Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2012   #1766
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мяф Посмотреть сообщение
Т

Вот собственно и опять напрашивается вывод, что для старта лучше cb400... наверное бесполезно спорить со статистикой и придётся брать её.
почему не та и не клешку: не могу сказать, что отличаюсь высоким ростом (178см) и на таком мотаке как и на дурике чувствую себя как на горе - высоко. На них реально мне лично страшно Хотя будь я на сантиметров 10-15 ниже, то точно бы взял трансальп - судя по отзывам вообще неубиваемая машина
Нет так не пойдет ., нельзя покупать мотик да ещё и на долго исходя из из статистики и слова и понятия придется ... лутьше тогда зизер возьми .. лиш бы в душу было ...

первое .. классик как уже сказал невидимка это просто правильный старт и универсальность .. что и нужно новичку .. а классиков на самом деле не мало у каждой формы есть в линейке такие 400... или чуть больше ..и ценовая категория примерно та же ..поэтому посмотри шире на проблему .... хотя сибиха это пожалуй самое неплохое из чесоток классиков ... хотя и бандит и чок ..ксантус . тоже очень неплохие мотики и имеют своих поклонников ... к ним тоже стоит присмотрется ... но св у хонды мотик для всех который пойдет практически всем .... как впрочем и остальные модели у хонды .....но без изюминки увы ..и кстати маловат он все же немного на мой взгляд для твоего роста ..

второе .... эндуро для города уже есть это мотарды .... .. и высота их при твоём росте на самом деле совсем не является проблемой ... но это 250 ки .... а клешка и та..все же 400 ...которые на 4 везде ....я это тебе говорю как бывший владелец клешки ... которую бы не продал никогда а пришлось подарить ... универсальность этих мотаков общеизвестна а разницу пораждают только двигатели .. рядник и V образный у та ... для города кстати клешка болие предпочтительна потому как мотор унеё от спорта все же .... хоть и дефорсирован и как побочный эфект имеет большой инженерный запас прочности .. и еще я согласен с очень уважаемыми людьми что мотор у "мотика должен быть рядным ..все остальное это компромисс" .....и высота посадки порождает скорее комфорт чем неудобство после первой сотни километров ты это поймеш ... и ещё ты обрати внимание на тему про дорожников в болталке ...я тоже влетал в открытый люк ... скорость около 80 км в час ..и слава богу я был на клешке .. отработала подвеска ... немного погнул борта обода и все я даже не упал .. и не сошол с траектории ... выбор поверхности движения на этих мотоциклах более разнообразен и прощают они новичку многое хотя дуги иметь надо бы поэтому просто совет посиди присмотрись к этим моделям ... я думаю что если купиш то не пожалееш ....

и третье ... ни слушай никого ...
моё мнение это субъективное мнение человека который как и все ошибается и мерит всё по себе ... .. по себе и для тебя это просто советы ..

и самый главный совет ... ПОСТУПАЙ КАК ЗНАЕШ
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума