Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2013   #2124
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Вес репутации: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Ну насчет надоедает быстро и пр. это не для всех и не всгда. Смотря кто чего ждет от чеперообразного. Я например нагонялся, налетался, наотжигался. Два сезона последних на стидах 400-600 откатался и меня устраивает. Кстати стиды что 600, что 400 - разницы никакой, едут одинаково. И динамику сровняли за счет лишней передачи на чесотке. На шестисотке 4 длинных, на чесотке 5 покороче. Для города вобще идеал, с моим то весом в 60 с лишним кг. На дальняк км 300 за раз легко, дальше - уже конечно напрягать начинет приемлимая скорость в сотку. Максималка 120, но в таком режиме е*нешся ехать - мотор разрывается под отсечкой, рев,вибрация, напряжное передвижение.
Для меня вобще 750-800 идеально было бы. Катался на вулкане, деспере, трудере. Как раз по мне габариты и пихло соответствует.
В общем покатаешься - поймешь. Определенного совета тут нельзя дать. У каждого свое мнение, вкусы и предпочтения.
Например был у меня знакомый который сел на магну первым мотоциклом, но боялся ее видать и вобще как он говорил -я не хочу гонять. Ну ему мои 60 на дохлом стиде видать казались гонкой:-) в паре с ним ехать было невозможно. Так что каждому свое
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума