Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2022   #39
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Утро началось с раннего подъёма, Благодарим Алексея (Хабаровск) и его семью! Лёшка, спасибище огромное за всё!!! Стартуем дальше, разделившись с Серёгой (у него ход по быстрее нашего), У Вирагина на Голде ещё и вилка в придачу потекла.





Остановились покушать возле какого то кораблика, Лёха (Вирагин) в Артём позвонил, по поводу амморта своего договорился, что задержаться по пути ещё можем, чтоб подождали нас там.



Этот день выдался опять не без добрых неожиданных встреч. На встречу нам промчался КТМ, что то подсказывало мне, что знакомый мот проскочил. Притормаживаем чуть, а КТМ развернулся и нас догнал и обана, чуйка меня не подвела. Это был Весёлый Роджер (Макс, Могоча), вот это встреча в пути!



Пообщались классно и разъехались, каждый в своём направлении.
Смотрю в дороге озеро, а на нём цветы красивые, к озеру сворачиваем. Это же лотосы! Настоящие живые лотосы в природе! В жизни такого зрелища не видал. Кругом таблички с надписями: "Осторожно - змеи".







Дальше - больше.)) Догоняем в дороге, где то перед Уссурийском велосипедиста, тормозим, он тоже. Если мне память не изменяет, его Владимир зовут. Завершает свой пробег до Владивостока, который он посвятил своему 70 летию, пообщались с ним, не мало он на велосипеде стран объехал. Очень уважаю таких людей!!!





Вроде никуда больше не заезжали, рвём когти в г. Артём в МотоБункер надо успеть. И опять на самом въезде мне навигатор показал "короткую дорогу", проведя через частный сектор, благополучно проскочив сам МотоБункер.
Дааааа, такого количества мото запчастей как там, я видел впервые. Это кландайк какой то...... И чего там только нет.....



И для какой там только техники запчастей нет, всего полно, даже с верхом. Я бы там жить остался, это же - РАЙ!











Пока я там бродил, рассматривал всё, Вирагину выдали аммортизатор, он от счастья такого аж глаза закрыл, не веря счастью своему. Погрузившись в свои фантазии эндуризма, после установки разумеется.



Я же прибывал в некоем шоке от увиденного.

Вот так приближалась наша мечта, побывать в крае Дальнего Востока. О котором мы много слышали и никогда не видели.
Скажу я грусти не тая, это не финиш, а лишь прелюдия ко всему остальному пути, пути к природе, к знакомству воочию с замечательными людьми, к получению каких то своих, внутренних, добрых эмоций.

P.S.: А вы заметили? Что Сварм на фото, не только бессовестное лицо прикрыл, ведь даже пузо, отъевшегося на казённых харчах нефтянника Сурут Нефте Газа. Вот же ж сиротинушка.




Самое удивительное в этот день, для меня было то, что приобретя заветную деталь, по телефону возник вопрос: - А у вас есть ремонтная база??? Где вы сможете поменять аммортизатор???
Этот вопрос меня вогнал прям в ступор!
В это время, прям возле мотоБукера, на площадке машина подъехала, и парняга такой в гражданке: - Чё, каво? Здарова! Вы откуда и куда???
У меня мозги уже к этому времени совсем на бикрень, чуть было не послал его в далёкое эротическое путешествие. Как позже, уже потом... выяснилось, это Володя был из Аль-Каши. Вот позорище то моё.

Так мы тем вечером и прибились в гаражи через Алексея (Iron Tigers) на постой мотоцикла Вирагина, а заселились к Дядюшке Эш не по далёку.



А ехали туда по воде, по какому то чудном мосту.


После него начались спуски - подъёмы, потом закаулки и мы каким то чудом оказались на месте, где Лёшка тут же принялся разбирать Голду.


Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 24.02.2022 в 02:57.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием