Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2022   #40
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Доехали до Владивостока, это конечно хорошо. Надо бы ещё что то посмотреть и тут я немного растерялся. Один в личку пишет туда поезжай, другой в другую сторону посылает....., вот тут я и запутался. Вечером после работы парни приехали, познакомились, тут то они и расставили все точки. Сергей (Братец), Саша (Рыжий Тип), Никита, предложив прокатится по острову Русский. Вечером ещё один мотоциклист подъехал, оказалось, что Саян мой сосед по месту проживания, в пяти - семи минутах езды от меня живёт.









Нам сказали разгрузить свои моты, кофры снять, я лишь вытащил содержимое из кофров не снимая их.
Утром не куда уже не спешим, ждём пока парни освободятся, я тем временем колодочки у себя на моте поменял, срок подошёл.







Вирагин тем временем занимается ремонтом своей Голды.
Все собираемся в условленном месте, там где Лёшка мопет свой починяет, смотрю, бац Дашка Хабаровская подъезжает.





Я такой подваливаю, говорю: -Даша, давай знакомится.
Она мне: -Ты чё Геныч? Мы с тобой уже четвёртый раз знакомимся.
Вот ёлы палы то.....

Приехал Никита, все вместе поехали на остров.











Проехали по острову несколько по асфальту где он вскоре закончился, вся остальная дорога по острову Русский, грунт, пыль, скальник, камни.





Катали нас парни по фортам, как они считают, по лёгкому бездорожью. Оно конечно было здорово, единственное - я не эндурист от слова совсем! Относительно самих фортов, могу лишь сказать, что очень грандиозные строения Советской эпохи. Линии Манергейма, нервно курят в углу по сравнению с тем, что мы могли там видеть.

































Это ещё не самые большие орудия на острове, нам рассказали ещё, что благодаря точным наводчикам, снаряды орудий, на расстоянии 30 километров попадали в двухсот литровую бочку.
Накатались мы в тот день по острову не мало, приехали в одну из бухт искупаться, пыль с себя смыть. А вода в море мммммм, как парное молоко, на ещё и чистая очень. Тут я впервые живые звёздочки увидел, разных размеров, забавно.







Накупались в чистых водах моря, попили чаю с вкусными бургерами на берегу. Кстати говоря, нас на мотоциклах, бесплатно на пляж пустили, за что охранника при выезде поблагодарили. В одном из подъёмов на обратном пути, я вальнулся, чуть прилёг, не переключив вовремя на низшую передачу, от лошара.





Ближе к вечеру Сергей (Братец, Владивосток) нас завёз под мост, который соединяет остров Русский с городом. Впечатляет фундаментальность мощных строений мостов.













Потом некоторое время любовались закатом, создавалось впечатление, что два корабля на горизонте стоящие на рейде, охраняют спокойствие ярко красного солнца.







Вот с этого места и наблюдали красивый закат Владивостока.



Позже поехали ещё в одно место, на какой то канал и маяк, где опять оставил свои наклейки и данные мне в Тюмени "Сибирскими Ястребами" в память об Максе (Искандер, Тюмень).





Тот день подходил уже к концу, двигаясь в сторону города, не смог проскочить мимо и не заснять красоты огней вечернего города.




Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 25.02.2022 в 23:20.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием