Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2010   #195
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Вес репутации: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от svladimir Посмотреть сообщение
Прошу совета.
В общем, есть мот Ямаха XV750 год выпуска 81, реальный пробег 18000 км. на сколько смог привел внешний вид в порядок, правда без фанатизма, но мот смотрится прилично, с технической точки зрения мот в прекрасном состоянии, за исключением одного сальника вилки который стал потеть, мот тоже кардан, но воздушное охлаждение, правда в отличии от VX800 головки двухклапанные, но самое главное что моторчик ни при каких насильственных режимах не поедает масло, я на нем конечно пробежал совсем немного, но тысяча км для проверки вполне достаточно.
Мотик не сказать чтоб какой скоростной, но 160-170 бежит и до 160-ти разгоняется достаточно бодро, он не чеппер, он еще как классик, по сути однокласник VX-а.
Но вот запал мне в душу VX800 сам не знаю чем, видел его только на картинках и в видеороликах, теперь терзаюсь, то ли продавать XV750 и добивать денег и покупать VX800 то ли успокоиться и жить при своем моте, опять таки многие пишут про поедание масла VX-ом, а я такие вещи плохо переживаю, может будут какие-нибудь советы?
Я так понимаю это такой экземплярчик?

Яб на твоём месте Владимир не парился, если такое хорошее состояние у мотоцикла, катайся и радуйся жизни...
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием