, да же те кто здесь не пишет. Я первый раз вижу человека с мото тусовки который вызвал такой негатив.
Шем-почему такой негатив--Попытался Наташе объяснить вот здесь


Наташа--попытаюсь тебе кое что объяснить --Выезжая из дома (даже за 100 км)--НУЖНО ОСОЗНАВАТЬ--
1) НИКТО тебе-НИЧЕГО не должен!!!
2) НИКТО-не обязан бросать ВСЕ свои дела.работу .семью--и посвящать время ТЕБЕ-даже если ты женщина....-НО заметь ВСЕ -это сделали!!!!
3)Наташ--за 20 лет путешествий на машинах и мотоциклах-я знаком со многими путешественниками и путешественницами ...-едут НА ВСЕМ (от великов-до грузовиков)--Все помнят Бабушку Росси--старше тебя по возрасту-ШЛА ПЕШКОМ с тележкой-с европы до Владика--А мысль главная такая--
Если не шаришь в технике--бери с собой механика--или техничку сопровождения с собой(может ты удивишься-но некоторые буржуи так и делают --едут ДВА моцика-и джип сопровождения)--А вот если НЕТ такой возможности--так да бери японца или немца и доедешь ХОТЬ КУДА -и НЕ СОЗДАШЬ НИ КАМУ проблем и забот!!!!!!!!!
И без Абид Наташа--с тобой я познакомился на ББ (чему очень рад)--НО -ребят со Слюдянки--знаю с 90 годов--Встанеш на трассе АНИ и в три ночи приедут и помогут--И ТЕБЕ поставили бы движку и денег бы с тебя никто никагда не взял--НО НЕ БЫЛО У НИХ движки от урала!!!!! Поэтому они нашли ТЕБЕ двигатель (за твои денюшки) на стороне---и если бы знали тагда ТВОЕ отношение---НЕ СОМНЕВАЮСЬ--купили бы за СВАИ!!!!

А причинах--читай выше!!!


--думаю зайдет все равно -прочитает--поймет-хорошо--не поймет---ну значит не судьба..........
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #178
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
похуй кто едет она в дороге она сломалась(с)

То так...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #179
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
похуй кто едет она в дороге она сломалась(с)

То так...
Миха-ну это -НЕ ПИСАННЫЙ ЗАКОН--сам погибай-но товарища выручай!!!

Кстати --картинка ниже с Михиной Тоур базы в Слюдянке...



__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #180
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
да я читал, и сам в Кемерово принимал все видел и ночью звонков на 20 отвечал и утром еще столькоже раз ведя в лагерь по телефону. И когда 30 мужиков сидят пере домной я веду планерку, а Наташа подошла рядом и по телефону орет в ухо так что меня люди не слышат. я сделал вежливо замечание в стиле какого ху... Я ты тут пизд... Шь я вам даю данные для ночевки в Красноярске, а ты не слушаешь потом опять мучить звонками будешь. Мне после планерки мужики ржали, руку жали подходили ты говорит первый кто не стал с ней нянчиться, и научил уроку вежливости суетная тетка от нее звонков поступило больше чем от всей Волны ))). Но она в дороге, кстати наш Женька со своего мотика запчасть снял и поставил ))). Давай те поржем и забудем про этот ураган по имени Наташа
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #181
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
да я читал, и сам в Кемерово принимал все видел и ночью звонков на 20 отвечал и утром еще столькоже раз ведя в лагерь по телефону. И когда 30 мужиков сидят пере домной я веду планерку, а Наташа подошла рядом и по телефону орет в ухо так что меня люди не слышат. я сделал вежливо замечание в стиле какого ху... Я ты тут пизд... Шь я вам даю данные для ночевки в Красноярске, а ты не слушаешь потом опять мучить звонками будешь. Мне после планерки мужики ржали, руку жали подходили ты говорит первый кто не стал с ней нянчиться, и научил уроку вежливости суетная тетка от нее звонков поступило больше чем от всей Волны ))). Но она в дороге, кстати наш Женька со своего мотика запчасть снял и поставил ))). Давай те поржем и забудем про этот ураган по имени Наташа
Шем-ТАК-не интересно -раз уж она добролась до дома--пусть уж подискутирует с НАМИ в этой ветке--без эмоций конечно желательно--да и фоток надо ей скинуть -может здесь фотоголерейку сделать...

