Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2012   #1768
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
эти знания пришли к тебе во время езды на иже не иначе ты сколько на той же сибихе 400 то проехал
за рулем - нет, вторым номером - да, + в салонах мерил... конечно, не ахти какой опыт...
мот как мот, как я сказал, универсальный.
ничего такого чтоб я прям сел и сказал "ЕПТ!!! В РОТ МНЕ НОГИ!!! ЭТО МОТАК НА КОТОРМ Я БУДУ ЕЗДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Зачем люди вообще делают другие мотаки - когда есть ЭТОТ!!!" ну или тому подобного (пс. мелькнуло на долю секунды такое только когда сел на Брос...).

Цитата:
Нет так не пойдет ., нельзя покупать мотик да ещё и на долго исходя из из статистики и слова и понятия придется ... лутьше тогда зизер возьми .. лиш бы в душу было ...
вот именно поэтому я и сказал: все, кто насильно втюхивают СиБи, пускай идут лесом. Не хочешь - лучше не бери, есть куча других хороших мотоциклов.
Вообще, хороший - это тот, который тебе нравится или который у тебя есть.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума