Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2006   #36
Elliminator
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Elliminator
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 282
Вес репутации: 39 Elliminator чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Румын
Да ездил я ина Интрудере 400 и 1400, на вираге 400 и 1100, на стиде 400VLS и 400VLX мне есть с чем сравнивать, особенно что касается динамики, комфорта и управляемости. Когда на тот или иной аппарат садишься ты себя и аппарат сразу чувствуешь это щущение сразу в тебя глубоко проникает, ты какбы срасщиваешся с мотиком, либо нет и привыкнуть к этому сложно. Свой аппарат сразу можно почусвтвовать. И наверное всеже лудше никого неслушать посто взять и выбрать свой аппарат!!!!!!
Я тебе поведаю такую вещь, у меня сезон и 2 недели был Интруд 400 (сейчас Интруд 800, ходовки одинаковые), а у моей девушки Вираго 400. Оба мотики я готовил к сезону, чистил карбы, синхронил... Однако, когда я пробовал прокатится на них, то интруд и едет по трассе поуверенней, смотриться посолиднее (Мне причитали объём по литр, а её спрашивали "250-ка не надоела?")... Водяное охлаждение тож есть гуд для пробок. Вирага - это мотик сочетающий в себе классик (длина базы) и вроде б внешность чоппера. Управляется она как мопед (как раз для девушки). Но при падении легко травмировать картер.... еще можно много писать, про частую замену свечей (родовая болезнь, как и обгонные муфты на стартерах....).....
Elliminator вне форума   Ответить с цитированием