Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.08.2017   #361
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Во-первых: Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЗЖУ ОДНА!! Кроме ВОЛНЫ ПАМЯТИ-2012 и то шла в одиночку. Ночью. Миха-ИЛ из Красноярска назвал меня "ЛЕДИ - НОЧНОЙ ПРОХВАТ"
Во-вторых: ДАЛЬНОБОЙ НА УРАЛЕ был открыт обо мне.. Эту историю надо читать.. а лучше ЗНАТЬ! У тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ!!
В-третьих: В середине истории есть крики "УРАЛ ЖЕЧЬ", а я по сюжету должна была подохнуть (в пути и прошедшие годы). Не срослось. Сочувствую врагам, зря тратились!!!

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 01.08.2017 в 23:17.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2017   #362
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
ДАЛЬНОБОЙ НА УРАЛЕ был открыт обо мне.. Эту историю надо читать.. а лучше ЗНАТЬ! У тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ!!
Женсчина,Вы капслоком не балуйтесь.Знать...У меня итак все Спереди а Вас спросить хочется,Вас манечка не стибает нет?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #363
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
ДАЛЬНОБОЙ НА УРАЛЕ был открыт обо мне.. Эту историю надо читать.. а лучше ЗНАТЬ! У тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ!!
..корона не жмет?..
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #364
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от din63 Посмотреть сообщение
Тогда чуть позже, как полный отчёт сведем, так сделаю здесь тему отдельную. Рассказ большой выйдет, фотографии и т.п.
Тогда любители несвежих устриц (а с свежих что блевать-то?) прокомментируют на чем мы ездим и на что они потратили бы деньги.
Друг! Они тебе так ПРОКОММЕНТИРУЮТ что ты ошалеешь от неожиданности. Хотя может быть я - стала ЖЕРТВОЙ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ причем не с МОТОЦИКЛОМ, а с МНЕНИЕМ.
Сайт - это не БАЙКФЕСТ, и даже не ГАРАЖ! Это - ЛУЖА - грязная!!!
Делай отдельную тему но прежде прочти МОЮ и будь готов что твои ВОСТОРГИ и ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ как бурные волны будут биться о ГРАНИТ ИХ САМОМНЕНИЯ и ЗАВИСТИ с ВКРАПЛЕНИЯМИ МОЗГОВ. Делись РАДОСТЬЮ, но оставь себе "добрую половину" так как здесь - не вникают, здесь - МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ.
Меня "окончательно вылечили" В ШТРАФБАТЕ в Питере, когда президент торжественно (с бокалом пива) сказал: "ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НАТАЛЬЕЙ МЫ ПЕРЕСМОТРИМ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ".
А когда я переживала что ко мне на сайте не как к "брату" и даже не к "сестре" а как к "тетке на антикваре" и рвалась "набить морду" реально (имя врага память стерла) один сильный спокойно сказал: "МЫ ТЕБЯ УВАЖАЕМ! ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО - ИЗВИНИ!"... и прошло... все отношение к интернету, к комментаторам, к чужому сидячему мнению.
Я - ТЕБЯ УВАЖАЮ!!
У меня сыновья в Тольятти. Меня там ВИДЕЛИ и вообще по стране на УРАЛЕ - я одна ДАЛЬНОБОЙЩИЦА.
Чтобы осуществить ДАЛЬНОБОЙ НА УРАЛЕ - позвони мне - у меня есть ДРУЗЬЯ-УРАЛОВОДЫ в Коврове, Ирбите (само собой), Уфе, Омске, Канске, Красноярске (ждали в Улан-Удэ, Могоче и Владивостоке) - я дам телефоны - выручат!!! Ну конечно скажешь что "ОТ НАТАЛЬИ"
Я имИ не торгую - эти люди не болтуны, они просто понимают Урал и путешественника! У меня тоже через пару лет возможно будет свой байк-пост для Уралов и единомышленников.
Задний мост я не поставлю, но отдохнуть и что может за 500 км случиться с Уралом - расскажу. И по телефону тоже! Предлагаю дружить против "пожирателей устриц" - Уралом они подавятся. Это просто РАШИНКРУИЗЕР - покидал вещи в коляску и летишь слегка касаясь газа. Поставь примочку "круиз-контроль а-ля зимний русс" (площадку на руль) и если пассажира нет, а только груз в коляску - ставь "девятку" в "мост" - крейсерская на средних оборотах будет 80-90 и запас на высоких на обгон.
Если КТО-ТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ из ЧЕГО СОСТОИТ МОЙ УРАЛ - лучше звоните. Опыт большой и АБСОЛЮТНО СОБСТВЕННЫЙ.. ну благодаря УРАЛОВОДАМ РОССИИ - "ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!"
Кстати я в 2013 после ДИКОГО ЗАПАДНОГО УРАЛА под Пермью хотела "по северам" через Киров - мне в Петрозаводск надо было - но запугали/отговорили пошла Ижевском, Казанью, Нижним, Ульяновском, знакомой дорогой. Так что мне очень интересно будет посмотреть ВСЕ и ЗАЦЕНИТЬ!!

P/S Только сейчас увидела ВАШ ПРОБЕГ "в контакте" и "клубе". Пост оставляю без изменений - для "новичков", но ВЫ - ВПЕРЕДИ и ВЫШЕ нас всех. У меня правда в пробеге ВОЛНА ПАМЯТИ_2012 были "летние" задачи по 450-500 км - так разбили маршрут для "птиц". И в 2013 - тоже как-то получалось 400 км плюс-минус. Впечатляет!! У вас там описан поход. А эта тема - реально была модератором открыта в виде заботы обо мне в 2012, но здесь такие "зрители" что только "постфактум" можно их заставить придержать язык за зубами. А тогда - "секс на площади" вернее на просторах Сибири получился: мне движок наспех и в темноте вставили на Байкале в Слюдянке и до Красноярска я чудом добралась - об чем и шухер был. И вроде мужики смотрят и читают а ни одного толкового мнения - сплошной "бзик". Вы конечно - самые обыкновенные ГЕРОИ!!! Завьялов рассказывал про свои летние прогоны, Палыч из Коврова про "зимние покатушки", но целевой прогон - нужен гарантированный результат и значит ЗАПАС ПРОЧНОСТИ и Урала и ЛЮДЕЙ!!!! До мотоциклов у меня был Питерский альпинизм.. Вы совместили мои представления.

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 02.08.2017 в 02:40.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #365
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Что это за вспышки?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #366
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Женсчина,Вы капслоком не балуйтесь.Знать...У меня итак все Спереди а Вас спросить хочется,Вас манечка не стибает нет?
ЖЕНЩИНА- это половой признак, БАБУШКА - родственный
Не умеешь по имени/аватару - обращайся СУДАРЫНЯ, МЭМ, зовите меня просто НОЧНОЙ ПРОХВАТ или ЛЕГЕНДА.
Дальше слов я не разобрала и не вникала. Но не удивительно - Я - ОДНА, ВАС - МНОГО!
КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу.
Собаки - лают_ Урал - едет!!
Ух как все.. встрепенулися!!! Палку в муравейник толкнула!!! Уа-УУУУ!! Я вообще не понимаю ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ (стебаетесь- это видно!!)
Если всех "бесколясочников" и "неопозитников" выкинуть/выгнать/отмодерировать - будет нормальный РАЗГОВОР ПО СУЩЕСТВУ УРАЛА: ЧТО, КОГДА И ПОЧЕМУ?
Всем - "неураловодам" - просьба не беспокоить.. Я ТР..ЮСЬ "С УРАЛОМ", "НА УРАЛЕ", "ПОД УРАЛОМ" (РЯДОМ И ПР...) Это моя "песочница" у модератора спроси.

P/S в штанах у всех - половые признаки, а ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНЫ - В ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНЕ. Есть возражающие?

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 02.08.2017 в 00:55.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #367
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Сударыня, вы чего тут изволить хотели?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #368
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Сударыня, вы чего тут изволить хотели?
Я к себе приехала.. И не хотела.. А ХОЧУ - ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУЗЕЙ и ДОЛОЖИТЬ ЧТО У МЕНЯ - ВСЕ РАБОТАЕТ И КЛАССНО.. Читать не умеешь. А ты тут ЧЕ ДЕЛАЕШЬ??? (можешь не отвечать.. я сама посмотрю на чем ты ехаешь и скока) УРАЛ-БАЙКЕР БЛЮЗ послушай ... меня вообще-то Валентина звать, а Наталья - это от 50 лет (для разнообразия жизни)
часть фото пробегов - в интернет ВСЕ не поместится - "в контакте" Валентина Взятышева.. только не гадить - заблокирую!!