Есть же поговорка-ОПЫТ приходит с годами --к КАМУ ТО -годы приходят одни!!!!!
Пусть человек УЧИТСЯ,РАБОТАЕТ -над ошибками.....Да и ВСЕМ будет познавательно КАК -не надо ездить в путешествия!!!
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #182
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Я кстати стараюсь никому не говорить когда далеко еду, в этом году рассказал ехал постоянно ломался то сцепление то маятник с рамой то редуктор ))))

Но я всем благодарен )))) всем доволен йййййиха
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #183
Ramutan82
Мастер
 
Аватар для Ramutan82
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Партизанск-Владивосток
Сообщений: 753
Включить репутацию: 26 Ramutan82 чувствуется приятный человек
и всеравно,.. Урал - какулька!,...как его не готовь,.чтоб на нем далеко ехать нужно быть ЗАКАЛЕННЫМ механиком,..и Мадам зря конечно ввязалась в эту авантюру - путешествие,..сплошная СПАСАТЕЛЬНАЯ операция,!...стольких людей огорчила,..
Ramutan82 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #184
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
У нас в Кемерово живет Доминик из Бельгии он в 2006 году по России до Владика, и обратно на Урале сгонял только вот мы его в Кемерово в плен взяли
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #185
Ramutan82
Мастер
 
Аватар для Ramutan82
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Партизанск-Владивосток
Сообщений: 753
Включить репутацию: 26 Ramutan82 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
У нас в Кемерово живет Доминик из Бельгии он в 2006 году по России до Владика, и обратно на Урале сгонял только вот мы его в Кемерово в плен взяли
ну это же скорей исключение чем правило!!! а сколько еще примеров?1? 2? 3?,..а вот иностранная техника постоянно пересекает всю страну вдоль и поперек!,...где такое видано!,..епть,..в пути двигатель пару раз поменять,..какая мелочь правда?
Ramutan82 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #186
Вильгельмина
Беспечный ездок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: -
Сообщений: 5,681
Включить репутацию: 46 Вильгельмина чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ramutan82 Посмотреть сообщение
ну это же скорей исключение чем правило!!! а сколько еще примеров?1? 2? 3?,..а вот иностранная техника постоянно пересекает всю страну вдоль и поперек!,...где такое видано!,..епть,..в пути двигатель пару раз поменять,..какая мелочь правда?
У механика спросила: Доедет ли мой Зайка далеко, если решусь на путешествие?

Он ответил: Стида может убить только поистине талантливый человек. Ты - не талантлива. У тебя - доедет.
Вильгельмина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #187
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Вильгельмина Посмотреть сообщение
У механика спросила: Доедет ли мой Зайка далеко, если решусь на путешествие?

