Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2011   #194
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Лист когда у меня поршень в ВМТ то звездочка ГРМ должна стоять находится вот так. (круглой меточкой к вырезу внутри корпуса) и вправо-влево крутится градусов на 30(примерно!) до момента начала открытия клапанов.


Насчёт резинки. Похоже её зажало между головой и цилиндров и расплющило ( не в пазе была).
В приципе там температура не большая, на маслоканале, можно из маслостойкой вырезать, но вот у меня там с мет.шайбой внутри стоит..както надо исхитриться приспособить шайбу вероятно и резинку.

И насколько нужна там шайба - не знаю.

И да, поршень(донышко) у тя чото весь в масле(или это ты мазал?). У меня сухой, и нагар легко тряпочкой стирается, или зубной шеткой.

Смотри клапана в головке - выработку, не болтаются ли в направляющих, и вообще состояние сёдел и тарелок. Мож колпачки уже менять пора.

Видево коротенькое на стоянке - хотел снять в езде, но сотик некуда пока прикрутить, пробовал в корзине - сплошной грохот, через металл видно звук идёт.

https://www.youtube.com/watch?v=OcGMPp7re8w
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 18.11.2011 в 17:39.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием