Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.08.2012   #121
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Mototur Саня а как вы узнавали в то время про фестивали? инета тогда не было, по обьявам в местной прессе))

прикол рейтинг темы до пятака поднялся на этой стр.))) давно такого не было
хм... а куда это в то время инет делся? пропадал штоль?
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #122
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Mototur Саня а как вы узнавали в то время про фестивали? инета тогда не было, по обьявам в местной прессе))

прикол рейтинг темы до пятака поднялся на этой стр.))) давно такого не было
Саня-Интернет у нас тагда уже появлялся-НО дорогой и на больших домашних компутерах--Правильно подсказали весь *кислород* черпали из журнала МОТО--ну и домашние телефоны были практически у многиг--у меня на работе в сервисе был рабочий телефон -а вооще я часто заезжал с блокнотиком на почту и звонил друзьям по межгороду

В 2000 ГОДУ Нас в Иркутске на шпиле(набережная)-собиралось 6-8 человек -потом уже шло становление движения-постепенно стали появалятся японческие мотоциклы--потом пошли сотовые телефоны--и савсем не так давно появились цефровые фоотопараты--у меня кстати тыши 3-4 фоток лежит на фото пленках-надо как то перекачать сканером на кампьютер...
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #123
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vampire Motors Посмотреть сообщение
Сань, за фотки спасибо, я-то архив давно проебал...а на них М-72 до и после ремонта
Паха-у меня есть маленько твоих фоток-закину как нибуть на флешку...




__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #124
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
хм... а куда это в то время инет делся? пропадал штоль?
Gas--Интернет тагда уже был--НО на домашнем телефоне -тормазной и дорогой...зато журналы покупали и зачитывали до корок па гаражам....
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #125
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Gas--Интернет тагда уже был--НО на домашнем телефоне -тормазной и дорогой...зато журналы покупали и зачитывали до корок па гаражам....
Саня помню я тот инет, пока комп в инете, на телефон не позвонить и пока страница загружалась можно было покурить на кухне, и не дай бог фотка на странице попадется, тогда два раза можно покурить, хорошо хоть сейчас как то поддерживаем общене, например с тобой сразу по двум сайтам))
фотками делись, очень интересно, сканируй если есть возможность
я вот сегодня чехов встречал (где Явы выпускались))
заехали в лес, покушали, пива попили, они так и остались там ночевать, природа понравилась, завтра утром провожу далее, идут с англии на австралию



Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #126
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Сломался генератор в 100 км до Кемерово..... Надо жечь адназначно
Шем--боюсь сглазить-Но мне кажется после того как ей добрые люди починят генератор в Кемерово--до Новосиба--ЕЩЕ что нибуть сломается в ЭТОМ урале.....Говолил же Наташе--но не на том аппарате она поехала--даже скутер.или иж.или минск.-был бы лучшей альтернативой....показал ей свой вулканчик--46000км пробег.1997 год--на движке не один болтик-НЕ АТКРУЧИВАЛСЯ-меняй масло и резину--он еще 45000 пройдет--могла бы всю Россию обьехать...---БЕЗ ПРОБЛЕМ для СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!!!!!
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #127
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Саня-Интернет у нас тагда уже появлялся-НО дорогой и на больших домашних компутерах--Правильно подсказали весь *кислород* черпали из журнала МОТО--ну и домашние телефоны были практически у многиг--у меня на работе в сервисе был рабочий телефон -а вооще я часто заезжал с блокнотиком на почту и звонил друзьям по межгороду

В 2000 ГОДУ Нас в Иркутске на шпиле(набережная)-собиралось 6-8 человек -потом уже шло становление движения-постепенно стали появалятся японческие мотоциклы--потом пошли сотовые телефоны--и савсем не так давно появились цефровые фоотопараты--у меня кстати тыши 3-4 фоток лежит на фото пленках-надо как то перекачать сканером на кампьютер...
муторная работенка сканировать..а фотки твои с первого ЛКО я помню, ты показывал мне в Ангарске, в гаражах помнишь случайно пересеклись))) давай цифруй да выкладывай в соц сетях потом с удовольствием посмотрю...

в 2002 мы впервые появились на открытии сезона в иркутске ....было засилье уралов...на вирагу которая позже появилась у макса смотрели как на чудо..шадик у Бахмана 750сс был как инопланетный корабль ..в общем начало ширится расти заболевание .....на закрытие в 2003 уже собралась огромная толпа!!!байкеров ))))эх хорошие были времена
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #128
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
У нас в Клубе Женька Запорожец мега уралист снял свой генератор выехал на трассу ночью починил, и утром у себя положил спать, на мою просьбу сжечь Урал сказал что я бессердечный, а человек в дороге надо помогать заехал поставил свечку за путешествующих попросили имена написать написал Наташу и Кирилла Крокодила правда в дороге надо помогать как я мог забыть )))

Вчера ночевала у Зорга в Новосибе )
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012   #129
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
муторная работенка сканировать..а фотки твои с первого ЛКО я помню, ты показывал мне в Ангарске, в гаражах помнишь случайно пересеклись))) давай цифруй да выкладывай в соц сетях потом с удовольствием посмотрю...

в 2002 мы впервые появились на открытии сезона в иркутске ....было засилье уралов...на вирагу которая позже появилась у макса смотрели как на чудо..шадик у Бахмана 750сс был как инопланетный корабль ..в общем начало ширится расти заболевание .....на закрытие в 2003 уже собралась огромная толпа!!!байкеров ))))эх хорошие были времена
Эх времена были--а мне запомнилась Хонда сб(750) полицейская-Олежки Суботина.......
А Олега Кольцов--Скромненько прохватил на запад -пачь ти до Москвы...
А Сережа Комок--До Питера прокатился....И напомню--Из экипа тогда были -батинки.саппоги.Атлас России.и Блокнот с телефонами --Чтобы заехать на почту и пазванить домой-что жив эдоров!!!

Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
У нас в Клубе Женька Запорожец мега уралист снял свой генератор выехал на трассу ночью починил, и утром у себя положил спать, на мою просьбу сжечь Урал сказал что я бессердечный, а человек в дороге надо помогать заехал поставил свечку за путешествующих попросили имена написать написал Наташу и Кирилла Крокодила правда в дороге надо помогать как я мог забыть )))

Вчера ночевала у Зорга в Новосибе )
Шем-будем ждать новостей от Зорга...
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012   #130
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Думаешь сжег??? хотя мог он президент Клуба личность суровая
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012   #131
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Вижу,тема живая..Благодарю не равнодушных,если не переходить на личности,можно почитать и вспомнить!!!
А вспомнить,други есть чего..
Не так ли???
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012   #132
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Gas--Интернет тагда уже был--НО на домашнем телефоне -тормазной и дорогой...зато журналы покупали и зачитывали до корок па гаражам....
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Саня помню я тот инет, пока комп в инете, на телефон не позвонить и пока страница загружалась можно было покурить на кухне, и не дай бог фотка на странице попадется, тогда два раза можно покурить, хорошо хоть сейчас как то поддерживаем общене, например с тобой сразу по двум сайтам))
странно... а почему у меня не так было...
и интернет на сотовом... и ноут... и позвонить на сотовый можно было во время "сидения" в интернете...
может я чо не так делал?

Урал Натальи не сожгли... хотя я склонял Зорга к такому предложению....
Наталья переночевала-передневала-переночевала (короче отдохнула) и вчера выдвинулась в сторону Омска...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012   #133
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Инет был через телефонные провода, сотовых не знали тогда, ноутов небыло
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2012   #134
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Инет был через телефонные провода, сотовых не знали тогда, ноутов небыло
ну херегознает... в Новосибирске инет с сотовых - это весна 2002 года...
а первый ноутбук у меня помацался в 1996 году...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #135
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
а что у него люлька не стой стороны? http://www.bikesales.com.au/private/...-2008-13247981
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #136
Вольный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Вольный Ветер
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 2,617
Включить репутацию: 34 Вольный Ветер чувствуется приятный человек
Версия для правостороннего движения... )))
Вольный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #137
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МАЗУР Посмотреть сообщение
. Надеюсь что косяки были лишь по тому что уралом управляла не чего не шаряшая в технике водятельница , блин! Куплю урал , и дерну на байкал , специально проверю .
Мне завтра ехать а прочла и еще противней заходить в ветку. А мне МОЕ здоровье дороже и состояние мота .. а у вас просто всех с нервами хуже чем у меня в 55.. я это хаяние 2-й месяц терплю - конца не видно! Некоторым - лучше меня один раз увидеть чем пытаться представить. Но у них знаний нет чтобы мне было интересно общаться. Кто мне помог - опыт и знания не забуду, и от меня им тоже может будет толк в жизни.
Отвечу лично и публично хамством на хамство каждому кто еще будет придумывать мне "названия".

Последний раз редактировалось Mishutka, 03.09.2012 в 18:57.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #138
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,269
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Сегодня нет настроения комментировать, товарищ погиб, чуть позже...

Последний раз редактировалось Mishutka, 03.09.2012 в 18:57.
VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #139
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
На кой хрен такой мот, который нужно ремонтировать в каждом городе России? Каким бы ни был ремонт - это все таки ремонт.
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #140
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Включить репутацию: 38 Братец чувствуется приятный человек
Лэди,привет! Не обращай внимания на нападки,прочитал с удовольствием про твои приключения! приезжай во Владивосток! Дай Бог тебе еще много интересных дорог и надежных попутчиков!
Братец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012   #141
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
МИХАИЛ!! Читать здесь нечего кроме похабщины и рассуждений о себе и мне - кто не общался. Я тебе звонила - ты не отвечаешь. Славе отзвонилась и поблагодарила и доложила, а всю эту галиматью ты ему не вздумай пересказывать. Не порть человеку удовольствие от проделанной работы(с)

То Леди...Иногда не могу ответить-двигаюсь..
Эта галиматья никому не интересна,
мне,например,интересна техническая сторона прохвата.
А у кого какие тараканы в башке-мне оно не надо...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2012   #142
okstep
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Слюдянка
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 okstep чувствуется приятный человек
)) хех

кстати сообщите номер счёта или пластиковой карты. я сам лично скину всё до копейки за "платные" услуги ремонта чтоб не тыкали носом. ну а с ценой на "деревенский" урал вы чуток промазали((
okstep вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2012   #143
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Такое предложение-в теме обсуждать вопросы,связанные собственно,с темой,как таковой.
Личностные проблемы можно отписывать в личку-на то она и личка,не?
Спасибо за понимание!!!

Цитата:
Сообщение от VEINARD 777 Посмотреть сообщение
Сегодня нет настроения комментировать, товарищ погиб, чуть позже...
Алексей,а надо ли комментировать???

ЧТО комментировать то???
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2012   #144
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Алексей,а надо ли комментировать???

ЧТО комментировать то???
Согласен с Михой-надо уже Наташе-создать СВОЮ тему-Типо такой--Мое мото путешествие до байкала на старом урале с остановкой(РЕМОНТОМ)-в каждом населенном пункте по всему пути......Думаю что в ее теме МНОГО кто отпишется--О хорошем-похвалят--о плохом--подскажут.покритикуют.-на будущее--ВСЕ ТАКИ -ОНА ЖЕНЩИНА-хоть и с тяжолым характером...как то так...
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2012   #145
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Саша-с языка снял,спасибо!!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2012   #146
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Включить репутацию: 151 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба вдумчиво контролировать свои эмоции при написании сообщений.
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012   #147
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба вдумчиво контролировать свои эмоции при написании сообщений.
УРА!!!--Миха к нам забрел-Миха Привет--Писал тебе весточку на твоем сайте--что то тишина--в двух словах--жив здоров -на двух колесах!!!

А про эмоции правильно подметил-да и Наташе выше уже посоветовали-отдельную СВОЮ темку создать...

Миха-вспомним былое.......
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012   #148
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
УРА!!!--Миха к нам забрел-Миха Привет--Писал тебе весточку на твоем сайте--что то тишина--в двух словах--жив здоров -на двух колесах!!!

А про эмоции правильно подметил-да и Наташе выше уже посоветовали-отдельную СВОЮ темку создать...

Миха-вспомним былое.......
знакомая дорога
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012   #149
Condor
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Condor
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Включить репутацию: 31 Condor чувствуется приятный человек
Ну зря вы уж так про Урал... Особенно банальную фразу по поводу, если масло с него не льет, то его там просто нет. С моего за год ни капельки не упало... И предвосхищая подколки, скажу да, оно там было и на рабочем уровне...
И зимой по льду на запредельных для этого двигателя оборотах отжигали и прицеп, хоть и не большой, но угруженный по самое никуда таскали... И в московских пробках грели до состояния "вода на картере шипит", и ничего... Живой. Шибко далече, правда как-то не довелось, в следующем годе посмотрим, чего я стою, как механик, сколько он без траблов пройдет... Однако же, как мне лично видится, ехать по дороге с постоянкой 70-80кмч для двигуна гораздо полезнее, нежли рвать его на ледяной трассе или греть до запредельных температур в пробках.

Кстати, вот вам в тему:
http://oppozit.ru/post_77801.html


ЗЫ. А в этом году в Березняках, что у Торбеевского озера, на заправке, на которой мы каждый год заправляемся, залили нам 80-го весьма специфичного... Когда моц стал терять тягу на подъемах, я списал все на 100-кг прицепа с поклажей, седока в люле и парусность рюкзака этого седока, примотанного к запаске так, что правое зеркало видело только его. Когда с правого целиндра стал раздаваться периодический стук, я насторожился. По звуку было похоже, что палец, однако износ втулки за 40км просто не возможен, а о качестве бенза не подумал, заправка-то проверенная... Когда на последних киллометрах стук стал напоминать удары молотка по цилиндру, я с некоторым недоумением все же признал, что ничего кроме пальца ТАКИЕ звуки издавать не может, и, дергаясь по приМКАДовским пробкам, испытывал нечто среднее между надеждой даехать и академическим интересом, что это вообще за фестиваль такой, и доедет ли с такой динамикой усиления нехорошего звука аппарат вообще...
Доехал. Встали рядом с гаражем, откупорили по бутылочке холодненького, разгрузили коняшку, прицеп отцепили...
Завел я аппарат, дабы загнать в гвраж его, стук ввиду снижения температуры двигуна пропал, но тут я понял его причину неожиданно. Трубы выхлопа-то назад идут, на ходу запах его не ощутишь... А вот тут ощутил и в полной мере... И удивило то, что бензом там и не пахло в прямом смысле слова... Сунул нос в бак, а там запах такой же... Понятно дело, дентурат сей нах, чистого 92 для промыва... Отработал весь сезон и ничего... Разобрал недавно на плановую капиталку, похер и поршням и пальцам и втулкам... Все зазоры в рабочем диапазоне, откатал бы еще не один сезон... А дентурат сей я в баклашке храню, выдерживаю... он через неделю стал мутным, а потом темнеть стал... Ща почти оранжевый.... Интересно, в японца его залить, что будет?

Последний раз редактировалось Condor, 04.09.2012 в 23:26. Причина: Дополнение
Condor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012   #150
okjetpes
Новичок мотофорума
 
Аватар для okjetpes
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Казахстан, Щучинск
Сообщений: 18
Включить репутацию: 0 okjetpes чувствуется приятный человек
японец схавает и не поморщится
что японцу хорошо то немцу смерть...
okjetpes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #151
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,269
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Такое предложение-в теме обсуждать вопросы,связанные собственно,с темой,как таковой.
Личностные проблемы можно отписывать в личку-на то она и личка,не?
Спасибо за понимание!!!



Алексей,а надо ли комментировать???

ЧТО комментировать то???
Теперь уже нечего, её сообщение отредактировали ...
VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #152
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
То Кондор-спасибо за ссылку!!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #153
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Братец Посмотреть сообщение
Лэди,привет! Не обращай внимания на нападки,прочитал с удовольствием про твои приключения! приезжай во Владивосток! Дай Бог тебе еще много интересных дорог и надежных попутчиков!
Спасибо! Так хочется слышать больше поддержки (Михаил, Слава, МОЛДАВАН - поддерживали и "ИХ МОЛИТВАМИ") но боюсь что Шема хватит удар.. а Женя в Кемерово - "взорвется" если я сунусь туда заново на "ЭТОМ" Урале... хотя сейчас ОН - лучшее из своих состояний. Разве что "прорываться по Северу" ... но для этого надо закончить маршрут, прозимовать и есть планы и варианты.
Сегодня "гостила" в Тюмени... Завтра - прогон.

Цитата:
Сообщение от okstep Посмотреть сообщение
)) хех
кстати сообщите номер счёта или пластиковой карты. я сам лично скину всё до копейки за "платные" услуги ремонта чтоб не тыкали носом. ну а с ценой на "деревенский" урал вы чуток промазали((
Если бы ВЫ брали "двигун для себя" - наверно и торговались бы и проверяли. А деньги ВЫ истратили "тех кто был на ББ" и мои тоже.. и дело давно не в деньгах.. а в последствиях того что "отказались" проверять... да наверно и не знали ЧТО... Если бы меня после такого ремонта - не спас в ночь Денис из Приморья, его друг на грузовике, а на след. день автовоз - тогда я точно бы воспользовалась щас твоим предложением о карте и удовлетворилась бы "чем больше - тем лучше" - если бы вообще из той ночи выползла. И Слава и МОЛДАВАН - в том же положении как и ВЫ - могут дождаться инфы - "что и как" но видя их отношение к своему делу - ремонту я - более боюсь ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.. И не происходит. Потому что "качественный" подход и следовательно "качественный ремонт".. А ВАШ - останется В ВЕКАХ - в былинах, сказаньях, сплетнях, примерах "халатного отношения"... ИЗВИНИ!! "КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ"
А тем кто критиковал мои рассуждения "что делать и кем?" так для сведений: Я всю трудовую деятельность была дизайнером промышленным и (простите!!) привыкла к качественному выполнению своих чертежей-проектов на ВАЗе и в экспериментальном судостроении (это называется АВТОРСКИЙ НАДЗОР), а потом в архитектурном прорабстве 10 лет - как раз подбирала спецов "кем и что" - чтобы мне заказчик не предъявил к возврату денег отданных за работу. потому что я жила на объекте и доводила "под ключ" и отвечала за ВСЕ и за ВСЕХ. А когда я уехала за 100 км - от Слюдянки то конечно последствия "по-быстрому" будут расхлебывать другие и, слава богу, ОНИ есть!!! потому я и пошла на ЗАПАД - что там я знала "кому можно довериться вслепую" а не потому что "отговорили" или "испугалась".. И до Улан-Уде можно было бы дойти и это все там выявилось бы.. И Алина говорила - 300 км - звони в Улан-Уде, более 300 км - нам.
Это техника! она - ломается, ее ремонтируют и едут дальше.. просто после вашего ремонта - можно было ехать только туда "где тебя поймут" и где уже знают "твой транспорт". Я не знаю точных причин (могу только догадываться) вашей спешки и легкомысленности, но последствия даже на сайте обсуждаем уже месяц - ВСЕ что было сделано в сумме за 4-6 часов, и на что - отвинтить-проверить-смыть можно было потратить еще 1-2 часа, а заливы масла уже сигнализировали о пробитых сальниках. Только ВЫ должны были это понять сразу - если у Вас есть хоть -какой-то опыт, а я поняла когда - по пути "размочила" и стала терять масло "бочками" - теперь и у меня есть этот "бесценный" опыт - чем же ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ от меня и других механиков? Это Ваши ЗАСЛУГИ. Уже Все ПЕРЕДЕЛАНО! уже ВСЕ В ПРОШЛОМ и каждый механик сделал СВОЙ ВКЛАД.. А что? Если бы этот Урал - пилотировал "пацан" - был бы другой результат ремонта? Пол водителя имеет значение? Или все-таки мастерство и отношение к работе механика?
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #154
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от okstep Посмотреть сообщение
)) хех
кстати сообщите номер счёта или пластиковой карты. я сам лично скину всё до копейки за "платные" услуги ремонта чтоб не тыкали носом. ну а с ценой на "деревенский" урал вы чуток промазали((
Если бы ВЫ брали "для себя" - наверно и торговались бы и проверяли. А деньги ВЫ истратили "тех кто был на ББ" и мои тоже.. и дело давно не в деньгах.. а в последствиях того что "отказались" проверять... да наверно и не знали ЧТО... Если бы меня после такого ремонта - не спас в ночь Денис из Приморья, его друг на грузовике, а на след. день автовоз - тогда я точно бы воспользовалась щас твоим предложением о карте и удовлетворилась бы "чем больше - тем лучше" - если бы вообще из той ночи выползла. И Слава и МОЛДАВАН - в том же положении как и ВЫ - могут дождаться инфы - "что и как" но видя их отношение к своему делу - ремонту я - более боюсь ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.. И не происходит. Потому что "качественный" подход и следовательно "качественный ремонт".. А ВАШ - останется В ВЕКАХ - в былинах, сказаньях, сплетнях, примерах "халатного отношения"... ИЗВИНИ!! "КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ"
А тем кто критиковал мои рассуждения "что делать и кем?" так для сведений: Я всю трудовую деятельность была дизайнером пормышленным и (простите!!) привыкла к качественному выполнению своих чертежей-проектов на ВАЗе и в экспериментальном судостроении (это называется АВТОРСКИЙ НАДЗОР), а потом в архитектурном прорабстве 10 лет - как раз подбирала спецов "кем и что" - чтобы мне заказчик не предъявил к возврату денег отданных за работу. потому что я жила на объекте и доводила "под ключ" и отвечала за ВСЕ и за ВСЕХ. А когда я уехала за 100 км - от Слюдянки то конечно последствия "по-быстрому" будут расхлебывать другие и, слава богу, ОНИ есть!!! потому я и пошла на ЗАПАД - что там я знала "кому можно довериться вслепую" а не потому что "отговорили" или "испугалась".. И до Улан-Уде можно было бы дойти и это все там выявилось бы.. И Алина говорила - 300 км - звони в Улан-Уде, более 300 км - нам.
Это техника! она - ломается, ее ремонтируют и едут дальше.. просто после вашего ремонта - можно было ехать только туда "где тебя поймут" и где уже знают "твой транспорт". Я не знаю причин вашей шпешки и легкомысленности, но последствия даже на сайте обсуждаем уже месяц - то что было сделано в сумме за 4-6 часов, и на что - отвинтить-проверить можно было потратить еще 1-2 часа, а заливы масла уже сигнализировали о пробитых сальниках. Только ВЫ должны были это понять сразу - если у Вас есть хоть -какой-то опыт, а я поняла когда - по пути "размочила" и стала терять масло "бочками" - теперь и у меня есть этот "бесценный" опыт - чем ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ от других механиков. Это Ваши ЗАСЛУГИ. Уже Все ПЕРЕДЕЛАНО! уже ВСЕ В ПРОШЛОМ и каждый механик сделал СВОЙ ВКЛАД.. А что если бы этот Урал - пилотировал "пацан" - был бы другой результат ремонта? Пол водителя имеет значение? Или все-таки мастерство механика?
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #155
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
знакомая дорога
Аксель--ЭТО федералка-гдето под Хабаровском--Миха меня там догнал-дубасили под дождем на первый ЛКО -2003 год-на фестиваль к ГУРУ ЭТОГО сайта-синусу--чему он был очень рад!!!

Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Если бы ВЫ брали "двигун для себя" - наверно и торговались бы и проверяли. А деньги ВЫ истратили "тех кто был на ББ" и мои тоже.. и дело давно не в деньгах.. а в последствиях того что "отказались" проверять... да наверно и не знали ЧТО... Если бы меня после такого ремонта - не спас в ночь Денис из Приморья, его друг на грузовике, а на след. день автовоз - тогда я точно бы воспользовалась щас твоим предложением о карте и удовлетворилась бы "чем больше - тем лучше" - если бы вообще из той ночи выползла. И Слава и МОЛДАВАН - в том же положении как и ВЫ - могут дождаться инфы - "что и как" но видя их отношение к своему делу - ремонту я - более боюсь ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.. И не происходит. Потому что "качественный" подход и следовательно "качественный ремонт".. А ВАШ - останется В ВЕКАХ - в былинах, сказаньях, сплетнях, примерах "халатного отношения"... ИЗВИНИ!! "КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ"
А тем кто критиковал мои рассуждения "что делать и кем?" так для сведений: Я всю трудовую деятельность была дизайнером промышленным и (простите!!) привыкла к качественному выполнению своих чертежей-проектов на ВАЗе и в экспериментальном судостроении (это называется АВТОРСКИЙ НАДЗОР), а потом в архитектурном прорабстве 10 лет - как раз подбирала спецов "кем и что" - чтобы мне заказчик не предъявил к возврату денег отданных за работу. потому что я жила на объекте и доводила "под ключ" и отвечала за ВСЕ и за ВСЕХ. А когда я уехала за 100 км - от Слюдянки то конечно последствия "по-быстрому" будут расхлебывать другие и, слава богу, ОНИ есть!!! потому я и пошла на ЗАПАД - что там я знала "кому можно довериться вслепую" а не потому что "отговорили" или "испугалась".. И до Улан-Уде можно было бы дойти и это все там выявилось бы.. И Алина говорила - 300 км - звони в Улан-Уде, более 300 км - нам.
Это техника! она - ломается, ее ремонтируют и едут дальше.. просто после вашего ремонта - можно было ехать только туда "где тебя поймут" и где уже знают "твой транспорт". Я не знаю точных причин (могу только догадываться) вашей спешки и легкомысленности, но последствия даже на сайте обсуждаем уже месяц - ВСЕ что было сделано в сумме за 4-6 часов, и на что - отвинтить-проверить-смыть можно было потратить еще 1-2 часа, а заливы масла уже сигнализировали о пробитых сальниках. Только ВЫ должны были это понять сразу - если у Вас есть хоть -какой-то опыт, а я поняла когда - по пути "размочила" и стала терять масло "бочками" - теперь и у меня есть этот "бесценный" опыт - чем же ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ от меня и других механиков? Это Ваши ЗАСЛУГИ. Уже Все ПЕРЕДЕЛАНО! уже ВСЕ В ПРОШЛОМ и каждый механик сделал СВОЙ ВКЛАД.. А что? Если бы этот Урал - пилотировал "пацан" - был бы другой результат ремонта? Пол водителя имеет значение? Или все-таки мастерство и отношение к работе механика?
Наташа--попытаюсь тебе кое что объяснить --Выезжая из дома (даже за 100 км)--НУЖНО ОСОЗНАВАТЬ--
1) НИКТО тебе-НИЧЕГО не должен!!!
2) НИКТО-не обязан бросать ВСЕ свои дела.работу .семью--и посвящать время ТЕБЕ-даже если ты женщина....-НО заметь ВСЕ -это сделали!!!!
3)Наташ--за 20 лет путешествий на машинах и мотоциклах-я знаком со многими путешественниками и путешественницами ...-едут НА ВСЕМ (от великов-до грузовиков)--Все помнят Бабушку Росси--старше тебя по возрасту-ШЛА ПЕШКОМ с тележкой-с европы до Владика--А мысль главная такая--
Если не шаришь в технике--бери с собой механика--или техничку сопровождения с собой(может ты удивишься-но некоторые буржуи так и делают --едут ДВА моцика-и джип сопровождения)--А вот если НЕТ такой возможности--так да бери японца или немца и доедешь ХОТЬ КУДА -и НЕ СОЗДАШЬ НИ КАМУ проблем и забот!!!!!!!!!
И без Абид Наташа--с тобой я познакомился на ББ (чему очень рад)--НО -ребят со Слюдянки--знаю с 90 годов--Встанеш на трассе АНИ и в три ночи приедут и помогут--И ТЕБЕ поставили бы движку и денег бы с тебя никто никагда не взял--НО НЕ БЫЛО У НИХ движки от урала!!!!! Поэтому они нашли ТЕБЕ двигатель (за твои денюшки) на стороне---и если бы знали тагда ТВОЕ отношение---НЕ СОМНЕВАЮСЬ--купили бы за СВАИ!!!!

А причинах--читай выше!!!
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #156
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Если бы ВЫ брали "двигун для себя" - наверно и торговались бы и проверяли. А деньги ВЫ истратили "тех кто был на ББ" и мои тоже.. и дело давно не в деньгах.. а в последствиях того что "отказались" проверять... да наверно и не знали ЧТО... Если бы меня после такого ремонта - не спас в ночь Денис из Приморья, его друг на грузовике, а на след. день автовоз - тогда я точно бы воспользовалась щас твоим предложением о карте и удовлетворилась бы "чем больше - тем лучше" - если бы вообще из той ночи выползла. И Слава и МОЛДАВАН - в том же положении как и ВЫ - могут дождаться инфы - "что и как" но видя их отношение к своему делу - ремонту я - более боюсь ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.. И не происходит. Потому что "качественный" подход и следовательно "качественный ремонт".. А ВАШ - останется В ВЕКАХ - в былинах, сказаньях, сплетнях, примерах "халатного отношения"... ИЗВИНИ!! "КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ"
А тем кто критиковал мои рассуждения "что делать и кем?" так для сведений: Я всю трудовую деятельность была дизайнером промышленным и (простите!!) привыкла к качественному выполнению своих чертежей-проектов на ВАЗе и в экспериментальном судостроении (это называется АВТОРСКИЙ НАДЗОР), а потом в архитектурном прорабстве 10 лет - как раз подбирала спецов "кем и что" - чтобы мне заказчик не предъявил к возврату денег отданных за работу. потому что я жила на объекте и доводила "под ключ" и отвечала за ВСЕ и за ВСЕХ. А когда я уехала за 100 км - от Слюдянки то конечно последствия "по-быстрому" будут расхлебывать другие и, слава богу, ОНИ есть!!! потому я и пошла на ЗАПАД - что там я знала "кому можно довериться вслепую" а не потому что "отговорили" или "испугалась".. И до Улан-Уде можно было бы дойти и это все там выявилось бы.. И Алина говорила - 300 км - звони в Улан-Уде, более 300 км - нам.
Это техника! она - ломается, ее ремонтируют и едут дальше.. просто после вашего ремонта - можно было ехать только туда "где тебя поймут" и где уже знают "твой транспорт". Я не знаю точных причин (могу только догадываться) вашей спешки и легкомысленности, но последствия даже на сайте обсуждаем уже месяц - ВСЕ что было сделано в сумме за 4-6 часов, и на что - отвинтить-проверить-смыть можно было потратить еще 1-2 часа, а заливы масла уже сигнализировали о пробитых сальниках. Только ВЫ должны были это понять сразу - если у Вас есть хоть -какой-то опыт, а я поняла когда - по пути "размочила" и стала терять масло "бочками" - теперь и у меня есть этот "бесценный" опыт - чем же ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ от меня и других механиков? Это Ваши ЗАСЛУГИ. Уже Все ПЕРЕДЕЛАНО! уже ВСЕ В ПРОШЛОМ и каждый механик сделал СВОЙ ВКЛАД.. А что? Если бы этот Урал - пилотировал "пацан" - был бы другой результат ремонта? Пол водителя имеет значение? Или все-таки мастерство и отношение к работе механика?
читаю сперва хихика л...потом понял дамочка не врубается -считая что весь мир вокруг неё должен вертеться ....и уже начинает подрывать меня -слышь ты засранка !!!! да только за то что кто то решил тебе помочь ..нагнулся взял в руки гаечный ключ ..ты уже за это должна была спасибо сказать ..а ты ещё предъявы выкидываешь!!!! плохо ей видите ли отремонтировали....люди делали как умели исходя из своих умений, навыков, опыта, условий . ты же не послушала умных советов -взорвала моск всему мотосообществу до Иркутска ...и ещё выставляешь ся Птицей Счастья....Курица ТЫ ободранная тьфу...модеры можете банить ...но уже даже у меня накипело...почитай мемуары Саши Тепляковой и свои и сравни...она ехала на совке тоже и покруче маршрут был и сама все чинила, а любую помощь принимала с благодарностью и поскромнее тебя будет...