Он ответил: Стида может убить только поистине талантливый человек. Ты - не талантлива. У тебя - доедет.
да Мина ..с тобой вообще неинтересно ....у тебя все серенько без приключений......научилась сосвоим коньком как то договариваться ...то он эндуро у тебя то,чоппер ,то дорожник....интересно что он тебе скажет?,когда ты шепнешь ему на ушко-а теперь дорогой ТЫ великий мотоцикл УРАЛ!!!наверное в изнеможении распластается на обочине?
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #188
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
У нас в Кемерово живет Доминик из Бельгии он в 2006 году по России до Владика, и обратно на Урале сгонял только вот мы его в Кемерово в плен взяли
Я с Домиником лично знаком.. И с Надеждой - тоже. Надя здесь зарегистрирована, есть тема про путешествие Доминика.. С его отчётами..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012   #189
Вильгельмина
Беспечный ездок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: -
Сообщений: 5,681
Включить репутацию: 46 Вильгельмина чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
да Мина ..с тобой вообще неинтересно ....у тебя все серенько без приключений......научилась сосвоим коньком как то договариваться ...то он эндуро у тебя то,чоппер ,то дорожник....интересно что он тебе скажет?,когда ты шепнешь ему на ушко-а теперь дорогой ТЫ великий мотоцикл УРАЛ!!!наверное в изнеможении распластается на обочине?
Мы с Зайкой любим друг друга... Он меня не роняет, а я к нему прислушиваюсь...
Вильгельмина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #190
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
дык млин доехала Наталья и не прозвонила, а обещала, теперь с мотором Урала не пропущу по трассе, минимум от Сузуки
всё путем, Наталья сегодня прозвонила, домой добралась, рассказала что много, даже очень много друзей в прохвате нашла, Урал то что ломался это была судьба чтоб с хорошими людьми познакомиться и с очень хорошими,. сказала ага есть кто на нее обижается потому что рванула в путь надеясь на урал, и были моменты бросить все в отчаянии но не как оставить друга урала на дороге, в Омске ей двиг на отлично наладили, с генератором выручили, просила СПАСИБО сказать ребятам и то что никого не забудет за поддержкуи за помощь, эти ребята кто помогал останутся в ее сердце навсегда как друзья, недругов по дороге не было) потому что все помогали кто как мог и не мог, ошибок было очень до немогу потому что доверяла людям (а как же без них), Наташа сказала пройду все таки до Владика но на форум больше это обсуждатся не будет, мужики нам сидя за клавой легко обсуждать прохват человекаошибки и радости, горести и печали и воспоминания, все таки женщина на русской технике (я сам русишь автопром возбраняю, потому что приходится 8 раз в неделю на нем ехать) и Все таки поддержу Наталью за то что не сдалась , за то что рванула в в дорогу и почувствала что пока не время проходитььб самый сложнуй участок, сумела себя перебороть и вернутся назад домой
есть кое что еще сказать ноо эт потом
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #191
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Ну и слава БОГУ.Теперь у Натальи есть опыт и есть друзья.А трудности нас закаляют.
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #192
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
У нас в Кемерово живет Доминик из Бельгии он в 2006 году по России до Владика, и обратно на Урале сгонял только вот мы его в Кемерово в плен взяли

Шем--Приоткрою завесу скромности--С Домиником знаком лично--И Другана его предстовлять думаю тоже не надо--на ЭТОМ форуме их ВСЕ знают--Вопчем Индиан индейский сломался в моем городке--так они через Красноярск вызванили меня--короче побухали мы не плохо -до ночи--ночером приехали Иркутские друзья и увезли ИХ в ремонт в Иркутск..
Кстати урал у Доминика-был с Ведущей коляской!!!