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 02.08.2017 в 01:40.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #369
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Читать не умеешь. А ты тут ЧЕ ДЕЛАЕШЬ???
пока что устное предупреждение;
дальнейшее злоупотребление капс'ом и быкование будет оценено по достоинству.

не будем портить друг другу настроение, окай?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #370
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
пока что устное предупреждение;
дальнейшее злоупотребление капс'ом и быкование будет оценено по достоинству.

не будем портить друг другу настроение, окай?
Вань будь терпимее.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #371
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
это модераторам решать где я - "быкую" и ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ - это всего-лишь выделение МЫСЛИ. Я не знала, господа, что Вы - красным цветом выделяете "особо ценные"... по мне так красный цвет "быковать" Я то до Звенигорода доеду. В Звенигороде - мотоклуб ЗЛАТОВЕРСТЫ? или в другом Подмосковье? (можно с заглавными.. русский язык - таки?)
"Че делаешь" - вроде не у тебя спросила, а тебе то чем нечаянно настроение испортила? Заступаешься? Он тебя просил?
Ну-у-у-у Прости, брат, если я задела тебя за "живое". Приезжай на Урал - примем - покажем!!! В Ебург, Челябу, Ирбит съездим!!!
__________________
ВОЗРАСТ - это СПИДОМЕТР - таких МОДЕЛЕЙ больше не выпускают. КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу. Я - не СТАРШЕ я просто РАНЬШЕ и ДОЛЬШЕ живу... и езжу
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #372
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
это модераторам решать где я - "быкую" и ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ - это всего-лишь выделение МЫСЛИ. Я не знала, господа, что Вы - красным цветом выделяете "особо ценные"... по мне так красный цвет "быковать"
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Заступаешься? Он тебя просил?
Есть такая тема, что модераторам приходится решать где человек грубит или оскорбляет других, где он перебарщивает с капсом и т.п.
И как бы, да, иногда модераторам приходится "выделять мысль" красным, чтобы было доходчивее.

Надеюсь, ситуацию пояснил?


Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Приезжай на Урал - примем - покажем!!! В Ебург, Челябу, Ирбит съездим!!!
спасибо, когда-нибудь доеду )

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Вань будь терпимее.
да я и так шифруюсь: вон как издалека начал - меня даже не раскрыли...

и, это, ролик из поста выпили чтоль - несолидно.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #373
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение



и, это, ролик из поста выпили чтоль - несолидно.
Выпилил.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #374
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Как будто из "бани" выпустили спустя 5 лет.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #375
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Наташа, ну или там как, капс прибереги.
Твой Дмитрий.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #376
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Как будто из "бани" выпустили спустя 5 лет.
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Наташа, ну или там как, капс прибереги.
Твой Дмитрий.
Да! 5 лет назад на этом форуме, который модератор Devil75rus - Александр из Могочи создал исключительно с целью помощи мне - меня "ЗАДОЛБАЛИ" и мой мотоцикл Урал на котором я в тот сезон "несмотря" прошла почти 9000 км, в следующий 7000 км - без ваших комментов. И Devil75rus поддерживал меня по телефону и я ему очень благодарна и остальным байкерам вне сайта кто понимал что идет просто "ТРАВЛЯ". Дела мешали "ЗАКОНЧИТЬ ЭПОПЕЮ". Вот - ВЫСКАЗАЛАСЬ - имею право!
И если теперь мне советуют только как пользоваться клавиатурой - значит ПОНЯЛИ что Мы с Уралом в других советах просто не нуждаемся!!
Мне лень выделять "красным" я буду пользоваться "капсом" и "гонять на Урале" и слушаться здесь я буду только Devil75rusа
Всем Привет! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА
и русский язык - подправьте, а в мотоцикле я теперь и без Вас разбираюсь:
__________________
ВОЗРАСТ - это СПИДОМЕТР - таких МОДЕЛЕЙ больше не выпускают. КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу. Я - не СТАРШЕ я просто РАНЬШЕ и ДОЛЬШЕ живу... и езжу
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #377
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Пользуйтесь капсом Вам жеж по уху.ГОНЯТЬ на Урале...балдею.Вот если бы речь шла о СиБире литровом или хотябы об Африке...Урал УГ тоскливое,наездился по детству,спасибо,кватит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #378
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ГОНЯТЬ на Урале...балдею.Вот если бы речь шла о СиБире литровом или хотябы об Африке...Урал УГ тоскливое,наездился по детству,спасибо,кватит.
эээ, не надо на совки гуано лить - олдскульщикам нравится.
Минск, ЗиД, ИЖ и Урал (кому-то Днепр), Явы и ЧеЗеты - это все уже ретро.

Будешь старый - будешь ныть "хочу назад свой Урал, только чтобы тот самый"
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #379
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Гоняю - потому что теперь "девятка" как у одиночки, потому что "прохваты" -400-500 км, потому что с грузом и на дальняк.. А ты "тютюхался" на второй-третьей по полями и проселкам.. Это тоже для Урала.. но я его использовала в 2012-2013 именно как "дальнобой" и повторю: у меня крейсерская 80-90 км - так идет поток большинства авто на трассе. И наконец - если не доходит само - объясню: Я в 1980-х (нас было 10 девчонок на страну) "гоняла на "чезет" и "ява", участвовала в последнем слете "Друзей ЯВЫ" в СССР в 1986г. и катала "КУБОК ДРУЖБЫ" - это "туристический триал"- В Елгаве в !987г. тогда у меня на "старушке Яве" пробег был в Прибалтику - 7000 км вообще без поломок и друзей. А сейчас мне просто (пардон) тяжело держать "одиночку" - у меня свой вес - 52 кг, а управлять "тяжелым" Уралом мне - нетрудно. И если Ты в 60 лет не будешь "ронять" мотоцикл - то это говорит только о том.. что "мужики - сильный пол" Вам бы еще УМА немного - цены бы Вам не было. Меня приветствуют не за Урал - а за характер, спортивную форму и преданность виду спорта. Когда-то я была "шоссейником", теперь - "колясочница". Где разница? Жирдяи на "трайках" - ты им что предъявишь? А придет время может на "чоппер" пересяду но крейсерская все-равно будет - 90!! Я - аккуратная! И вообще давайте закончим! Сколько мотоциклов - столько мнений. И повторно "ЗАДОЛБАТЬ" МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!! Я столько проехала, и столько "в одну харю" пережила что тебе бы у меня выдержке поучиться а не хвастаться своим выбором мотоцикла. Это - как у кого "по деньгам" - если честно..
А на машине ВАЗ2106 я вообще за ночь 900 прохожу.. Это и называю "покататься".. ЧТО ИМЕЮ - ТО И КАТАЮ!!!!!

Я вот тут сижу - коробку изучаю - мне бы свою с задней передачей обратно поставить.. А Вы меня - уже отвлекаете.. Как ни крути: ЭТО - МОЯ ТЕМА - еще ВЕРНУСЬ.. Впереди слет в Богдановичах.
__________________
ВОЗРАСТ - это СПИДОМЕТР - таких МОДЕЛЕЙ больше не выпускают. КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу. Я - не СТАРШЕ я просто РАНЬШЕ и ДОЛЬШЕ живу... и езжу

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 02.08.2017 в 23:20.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2017   #380
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Странно, вроде весна прошла а осень ещё не началась
dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #381
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
эээ, не надо на совки гуано лить - олдскульщикам нравится.
Минск, ЗиД, ИЖ и Урал (кому-то Днепр), Явы и ЧеЗеты - это все уже ретро.

Будешь старый - будешь ныть "хочу назад свой Урал, только чтобы тот самый"
Отдыхай да.Олдскулщик блеа.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #382
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Иди с сектантами спорь - я отдыхаю:
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #383
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Абзацы бы еще в текст.
Пойду уодки уыппю.
Урал был, больше ни ногой...
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #384
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Урал был, больше ни ногой...
А я с ностальгией вспоминаю свой ИМЗ 8.103-10
И тяжёлый, и тихоходный, и мощность 40 ни о чём ...
Но ... самые тёплые воспоминания
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #385
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Последнее время заметил что почти все женщины на мотоциклах пытаются к себе привлечь внимание, любыми способами, с ними разговаривать бесполезно, есть она, ее мотоцикл и остальных можно не замечать, причем чем старше тем это более проявляется
Вот скорое всего из за этого тема опять в рейтинг всплыла
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #386
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Эта тема вообще как то внезапно началась. Прочитал первое сообщение и ничего не понял.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #387
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Эта тема вообще как то внезапно началась. Прочитал первое сообщение и ничего не понял.
предварительно было обсуждение в теме Волна Памяти 2012, но когда там начался флуд пришлось перенести посты не связанные с темой Волны
т.к. Волна пошла дальше а Наталья осталась ремонтировать Урал
УРал в то время заслуживал отдельной темы, двиг купили, поменяли но оказались все козлы) кто помогал
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017   #388
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
А я с ностальгией вспоминаю свой ИМЗ 8.103-10
И тяжёлый, и тихоходный, и мощность 40 ни о чём ...
Но ... самые тёплые воспоминания
Плюсую!
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
предварительно было обсуждение в теме Волна Памяти 2012, но когда там начался флуд пришлось перенести посты не связанные с темой Волны
т.к. Волна пошла дальше а Наталья осталась ремонтировать Урал
УРал в то время заслуживал отдельной темы, двиг купили, поменяли но оказались все козлы) кто помогал
Я за Волну, точка, ру.
ПС. Саша, там пацаны к вам поехали, пусть вдвоем на моем диване кочумают, только без вот этово вот.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #389
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Последнее время заметил что почти все женщины на мотоциклах пытаются к себе привлечь внимание, любыми способами, с ними разговаривать бесполезно, есть она, ее мотоцикл и остальных можно не замечать, причем чем старше тем это более проявляется
Вот скорое всего из за этого тема опять в рейтинг всплыла
Саша! Я тебе поражаюсь! Ты создал эту тему! Мы разбирали Урал по винтикам!! А на Теме - МЕНЯ РАЗБИРАЛИ "ПО КОСТОЧКАМ". ВЫложить нашу переписку о ВОЛНЕ 2013? Когда Ты меня приглашал в МОГОЧУ? Я не "рисовалась" 5 лет и ты про "привлечение внимания" разглагольствуешь? Повторюсь - ЭТОТ МОЯ ПЕСОЧНИЦА!!! Ты САМ ЭТО ПРИДУМАЛ!!! Ты САМ МЕНЯ - ВЫСТАВИЛ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!! И если я здесь и выложила свои ФОТО - то только проверить - умеете ли ВЫ - "чатлане" восхищаться чужими успехами или только "обгладывать" даже те косточки что вам здесь остались. Санечка! Я думала о тебе иначе. И нафиг нужна СЛАВА - на заброшенной ветке.. Только ДАЛЬНОБОЙ НА УРАЛЕ - это по прежнему - моя тема (пока нет другого мотоцикла) - и думаю у Вас- модераторов - только два выхода- либо убрать ТЕМУ - Мне от этого "ни холодно, ни жарко" либо не отказываться от последствий своего поступка: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Потому что здесь - только треп!!! А Уралы - очень удобны для дальняка для слабых (физически) женщин и детей, а так же для зимних покатушек. И хватит воздух сотрясать.. Моя ПЕСОЧНИЦА.. Я здесь БУКСУЮ!!
__________________
ВОЗРАСТ - это СПИДОМЕТР - таких МОДЕЛЕЙ больше не выпускают. КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу. Я - не СТАРШЕ я просто РАНЬШЕ и ДОЛЬШЕ живу... и езжу

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 04.08.2017 в 01:13.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #390
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
2013 год
Сообщение от Lady_DESIGN
не жалеешь что "создал ветку"? ГАДЮШНИК, отмечаться не хочется. Лично для себя - сохрани в тайне пока сама не позволю. Урал - прекрасно готов к сезону и я намерена продолжать ПУТЬ. Но давать пищу для ШЕМа и Мототура - просто не хочу. когда поеду - позвоню. Где буду - позвоню, если успею. В прошлом году ты относился хорошо, но сдаете вы позиции и друзей, только ТАК... И в Снежинске есть УРАЛОВОДЫ - молодые и адекватные.
Devil75rus вне форума
Привет, хорошая новость, я уже видел что ты отметилась на форуме Волны, вэлкам, надеюсь в этот раз все получится и Урал не подведет

Lady_DESIGN
Я сегодня ночую в Черноголовке Московской обл. Я с 14 июня прошла Снежинск- Пермь- Казань - Чкаловск Нижегородской обл. - Ковров - Ярославль - Череповец - петрозаводск - Сортавала - питер - Москва - лагерь пробега под Зеленоградом - остановилась в Московской обл. Дальше пойду - Ярославль - Чкаловск (мой дом) Нижегородской - Тольятти - Снежинск - байкфест по Екатеринбургом 19-20 где встречаю колонну из Кемерово в Верхнюю Пышму, потом поедем в Ирбит... может сгоняю до Омска и домой в Снежинск - до следующего сезона.. На сей день пробег лета 2013 - 4800.. Это ответ всем тем кто рассчитывал что Урал-- МЕРТВ.. подавитесь!!! Новый двиг и мы - куда хотим - туда поедем. Славе из Красноярска - СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! и Молдавану из Омска - за ВСЕ И установку "девятки" особенно - тоже СЛАВА! всем злопыхателям - ХА-ХА!
Devil75rus вне форума
Я знаю что ты катаешся, велком за байкал с волной, я нынче организатор встречи волн запада и востока по жанне

Lady_DESIGN НЕ ПОЕДУ!!
Я ЗНАЮ.... Бесит количество сплетников.. раз знаешь - зачем я буду тебе что-то рассказывать? А переть снова через всю СИБИРЬ - извини.. От ШЕМА тошнит с прошлого года - все ГОВНО в памяти. Я буду лучше ездить по друзьям в Европейской России где и городов больше и пейзажи разнообразнее. слишком примитивно ты ответил.. Извини.. Я рассчитывала на разговор а тебе надо чтобы человек истратил кучу денег и нервов и просто приехал заново туда куда его в прошлом году просто никто не хотел "ПРОВОДИТЬ".
В этом году Олег Зотов (с какого перепугу??) сделал лагерь не на выезде из Москвы, потому все москвичи пошли врозь и когда я приехала рассказать было некому то что хотелось. Единственно повезло Бродяге - я ехала набить ему МОРДУ.. Раз меня приравняли к мужчинам - имею право. ВСЕ.. Мой пробег вобратку Екатеринбург - Питер (и Карелия) уже состоялся. Сегодня я впод Чкаловском . - еще - Тольятти - Уфа - Снежинск - Ирбит - где любят и ждут.. А мерять Сибирь по новой - неохота. может как-нибудь и встретимся - приглашу под Снежинск, В Чкаловск или в Подмосковье.. А пока прощай... нужно было пацанам из Слюдянки делать ремонт так чтобы можно было ехать ВПЕРЕД а не назад.. Вот СЛАВА СДЕЛАЛ - ТАК СДЕЛАЛ!!! Это знайте и распространяйте. Наш с УРАЛОМ привет ПРОБЕГУ!!!!"
Devil75rus вне форума
а вобще ты молодец добиваешься своего, сибирь она суровая и люди суровые а забайкалье пустое тут никто на помощь не придет зачерствели люди но есть исключения
Уралу здоровья, не мог сразу ответить по телефону читал форум, редко писал но по важным вопросам

Саша! Я где-то соврала? Или Это не Ты писал? Можешь убрать свои слова с форума.. - но ты не уберешь их из моей жизни!
Ты меня хвалил и вдохновлял а теперь "гнешь".
Мне как-то сказал бывший муж-байкер когда я 1987 сгоняла в Прибалтику: "КРАСИВО ЖИВЕШЬ!!" а я ответила: "А ТЫ В ОБЩЕМ ХОРЕ ПОЕШЬ!!" И ты - Саша - присоединился к "общему хору". Как-же! Я всю жизнь вижу личное преклонение перед моей тягой к экстриму и мужскую солидарность когда надо коллективно закопать меня - как "исключение из правил". Заткнулись бы! просто Мы девочки (слабый пол) тоже хотим ездить. И если я умею зашить любую порванную штанину, то почему бы мне не уступить гаечный ключ заботливому парню. А вы - сидите на Ж... и не пи...те!!! (читать ПИШИТЕ!!!)
__________________
ВОЗРАСТ - это СПИДОМЕТР - таких МОДЕЛЕЙ больше не выпускают. КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу. Я - не СТАРШЕ я просто РАНЬШЕ и ДОЛЬШЕ живу... и езжу

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 04.08.2017 в 01:20.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #391
Lady_DESIGN
Новичок мотофорума
 
Аватар для Lady_DESIGN
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Снежинск Челябинская обл._Нижегородский р-он Чкаловск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Lady_DESIGN чувствуется приятный человек
Все пацаны (50% из нашего времени) раскатались на Уралах и пересели на "одиночки" потому что на мотах удобнее обгонять пробки на дорогах по осевой. Я - обхожу по обочине!! И меня рассматривают из крутых авто и приветствуют дальнобои-грузовики!! Мне - СЛАВЫ - хватает! И не за НЕЙ я - езжу! А за - экстимом - который даёт "прокачку" энергии и уверенности в себе. А вы МОЮ УВЕРЕННОСТЬ - ГНОБИТЕ и потому приезжать на ТЕМУ - просто не хочется. Просто приходит на почту - очередной "ответ на Дальнобое" - заходишь и ... ничего интересного, ничего ценного, ничего полезного.. Отвечать не хочется - а ввязываюсь в перепалку.. Санечка! Спасибо за ВСЕ ХОРОШЕЕ! БУДЬ! И я - ПОСТАРАЮСЬ! Я - ПРИВЫЧНАЯ. Я - же не такая как ВСЕ. И не такая - КАК ВЫ. Это ВАС - и раздражает.

В Слюдянке - были не "козлы" а просто "пацанва" - я отдала деньги (5000) за движок - они посредники были за два часа движок втолкнули и не проверили, почему "греется"(хозяин хвалил:"движок - зверь, но греется"..) - не знали ЧТО? - а насос масляный не работал - отвинтился и я начала жечь поршни.. 350 км - левый поршень.. еще 350 - еще левый поршень.. и все дела!! Хорошо в Красноярске был СЛАВА-САМСОН - ценный УРАЛОВОД - все разобрал, собрал и обеспечил. Может хватит "гнать" на Уралы.. и на меня?

МЕНЯ УЖАСАЕТ НЕ МОЙ ВОЗРАСТ, А ВОЗРАСТ МОИХ РОВЕСНИКОВ.
__________________
ВОЗРАСТ - это СПИДОМЕТР - таких МОДЕЛЕЙ больше не выпускают. КОРОНА НЕ ЖМЕТ - она дома, я в шлеме езжу. Я - не СТАРШЕ я просто РАНЬШЕ и ДОЛЬШЕ живу... и езжу

Последний раз редактировалось Lady_DESIGN, 04.08.2017 в 01:24.
Lady_DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #392
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Включить репутацию: 150 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
Можно узнать.
Этой теме точно место в километрах?
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #393
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Этой теме точно место в километрах?
можно довести до соответствия разделу, выпилив лишнее.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #394
Джонни
Фрай
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Находка
Сообщений: 520
Включить репутацию: 23 Джонни чувствуется приятный человек
Этому потоку сознания скорее место в специально отведенных учреждениях
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #395
Mihrentiy
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: рф
Сообщений: 1,868
Включить репутацию: 25 Mihrentiy чувствуется приятный человек
Чота я не понял... Тётка что ли троллит? Не?
Mihrentiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #396
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Почитал маленько и анек вспомнился:
-Да, не, Петька, опечатка тут... партийцы должно было быть написано..

Это про название темы))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #397
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Можно узнать.
Этой теме точно место в километрах?
было про километры но стала эта тема абсурдной и сумасбродной с несколькими сумасшедшими вводными
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #398
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Lady_DESIGN Посмотреть сообщение
Или Это не Ты писал?
я писал и поддерживал пока не встретил людей которые рассказывали очевидное, потом мнение поменял потому что в разное время от разных людей одни и те же факты- кто помогал козлы, кто не помогал тоже козлы

Наталья запомни тебе никто не должен

недавно был у нас человек- кто поменяет мне масло?
я говорю механик сегодня отдыхает)) дал ключи, иди меняй, ничего с ним не случилось, поменял и дальше поехал
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2017   #399
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Devil75rus, пусть пишет, не выключайте.

ПС: Саша, мои кореши доехали до тебя?
Я то тут уыпиваю, не в курсе, че-каво.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2017   #400
REDRUM
Даос Мотофорума
 
Аватар для REDRUM
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: масквабад - Долгопрудный village - Кимры
Сообщений: 812
Включить репутацию: 33 REDRUM чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Что это за вспышки?
урал головного мозга
REDRUM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:46.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....