Цитата:
Сообщение от Mototur Посмотреть сообщение
Аксель--ЭТО федералка-гдето под Хабаровском--Миха меня там догнал-дубасили под дождем на первый ЛКО -2003 год-на фестиваль к ГУРУ ЭТОГО сайта-синусу--чему он был очень рад!!!
неважно главное ты тогда доехал ..хоть и влупил все деньги в это предприятие ...я то знаю..как тебе было после этой поездки тяжело в мат. плане..,в нашем клубе о тебе слышал самые позитивные отзывы.и восхищение тем какой ты клевый тусила)))..давай приезжай встречу ....кстати я затаил мечту поехать на буд. год в Киев ..через Волгоград, через братскую могилу деда. Надеюсь мимо тебя не проехать ...хотя в иркутске буду гостить у внука.....эх мечты мечты
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #157
Condor
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Condor
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Включить репутацию: 31 Condor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от okjetpes Посмотреть сообщение
японец схавает и не поморщится
что японцу хорошо то немцу смерть...
что-то я этого энтузиазма не разделяю... Я говорю не о плохом бензине, на который Урал вообще не склонен жаловаться, а о том, что бензином не является вовсе.... По запаху эта аццкая смесь больше всего напоминает олифу с добавлением не очень хорошего растворителя. До конца не испаряется, оставляет маслянистый налет... Короче, видывал я бедолагу у нас на стоянке, который дырчик Хонда Лид вроде, заправил на МКАДе 95-м, проехал 3км и заглох. Когда обратился ко мне с просьбой воспользоваться инструментом, карб продуть, уловил я от карба исходящий знакомый запах... Три часа чел копался, после этого бенза так дырчик и не завел...
Последствий применения сей чудо-горючки на других японамотах не наблюдал...
Condor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #158
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Женщина - мазохист. Понимая, что её мнения и мировоззрения почти никем на форуме не разделяемы, продолжать воевать с ветряными мельницами, вызывая на себя очередную порцию негодования. В чем смысл продолжать этот разговор?

Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Я всю трудовую деятельность была дизайнером промышленным и (простите!!) привыкла к качественному выполнению своих чертежей-проектов на ВАЗе и в экспериментальном судостроении
я бы не стал гордится этим фактом...
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012   #159
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
По запаху эта аццкая смесь больше всего напоминает олифу с добавлением не очень хорошего растворителя.
На М2 чем то похожим заправился, было полное ощущение, что в бак залили масляную краску. Ничего. Доехали.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2012   #160
Mototur
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Mototur
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Усолье-Сибирское, Иркутская область
Сообщений: 656
Включить репутацию: 39 Mototur чувствуется приятный человек
Сообщение от Mototur
Аксель--ЭТО федералка-гдето под Хабаровском--Миха меня там догнал-дубасили под дождем на первый ЛКО -2003 год-на фестиваль к ГУРУ ЭТОГО сайта-синусу--чему он был очень рад!!!
неважно главное ты тогда доехал ..хоть и влупил все деньги в это предприятие ...я то знаю..как тебе было после этой поездки тяжело в мат. плане..,в нашем клубе о тебе слышал самые позитивные отзывы.и восхищение тем какой ты клевый тусила)))..давай приезжай встречу ....кстати я затаил мечту поехать на буд. год в Киев ..через Волгоград, через братскую могилу деда. Надеюсь мимо тебя не проехать ...хотя в иркутске буду гостить у внука.....эх мечты мечты

Андрей прочитай надпись на стекле ветровичка--Тут месяц назад два дружбана на ямашке400 и стелсе400-скатались скромно до Волгограда и обратно--готовят матерьял о путешествии....!!!!
__________________
Еду -пока живу!!! Живу-пока еду!!!
Mototur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:19.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....