__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #193
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Я всегда говорю-мир теснее,чем мы думаем...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #194
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
всё путем, Наталья сегодня прозвонила, домой добралась, рассказала что много, даже очень много друзей в прохвате нашла, Урал то что ломался это была судьба чтоб с хорошими людьми познакомиться и с очень хорошими,. сказала ага есть кто на нее обижается потому что рванула в путь надеясь на урал, и были моменты бросить все в отчаянии но не как оставить друга урала на дороге, в Омске ей двиг на отлично наладили, с генератором выручили, просила СПАСИБО сказать ребятам и то что никого не забудет за поддержкуи за помощь, эти ребята кто помогал останутся в ее сердце навсегда как друзья, недругов по дороге не было) потому что все помогали кто как мог и не мог, ошибок было очень до немогу потому что доверяла людям (а как же без них), Наташа сказала пройду все таки до Владика но на форум больше это обсуждатся не будет, мужики нам сидя за клавой легко обсуждать прохват человекаошибки и радости, горести и печали и воспоминания, все таки женщина на русской технике (я сам русишь автопром возбраняю, потому что приходится 8 раз в неделю на нем ехать) и Все таки поддержу Наталью за то что не сдалась , за то что рванула в в дорогу и почувствала что пока не время проходитььб самый сложнуй участок, сумела себя перебороть и вернутся назад домой
есть кое что еще сказать ноо эт потом
Сань-ну нинаю.нинаю--мне не позванили(хотя обещала)хоть бы СМСку черконула--так то чем смогли -помогли !!! Ребята мои Усольские-на Байкальском Берегу на сцену под ручки вывели (пропеарили )скромно...
Валера (мотогонщик наш)-приняли в Сосновке-ремонт был двойной-с заменой поршня...ну да ладно---ана же ЖЕНШИНА..........!!!!!

Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Я всегда говорю-мир теснее,чем мы думаем...
Миха ил--Пока у меня бокс был на московском тракте--кого у меня тол ко не было---особенно на буржуев мне всегда везет--даже безумный француз у меня ночевал в боксе--у меня там большой диван стоял с телевизором--он с франции до байкала ехал на днепре с беховской движкой!!!



__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #195
Бабай
байкыр старовер
 
Аватар для Бабай
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Включить репутацию: 29 Бабай чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Шем--Приоткрою завесу скромности--С Домиником знаком лично--И Другана его предстовлять думаю тоже не надо--на ЭТОМ форуме их ВСЕ знают--Вопчем Индиан индейский сломался в моем городке--так они через Красноярск вызванили меня--короче побухали мы не плохо -до ночи--ночером приехали Иркутские друзья и увезли ИХ в ремонт в Иркутск..
Кстати урал у Доминика-был с Ведущей коляской!!!




так там же 750 двиг стоит а это совсем другой двигатель он 70 тысяч без капиталки выхаживает
Бабай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #196
Ramutan82
Мастер
 
Аватар для Ramutan82
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Партизанск-Владивосток
Сообщений: 753
Включить репутацию: 26 Ramutan82 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BABIKER Посмотреть сообщение
так там же 750 двиг стоит а это совсем другой двигатель он 70 тысяч без капиталки выхаживает
да ну на!...в журнале Мото есть статья,.и не одна.. на 69м!! километре пробега двиг развалился напроч, внутри был местами слеплен из холодной сварки!..надежный!,..крэээпкий!

Последний раз редактировалось Ramutan82, 08.09.2012 в 17:40.
Ramutan82 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #197
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Ну в журнале можно что угодно напечатать-забашляй бабок,и распишут тебе.чё закажешь...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #198
Ramutan82
Мастер
 
Аватар для Ramutan82
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Партизанск-Владивосток
Сообщений: 753
Включить репутацию: 26 Ramutan82 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Ну в журнале можно что угодно напечатать-забашляй бабок,и распишут тебе.чё закажешь...
там испытателю Ивану Ксенофонтову давали Волк для тест драйва,..а этот Волк сразу загнулся,..там и подробный отчет имеется о том что с ним случилось,..кажись коленвал отвалился,..и еще куча косяков,..
Ramutan82 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012   #199
Бабай
байкыр старовер
 
Аватар для Бабай
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Включить репутацию: 29 Бабай чувствуется приятный человек
это первые волки были братья Синельнике на волке 90 тыс прошли без капиталки и не по асфальту ни разу
Бабай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012   #200
Джоник
Барабанщик
 
Аватар для Джоник
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Семипалатинск-Новосибирск
Сообщений: 298
Включить репутацию: 30 Джоник чувствуется приятный человек
Я на 650- м движке после капремонта уже 35 тысяч прошел, полет нормальный
__________________
Такая,блин,вечная молодость
Джоник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 18:25.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....