Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2021   #1
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Троицк (Мск)-Владивосток-Троицк (и то, что успел повидать по пути). 2021

Вот и меня пробило нацарапать о поездке.

Незаурядная скажем получилась поездочка, многие уже побывали во Владивостоке, так что не судите строго, лучше сразу забрасывайте тапками.

Давно теплилась, мечталась сея поездка в душе и сердцу не давала покоя. И вот собрав все хотелки, оставшуюся волю в кулак, забрав из дома у семьи все накопления, отработав крайнюю ночную смену (заранее мот собрал в дорогу), рванул к заветной мечте - в сторону Востока!!! Прям со сранья, сдав все полномочия сменщику.








И вот я уже на МКАД(е), еду в сторону Набережные Челны к Алексею (Вирага), с которым накануне мы созвонились и ему дали внезапно отпуск, он на своей Голде 1500, изъявил желание рвануть не задумываясь со мной за одно.



К вечеру, пройдя 1050 км, я благополучно поставил мот у него в гараже и бросил свои кости у него дома на классном, уютном диване, уже в республике Татарстан.







P.S.: Без обид почтенные читатели моих каракулей! Писать буду долго, муторно, вспоминая всё до смешных и не очень мелочей, добавляя мильён фото с поездки.

Хочу заметить сразу, что напрямки ехать для типо *галочки* нам не хотелось, была задумка зайти на Тыву и прокатиться по Саянскому кольцу, только уже не как в прошлом году, а в обратную сторону, дабы закрепить увиденную красоту ещё разок.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием